Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Power Metal

1747. Olafson » 17.10.2012 18:56 

« Deze:

да там такой мелодэт

А что там?

« Deze:

а что тут такого ?

Не думал , что переключусь. самому странно

1748. Deze » 17.10.2012 19:15 

« Olafson:

А что там?

дебютник – шведятина (кстати, неплохая), а потом пошло что-то маловразумительное – какая-то попытка скрестить готик с мелодэтом. Не особо удачная

1749. Olafson » 20.10.2012 20:11 

А Kamelot угадали таки с вокалистом..или этоон так под Хана косит...не только голосом, но и манерой

1750. Deze » 20.10.2012 22:26 

ну по голосу, допустим, замену нашли. Но Хан же был не только вокалистом, вот в чем соль...

1751. ondron » 21.10.2012 13:20 

если Каревик с концами и Seventh Wonder уйдёт, я сильно расстроюсь  :( :( нахуй тот Камелот...

1752. Olafson » 21.10.2012 18:06 

« Deze:

ну по голосу, допустим, замену нашли. Но Хан же был не только вокалистом, вот в чем соль...

В новом клипе он ему во всем подражает. А в плеере только голос и слышен...

Добавлено (21.10.2012 18:08:52):

« ondron:

если Каревик с концами и Seventh Wonder уйдёт, я сильно расстроюсь  :( :( нахуй тот Камелот...

После Mercy Falls они лучше все равно ничего не запишут... альбом после него – жалок и скучен ( по сравнению с Мерси фоллс, конечно, а не сам по себе)

1753. Deze » 21.10.2012 18:14 

« Olafson:

В новом клипе он ему во всем подражает. А в плеере только голос и слышен...

я не про поведение на сцене, а про то что Хан был сонграйтером.

P.S. Но, как показало прослушивание альбома, Янгблад справился.

1754. Hatebreeder » 21.10.2012 20:04 

« Deze:

Но, как показало прослушивание альбома, Янгблад справился.

Смотря с чем. С тем, чтобы спародировать поздний Камелот, конечно. Ни мысли, ни чувства, ни отменных мелодий. Один пародист взял второго пародиста на вокал. Хорошая компания для "Большой разницы". Альбом-пустышка ...

1755. Olafson » 21.10.2012 22:31 

« Hatebreeder:

" Deze:
Но, как показало прослушивание альбома, Янгблад справился.

Смотря с чем. С тем, чтобы спародировать поздний Камелот, конечно. Ни мысли, ни чувства, ни отменных мелодий. Один пародист взял второго пародиста на вокал. Хорошая компания для "Большой разницы". Альбом-пустышка ...

Поздний, ноне последний.

« Deze:

" Olafson:

я не про поведение на сцене, а про то что Хан был сонграйтером.

P.S. Но, как показало прослушивание альбома, Янгблад справился.

А кто был райтером в 7уондер?

1756. Deze » 21.10.2012 22:37 

« Hatebreeder:

Смотря с чем. С тем, чтобы спародировать поздний Камелот, конечно. Ни мысли, ни чувства, ни отменных мелодий. Один пародист взял второго пародиста на вокал. Хорошая компания для "Большой разницы". Альбом-пустышка ...

не то чтобы пустышка, на четверку худо-бедно натянули, но да, по сравнению с предыдущими альбомами – бледная копия

Добавлено (21.10.2012 22:42:22):

« Olafson:

Поздний, ноне последний.

как раз последний (точнее предпоследний)

« Olafson:

А кто был райтером в 7уондер?

