Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Жыв ли еще Heavy Metal ?

жанры: heavy

141. Леся » 17.12.2008 13:07 

« A$pid:

Верно!  :/: :/: Нахер срать на хэви?! Он жив! Он будет жить, пока хоть кто-то его слушает!  \m/ \m/ До сих пор есть люди, которые слухают джаз, блюз, рок'н'рол и тд. и тп. Всё это живет! И классика живет!
" Peace:
Товарищи, хватит гнать на одни стили метала и выделять другие.
ВЕСЬ МЕТАЛ – ОФИГЕНЕН! Потому что он – МЕТАЛ!

Хэви оттеснили другие стили и он стал менее популярным, было дело. Но где гарантии, что того же не случится с блэцком, дэзом, думом, готиком и всем остальным. Их тоже могут вытеснить например всякие ...core'ы. И всё! И нету былой популярности! Съели?! И будет тот же спор: "Жив ли ещё блэцк метол?". И будут пиздеть друг на друга блэцкеры и какие-нибудь дэзкорщики (это например, я утрирую, тут суть важна). Или я не прав?! Бросьте в меня тогда камень! Это моё имхо!  \m/ \m/

Вот с этим полностью согласна

142. Kam1kadze » 17.12.2008 14:53 

// – бурзум – гафна кусог!
имхо, но полностью согласен.  :/: :/: //

я же говорил  :-) :-)

143. IronMaX » 17.12.2008 16:09 

« Striker:

– бурзум – гафна кусог!

– 1

« A$pid:

Хоть я блэкером не являюсь (и рад этому), но ото всех слышу, что DIMMU BORGIR – это мего круто (хотя мне тоже не вставил, имхо).

тебя жестоко наебали

« A$pid:

Хэви оттеснили другие стили и он стал менее популярным, было дело. Но где гарантии, что того же не случится с блэцком, дэзом, думом, готиком и всем остальным. Их тоже могут вытеснить например всякие ...core'ы. И всё! И нету былой популярности!

дело не в популярности, а в развитии стиля, а он с 80х топчется на одном месте.

144. CetuS » 17.12.2008 16:35 

« IronMaX:

дело не в популярности, а в развитии стиля, а он с 80х топчется на одном месте.

Не с 80-х, а с 90-х.

N.P.: Кино – Группа крови

145. †Wild Bast† » 17.12.2008 17:10 

« Peace:

Товарищи, хватит гнать на одни стили метала и выделять другие.
ВЕСЬ МЕТАЛ – ОФИГЕНЕН! Потому что он – МЕТАЛ!

BINGO!!! Есть всё таки разумные люди в этом мире!  :D :D Чёрт, рад, что хоть до когото истина дошла... нет, серъезно! сидим тут, гоним друг на друга...
"Хеви-гавно!" "Да блэк ещё хуже!"
А СМЫСЛ?
METAL он и есть METAL, Каким бы разным он ни был! Разве я не прав?

« A$pid:

"блэцк метол"

 :) :) без обид, но тут я от смеха по полу катался  ;) ;)  :/: :/:

N.P.: Venom – Nightmare (1982)

146. Леся » 17.12.2008 17:17 

На мой взгляд, в названии темы изначально был поставлен неверный вопрос, хеви жив и жить будет, а вот будет ли он развиватся? и если будет, то в какую сторону его занесет и вообще будет ли это хеви? мне кажется эти вопросы ближе к тому разговору, который мы ведем

147. Бухой Бэтмэн » 17.12.2008 17:41 

« Леся:

На мой взгляд, в названии темы изначально был поставлен неверный вопрос, хеви жив и жить будет, а вот будет ли он развиватся? и если будет, то в какую сторону его занесет и вообще будет ли это хеви? мне кажется эти вопросы ближе к тому разговору, который мы ведем

 :\/: :\/: самый разумный человекЪ из стана щитников хэви  :D :D
развиваццо хэви врядле будет, хэви вил би хэви,хэви вил би дэд  :E :E

METAL он и есть METAL, Каким бы разным он ни был! Разве я не прав?

только есть хороший метал,а есть хэви и павер(шудко  :D :D )

N.P.: санн 0)))  \m/ \m/

148. Striker » 17.12.2008 21:53 

« Бухой Бэтмэн:

N.P.: санн 0)))  \m/ \m/

– не митал, и даже не хэви!  :D :D  :) :)  \m/ \m/

149. Бухой Бэтмэн » 17.12.2008 22:14 

– не митал, и даже не хэви

да ты чо  :~ :~ везде,где есть гитары-это метал  \m/ \m/  :!: :!: к тому же умные люди говорят, что всё от хэви произошло  :) :) если б не Хэлфорд  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/ ,то дрону бы вообще не було  :( :(  :D :D
кстате,всем фанам стиля мега великий альбом легенд российского хэви  \m/ \m/ кто-нибудь вообще в курсе,что это за люди  :?: :?:

N.P.: шумит  :~ :~

150. Striker » 18.12.2008 00:05 

« Бухой Бэтмэн:

везде,где есть гитары-это метал  \m/ \m/  \m/ \m/  :!: :!:

=>

« Бухой Бэтмэн:

да ты чо  :~ :~  :~ :~

 :?: :?:  :!: :!:

151. A$pid » 18.12.2008 01:15 

« IronMaX:

дело не в популярности, а в развитии стиля, а он с 80х топчется на одном месте.

