Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nokturnal Mortum

энциклопедия: Nokturnal Mortum
жанры: black, pagan

22. Smashed Face » 02.10.2007 12:47 

Yoorul-Guy , а я сабж закОтирую? Или я безнадежен? Слышал давно и урывками, не помню уже...
зы: цени новый Cenotaph срочно!

23. Yoorul-Guy » 02.10.2007 12:55 

SMASHED FACE

В сабж следует вникать. Оно тебе надо?

ЗЫ обязательно заценю

24. Blizzard » 02.10.2007 12:56 

« Yoorul-Guy:

Ну так если понимаешь, зачем спросил о чем строчка "сосите хуй христа..."?

Про плоть и кровь я понимаю. Про остальное – не понимаю зачем так. Может на английском это нормуль смотриться, но на русском как-то нелепо. Но раз художник так видит...  :) :)

25. Yoorul-Guy » 02.10.2007 13:01 

« Blizzard:

не понимаю зачем так

А как тогда? "Занимайтесь с сыном божьим оральным сексом" – так пойдет?  :) :)

26. Blizzard » 02.10.2007 13:18 

« Yoorul-Guy:

"Занимайтесь с сыном божьим оральным сексом"

Не. "Возлюбите наместника божего на земле посредством проникновения его святого органа детородящего в уста ваши". А если серьезно, не знаю я как. Не нравится мне такие стихи и все тут. Но на мое мнение о группе это не влияет, так что не будем далее заострять внимание на моих лингвистических предпочтениях.  :) :)

27. Amorth » 02.10.2007 21:43 

Ну не знаю как все вы, а мне нравятся их альбом на русском языке Мировоззрение.
Особенно песенка Слава Героям.
А вообще есть в них что-то такое, чего я нигде не слышал. А что именно сам не знаю

28. Lord Of Dark Forests » 02.10.2007 23:12 

И все-таки, мой фаворит: "Lunar Poetry"... Хотя "To the Gates..." и "Нехристь" тоже хороши необычайно... Вообще группа отличная!  :/: :/:  :/: :/:

29. Amorth » 09.10.2007 19:00 

слушайте а кто слышал Велимор?

30. Old Trollmann » 09.10.2007 20:04 

Amorth,а чего это ты его вдруг вспомнил?Я слышал,не впечатлился.Хотя и ругать не за что.

31. Blackbird » 09.10.2007 22:08 

« Old Trollmann:

а чего это ты его вдруг вспомнил?

« Amorth:

слушайте а кто слышал Велимор?

Спрошу даже больше.. каким боком Велимор относится к названию данного топика?  ;) ;)

N.P.: Митотин – Сториз карвд ин стоун

32. Yoorul-Guy » 09.10.2007 22:37 

« Blackbird:

каким боком Велимор относится к названию данного

Совершенно прямым и совершенно беспонтовая группа

33. Ogneyar » 10.10.2007 08:19 

Велимор одна из многих групп которые задолбали своими тупыми текстами про жидов. Музыкальная часть в принципе неплохая, но опять же ничего выдающегося.

34. Yoorul-Guy » 10.10.2007 10:58 

« Yoorul-Guy:

Совершенно прямым

Пардон, сглючило

35. Amorth » 05.12.2007 17:11 

Ну боны слушают и радуюцца.
А вообще не понимаю я этой идеи НС

36. Blackbird » 08.07.2008 19:38 

У меня сабж изначально был (и пока ещё в большинстве своём есть) в наиуёбищьнейшем эмэрзэшном качестве 64 кбпс.. неслушабельно совершенно.. вот решил исправить недостаток, ну и с группой заодно получче познакомитсо.. прикупил To the Gates of Blasphemous Fire 97 года.. Однако  :!: :!: Дико мощно.. и отлично всё прописано.. а какие партии ударных  :/: :/:  :/: :/: жирнейшие просто.. и партии клавишных.. почему-то очень много клавишных.. что вобщем-то в данном случае очень нехило вписывается в общую муз. канву.. а иногда они (клавишные) и вовсе так по-плясовОму звучат  :) :) Насчёт жанровой принадлежности.. х.з. Практически весь альбом звучит злобноватый (но не шибко) атмосферный блэцк.. под конец правда в паре-тройке песен проявляются фолковые мотивы + звуки природы.. хрен знает.. паган-блэк  :?: :?:
Из минусов можно отметить весьма посредственное знание\произношение английских слов вокалистом.. когда появляется возможность разобрать, чо он там скримит, слух режет, чесслово.. все эти "риалати" вместо "риэлэти" и проч.

В целом же мегопесдато..  :!: :!: Буду собирать.. продавец обещал подвезти  :) :)

N.P.: Сабж – The Forgotten Ages of Victory

37. Necrofog » 08.07.2008 20:08 

Мне у NM больше всего нравится "Нехристь",имхо альбом этот характеризует группу ,сумевшую умело сочетать в одном релизе ортодоксальность первородного ( скандинавского ) блэка с возможностью прикоснуться к тайнам славянского языческого наследия .В сумме получилось наудивительно прекрасный альбом ,при прослушивании которого буквально окунаешься в мир древнейших преданий.

N.P.: In Utero Cannibalism – Reeking Of The Putrid

38. VVoorlokk » 08.07.2008 21:29 

« Blackbird:

У меня сабж изначально был (и пока ещё в большинстве своём есть) в наиуёбищьнейшем эмэрзэшном качестве 64 кбпс..

Где ты такое нашел, интересно знать  :~ :~

« Blackbird:

прикупил To the Gates of Blasphemous Fire

Лучше смотри в сторону первых двух полноформаток, они атмосфернее весьма. Ну и Нехристь тоже вполне.

39. Blackbird » 08.07.2008 22:51 

« VVoorlokk:

Где ты такое нашел, интересно знать

Это из старых запасов.. когда мне первый раз как залили 40 гигов музла..  :D :D Я с тех пор в них потихоньку копаюсь  :) :)

« VVoorlokk:

Лучше смотри в сторону первых двух полноформаток, они атмосфернее весьма. Ну и Нехристь тоже вполне.

Соберу.. я всёёё соберу  :) :)
Vorlokh  :#: :#:  :#: :#:

40. mardok » 31.07.2008 14:17 

Кто-нибуть знает перевод сего сочитания букaв – "Nocturnal Mortum" ? А то я чето не могу найти перевода.

41. Blackbird » 31.07.2008 17:52 

Тёмная смерть  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.