там неясно, но вроде не вокаллер

1757. Olafson » 25.10.2012 20:11 

Переслушал внимательно новый Камелот – точно это не последний альбом( Poetry), и даже не предпоследний(Opera), местами третий с конца( Halo). Но оччень напоминает то что было раньше, только больше прога . Я сейчас в машине как раз дискографию Камелотов переслушиваю – поэтому ассоциации свежи.
Голос Хана очень напоминает, но это все же не Хан. Хана он копирует в клиповой пестне.
А вообще чаще всего возникало чувство , что слушаю таки Seventh Wonder_ но очень припаверенный ( как на первом альбоме).
Резюме – альбом хорош,т.е. точно не провал, но не более...твердая 4. Могут лучше. Возможно это переходный альбом чтоб привыкнуть к отсутвию Хана. Но Даже с Ханом этот альбом шедевром бы не был.

N.P.: Он и играет

Добавлено (25.10.2012 22:13:05):

А почему в здешней энциклопедии про Seventh Wonder – ни слова????  :\: :\:

1758. Shade Of Black » 25.10.2012 21:24 

А почему в здешней энциклопедии про Seventh Wonder – ни слова????

Не вижу в этом ничего плохого  :D :D. Даймонд Хэд тоже нет – и ничего  :^: :^:.

1759. Deze » 25.10.2012 21:32 

тут много кого нет. Радуйтесь тем кто ЕСТЬ

Добавлено (25.10.2012 23:33:50):

Хэйт, Малисет и Герион не роботы (кроме Малисета) чтобы на всех рецензии писать . Это только я могу  :D :D  :D :D

1760. Shade Of Black » 25.10.2012 21:42 

Может Олафсон и имел в виду рецензии, но я – нет (и вообще не читаю рунетовские затяжные "потоки сознания", именуемые "рецензиями"). Мне достаточно просто наличия группы в энциклопедии, и только  :/: :/:.

ЗЫ О, так Седьмое Чюдо есть. Олаф, тебе что, и впрямь отзывы на их альбомы  :~ :~?

N.P.: Deliverance – River Disturbance

1761. Olafson » 25.10.2012 23:11 

« Shade Of Black:

Может Олафсон и имел в виду рецензии, но я – нет (и вообще не читаю рунетовские затяжные "потоки сознания", именуемые "рецензиями"). Мне достаточно просто наличия группы в энциклопедии, и только  :/: :/:.

ЗЫ О, так Седьмое Чюдо есть. Олаф, тебе что, и впрямь отзывы на их альбомы  :~ :~?

N.P.: Deliverance – River Disturbance

Собственно говоря – я читаю только те рецензии, с альбомами которых сам хорошо знаком...
Ну и , да – я 7чудо, действительно не заметил

1762. Maliceth aka Алк. » 26.10.2012 00:12 

« Deze:

(кроме Малисета)

« Deze:

роботы

Это клевета, я не бот)

1763. Deze » 26.10.2012 14:38 

« Maliceth aka Алк.:

Это клевета, я не бот)

оу, почему же сразу "бот", под словом робот я имел ввиду нечто более благородное  :) :)

1764. Shade Of Black » 16.12.2012 19:38 

Кстате, может где уже говорил/писал, – если хочется послушать хитовый нескучный пауэр-метал, то для этого вполне подойдут альбомы Пэйганз Майнд 2005-2011 годов разлива  :/: :/:. Только не надо искать там какую-то охуенную прогрессивность и навороченность – приставка "прог" у этой группы вобщем-то лишняя, просто павер с современным звуком и парочкой реверансов в сторону ДримТима. Зато как мелодисты норвеги легко делают кучу второсортных клонов Хэллов  \m/ \m/. Вкусный поп-митал короче  :D :D.

N.P.: Pagan's Mind – Into The Aftermath

1765. Olafson » 19.01.2013 15:28 

мне одному показалось, что новый альбом тыкв– поппури на темы песен предыдущих альбомов?

N.P.: он и играет

1766. Old Trollmann » 19.01.2013 20:50 

Olafson, я пока больше таких не знаю, так что, видимо, да, ты один  :) :) Альбом – бомба, впрочем, как и всегда.  \m/ \m/

N.P.: 68707. Helloween – [Straight Out Of Hell] Make Fire Catch the Fly

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.