Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3825. Saintnick » 24.02.2012 10:40 

желудок спазмирует в рвотных позывах от таких примитивных текстов  :( :(
хуета жуткая же! Ничего кроме пафоса, псевдосотонинского словоблудия, постоянных сабжевых клише, кучи формулировок, криво переведённых из англоязычной лирики более маститых коллег по цеху etc.
Видимо, не нужен никому БМ с интеллектуальными, правильно построенными и действительно эмоционально цепляющими текстами  :) :)

Макс, меня вот что дико умиляет в Ritual Suicide: демка '08 "Soul Ripping Ritual", гитары писАлись на диктофон, и это ёбаный пиздец по звуку подвальному  :\/: :\/: фап-фап, как по мне ^^ удивляюсь, что ты, со своей болезненной склонностью отыскивать в БМ андеграунде самый ебанутый стафф, не оценил этого например

N.P.: какой-то депрессив абстракт хип-хоп о неудачниках, лошадях и хорошем немецком ноже

Добавлено (24.02.2012 10:46:15):

« Old Trollmann:

лучшее из украинской музыки, что мне доводилось слышать. И да, Друдх – вторые.

меня всегда жутко бесит, что именно их воспринимают, как визитную карту нашего блаэк меттел :-/

Украинская сцена – это прежде всего Лютомысл, Громм и иже с ними, базарю!

3826. IronMaX » 24.02.2012 10:55 

« Saintnick:

демка '08 "Soul Ripping Ritual", гитары писАлись на диктофон

это не подвальный звук – это гавно, вот у дт на трансильваниан хунгер подвальный звук, но он сука ламповый, а запись сделанная на диктофон ето хуета  :( :(

Добавлено (24.02.2012 10:56:50):

« Rivfader:

Вот это я понимаю, текст так текст:

да ну етот закос моксковский под дсо и дарвулию  :E :E

3827. Saintnick » 24.02.2012 12:25 

« IronMaX:

да ну етот закос моксковский под дсо и дарвулию

полный, к тому же, отвратительных эпитетов и неумело вырванных из контекста "модных" теософских терминов  :) :)
Сорри, Rivfader, ничего личного. Тебе – респект и уважуха за объективное мышление всегда, но текстам, как этим, так и бОльшей половине всей БМ лирики – рукалицо :-/

« IronMaX:

вот у дт на трансильваниан хунгер подвальный звук

всецело солидарен! но не могут же все быть клонами дт

« IronMaX:

запись сделанная на диктофон

это оригинально, если слушабельно и цеплябельно, как и есть тащемто в данном беспрецедентном случае, имхо.

N.P.: тот же депрессив абстракт хип-хоп, но уже о листьях в лесу, о солнце на горизонте, о времени в рамках нашего восприятия, об отчаянии, идущем след в след...

3828. IronMaX » 24.02.2012 13:10 

« Saintnick:

всецело солидарен! но не могут же все быть клонами дт

я не про клонирование говорил,а про то что звук должен быть ламповым, а не хуй пойми каким

« Saintnick:

полный, к тому же, отвратительных эпитетов и неумело вырванных из контекста "модных" теософских терминов

люди, которые участвуют там норм тексты сочиняют, и все у них сделано умело, просто кому то они нравятся кому то нет

3829. Saintnick » 24.02.2012 13:31 

« IronMaX:

все у них сделано умело

умело да пресно, не качает

« IronMaX:

звук должен быть ламповым

кто сказал? а как же эксперименты? как же оупэнмайндед миталхэдс? как же новая эра ЪБМ?  :) :)

« IronMaX:

кому то они нравятся кому то нет

это точно так же, как мне блевотно просто от нового PROCLAMATION, а ты подрочил, опять же приходим к шкале индивидуальных предпочтений  ;) ;)

3830. Old Trollmann » 24.02.2012 14:19 

« Saintnick:

Украинская сцена – это прежде всего Лютомысл, Громм и иже с ними, базарю!

это прежде всего лишь твоё собственное мнение  :) :) мне ещё очень Knell в своё время впирал, но там блэк такой условный.

3831. » 24.02.2012 14:55 

2 Saintnick Помойму самая жесть у вас на Украйне – это покойный Hate Forest. До сих пор охуеваю с 3-х последних альбомов.

