Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Marduk.Сволочи или Легенды гиперскоростного Блэка?

энциклопедия: Marduk
жанры: black

61. Incipit » 30.09.2007 16:09 

Да ладно, не говорил я такого. Тем более Эмиль Драгутинович уже не барабанщик Marduk. Я имею ввиду тот напор, который просто давил из альбомов 96-го и 99-го годов, они слушаются на одном дыхании! А вот кто самый быстрый, спорить не буду, хотя очень уж мне нравится Фло Мунье из Cryptopsy, его "двойной бластбит" – жто что-то! А насчет Мардука интересно было бы услышать их игру с Ларсом Б, он-то я думаю, медленнее не стучит.

62. Incipit » 30.09.2007 16:20 

" Incipit:
в своем излюбленном бешенном темпе

охуеть какой бешеный темп. Мне напоминает высказывания, что типа барабанщик Мардука самый быстрый в мире. [/quote]

А почему тогда тему назвали "Легенды ГИПЕРскоростного блэка?" Самый гиперскоростной блэк, который я когда-либо слышал, это Pogrom 1147 2003 года. И то, там кажется барабаны компьютерные. Хотя звучит очень даже ничего.

63. Incipit » 01.10.2007 22:39 

Похоже тема закрыта...  :E :E

N.P.: Marduk – Voices From Avignon

64. Kavaler » 02.10.2007 10:22 

Супер група,а Фредерик(ударник)круче всех...

65. TC King » 01.11.2007 16:58 

Я считаю, Мардук – одна из величественных групп современной экстрим-метал-сцены!!! Мои любимые их творения – Panzer Division Marduk'99, Opus Nocturne, Nightwing. Всегда – постоянно мощный саунд, технические риффы, отменные басс партии. Все всегда было на высоком уровне. А обвинения в позерстве? Это просто смешно)) Процитирую по этому поводу их лидера: "Плевал я на все, что говорят о моей группе! Я пишу то, что хочу и считаю нужным".
Эта группа – легенда сверскоростного блэка!  :\/: :\/: ггггг

66. VVoorlokk » 01.11.2007 21:45 

« TC King:

технические риффы

Ы, мобыть всетаки техничные?  :D :D Да и скажу по сектеру, ничего шибко техничного там нет, тока скорость... А вот последний их релиз – это да...

N.P.: [2005. Kénôse #02] Deathspell Omega – II

67. TC King » 02.11.2007 17:29 

Ы, мобыть всетаки техничные?

Ну прошу прощение за ошибку)) гггг. А вот насчет техники игры, то она у Мардуков всегда была на высоком уровне. А последний релиз, вообще супер!

68. Kavaler » 03.11.2007 03:12 

« TC King:

Я считаю, Мардук – одна из величественных групп современной экстрим-метал-сцены...

...что самое обидное,так ето то что они приежали к нам в Киев –--и я из за травмы провтыкал концерт...теперь очень жалею...

N.P.: Catamenia_kuolon_tanssi

69. TC King » 05.11.2007 16:26 

« Kavaler:

" TC King:
...что самое обидное,так ето то что они приежали к нам в Киев –--и я из за травмы провтыкал концерт...теперь очень жалею...
N.P.: Catamenia_kuolon_tanssi

Ты знаешь, я их концерт тоже провтыкал... И тоже очень жалею((( Блин... Да они еще приедут) Я в этом уверен)  \m/ \m/

70. Bjorn » 18.11.2007 09:28 

Мардук – ведущая шведская блэк группа. Плевать на недоброжелателей! Группа умудряется с каждым альбомом сохранять свой стиль, где то по разному. К вам ребята они не приехали, а до меня никто никогда не приедет на дальний восток....

71. HORDAK » 19.11.2007 02:46 

помоему отличная команда.Хорошую музыку ребята играют а ето главное.Да и ксати помоему ето все ешо блек,немного своебразный но все равно блек.Я обееми руками за Мардюков!!!!!!!!!!!!

