Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Martyr – 2006 – Feeding The Abscess (Technical Death/MathCore)

энциклопедия: Martyr
жанры: metalcore, progressive

1. Devilish » 22.07.2007 13:33 

С данной командой знаком тока по этому альбому. Вроде как на предыдущих они играли просто Technical Death, а на этом решили добавить ещё и такой популярный сейчас в Канаде стиль, как MathCore. Альбом слушаю уже больше месяца и всё ещё не надоел  :) :) . Кто слышал – что думаем?

П.С.: за ликбез в мир маткора, а так же за сам альбом большое спасибо rare_hunter'у. Если кому выложить – тоже к нему  :) :) .

2. John Grave » 23.07.2007 15:23 

сцылку пожалуйста, а то и говорить не очем

3. Мировая Закулиса » 23.07.2007 15:45 

Да альбом просто отличнейший, басист Мартира рулит.  :) :)

4. rare_hunter » 24.07.2007 00:22 

Devilish

Классно, что создал топ  :) :)

Группа очень сильная, на Канадской сцене одни из лучших и одни из ПЕРВЫХ, что самое интересное, дебютник датируется 1997-м годом и по тем временам он был огого какой релиз я так думаю... Даже сейчас не утратил интереса. Братья Монгрейны молодцы конечно.  :/: :/:
В похожем ключе играют их братья по сцене Capharnaum.

Что касается аплоуда, то завтра постараюсь выложить, а то щас уж поздно  :) :)

N.P.: Dominion III – 2002

5. John Grave » 24.07.2007 09:39 

"В похожем ключе играют их братья по сцене Capharnaum."
тем более что вокалист у них один и тот же чел.

6. Devilish » 24.07.2007 12:49 

« rare_hunter:

Классно, что создал топ  :) :)

 :) :)

« John Grave:

"В похожем ключе играют их братья по сцене Capharnaum."

Ну не сказал бы... Всё-таки Capharnaum играют чистый техно дэт, к тому же очень мелодичный. А Martyr на попола с маткором и мелодии не такие явные.

« John Grave:

тем более что вокалист у них один и тот же чел

А вот это не правда. В Мэртире поёт сам Daniel Mongrain (гитара). А в Кафарнауме – Matt Heafy (Monstrocity, если мне не изменяет память) и на паре трэков сам Jason Suecof.

7. rare_hunter » 25.07.2007 23:13 

Итак:
1997 – Hopeless Hopes
2006 – Feeding The Abscess

Переслушал в честь залива первый альбом, я вам скажу – такого техно дета в то время не играл никто!  :) :)  :/: :/:

Warp Zone (2000 года альбом) залью чуть пожже, так как щас на компе его нету.

8. Мировая Закулиса » 28.07.2007 17:47 

Спасибо большое за хоплесс хоп  :/: :/:

9. smolet » 29.05.2008 22:46 

Feeding_The_Abscess жирнейший альбомище, таких я не слыхал, и не хрена я там новомодного не нашёл: качественный техно-дез, с неповторным колоритом, манерой игры и вообще атмосферой в целом.

10. Smashed Face » 07.09.2008 06:17 

ой чо та я пропустил. да, действительно высококлассная группа. нащот того что дебютник рвал всех тогда – может это и не так, все ж таки ранние криптопси, хотя бы, имхо составят конкуренцию сабжу. а вот последний релиз действительно крут. есть такая "ахуенная" молодая группа Beneath The Massacre, так вот, по сравнению с мартир это такое унылое говно, что просто слушать скучно! вот.
Ворлок, кочай, тебе понравится.

11. VVoorlokk » 08.09.2008 09:22 

2006 понравился, а предыдущие я пока не слышал. Но в целом весьма приятно и ух есть за что зацепиться даже прифоновом прослушивании (книжку читал), а при полноценном заслухе вполне себе затягивает. Материалец сам по себе тоже хорош. В общем Смэшд, спасибо за рекомендацию )

12. Quetzalcoatl » 08.09.2008 20:04 

Да это заебись музло,имхо,всякий Неураксис и Beneath the Massacre по сравнению с этим вообще хуйня такая,что аж блевать хочеца.

13. Devilish » 13.09.2008 18:20 

А я до Beneath the Massacre все никак не доберусь, хотя альбом "Mechanics Of Dysfunction" давно есть в мп3. Может не стоит и начинать? )))

14. Quetzalcoatl » 13.09.2008 19:12 

Devilish
Механика Дефункции-просто гетарное дрочилово,хоть и слушается ничо.

15. Smashed Face » 13.09.2008 19:53 

« Quetzalcoatl:

гетарное дрочилово

ага. плюс еще более сильное влияние deathcore. имхо здесь он неуместен.

16. Мировая Закулиса » 05.01.2012 14:45 

сабж – это ооочень вкусно  :!: :!:

N.P.: Soundgarden – Overfloater

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.