Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Дет Метал Старой Школы (Old School Death Metal)

жанры: death

81. Deze » 17.08.2009 14:37 

« rare_hunter:

А вот этих парней не забыли?  ;) ;) "Ин Пейнс" невероятно крутой диск.

Да, редкая штука – норвежский сабж. Впрочем, действительно неплохой (мне вот больше других 2004й вкатил  ;) ;) )

82. Peace » 22.08.2009 23:02 

« Smashed Face:

Не забываем ещё про первые самые альбомы конь ебал корпса. Вы думаете, у них бласт-бит сам собой появился?

Не, они у Sadus образца 88-го года много спёрли.  :) :) Там в песенке 'Hands Of Fate' уже есть такой бластбит.

« дилетант:

Хотелось бы услышать что ни будь про МАСТЕР(USA)

Это одни из отцов данного направления. Только они никогда не были такими известными, как Death. Если бы их альбом 85-го вышел в 85-ом, а не в 2003-ем, то произвёл бы фурор на экстрим-метал сцене. Потому как сырее, злее и экстремальнее на тот момент подобрать что-либо ещё очень сложно. Даже 'Seven Churches' Possessed как-то уже не кажется злым после 85-го Мастера...

83. Brutal Master » 22.08.2009 23:23 

Ну у Death альбом был готов на год раньше, ток вот запись задерживалась  :( :(

84. rare_hunter » 23.08.2009 13:26 

Блин, как же всё-таки смешно слушать тёрки о том, кто первый начал играть дет, у кого какая демка на три дня раньше вышла, у кого бластбит на 5 бпм быстрее был  :D :D
складывается впечатление как-будто все металхэды тех лет гонки устраивали.
Я придерживаюсь все же мнения, что никто в то время не думал ниокаких стилевых рамках, просто люди стремились к наиболее экстримальному звучанию....им посрать было назовут их дэт металом, брутал дэт металом или еще чем по ебанутее.
ПС на внутренней стороне облоги альбома Морбид Енджел – Алтарз Оф Мэднес очень правильно имхо написано – "This album is dedicated to the Underground and all Speed (  :D :D ), Death, Black Metal fans everywhere"

85. Deze » 23.08.2009 14:05 

« rare_hunter:

"This album is dedicated to the Underground and all Speed (  :D :D ), Death, Black Metal fans everywhere"

а Thrash fans где ?!  :~ :~
Тем, более что треша на этом альбом ох какая неслабая доля  ;) ;)  :) :)

86. rare_hunter » 24.08.2009 16:33 

ну я думаю Thrash компенсируется Speed'ом  :) :)

87. WhiteMeth » 24.08.2009 18:26 

Sinister – позноватенько в 90-х начали, но старые каноны до сих пор блюдят  :) :)

88. Legierung » 24.08.2009 19:50 

Почему (Да ну на хуй!!)?! У них дэмки ведь выходили перед 92-ым.

89. Smashed Face » 24.08.2009 19:56 

Legierung да не слушай ты его) Вообще, пцаны образовались в 1986, на два года раньше конь ебал корпса. Кстати, WhiteMeth, прими к сведению, что первые три альбома их – олдскул/евро брутал дэт (среднее творчество не рассматривается, ибо говно, а последние два альбома неплохи, но это уже совсем другая группа), так что они не в тему.

90. rare_hunter » 24.08.2009 20:39 

SMASHED FACE (да и все вощем-та  :) :) ) зацени альбом, если раньше не слушал, там гитарист, который щас в Диспайзд Айконе играет. Крутой альбомец  :/: :/:

Добавлено (24.08.2009 20:40:09):

скачать я думаю щас уже без проблем найдешь где...вроде на металэрии был он =/

91. Deze » 24.08.2009 21:27 

« rare_hunter:

SMASHED FACE (да и все вощем-та  :) :) ) зацени альбом, если раньше не слушал, там гитарист, который щас в Диспайзд Айконе играет. Крутой альбомец  :/: :/:

Уж не знаю что там за материал, но обложка – на пять баллов  :#: :#:

92. WhiteMeth » 25.08.2009 19:26 

« Smashed Face:

Legierung да не слушай ты его) Вообще, пцаны образовались в 1986, на два года раньше конь ебал корпса. Кстати, WhiteMeth, прими к сведению, что первые три альбома их – олдскул/евро брутал дэт (среднее творчество не рассматривается, ибо говно, а последние два альбома неплохи, но это уже совсем другая группа), так что они не в тему.

А типа тебя слушать.....ёпт твою мать!!!! "демки до 92 года" – НА НИХ ПЕСНИ КОТОРЫе В ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ВОШЛИ!!! Какая мне нах разница евро они или не евро –только и способен чужие высказывания обосрать да сабжи путные закрывать, чтобы пиздеть об поражняке всяком!!!!

Что? Забаните меня дружно..........правельно правда глаза заколола.

N.P.: Internal Bleeding "Genetic Messiah"

93. rare_hunter » 25.08.2009 20:04 

бля, да чтож за агрессия то?
Смешд привел довольно весомые факты, если нечего сказать молчи лучше.

