Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: "Паганая" тема (Pagan)

жанры: black, folk, pagan

463. Old Trollmann » 23.12.2011 22:57 

« Ogneyar:

Последний суть NSBM

в том числе и поэтому в топку.

« световит:

Что посоветуешь послушать

про Йазя, конечно  :D :D

464. световит » 24.12.2011 07:50 

Что такое –про Йазя?

465. Old Trollmann » 24.12.2011 15:25 

а ты видео посмотрел?

466. световит » 25.12.2011 08:54 

Извини,не догнал что нужно было кликнуть мышкой.Теперь посмотрел-чем-то напоминает ГРАЙ ты не находишь?Поясни ЙАЗЯ это название группы или что?Если есть возможность дай ссылку на скачь демки или альбома.

Добавлено (25.12.2011 09:03:25):

Посмотрел второй раз,оказывается это ГРАЙ и есть,написал бы сразу более понятно.ЙАЗя-это ЯЗЬ( рыба такая есть)

467. Blackbird » 25.12.2011 14:59 

световит
Вот это послушай, например

Кста, вот новости от группы, например:

Posted 03.09.2011

With updated line up VITER initiated recording process of its first longplay album. Ten totally new songs are going to be recorded. Band supposes to complete all recording processes till the end of the October 2011 then the songs mixing can be started. There are a lot of changes and unexpected experiments in the musical style of the band and undoubtedly these new songs shall be a surprise for VITER fans.

Надеюсь, они выдадут что-либо похожее на Джерело, ибо следующий релиз-сплит был както ниачом  :( :(

468. световит » 25.12.2011 15:48 

Послушал Viter-как по мне не очень,слишком все затянуто.Где гроулинг?

469. Blackbird » 25.12.2011 16:43 

световит
Я думал, тебе надо пофолковее. Тогда попробуй это.

А Витер крут, зря ты так. Насчёт сплита слова заберу назад. Слушал давно и невнимательно. Он просто несколько в другой тональности и ипостаси, если желаете. Там метала совсем нет.

470. световит » 26.12.2011 07:27 

Послушал,очень даже не плохой black  :/: :/: .А вообще мои банды-это АРКОНА,ELUVEITIE,NATURAL SPIRIT,ГРАЙ,РАРОГ.

471. Ogneyar » 26.12.2011 17:02 

PRIMORDIAL неплохой альбом выпустила к слову сказать.

« световит:

АРКОНА

НЕТ!!!

« световит:

NATURAL SPIRIT

НЕТ!!!

« световит:

ГРАЙ

Отчасти нормально

« световит:

РАРОГ

А это я вообще не могу понять кто слушает! Честное слово....

472. световит » 27.12.2011 07:32 

Я слушаю!!!Альбом "взойди солнце" очень даже не плох.

473. Voldem » 28.12.2011 11:25 

Могу присоветовать интересную вещичку. Называется "Беларускае Паганства" ч. 1-2. Весьма познавательная вешь! Там на все стили и виды пагана хватит) Ну и Gods Tower есесьна отжигают всё так же, хоть и нет их уже... Вот Erie когда вышел, а до сих пор греет душу... Респект солидарным)  \m/ \m/  :#: :#: Ну и Пепельный Свет времён Старых былин И Песни Велеса цепляет конечно...

474. ZARII » 28.12.2011 11:41 

« световит:

" световит:
NATURAL SPIRIT

НЕТ!!!

А у этих встречаются хорошие темы... но редко  :) :)

475. световит » 29.12.2011 09:17 

Недавно послушал KRODA ""schwarzpfad"",неплохой black с элементами фолка

476. Blackbird » 03.01.2012 19:03 

Это сюда, короче  :-) :-)

Вощем так, дамы и посоны. Канал "Культура" в настоящее время транслирует фольклорный фестиваль "Вся Россия".

