Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

825. GaarGod » 09.06.2012 23:01 

рамштайн стоит уважать хотя бы за то что они воспитали тонны любителей метала
и если взглянуть на музыку, забыв про свой пафос и "музыкальную элитарность", то можно нехило так приторчать
а клипы просто шедевральны

N.P.: Bathory – Man of Iron

826. Striker » 10.06.2012 13:03 

позор

827. Доктор Ливси » 11.06.2012 22:41 

Заслушал я наконец их Райзе, Райзе (2004) и задумался, что я торчал с рамштая аж лет наверное 13 назад а сейчас вот опять приторчал)), сколько всего изменилось с тех пор,а я и нихуёво опять так зафанател)), пока особенно с двух первых тем – райзе, райзе и майн тайл, даже на телефон себе скачал их с которого сто лет нихуя не слухал) Всё таки чоткие они мужыки и похуй.

828. Megametal » 13.06.2012 12:23 

Ремштайн в свое время слушали ВСЕ. Но только начиная с муттера. Не обольщайтесь. Бедняги немцы захотели денег и славы и ушли от первоначальных шедевров приближенных к металлу в сторону попсовой хитовости. Это нормально, но хуево! Первые два альбома действительно ни на что не похожи и уникальны. Про америку молчу – хуета хует

829. Shade Of Black » 13.06.2012 22:22 

Нифига, я вообще немцев послушал уже когда вуз заканчивал. А до того слушал зарубежный рок – Форинер, Дип Пёпл, Рэйнбоу, Аэросмит, Блэк Сэббэт и прочая. И метал не слушал совершенно  :D :D. И понятия не имею, что у них выходило после Муттер  :) :).

830. Доктор Ливси » 14.06.2012 16:07 

« Megametal:

Ремштайн в свое время слушали
ВСЕ. Но только начиная с
муттера.

Это матка правда.

« Megametal:

Не обольщайтесь.
Бедняги немцы захотели денег
и славы

Я канешна не берусь судить о том, что было в головах у немцев, но думаю, что во время написания мутера они осознавали, что сделав материал именно таким – завоюют весь мир, какой бы мего-блек-унитазный-труе-сатаник-нон коммерциал-подвал-металист отказался бы от этого понимая, что способен на это. Тем более, что музыка на муттер в самом деле ахуенна и если это попса, то так тому и быть.

« Megametal:

и ушли от
первоначальных шедевров
приближенных к металлу в
сторону попсовой хитовости.

Пиздец! Вот они были шедевры рядом, а они взяли и ушли от них в сторону какой то неопределённой ''попсовой хитовости'', блядь.

831. faza » 14.06.2012 18:37 

Желание денег не является постыдным !
Я бы отдал немножко своих за двд с шоу 2009-2010 года, но они ведь его так и не выпустили. А оно ведь круче знаменитого берлинского. Могли бы еще копеечку заработать ))) Значит и так все хорошо. Ну и молодцы. Радуют и развлекают, что еще надо. Это вам не концерт уважаемого мной Kreator – полтора часа на сцене три столбика/гитариста, глазу зацепиться не за что.

832. Megametal » 14.06.2012 19:42 

« Доктор Ливси:

Пиздец! Вот они были шедевры рядом, а они взяли и ушли от них в сторону какой то неопределённой ''попсовой хитовости'', блядь.

композиции с первых двух альбомов намного интереснее в музыкальном плане, я в принципе ничего не имею против самих песен на муттере, но в музыкально-техническом плане это определенно шаг назад. Хотя РЕЙН РОУЗ это пиздец!!!! моя любимая!!

Добавлено (14.06.2012 19:46:34):

Именно ремштайн наряду с поддержкой дип пёпла и иже подвели меня на калию ацкой треш-машины

833. sucht » 18.06.2012 21:54 

Да,песни с 2 –х первых альбомов были суперррр.klavier-супертема, alter mann,du riechst so gut, kokain-тоже классный темак

834. Доктор Ливси » 20.06.2012 10:12 

sucht, да детка, помассируй свой пусси, рамМШтайнЫ рУлЮт!!!!

835. sucht » 20.06.2012 19:56 

« Доктор Ливси:

sucht, да детка, помассируй свой пусси, рамМШтайнЫ рУлЮт!!!!

Я же сказал– с первых 2-х альбомов.Тема про пусси, по всей видимости, ближе как раз тебе

836. <Фарш> » 20.06.2012 22:14 

sucht творчество этой группы неделимо ,так что не надо ляля .Мой чаше руки перед тем как писать посты!

837. sucht » 20.06.2012 23:30 

« <Фарш>:

sucht творчество этой группы неделимо ,так что не надо ляля .Мой чаше руки перед тем как писать посты!

Чушь полнейшая....Такое гав..о как в последних альбомах у них отсутствовало в начале творчества напрочь....Если ты конечно опять же не считаешь пиком карьеры клип пусси))

838. Доктор Ливси » 21.06.2012 14:34 

Цсзукхт, дело в том что, ты выражаешься как отборный говнарик.

839. sucht » 21.06.2012 19:37 

« Доктор Ливси:

Цсзукхт, дело в том что, ты выражаешься как отборный говнарик.

Учи грамматику,грамотей.Научишься запятые расставлять,а затем можем поговорить и о музыке....

840. <Фарш> » 21.06.2012 20:16 

sucht тебе же говорили мой руки перед постингом думкопф.

841. sucht » 21.06.2012 21:02 

« <Фарш>:

sucht тебе же говорили мой руки перед постингом думкопф.

Я помыл,да только светлее от этого в Ваших головах,к сожалению, не стало...

842. <Фарш> » 21.06.2012 22:06 

sucht всё правельно ,мы на тёмной стороне силы ,присоединяйся ,включи Пусси на всю катушку ,и ты почуствуешь как твои члены наливаются силой ,ну или член наливается,для раслабления после Пусси послушай Москва ,там пионерчики поют ,для тебя ,юнного несмышлённого олдфага.Я не делю на альбомы рамов так как мне не все треки нравятся ,и не вижу ничего постыдного в новых альбомах,и слушаю раммов с 95 года ,и с каждым новым альбомом я их больше люблю,ибо у них есть разнообразие но в своём стиле и стиль они не меняют.

843. Доктор Ливси » 22.06.2012 10:26 

« sucht:

Я помыл,да только светлее от
этого в Ваших головах,к
сожалению, не стало...

Ну ты совсем дурачёк, как мытьё рук может повлиять на светлость головы?

844. sucht » 22.06.2012 22:16 

« Доктор Ливси:

" sucht:
Я помыл,да только светлее от
этого в Ваших головах,к
сожалению, не стало...

Ну ты совсем дурачёк, как мытьё рук может повлиять на светлость головы?

Приглашаю тебя, уважаемый , в палату номер 6))))))

Добавлено (22.06.2012 22:20:55):

« <Фарш>:

слушаю раммов с 95 года ,и с каждым новым альбомом я их больше люблю,ибо у них есть разнообразие но в своём стиле и стиль они не меняют.

Можно только позавидовать тебе. В 95 году в редких странах можно было услышать раммштайн, если ты ,конечно, у нас не иностранец)))))) А может ты дядька говоришь не правду,а. Ну да бог с тобой.Хотя мне сложно представить,что человек увлекающийся раммами с истоков их творчества, до сих пор считает их последние творения чудесными...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.