Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Варг Викернес как личность и его творчество в тюрьме

энциклопедия: Burzum
жанры: black

41. JDAN » 05.01.2008 20:29 

« Quetzalcoatl:

Не обидно.Хорошо,не хочу более слушать синтезаторный Burzum.Мне обтдно то,что пред заключением Варг столько интервью дал,что любого труЪ проблюёт.

Да, неплохо он денежек подымет если более-менее блэковый альбом запишет. А вообще не факт, что но сможет предложить действительно что-нибудь стоящие.

42. Lord Of Dark Forests » 05.01.2008 20:43 

« AGEL:

блека в его нынешнем понимании несомненно да , а почему нет?

Что в твоем понимании "блэк в его нынешнем понимании"? А почему да?

« AGEL:

он никогда не играл блека я об этом писал!

ну вот после этого могу сказать лишь одно: ты НИЧЕГО не понимаешь в блэке. И дальнейший спор бесполезен.

43. Nightfall » 06.01.2008 23:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

44. Rivfader » 07.01.2008 17:47 

« AGEL:

блек по его собственному признанию он никогда не играл

Ссылку на интервью в студию. Что же он играл, интересно?

45. Nobrain-Nopain » 07.01.2008 23:18 

« Rivfader:

Что же он играл, интересно?

вероятно рок. какой-то...

46. Dissident God » 08.01.2008 12:13 

Он не играл  :E :E Труъ не играют, труъ – творят!

47. Striker » 08.01.2008 22:16 

Играл не он  :E :E Сам Сотонъ создавал эти диавольские звуки посредством рук Варка!

48. Quetzalcoatl » 08.01.2008 22:20 

« Striker:

Играл не он  :E :E Сам Сотонъ создавал эти диавольские звуки посредством рук Варка!

Сам Сатана создал ему гитару.И синтезатор-то чей?Сатаны,конечно.
Я почитал рецензию на альбомы Варга в тюрьме."...Проникаешся болью за норвежский народ....(как-то так)".От чего?От грозных хлопаний крышкой унитаза?
Варг,конечно,личность,оставившая в блеке неизгладимый след,но...где там боль за норвежский народ(альбом).Скорее уж протест,"свобода слова".

N.P.: Darthrone-En As I Dype Skogen

49. Demon2 » 08.01.2008 23:25 

« Quetzalcoatl:

де там боль за норвежский народ(альбом)

Раз в сто будет это смешнее, если рецензент из нашей ЭрЭфии  :D :D

50. AGEL » 14.01.2008 17:02 

Что в твоем понимании "блэк в его нынешнем понимании"? А почему да?

мож вопрос на вопрос отвечать не будем жду когда ты ответишь))

ну вот после этого могу сказать лишь одно: ты НИЧЕГО не понимаешь в блэке. И дальнейший спор бесполезен.

ясен красен почитай интервью с ним он сам говорит что никогда не играл блек, в чем проблема? www.burzum.org вроде все про него на русском читайте господа))

Dissident God надо писать помойму так))

Он не играл

и тут фраза

грозных хлопаний крышкой унитаза –муза

следующая фраза

Труъ не играют, труъ – творят! он не тру

))

боль за норвежский народ

придурок он

51. Rivfader » 14.01.2008 17:12 

« AGEL:

он сам говорит что никогда не играл блек

От того, что он это говорит, его ранние альбомы не перестанут быть блэком.

52. AGEL » 14.01.2008 17:18 

веном тоже блек)). просто его слова он сам отблека отказался, я против него нахрен он нужен, мож сравним кто больше вклад в блек принес евро или варг?

53. Rivfader » 14.01.2008 17:34 

AGEL, ну отказался он, и стал фолк-эмбиент играть, но ранние-то альбомы чем еще назовешь, как не блэком?

N.P.: Windir – Saknet

54. Lord Of Dark Forests » 14.01.2008 20:43 

Rivfader
Чего ты с ним споришь? Не видишь, что ли, что человек в блэке не понимает вообще ничего; слышал звон да не знает где он.

55. Quetzalcoatl » 14.01.2008 21:00 

« Lord Of Dark Forests:

он никогда не играл блека я об этом писал!

н-да...приехали.Варг никогда не играл блека.Мож он павер играл,а?И скриминг,конечно,это может относится только к паверу.Да что мы спорим!Варг вообще откровенный хип-хоп гнал,да.Брутал хип-хоп.

