Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3665. Hanevold » 28.05.2011 15:36 

Что из французского бм наиболее годно? Насоветуйте, кому не лень, на свой вкус 5-6 альбомов?  :%: :%:

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

3666. IronMaX » 28.05.2011 16:09 

« Hanevold:

Что из французского бм наиболее годно? Насоветуйте, кому не лень, на свой вкус 5-6 альбомов?

DSO – Inquisitors of Satan(так же обязательно у них слушать Fas – Ite, Maledicti, in Ignem Aeternum, чтобы пронаблюдать их развитие.
Mütiilation – Vampires of Black Imperial Blood(хотя у него все пиздато  :E :E ,так что лучше потихонечку прослушат всю дискографию  :E :E )
Darvulia – L'Alliance Des Venins( тупо потомучто KVLT)
Antaeus/Aosoth – проекты, в которых принимает участие MkM первая группа блек/дэз, но опять же с характерным едким звучанием, я хуй знает как описать точнее  :~ :~ у Aosoth слушать альбом с простым названием III, так как первые 2 близки по звучанию к Antaeus, а вот последний альбом это уже совсем другое.
Glorior Belli – Manifesting the Raging Beast(тут просто своеобразное звучание, которое вылилось в симбиоз блацка и саузерна(?) в следующем альбоме Meet Us at the Southern Sign (я неебу если честно саузерна или чего еще, ибо мало шарю в падобном роке  :D :D) , но получилось необычно и интересно .
ну и канечно же французский блацк немыслим без BLut aus Nord(но там только полностью дискографию слушать, ибо звучание все время развивалось и S.V.E.S.T(это тупо потомучто KVLT)

3667. Hanevold » 28.05.2011 16:16 

IronMaX, спс, покурю.  :/: :/:
Mütiilation вроде слушал, какой-то поздний альбом понравился.

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

3668. IronMaX » 28.05.2011 16:19 

я надеюсь следующие пацаны кинут в меня ссаной тряпкой, за то что я не упомянул мегапиздатую банду Peste Noire  :D :D

3669. Hanevold » 28.05.2011 16:22 

Peste Noire слушал, два альбома, сразу посчитал говном и забыл.
Переслушать что ль?

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

3670. IronMaX » 28.05.2011 16:37 

« Hanevold:

Peste Noire слушал, два альбома, сразу посчитал говном и забыл.

Переслушать что ль?

дело твое, просто пест нуар это какая то психиатрическая больница, которую населяют душевно больные клоуны, отсюда и звучание такое больное и душераздирающее)

3671. Rivfader » 28.05.2011 19:34 

« IronMaX:

DSO – Inquisitors of Satan(так же обязательно у них слушать Fas – Ite, Maledicti, in Ignem Aeternum, чтобы пронаблюдать их развитие.

Но в сааамую первую очередь у них надо слушать Si Monvmentvm Reqvires, Circvmspice (потому что KVLT).

3672. IronMaX » 28.05.2011 22:14 

Traditional black metal all the way, no pseudo-intelectual bullshit©

3673. Ogneyar » 28.05.2011 22:16 

Кстати о клоунах
Теперь эти деятели забавляются с атмосферик блэком)))

Добавлено (28.05.2011 22:17:34):

« IronMaX:

Mütiilation – Vampires of Black Imperial Blood(хотя у него все пиздато ,так что лучше потихонечку прослушат всю дискографию )

Это случаем не ex-LLN который?

3674. Hanevold » 28.05.2011 22:23 

Rivfader, ты подпишешься по списком ЖелезноМакса или добавишь чего?

« Ogneyar:

Это случаем не ex-LLN который?

Вроде да.  :E :E

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

3675. Ravenfog » 29.05.2011 08:46 

« Hanevold:

Что из французского бм наиболее годно? Насоветуйте, кому не лень, на свой вкус 5-6 альбомов?  :%: :%:

Antaeus – De Principii Evangelikum, Cut Your Flesh And Worship Satan – отличные альбомы из Франции.

3676. Rivfader » 29.05.2011 11:15 

« Hanevold:

Rivfader, ты подпишешься по списком ЖелезноМакса или добавишь чего?

Подпишусь, от себя еще добавлю Malicious Secrets.

