Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Behemoth

41. Dissident God » 17.05.2007 22:41 

Такого чОрта я хочу, что бегает и кричит: "Новый Бегемот не похож на Найл ничем, кроме тематики и настроя! Кто против, тому бесплатный проезд в Ад! Отправление немедленно!"

хорошо, скажу ещё: последний бегемотх-таки лучше, чем дэтх-блэковый проект Нэро

Ну об этом я судить не берусь, слишком сложная тема.

42. Nero » 19.05.2007 10:17 

« Smashed Face:

хорошо, скажу ещё: последний бегемотх-таки лучше, чем дэтх-блэковый проект Нэро.  :D :D :D :D :D :D

Зоибато  =) =) Они молодцы, многого достигли

« Smashed Face:

но в техникал брутоле это имхо недопустимо, так как этот стиль сам по себе очень оригинальный и сильно отличается от всех остальных музыкальных стилей.

Сильно отличается? Видимо это тебе исключительно как фанату жанра так кажется.
СКА-панкеры тоже говорят, что каждая ска-команда индивидуальна...

И воще где имхо тут больше просто симфо дэт чем брутал

43. Blizzard » 21.05.2007 09:03 

Послушал. Первое впечатление – копия Найла. Особенно в районе 2-3 песни, если бы мне сказали, что это Найл, поверил бы. Дальше вроде получше. В целом альбомец неплох, но как уже 10 раз было сказано, до Телемы не дотягивает очень сильно и оригинальностью не блещет. Увы

44. Dissident God » 21.05.2007 14:18 

Первое впечатление – копия Найла. Особенно в районе 2-3 песни, если бы мне сказали, что это Найл, поверил бы.

Странно, многих все еще тянет шутить по этому поводу  :D :D .

45. Blizzard » 21.05.2007 14:38 

Dissident God, да какие тут шутки. Я конечно понимаю, что тема Найла уже 10 раз тут обговорена, но я не смог удержаться.  :) :)

46. Nero » 21.05.2007 21:19 

Хорошо, признаю. 3 трек похож на Найл, но всёже я не согласен с "влиянием".

47. Blizzard » 22.05.2007 08:51 

Nero, признай, что и второй похож.  :) :) А как это называется, если не влияние?

48. John Grave » 22.05.2007 17:17 

Сначала Бегемоты были "похожи" на Морбидов, теперь на Найл – конечно, влияние отрицать бессмысленно, но и опускать эту группу до уровня андеграундных банд второго эшалона тоже не стоит. Они давно имеют свой узнаваемый стиль и я с самого сильного похмелья различу где найл а где Бегемот.
Людям, которые все еще ждут очередную Телему или Сатанику могу только посочувствовать.
В любом случае, Бегемоты в этом году сказали свое слово, осталось дождаться Найл, который кстати не за горами, и вот тогда уже перетереть.
Кстати, никто не знает на каком лэйбле будут выходить Поляки? На дарксайде инфа говорит, что на Центури Медиа, а на металархивал – Регайн рекордс

49. Nero » 22.05.2007 20:37 

« John Grave:

Сначала Бегемоты были "похожи" на Морбидов, теперь на Найл – конечно, влияние отрицать бессмысленно

Влияние среди групп ТАКОГО уровня искать бесполезно. Это именно похожесть.

« Blizzard:

Nero, признай, что и второй похож.  :) :)

Переслушал несколько раз. Нет, не вижу там Найла. И вооще, дали бы мне послушать, стопудов не сказал бы что Найл, ибо 1) вокал, 2) триггера.
Чё уж тогда не задаётесь вопросом про влияние Криптопси – ударник ведущий очень уж похож.

« Blizzard:

А как это называется, если не влияние?

Никак кроме похожести.

50. rare_hunter » 22.05.2007 23:48 

Из всей дискографии Бегемота нравится лишь одна пеня с Тэлемы 6 (The Act Of Rebellion), а потому особых рвений к скачиванию до сегодняшнего вечера не испытывал. И правильно делал. Альбом никакой, как и по моему скромному имхе весь поздний Бегемот... соглашусь что именно лишь Телема шесть была каким-ни-каким интересным все-таки альбомом. А так, по-моему раздутая очень группа. Вэйдеры даже (кто-то тут говорил про одну большую 10-летнюю песню  :D :D  :/: :/: ) с последним слабеньким альбомом и то на порядок слушаются лучше.

51. rare_hunter » 22.05.2007 23:51 

А вот кстати насчет схожести с Найл....
Солидарен с теми кто не видит НИЧЕГО тут от Найл. На Демигоде было небольшое сходство и то отдаленное...вся эта эпичность, каверарты, атмосфера как бы....а тут все-таки этого нету уже...хотя хз, может стоит переслушать

52. Wave » 23.05.2007 19:04 

причем тут найл? Какая еще схожесть... вот помню когда-то давно слушал первую песню с 2005 НД, и сказал... блин на бегемот похоже, так это было то когда...
по сабжу:
Слушаю 5й трэк... что-то не удивляюсь... ну да круто, ну типа продолжение демигада ля-ля-ля... телема то с зосом и сатаникой получше были.
З.Ы. Совсем по-другому звучат драммы.... ппц. Хотя инферно еще быстрее играет, но музыка становится медленней, и уже совсем не той...
З.З.Ы. А ведь инферно бест драммер нау......

53. sm0ke » 24.05.2007 09:30 

Не могу не согласится, но действительно похоже на Nile причём с Demigod'a это уже ощущалось. А вообще альбом хорош,малость бы звук по лучше,а то глуховат немного получился.

N.P.: Behemoth 2007

54. sm0ke » 24.05.2007 22:00 

И ещё есть сходство с Vital Remains в некоторых моментах, особенно в вокале.

55. Blizzard » 25.05.2007 09:30 

Переслушал еще раза 3, и мнение мое координально изменилось. С Найлом реально загнули. Почему-то при первом прослушивании мне послышался Найл, но его там все таки нету. И это замечтально.  :) :) Забираю свои порочащие слова про Найл обратно.  :) :) Альбом весьма хорош, наверно второй после Телемы. Пожалуй еще пару раз слухану.

56. Zuker » 25.05.2007 17:25 

Как вы считаете,какая песня с альбома будет хитом?

N.P.: Dimmu Borgir "Leper Among Us"

57. Dissident God » 25.05.2007 17:37 

Думаю, никакая. Хиты – это все-таки больше к другому виду музыки (попса  ;) ;) ).

58. Nero » 25.05.2007 22:58 

Лучшие треки имхо 3, 6, 8

59. Wave » 26.05.2007 17:47 

Zuker видя человека с таким NP, становится стыдно жить... какие уж там хиты

60. Blizzard » 26.05.2007 17:50 

Wave, ну так убей себя, не мучайся, тем более с твоей инфой. Ты бы лучше по поводу Бегемотиков высказался.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.