« AGEL:

кто больше вклад в блек принес евро или варг?

отвечу:ОНИ ОБА.Первый начал играть Мейхем,а Бурзум также оказал сильное влияние на блек-металл в таком виде,какой он сейчас.

« AGEL:

он сам говорит что никогда не играл блек

ага,он много чего говорит  :D :D

« AGEL:

придурок он

твоё право...разьве что такие вещи как придурок и великий блек-музыкант совместимы.У него есть какая-то идеология,поэтому точно не придурок.
Вот тут соглашусь с Lord of Dark Forests:бесполезно спорить с дубом.

N.P.: Ajattara-Agras

56. AGEL » 20.01.2008 16:47 

))) почитал что вы написали! ну вы даете, я не увожаю варга! обьясню почему

ранние-то альбомы чем еще назовешь, как не блэком?

он сам сказал что он никогда блека не играл, он сам сказал,10 раз написал, мож с автором (самим варгом)спорить по этому поводу не будешь? читайте интервью
Lord Of Dark Forests

Чего ты с ним споришь?

2 раз отвечаешь вопросом на вопрос! ответь сначала на мой вопрос, то так как бы не понятно получается я с тобой не спорю! мне это не зачем!

слышал звон да не знает где он.

намекаешь на то что мне снова перечитать все его интервью? я прочитаю, буду писпть ссылками, что б.. не говорили бля мож поговорим о творчестве? думаешь я бурзум не слышал? хахахаха да уж, конечно там из нас никого не было в то время чтоб прояснить ситуацию
Quetzalcoatl

Мож он павер играл,а?И скриминг,конечно,это может относится только к паверу.Да что мы спорим!Варг вообще откровенный хип-хоп гнал,да.Брутал хип-хоп.

была версия что он членом по черепам стучал)) и так далее, 11 раз отвечать на вопрос не буду

отвечу:ОНИ ОБА.Первый начал играть Мейхем,а Бурзум также оказал сильное влияние на блек-металл в таком виде,какой он сейчас.

спасибо что ответил, да так оно и есть, но евро был 1 и главнее(имхо), роль варга конечно нельзя принижать он большую роль с играл, просто настояший основатель не стал бы трындеть про бм, в котором он играл большую роль, что там все придурки, это 1 говорит что он сам придурок и находился с придурками(как бы вывод) 2 говорит что он неумен тк не предсказал результаты

ага,он много чего говорит  :D :D

постоянно! говорит, аж надоел, вот интересно он воскресит бурзум или нет? )))

придурок и великий блек-музыкант совместимы.

так не думаю, придурок он и в норвегии придурок, представь что придурки записываются))

У него есть какая-то идеология,поэтому точно не придурок.

абсурдное выражение, просто абсурд, ты читал о чем говорит он? тут так же можно тебя процетировать

ага,он много чего говорит  :D :D

так что надеюсь ты связь видишь,

Вот тут соглашусь с Lord of Dark Forests:бесполезно спорить с дубом.

ну все залошили меня пойду дарктрон слушать

57. JDAN » 21.01.2008 11:13 

« AGEL:

он сам сказал что он никогда блека не играл, он сам сказал,10 раз написал, мож с автором (самим варгом)спорить по этому поводу не будешь? читайте интервью

Ага, завтра Андре Матос в интервью скажет, что он всю жизнь нарезал грайнду, но от этого написанная им музыка не изменится)))))

58. Rider_of_cry » 21.01.2008 12:20 

Ох чёрт побери, к меня дежа вю... кажися всё это уже было...

Всё никак руки (или уши) до Бурзумщины не дойдут...

59. AGEL » 21.01.2008 13:19 

Ага, завтра Андре Матос в интервью скажет, что он всю жизнь нарезал грайнду, но от этого написанная им музыка не изменится)))))

вагр не хочет себя позиционировать с блеком поэтому всех там обосрал и ушел,

Ох чёрт побери, к меня дежа вю... кажися всё это уже было...

да это уж точно

60. AGEL » 21.01.2008 13:22 

Ага, завтра Андре Матос в интервью скажет, что он всю жизнь нарезал грайнду, но от этого написанная им музыка не изменится)))))

вагр не хочет себя позиционировать с блеком поэтому всех там обосрал и ушел,

Ох чёрт побери, к меня дежа вю... кажися всё это уже было...

да это уж точно

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.