Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Дет Метал Старой Школы (Old School Death Metal)

жанры: death

361. AnvadicA » 30.04.2013 20:09 

А я сегодня всунул дебютник Malevolent Creation – The Ten Commandments
Ах, как охуенно!!!
Такая утяжеленная версия ранней Сепультуры, блеа почему сегодня такую музыку не играют... Или играют?

362. Arising » 30.04.2013 20:53 

« AnvadicA:

А я сегодня всунул дебютник Malevolent Creation – The Ten Commandments
Ах, как охуенно!!!

Помнится, слушал его года два назад. Нудновато как по мне. Следующие их альбомы интереснее, особенно период 1995-2000 гг.

363. Bloodick » 01.05.2013 17:45 

Да хоть старой, хоть новой. "Шо то хуйня, шо это хуйня." (с)

364. AnvadicA » 07.05.2013 23:17 

« AnvadicA:

Такая утяжеленная версия ранней Сепультуры

Не... там есть сепультура точно, много дарк энджела, и просто дохуя Слэера.
Почему это называют дэс металом, я понять не могу. Это трешь, мать его еб... Грязноватый такой, лязгающий, местами сумбурный – но трешь!!!

365. truefail » 02.09.2013 15:07 

Наверное, я пишу не туда, но тему про просто death metal я не нашел  :( :(. Есть какие-то коллективы, играющий чистый, мб даже "вылезанный" death metal? Ориентир: behemoth (гитары там звучат жестко, люблю такое).

366. voice of soul » 02.09.2013 17:42 

truefail, обязательно послушай учитывая тут пожелания и чтобы мелодика была Morbid Angel 95 и 2000. Звук вылизанный как ты хочешь. И что самое главное мелодии на 2000 шизофреничные, как из прога со всякими вентиляторами и прочими фишками, порой выезжают неожиданно и развиваются в что то необъяснимое! Пока писал аж песню Summoning Redemption послушать захотелось ))) Эх, какая группа была!

367. truefail » 02.09.2013 18:31 

« voice of soul:

Summoning Redemption

О, а вот это уже интересно  :) :)

368. six » 02.09.2013 18:38 

truefail
infernal war покатит может

369. truefail » 04.09.2013 15:26 

« six:

truefail
infernal war покатит может

не, это уже не то – вроде и интересно, но как-то хаотично  :( :(

370. Clown8 » 11.09.2013 15:51 

По мне эталон старой школы дэта, вообще дэта (да и музыки в целом)) – это Benediction!
Особенно времен 93-98 годов с Дэйвом Ингрэмом на вокале!

Кстати сейчас с ним частенько списываюсь в фейсбуке, у него новый проект : Down among dead man. Скоро должен альбом дебютный выйти.
Со временем буду договариваться чтоб в Мск приехал.
Наипиздатейший вокалист))

371. Shade Of Black » 29.04.2014 20:49 

Похоже, что на первые роли в олдскуле окончательно вернулись Аутопси – уже третий альбом наяривают отличный музон без песку и газов. Видать что-то заветное выращивает Крис под теплым калифорнийским солнышком, не дающее завянуть таланту писать старорежимную музыку. Свежачок Жгуты, Ноживки и Могилы вышел самым ядрёным из тройки альбомов "нового времени" группы. Вскрытие показало – поциент брыкается, харкает кровью и норовит откусить патологоанатому ноги. Да-да, по самое ебало  :D :D.

372. GOOD LIVINGFORMETAL » 03.05.2014 23:05 

Clown8-бразэр оф метал,однозначно!Эталон,безусловно,с Ингрэмом Бенедикшн и без Ингрэма тоже прелесть.Что-то велся разговор насчет нового альбома Бенедикшн,и опять замерзло все .Я во время холодного ремонта печи свою стеклоформующую машину разбирал и ремонтировал страстно под Бенедикшн и было мне охуенно.Советую всем!Эврибади джойн зэ метал нэйшн!

Добавлено (03.05.2014 23:07:29):

Clown8 передай привет Ингрэму от меня.

373. Shade Of Black » 07.06.2014 12:12 

Неплохой альбом выдал МакЭнти и Ко – не хуже предыдущего, цепляющий такой фирменный дэтмитал с кучей "медляков"  :D :D, с заключительным 15-минутным эпиком слегка переборщил. Это канеш не олдскульный бгутол с Пиллардом за стойкой (кстати, вот вокал у Джона сейчас вообще сел  :( :(), но куда лучше кучи унылых работ Инков в нулевых.

374. Kul-Duhn » 19.06.2014 11:20 

Autopsy и Grave однозначно боги, форевар. Ценю также Benediction. Vader нравится за трешевое звучание и вокал. Mortician – ваще адский олскул. Даже КанибалКорпус ранний нравится, хотя в целом к группе отношусь отрицательно)) Морбид Энжел никогда не любил, чего-то им не хватает, по-моему. Обитуари норм, второй раз слушать такое редко тянет. Некрофагия – чёткие пацаны, ящитаю – не скатились. Ранний Болт Тхвроер когда-то слушал, ну вроде воспоминания хорошие  :D :D Ишшо нравися Mortification, хотя там ощутимая доля треша, особенно на более поздних альбомах. Putrid Pile тут думаю ваще не в тему будет, но мне нраится. Ценю команды в стилистике Bastard Priest, Death Breath, God Macabre, Grotesque, Maim, Morbus Chron, Nihilist – в общем шведский олскул и нео-олскул. Люблю послушать Cannabis Corpse – там чувак из Municipal Waste – автоматически +1000. В целом шведский олскул нравится больше, чем американский. ТруЪ брутал не особо люблю, а вот слемминг таки да

375. >>>RAM>>> » 12.07.2014 23:07 

Dismember – "Massive Killing Capacity" стал для меня приятным сюрпризом. Примерно в таком духе искал уже давно чего-нибудь. И как только они всё время мимо меня проходили... На винте диска их валяется с хз какого года, даже последнего альбома нету, наверное его ещё тогда и не было, когда я себе всё это слил...
Я помню, послушал сразу то ли дэмо, то ли чёто из раннего, не впечатлился и на этом моё знакомство с группой прекратилось. А зря!

Олдскул рулит!

VOLUME UP!!!
++++++--------
+++++++------
++++++++----
+++++++++--
++++++++++

376. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 08:25 

А вот я н днях наткнулся на альбом группы Deny the Urge.
Такой очень приличный олдскульный дэт-трэш. Шибко понравилось, даже заказал дисцк.

377. Shade Of Black » 26.04.2015 22:15 

Моргот новый ничего так, простенько, но хитово  :/: :/:. И звучок хороший нарулили, правда звучит группа неперь не олдскульно.

378. Витали аль Беркеми » 14.05.2015 15:20 

Disinter – "Welcome To Oblivion" – Ничего выдающегося, но олдскульно, брутально, забойно. Я растрогался чёто и заказал диск.

379. faza » 15.05.2015 18:07 

Одна песня у нового Моргот так вообще классический Death (в смысле Чак)

380. Витали аль Беркеми » 26.05.2015 12:09 

Humiliation
Копия Bolt Thrower из Малайзии. Копия довольна близка к оригиналу. Лично я когда услышал, бодумал, что это Bolt Thrower и есть. Настолько всё хорошо сделано.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.