Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Sludge

жанры: doom

21. VVoorlokk » 13.10.2007 14:03 

Blizzard, а ты послушай названные группы  :) :)

22. Blizzard » 13.10.2007 14:12 

Vorlokh, я слушал некоторые, меня они неочень впечатлили. То, что вы называете арткором и пердежом в лужу мне больше нравится.  :) :)

23. kabann » 13.10.2007 14:16 

« Demon2:

Сладж, и то что называют сладжкором (то что присутсвует в раннем Isis, Neurosis, Cult Of Luna и т.д.) – это разные вещи. Вообще блять послушайте сначала например группу Grief прежде чем советовать всякие Розетты. Чо за мода пердеть в лужу?

Demon2 слушай ,что хочу то и советую,не пускай так сильно пену . Все эти банды стоят чтобы их советовать

24. kabann » 13.10.2007 15:12 

Demon2 чесно говоря такое впечатление что ты критик,не навижу критику,по твоим словам здесь почти все офтоперы,терпеть не навижу таких людей.Может ты и разбераешься в сладже нормал,тебе за это респект,а спорить кто какой напров играет я не буду,но скажу одно сладж с примисью разной это тоже сладжом считается!Так что я удевлюсь если ты прослушаешь выше упямянутые группы и скажешь что там сладжа нет.

25. Demon2 » 13.10.2007 15:47 

« kabann:

Demon2 чесно говоря такое впечатление что ты критик,не навижу критику,по твоим словам здесь почти все офтоперы,терпеть не навижу таких людей.

Мне глубоко и искренне плевать, что ты ненавидишь. То что ты не потрудился хоть немного пошевелить мозгами и выплеснул свои первые ассоциации по слову "сладж", не обратив внимания на посты выше, и не попытавшись даже узнать а о чем там речь, говорит о том что ты, скорее всего, никчемный ретранслятор когда-то где-то кем-то сказанного и написанного, коих в интернете пруд пруди.
Вот какого хрена ты сразу начал советовать тут Изисы и Неврозисы, не разобравшись даже толком о чем говорят другие?

Слушайте EyeHateGod или Grief или еще что из написанного выше, и все станет понятно, чем отличается.

« kabann:

Так что я удевлюсь если ты прослушаешь выше упямянутые группы и скажешь что там сладжа нет.

Слушал я, слушал эти группы, да все их уже слышали, даже смысла не было советовать. Помоему уже тех кто не слышал Isis не осталось.  :) :)

26. kabann » 13.10.2007 17:51 

« Demon2:

Слушал я, слушал эти группы, да все их уже слышали, даже смысла не было советовать. Помоему уже тех кто не слышал Isis не осталось.

Откуда ты знаешь?слушал он их или нет.Вобщето не я их советовал,как ты сказал! Но всераво кто их посоветовал был прав в совете.

« Demon2:

То что ты не потрудился хоть немного пошевелить мозгами и выплеснул свои первые ассоциации по слову "сладж", не обратив внимания на посты выше, и не попытавшись даже узнать а о чем там речь, говорит о том что ты, скорее всего, никчемный ретранслятор когда-то где-то кем-то сказанного и написанного, коих в интернете пруд пруди.

Не спорю о выше упомянутых бандах .но и ниже упомянутые банды стоят прослушивания !

27. Demon2 » 13.10.2007 18:16 

« kabann:

Не спорю о выше упомянутых бандах .но и ниже упомянутые банды стоят прослушивания !

Только место им в другом топике, например вот в этом Artcore или Doom инструментальный/Atmospheric Sludge/Post-Metal

28. kabann » 15.10.2007 12:20 

Еще пару групп Negative Reaction,Yakuza,Zozobra.

29. Blackberry Jack » 15.10.2007 17:06 

« kabann:

Еще пару групп Negative Reaction,Yakuza,Zozobra

Якудза сладж?  :) :) Хорош фигню писать.

30. kabann » 15.10.2007 21:09 

« Blackberry Jack:

" kabann:
Еще пару групп Negative Reaction,Yakuza,Zozobra

Якудза сладж?  :) :)

Я слушал 2007 – Transmutations и он там присуцтвует.

« Blackberry Jack:

Хорош фигню писать.

Так может ты напишишь?

Arachnotaur – Slow Pertinacious Threnody On The Abnegation Of Succour(2007)сладж с дронам.
Rwake – Voices Of Omens(2007)тоже не плохой сладж.

31. Demon2 » 15.10.2007 23:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

32. kabann » 15.10.2007 23:24 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

33. Nattefrost » 05.08.2008 22:56 

Уух... Последняя подпись датируется октябрём года прошедшего. Уж, поверьте, не знаю, изменилось ли что в представлении сладжа, однако ни одного упоминания о Thorrs Hammer(е) меня настораживают не потому ли, что всю свою сознательную жизнь я думала, что это,так сказать, классика сладж-дум-дэз-металла? Просвятите, пожалуйста...

N.P.: Gorath-Zenith point

34. VVoorlokk » 06.08.2008 17:50 

Торрс Хаммер – это замечательно, Рунхильд прекрасна, тусовка южных лордов как всегда рулит. А упоминаний нет, ибо играют они таки дум-дэт.
А если охота сладж-дума – цени Corrupted  :) :)

35. Nattefrost » 07.08.2008 22:56 

« VVoorlokk:

Рунхильд прекрасна

За мужской-то гроул стыдно становится? ..) Хех

« VVoorlokk:

А если охота сладж-дума – цени Corrupted

Спс.

36. VVoorlokk » 07.08.2008 23:23 

« Nattefrost:

За мужской-то гроул стыдно становится?

Ну, у нее один из лучших гроулов вобще, имхо.

Кстати, если охота еще таокго тягууучего сладжа, то цени Toadliquor  :) :)

37. Vildsvin » 24.02.2009 22:54 

Недавно нашел такую прекрасную вещь, как Noosebomb. Очень меня порадовало. Но это скорее сладж-метал или сладжкор. Мне показались просто-таки дьявольски злыми.

38. Mihail » 28.02.2009 07:39 

А Mistress это сладж или нет? Прост на мой взгляд группа неплохая и по некоторым источникам играет все таки сладж , рекомендую всем, если ошибся сорри за офтоп

39. VVoorlokk » 28.02.2009 21:38 

Слышал одноименник, сладжа там вроде не было...

40. Destroyer89 » 03.03.2009 01:02 

Сладж является для меня пожалуй самым интересным стилем в тяж.музыке,на данный момент.
Ничего нового не назову,классика вроде Grief или Eyehategod безбожно рулит...
Ну и коллективы типа Cult Of Luna,The Ocean и т.д.,хотя к сабжу имеют не самое прямое отношение,тоже необходимо отметить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.