IronMaX, ты меня не понял. Популярность тут тоже к месту. Или ты думаешь, что лет через 10 блэцк будет развиваться? Придумают новые формы и проявления сотонизма? Или ещё что-нибудь? Хуй там! Я на 100% уверен, что все ныне существующие стили рано или поздно загнутся, перестанут развиваться, потеряют былую популярность и утухнут. Своя аудитория у них останется, но значительно поредеет. имхо

152. Бухой Бэтмэн » 18.12.2008 01:59 

про гитары я пошутил если чо  ;) ;)

Я на 100% уверен, что все ныне существующие стили рано или поздно загнутся, перестанут развиваться, потеряют былую популярность и утухнут. Своя аудитория у них останется, но значительно поредеет. имхо

 :^: :^:
перестанут развиваться-уйдут старые,прийдут новые,не страшно.застой не рулит  :\: :\:
потеряют былую популярность-андеграунд-это сила,стадионы оставим для ареи и джудас прист  :E :E

N.P.: триплдервомит  :/: :/:

153. IronMaX » 18.12.2008 03:18 

Аспид как может блэк потерять популярность?>_< популярность=пиздец хорошему блэку. Блэк эт аще не тот стиль где нужно неепацо какое развитие, там другие критерии, хотя бывает и навороченный блэк, как ранний ульвер например или тот же ранний абигор...

N.P.: Мунсорроу

154. †Wild Bast† » 18.12.2008 07:49 

« Бухой Бэтмэн:

умные люди говорят, что всё от хэви произошло  :) :) если б не Хэлфорд  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/

Кстати если бы не Хелфорд, Весь метал одевался бы не в кожу и шипы, а в что нибудь обтягивающее, аля 80-е... ведь сам этот стиль (кожа, шипы и цепи) пришёл к нам именно благодаря Хелфорду прямиком из гейклубов...  \m/ \m/

155. IronMaX » 18.12.2008 12:27 

Пиздюлей хэлфорду за это

N.P.: Торчбирэр(2004)

156. Бухой Бэтмэн » 18.12.2008 13:11 

« †Wild Bast†:

" Бухой Бэтмэн:
умные люди говорят, что всё от хэви произошло  :) :) если б не Хэлфорд  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/

Кстати если бы не Хелфорд, Весь метал одевался бы не в кожу и шипы, а в что нибудь обтягивающее, аля 80-е... ведь сам этот стиль (кожа, шипы и цепи) пришёл к нам именно благодаря Хелфорду прямиком из гейклубов...  \m/ \m/

Дикое Чудище, ты чо стебёшся штоле  :D :D тебе в кайф носить шмотки из гейклубов  :~ :~ А хэлфорд-позор даже для вашего хэве метола  :\: :\: И ещё один повод для "митал ис гей"  :D :D

N.P.: джеки чен-миднайт райдер  :E :E

157. A$pid » 18.12.2008 13:25 

« IronMaX:

Блэк эт аще не тот стиль где нужно неепацо какое развитие, там другие критерии

А хэви дохуя развиваться должен? Он (хэви) и так рогом прошибал себе дорогу и срывал всем крышу как и блэцк. Ну что ещё может нового появится? Нихуя! Не будет нового ни в хэви ни в блэцке! Посмотри на протяжении какого времени развивался тот или иной жанр. Максиму 2 десятка лет и тишина. Альбомы, концерты и всё по накатанной.

« Бухой Бэтмэн:

перестанут развиваться-уйдут старые,прийдут новые,не страшно.застой не рулит  :\: :\:

Верно.  :/: :/:

« †Wild Bast†:

" Бухой Бэтмэн:
умные люди говорят, что всё от хэви произошло  :) :) если б не Хэлфорд  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/

Кстати если бы не Хелфорд, Весь метал одевался бы не в кожу и шипы, а в что нибудь обтягивающее, аля 80-е... ведь сам этот стиль (кожа, шипы и цепи) пришёл к нам именно благодаря Хелфорду  \m/ \m/

С этим согласен.
А вот с этим

« †Wild Bast†:

прямиком из гейклубов...

НЕТ! Именно после Халфорда этот стиль и пошел в гейклубы. Читни вот это. Из истории.

158. †Wild Bast† » 18.12.2008 17:13 

« A$pid:

НЕТ! Именно после Халфорда этот стиль и пошел в гейклубы.

Ну не знаю... Спорить здесь глупо, разные источники – разная информация...
Но одно остаётся неоспоримым...  :) :) Хелфорт и в правду был... эээ... так скажем странной ориентации...  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

тебе в кайф носить шмотки из гейклубов  :~ :~

ХА-ХА-ХА!  :| :| Браво... Да ты остряк...

Нет, мне это к счастью не достовляет "особого" удовольствия, но знаешь, это ведь по настоящему "металическая" одежда!  \m/ \m/ Мне бы было противно надевать свои шмотки, только в том случае, если бы их реально перед этим гей надел...  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

А хэлфорд-позор даже для вашего хэве метола  :\: :\:

Что?!?!  :E :E
Знаешь я этих "бравых ребят" (  :D :D ) отнюдь не поддерживаю, а даже наоборот... но...
Чёрт! Но ведь это ХЕЛФОРД!  :/: :/:

И кстати не забывай что шипы и кожу сейчас надевают и блэкеры и половина ДЭТа!
И хочешь сказать, что это на них как на пи..рах смотрится???
Да чёрта с два! Реально ведь круто выглядит!!!

159. Deviator » 18.12.2008 17:32 

« †Wild Bast†:

шипы и кожу

« †Wild Bast†:

Да чёрта с два! Реально ведь круто выглядит!!!

Да ну, приятель, брось. То все хрень. Кожаные труссы с мехом и бутафорскими мечами рулят  :/: :/:  \m/ \m/
Это ж бля по-мужски. По мановаровски  ;) ;)

160. †Wild Bast† » 18.12.2008 17:49 

 :D :D  :D :D ещё один остряк нашёлся...  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.