Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

785. Megametal » 21.11.2011 08:10 

На счет тяжести, это да. Кое где они ужасно тяжелы. Фаер унд вассер дуже тяжкая песня, майн тайл... Когда я слушал эти песни, то думал – анбеливибл факен щет!

786. AnvadicA » 21.11.2011 17:17 

А я познакомился впервые с Рамштайном достаточно неожиданно, с ремикса Депешов – Stripped. Это было ахуенно!!! У Депешоф я эту песню терпеть не мог, потому что она там совсем неинтересная. А тут такой ад. Ну и пошло поехало...
А то что их попсой считали тру-миталисты мне было похх особо... хотя с другой стороны чтобы долбоебом не казаться я не афишиовал свои рамм-увлечения..  :) :)

Добавлено (21.11.2011 17:23:56):

Кстати, ни у кого не возникает чуства, что в последнем Слеерском опусе песня Americon отдает раммштайновщиной, не?

787. Мировая Закулиса » 21.11.2011 17:31 

« AnvadicA:

Кстати, ни у кого не возникает чуства, что в последнем Слеерском опусе песня Americon отдает раммштайновщиной, не?

все тру-миталисты, считающие рамштайн попсой, только что побежали вешаться  :) :)

N.P.: Andre Jolivet – Hymne a l'Universe

788. <Фарш> » 21.11.2011 18:21 

Jabberwock ты на очереди ?

N.P.: суйсайд пост

789. Мировая Закулиса » 21.11.2011 18:44 

я разве тру-миталист?

790. >>>RAM>>> » 21.11.2011 21:46 

« Megametal:

Когда я слушал эти песни, то думал – анбеливибл факен щет!

это мегаоткровение  :D :D

« AnvadicA:

У Депешоф я эту песню терпеть не мог, потому что она там совсем неинтересная.

В печь тебя бы надо за такое...

« AnvadicA:

Кстати, ни у кого не возникает чуства, что в последнем Слеерском опусе песня Americon отдает раммштайновщиной, не?

с таким подходом много что может "отдавать раммштайновщиной"  =) =)

Я Рейзе Рейзе вообще не слышал, а тут все дрочат на него, оказываеца.
Немецкий йезыг уш больно стрёмный, а так послушал бы даже.

791. Keeper of Arcane » 21.11.2011 21:50 

« AnvadicA:

хотя с другой стороны чтобы долбоебом не казаться я не афишиовал свои рамм-увлечения..

А причём тут долбоебизм?) Слушай что по душе придётся, и не парься. Раммы вобщем то вполне адекватные ребята (то есть конечно не совсем  ;) ;) ), но в плане исполнения-жару задают. И таки да, Stripped у них обалденно вышел, я тоже очень проникся. Особенно доставляет атмосфера-ад не ад, но инфернальщиной несёт огого...

792. Nikil'S » 21.11.2011 22:13 

« AnvadicA:

Депешоф я эту песню терпеть не мог,

Вот и зря, оригинал по своему очень интересный. И вообще, ранний депешмод охуенный-охуенный же  :) :) А Рамовский вариант тоже классный, я его даже больше люблю

« Мировая Закулиса:

я разве тру-миталист?

Нетруъ миталист стало быть  ;) ;)

793. Megametal » 22.11.2011 18:46 

Рамы – это еще одна группа, которая почти никогда не повторяется

794. faza » 22.11.2011 18:55 

« Megametal:

Рамы – это еще одна группа, которая почти никогда не повторяется

Нет таких групп на планете !

795. Megametal » 22.11.2011 19:25 

Ну ты прям категоричен до бесрассудства

796. AnvadicA » 22.11.2011 22:38 

« Megametal:

Рамы – это еще одна группа, которая почти никогда не повторяется

Ну знаешь ли, с такой же категоричностью можно заявить, что рамы всю жись играют одно и то же...  ;) ;)

797. Striker » 24.11.2011 20:55 

в начале было десятка полтора зачотных песен, впрочем, зачастую сдутых (с кмфдм лайт, с министри джаст он фикс; а сама концепция – под чистую с умпфа), а затем уг пошло, и чем дальше – тем уг'рюмей.

N.P.: наверное, я это уже писал здесь несколько лет назад

798. Мировая Закулиса » 24.11.2011 21:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора AnvadicA)

800. Мировая Закулиса » 24.11.2011 21:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора AnvadicA)

801. Blackgod » 24.11.2011 21:50 

Стало быть, в них есть что-то такое что тебе определенно нравилось, но потом то, что нравилось – разонравилось? И что же это было?

802. Keeper of Arcane » 24.11.2011 22:55 

« Blackgod:

И что же это было?

Это, определённо, была хуита. Странно кстати – мне как раз у них ранние альбомы не очень, видимо чего-то там не хватает, зато с Live Aus Berlin и далее очень по душе. Зло, но красиво, мощно, но мелодично, всего понемногу и в сумме-плюсодин. На песню Wo Bist Do как то вообще снял клипачок, до того прошибло. Вобщем мнений куча, но как по-моему – мужики жгут, иногда буквально.  ;) ;) (Чувствую, щас накинутся аки коршуны))))

803. Мировая Закулиса » 25.11.2011 07:56 

« Blackgod:

И что же это было?

МТВшность  \m/ \m/

804. Blackgod » 25.11.2011 19:07 

« Мировая Закулиса:

МТВшность

Всё понятно, тебе нравился визуальный ряд их видеоклипов. Ну что ж, видео у них всегда было убойным.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.