Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Chimaira

1. stariy » 14.09.2007 13:33 

Здарова все. скачал тут себе дискографию вышеназванной группы, очень понравилось. вокал агрессивный, музыка такая разнообразная, в информации прочел, что это металкор (сам-то я в таких дебрях музыки не ориентируюсь, могу только базовые стили различать), но присутствие трешевых фрагментов, а местами и детовых даже, порадовало. вощем, я к чему клоню-то. насоветуйте какие-нть группы с похожей по стилистике музыкой.
спасибо за внимание  :) :)

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Ну есть же такой топ уже... Во...)

2. Metalooser » 14.09.2007 14:50 

Лично я металкор не жалую, поэтому и групп, работающих в подобном стиле не знаю. Но конкретно Chimaira мне местами очень даже нравится (композиция Six, например). Вообще, Chimaira относят к т.н. "Новой Волне Американского Хеви-метала" (хотя, конечно, это и есть очередная "химера" нету никакой такой волны :) :))
А в общем, неплохо ребята рубят, согласен.
www.chimaira.ru – вот ресурс, посвящённый этой команде (и едва ли не самый лучший фэн-сайт в рунете). Там дофига всего. Я даже как-то довольно забавный фильмец оттуда скачал (600 мб) о записи их последнего альбома.

3. Set inside » 15.09.2007 11:41 

« stariy:

Здарова все. скачал тут себе дискографию вышеназванной группы, очень понравилось. вокал агрессивный, музыка такая разнообразная, в информации прочел, что это металкор (сам-то я в таких дебрях музыки не ориентируюсь, могу только базовые стили различать), но присутствие трешевых фрагментов, а местами и детовых даже, порадовало. вощем, я к чему клоню-то. насоветуйте какие-нть группы с похожей по стилистике музыкой.

спасибо за внимание  :) :)

Щас я напишу несколько своих любимых,из групп "новой волны":
Devil Driver,Mnemic(07),Burning skies,Minsk,Sinai Beach,Leng Tche,Otep,
Zuul FX,End of days,Dagoba,the Haunted.... и ещё много)))
Сам стиль металкор,обычно сочитается с другими стилями-трэшь,альтернатив,
дэт и тд)))

4. stariy » 15.09.2007 11:59 

Set inside, пасиб. поищу. из того, что ты написал, только DevilDriver слушал.  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.