94. Smashed Face » 25.08.2009 20:08 

« WhiteMeth:

А типа тебя слушать

Канеш меня! А что, ты считаешь, что нужно тебя? У тебя же в самых крутых техничных группах монстросцыте, злорадное создание и как раз конь ебал корпса, а интернал блидинг ассоциируются с думом. :переезжает под стол:

N.P.: Isyou

95. WhiteMeth » 25.08.2009 20:26 

Хы! Ну братцы я извиняюсь хуею с Вас.

« Smashed Face:

" WhiteMeth:
А типа тебя слушать

Канеш меня! А что, ты считаешь, что нужно тебя? У тебя же в самых крутых техничных группах монстросцыте, злорадное создание и как раз конь ебал корпса, а интернал блидинг ассоциируются с думом. :переезжает под стол:

N.P.: Isyou

Monstrosity – ну да техники (особенно в старом Монстриле) много, но я не говорил, что это есть предел техники – есть много команд по техничнее их.....ну на ум вот Suffocation пришло. Malevolent Creation – ну разве не согласишься, что в 90-х годах это была одна из самых техничных команд американского brutal направления, сейчас да – злорадники страдают маразмом.....как в 2000-х начали страдать им Morbid Angel, Obituary и многие другие "ветераны". Cannibal Corpse – Evisceration Plague довольно добротно сделанный альбом – техники побольше чем в Kill.
Internal Bleedig – НьюЙорский брутальный дэт насколько помню тем и отличается от техасского изобилием очень медленных мест с "машинными" риффами........и "Кровотечение" исключением из правил не является.

.....не понимаю......чё под стол падать?

N.P.: Children Of Bodom

96. Deze » 25.08.2009 20:46 

« Smashed Face:

А что, ты считаешь, что нужно тебя?

весьма естественная увереность, заметь  ;) ;)  :D :D

« WhiteMeth:

Хы! Ну братцы я извиняюсь хуею с Вас.

хе-х, привыкнешь.  ;) ;)  :) :)

« WhiteMeth:

брутальный дэт насколько помню тем и отличается от техасского изобилием очень медленных мест с "машинными" риффами....

интересно, почему у меня такое предчувствие, что "сейчас чё-то будет"  :D :D

« WhiteMeth:

.как в 2000-х начали страдать им Morbid Angel

ну да, за один только слабенький "Еретик" сразу в маразматики записывать  :~ :~ . Да и не такой уж он слабенький, если уж на то пошло.
Зато предыдущий, 2000-го вообще, имхо, сильнейший их дискографии. Не товарищи, как хотите, а Отвратный Ангел ещё нас порадует.
Если не распадется  ;) ;)

N.P.: Martyr – 1997

97. Mahabharata » 25.08.2009 21:16 

WhiteMeth

Ну братцы я извиняюсь хуею с Вас.

а как мы с тебя. Ты даже не представляешь

Malevolent Creation никогда не были самыми одной из самых техничных команд в брутал дэте по той простой причине ,что это не брутал дэт. А довольно скучный и унылый дэт. Монстросити во сто раз лучше. я молчу про Саффокейшн и Иммолэйшн.

Internal Bleedig – НьюЙорский брутальный дэт насколько помню тем и отличается от техасского изобилием очень медленных мест с "машинными" риффами

грубо говоря с точностью да наоборот. Техас еще медленней и в нем больше качающих рифов.

Кому я это объясняю...

Deze а с чего ты взял что он может развалиться?  :) :)

N.P.: пет шоп бойз

98. Reisen » 25.08.2009 21:23 

Morbid Angel & Obituary – сумашедший угар и дисторшен – вот мой выбор

99. Deze » 25.08.2009 22:03 

« Mahabharata:

Deze а с чего ты взял что он может развалиться?  :) :)

да потому как группа вот уже шесть лет пребывает в периоде полураспада, о новом альбоме – ни слухом, так что... "меня терзают смутные сомнения"  :( :(

100. WhiteMeth » 27.08.2009 18:48 

« Deze:

" SMASHED FACE:" WhiteMeth:
.как в 2000-х начали страдать им Morbid Angel

ну да, за один только слабенький "Еретик" сразу в маразматики записывать  :~ :~ . Да и не такой уж он слабенький, если уж на то пошло.

Зато предыдущий, 2000-го вообще, имхо, сильнейший их дискографии. Не товарищи, как хотите, а Отвратный Ангел ещё нас порадует.

Если не распадется  ;) ;)

Gateways To Annihilation – естественно, альбом который писался не на Earache Records......естественно сильный альбом получился.

« Mahabharata:

Malevolent Creation никогда не были самыми одной из самых техничных команд в брутал дэте по той простой причине ,что это не брутал дэт. А довольно скучный и унылый дэт. Монстросити во сто раз лучше. я молчу про Саффокейшн и Иммолэйшн.

Во на Мальволетов взелись.....что они всем вам сделали. Monstrosity сейчас по ихнему же пути и идут. Suffocation и Immolation – а что про них молчать.......реальный материал.....я вполне ими доволен.

« Mahabharata:

Кому я это объясняю...

Мне!.....пытаешь мне втереть, то что я тебе разжевал как пятилетнему!!!!!

Deze а с чего ты взял что он может развалиться?  :) :)

N.P.: пет шоп бойз [/quote]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.