N.P.: Abyssic Hate

72. Corpsegrinder » 29.11.2007 21:22 

« Lord Of Dark Forests:

Ну у них были и гораздо более шедевральные альбомы... И к тому же последний альбом абсолютно не "труЪ"  :) :)

я согласен, у меня любимый это горящие небеса и ТДМ
но последний не труЪ это зачот

73. kann666 » 30.11.2007 11:12 

где можно скачать "Rom 5:12"

74. ChaoInMe » 01.12.2007 09:54 

Marduk – несомненнно отличная группа, одна из живых легенд.. Кстати кто ни будь видел их клиппы(Я видел 2, кажется оба с альбома World Funeral)? По мне, так просто кошмар, особенно раздрожает манера поведения вокалиста.

N.P.: Judas Iscariot

75. Zuker » 01.12.2007 22:35 

2 kan666:
http://htmlbiz.ru/mp3-rom-5-12/albumn81732/

N.P.: Hammerfall ''Blood Bound''

76. Waldmann » 05.12.2007 23:48 

ессна легенды...в любом случае найдутся те, кто не придерживается такого мнения...
там спорили про шедевральность кажется на второй странице..."Those Of The Unlight" – вот наишедевральнейший их релиз

N.P.: Crionics – Final Inversion

77. DevilizeD » 23.03.2008 02:29 

Последний Мардук – вешь! Акуенный вокал, тексты вобще меня удивили, очень даже. Чередование скоростных вещей и завораживающих, пропитанных злобой более медленных трэков. Вроде всё что нужно имеется.
Сравнивая с последними творениями других блэковых монстров я лично пришёл к выводу что раньше зря относился к Мардукам со скепсисом. Ребятки – молодцы, и самые что нинаесть TRUE! Из релизов 2007 года – лучший.
А от тех кто считает что Мардуки и в частности Rom 5:12 – не true я бы хотел услышать что же для вас ТРУъ?
сплошной бласт бит и банальные тупые ругательства в адрес и так затраханного Иисуса? Или (тоже оригинально) воспевание северной природы? Или обязательно чтоб были Викернес с Евронимусом? Что за нах Я не понимаю..
А вот Дарктрон 2007(Фак Офф Энд Дай) – это что то непонятное, меня прямо убил нах, прям серпом по яйцам

78. AGEL » 23.03.2008 09:57 

мые что нинаесть TRUE!

правильные всмысле музыки? наверно ты имел в виду?

услышать что же для вас ТРУъ?

не надоело?

воспевание северной природы

это тоже тру??? в чем оригинальность? про природу иммортал много пели.

Или обязательно чтоб были Викернес с Евронимусом?

они тут причем?

А вот Дарктрон 2007(Фак Офф Энд Дай) – это что то непонятное, меня прямо убил нах, прям серпом по яйцам

и яйца на полу, да такое же впечатление произвел, слушать его не охото, тем более переслушивать

79. Lord Of Dark Forests » 23.03.2008 10:54 

« DevilizeD:

Последний Мардук – вешь! Акуенный вокал, тексты вобще меня удивили, очень даже. Чередование скоростных вещей и завораживающих, пропитанных злобой более медленных трэков.

ППКС!

« DevilizeD:

раньше зря относился к Мардукам со скепсисом

Безусловно. Но самый лучший их альбом – "Opus Nocturne" – все же позади.

« DevilizeD:

Из релизов 2007 года – лучший

Не сказал бы. Тот же Inquisition или Mutiilation лучше.

« DevilizeD:

А вот Дарктрон 2007(Фак Офф Энд Дай) – это что то непонятное, меня прямо убил нах, прям серпом по яйцам

« AGEL:

да такое же впечатление произвел, слушать его не охото, тем более переслушивать

Ни хрена вы не понимаете...  :) :)

« AGEL:

про природу иммортал много пели.

И не только. Но это не значит, что больше никто не имеет права трогать эту тему.

80. AGEL » 23.03.2008 12:10 

Ни хрена вы не понимаете...  :) :)

я поклонник все таки старого дарктрона =) =). нехватает все равно этому альбому чего-то =) =)

И не только. Но это не значит, что больше никто не имеет права трогать эту тему.

да не я не спорю, мож это тенденция такая?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.