Телеканал "Россия – Культура" представляет премьеру грандиозного проекта "Вся Россия". Фольклорный фестиваль, в котором принимают участие известные российские профессиональные народные коллективы, любительские ансамбли, а также исполнители – носители исконных народных традиций различных регионов нашей многонациональной родины. Ведущие – Алла Сигалова и Михаил Швыдкой. Смотрите 1 января в 18:30; 2 – 7 января в 13:50 (повтор в 01:15); 8 января в 13:55 (повтор в 01:20); 9 января в 14:30 (повтор в 01:10).

Главная идея уникального телевизионного проекта "Вся Россия" – познакомить зрителей с многообразием фольклора на огромном пространстве нашей родины и показать необъятный мир народных традиций. В фестивале принимают участие десятки коллективов и солистов, как профессиональных, так и самодеятельных. Все они – истинные хранители исконных народных традиций.

Зрителей ждёт встреча с музыкальным фольклором коренных народов: Тывы и Якутии, Камчатки и Татарстана, Башкирии и Удмуртии, Дагестана и Северной Осетии, Калмыкии и Бурятии, Карелии и Мордовии и многих других регионов. Творчество народов европейской части России представляют: Владимир, Воронеж, Омск, Красноярск, Вологда, Великий Новгород, Пенза, Брянск, Новосибирск, Ульяновск, Ставрополье и Краснодарский край. Среди участников проекта есть и знаменитые коллективы: Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, Хореографический ансамбль "Берёзка" имени Н.С. Надеждиной, Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого, "Кубанский казачий хор", ансамбль танца "Вайнах", Заслуженный ансамбль танца Дагестана "Лезгинка", театр "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной и Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал".

Певцы, танцоры, музыканты, скоморохи, а также исполнители на народных инструментах – балалайке, рояльной гармонике, доуле, колесной лире, ложках и свистульках – познакомят телезрителей с лучшими образцами многонациональной отечественной культуры.

"Вся Россия" – это также и своеобразная ярмарка танцевальных коллективов, сочетающая национальные традиции с достижениями современной хореографии, которая станет для зрителей телеканала "Россия – Культура" настоящим музыкальным праздником.

Эту фольклорную экскурсию проведут Алла Сигалова и Михаил Швыдкой. Они подробно расскажут о характере того или иного музыкального номера, его истории, музыкальном своеобразии, формах его бытования.

Михаил Швыдкой: "Я давно не видел в одном зале такого количества разнонациональных лиц. Можно сказать, что вся Россия предстала здесь в поражающем воображение многообразии народов, культур, человеческих типов: близких и бесконечно разнообразных славянских и кавказских народов, угро-финнов и тюрков Поволжья и Крайнего Севера, Дальнего Востока и Центральной России. Здесь собрались не только профессионалы, но и любители из далёких глухих деревень, которые впервые оказались в Москве. Но от них, любителей, исходит особая природная сила, которую не заменишь никаким ремеслом, даже самым высококлассным".

Дико круто, например. Я сегодня немного посмотрел и был в диком восторге, например.

Видос для затравки, например

Всем глядеть! Быстро бля!

477. » 04.01.2012 18:36 

видос интересный .....

478. Old Trollmann » 04.01.2012 21:27 

« Blackbird:

Всем глядеть! Быстро бля!

Пелагея охуенни. Не то чтобы я раньше этого не знал, но...

479. ZARII » 05.01.2012 17:45 

« световит:

Недавно послушал KRODA ""schwarzpfad"",неплохой black с элементами фолка

Неплохой? Да это лудшее, что я слышал в жанре за последние лет пять!

Blackbird, есть же тема про фолк. В любом случае, видос доставил  :/: :/:  :/: :/:

480. световит » 06.01.2012 18:17 

Может кто-нибудь посоветует что-то похожее на KRODA.

481. Blackbird » 06.01.2012 19:56 

световит
похожее на Kroda какого периода? До ухода Витерзгира или после (последний альбом)?

482. Ogneyar » 06.01.2012 23:37 

« световит:

Может кто-нибудь посоветует что-то похожее на KRODA.

Украинский Reusmarkt

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.