N.P.: Янка Дягилева

Добавлено (29.05.2011 11:25:58):

Да, из французов еще цени Diamatregon – The Satanic Devotion (с остальных альбомов я слышал только отдельные треки и они меня не шибко впечатлили, а этот шедеврален от начала до конца).

3677. Saintnick » 29.05.2011 14:42 

Nyseius – Militiae (2010) лучшее из фрэнч Ъ бм новой волны!!! Настоятельно рекомендую!

3678. IronMaX » 04.06.2011 17:26 

"Новая супергруппа Old Silver Key

Роман Саенко (Drudkh, Blood of Kingu, Hate Forest, Dark Ages) продолжает радовать ценителей своего творчества высокой продуктивностью. На этот раз мы имеем дело с абсолютно новым проектом с уникальным составом: четыре основных участника Drudkh и не нуждающийся в представлении Neige (Alcest, Amesoeurs, Lantlos) в роли вокалиста.
Проект получил название Old Silver Key. Его цель – создавать ностальгическую, романтическую и светлую атмосферу одиночества, созерцания и детских воспоминаний. Дебютный альбом уже в процессе записи и готовится к выходу на Season of Mist.

а теперь внимание:

Его цель – создавать ностальгическую, романтическую и светлую атмосферу одиночества, созерцания и детских воспоминаний

 :D :D ебаный стыд, чтоб етот уебок французский сдох  :D :D

ну и приятная новость:

В то же время, новая работа Drudkh планируется к записи весной-летом этого года. Альбом будет знаменовать возвращение группы к корням, то есть, продолжительным мрачным эмоциональным композициям, вдохновленным сменой времен года и классическими работами Burzum в собственной интерпретации."

3679. Rivfader » 04.06.2011 19:14 

« IronMaX:

ебаный стыд, чтоб етот уебок французский сдох  :D :D

Ну степень соответствия БМ-идеологии в той же степени, что и у Друдха, и у прочих язычнегов. Но в данном случае насрать, в принципе.

3680. IronMaX » 04.06.2011 19:47 

« Rivfader:

Ну степень соответствия БМ-идеологии в той же степени, что и у Друдха, и у прочих язычнегов. Но в данном случае насрать, в принципе.

да причем тут идеология, он заебал все портить своим шугейзом, куда не прикаснеца везде ссанина на выходе.

3681. Rivfader » 04.06.2011 20:30 

Ну поглядим, что там будет.

N.P.: Клифот

3682. Saintnick » 05.06.2011 12:56 

IronMaX, что-то ты сам себе перечишь. Несколькими постами выше просил ссаную тряпку за неупоминание о Пэст Нуар, а тут вещаешь, что Ньежик исключительно хуйню продуцирует... Ничего, что он тоже к П.Н. руку приложил? Да ещё как!
Про Друдх – оффтоп и ещё одно доказательство твоего неадеквата – радовацо интерпретациям БуГзума  :~ :~
Я бы тебе с таким удовольствием пизды бы вломил за Ньежа и твои слова о нём, но огорчает, что подобные тебе задроты умничают исключительно онлайн, а на деле съёбываются и глазёнки прячут

N.P.: Life Unfair – The End Of The Days

3683. IronMaX » 05.06.2011 18:56 

« Saintnick:

Ничего, что он тоже к П.Н. руку приложил? Да ещё как!

как? он там тупо на гитаре играл музыка не его была

« Saintnick:

Про Друдх – оффтоп и ещё одно доказательство твоего неадеквата – радовацо интерпретациям БуГзума

бугзум музыкально охуенен(про философем я дохуя раз писал что альбом мегапрэй и в топе про бюгзум и про депрессив и тут тоже), я всегда это утверждал, другое дело мне не нравится варг как личность.

« Saintnick:

Я бы тебе с таким удовольствием пизды бы вломил за Ньежа и твои слова о нём, но огорчает, что подобные тебе задроты умничают исключительно онлайн, а на деле съёбываются и глазёнки прячут

город пенза ул.герцена 11 кв 120, приежай вламывай, никогда не скрывался  :E :E

3684. Blackbird » 05.06.2011 23:09 

Saintnick
Ну тогда и ко мне приезжай. Я полностью подписываюсь под словами IronMaX касательно снежка. От его вокала так и разит гомосятиной  :~ :~  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.