3832. Saintnick » 24.02.2012 15:12 

« :

самая жесть у вас на Украйне – это покойный Hate Forest

а вот с хуя ли ты не говоришь "у нас на России" или "у нас НА *подставь название страны*" ???
меня убивает, когда говорят "на Украине", и в то же время "В Росии, в Белорусии, в Польше, во Франции". Наркоманы сука штоле? откуда это "на"?

а по теме: HATE FOREST – это лучшее, что было с ними, и да, именно на сей опус подрачиваю периодически например

3833. » 24.02.2012 15:30 

Товарисч Св. Никола, совр. лит. норма русского языка – на Украине
Плюс адын за Пьюрити, например  :#: :#:

3834. Saintnick » 24.02.2012 15:44 

результат исторического развития языка = результат подтасовки норм деловой и литературной речи к политическим реалиям и компенсационная отмаза сразу же в конце пасквиля "независимо от политики" – тому сидетельство. Но хуй там, мы – самобытны, хто и в чём-то зависимы.
Але цього не зрозуміти іноземцям, нажаль.  :) :)

Да, пьюрити – очень годно и ровно, например!  \m/ \m/

Добавлено (24.02.2012 15:46:24):

очепятки же, блть, дайте опцию "редактировать" !

хотя и в чём-то зависимы

3835. » 24.02.2012 16:04 

Как вам BaalЪ Zebuth последний? СильнО, на мой вкус. Однозначно лучший. Звук вполне хорош – как раз в тему  :/: :/: (качовые дэтовые прогоны тоже к месту). Они сцуки вроде распались – на митол-архивах сплит-ап  :( :(

3836. Blackgod » 24.02.2012 16:11 

« :

Они сцуки вроде распались – на митол-архивах сплит-ап

Наверное диски плохо продавались.  :) :) А может, скинхэды, на концерте, опять пиздюлей надавали.  :) :) И вообще, не понимаю восторгов по поводу этой группы.  :~ :~ Может Садист сотоварищи научился таки играть?  ;) ;)

N.P.: DAMNATION-Destructon Evangelia-2004 Дедушко должен быть забанен!

3837. » 24.02.2012 16:16 

2Blackgod А при чом тут скины? Они какбэ не НС. Названия треков типа Satanic Massacre, Black Blood Hypodermic Syringe и Hungry AK-47 (  :) :) ) какбэ намекают  ;) ;)

3838. Blackgod » 24.02.2012 16:25 

А я какбэ намекаэ на инциденты происходящие на их концертах  ;) ;) Если ты живешь в Ставрополе, то должен был об этом знать. Если нет, то изучи историю этой группы внимательнее. Мне было достаточно того, что я следил за этой группой с самого начала, и моё мнение о них за это время не улучшилось.

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

3839. IronMaX » 24.02.2012 16:26 

« Blackgod:

А может, скинхэды, на концерте, опять пиздюлей

блять это 5  :D :D  :/: :/:

3840. Blackgod » 24.02.2012 16:31 

Может желаете узнать подробности?  :) :)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

3841. IronMaX » 24.02.2012 16:34 

« :

Они сцуки вроде распались – на митол-архивах сплит-ап

да последний концерт был в том году на криптик инвокейшн чтоли :О

3842. » 24.02.2012 16:42 

2IronMaX Не, там другие люди:
Storming Darkness (RUS, Саранск)
Devorator (RUS, Самара)
Teitanfyre (RUS, Псков)
Cotard Syndrome (UR, Киев)
Thy Kingdom Ablaze (RUS, Мичуринск)
Nezgal (Niemaracz)
Pestilentia (Niemaracz)

Отсюда инфа

3843. IronMaX » 24.02.2012 18:33 

« :

Не, там другие люди:

были они там

3844. » 29.02.2012 23:46 

Abzu от Absu прошлогодний – ещё трэшевей, чем раньше. Текста, как всегда, неибаццо идейны, што есть гут. Вообщем, материал отличный, зачот  :/: :/:
Ипиха от Хорны – норм, а вообще их новые вещи, начиная с Pimeyden Hehku, лучше и атмосферней раннего творчества, ближе мне, во всяком случае.
Господа блэцеры, а вы почитываете рецухи Kurgan'а с дарксайда? Весьма прошаренный ведь в чёрмете чел, не  :?: :?:

N.P.: Urgehal – Selvmordssalme

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.