Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2005. AGEL » 04.02.2009 20:08 

ну насчет Beherit– ну что могу сказать, было тема интервью на рок хел, там немного было сказано про бехерит и про его "состояние". думаю не стоит будет покупать альбом, достаточно закачать, думаю очень посредственный мательял будет, хотя и по традиции возобновления деятельности он будет более разнообразный чем ранее работы(не в упрек ни старому ни новому).

про Ashen light считаю группу достаточно посредственной, даж ниже уровня, потому что их творчество и развитие мне не понятно и как у них делаються дела =) =) тож. скажу только одно– обезательно прослушайте песню "искажение". обезательно. по этому поводу просьба отписаться кто прослушал и у кого какие мнения по поводу этой песни  =) =)

1998. Quetzalcoatl а тебе секреты не нравяться чтоли? о О. реал странно...

сетериал альбом норд– альбом и альбом, конечно среди прочих реализов нынешних он отличаеться, но не скажу что он имеет свою оригинальную изюминку я б так сказал. альбом и альбом, + норм их случаем не 95 ?

2001. Necrobuster
Наттефроста из CF 2005– ужас ужасом, блека 0, ссыграно в традициях лучшего тренд блек метала, реал понимаю что парни с дм и коф в плане жадности дружат, ужас. вообще перетерпеть не могу... натерфросто отдельно считаю вообще музыкально бездарным. элементы хардкора на костер вместе с ним, обложка и тексты натерфроста меня в ужос приводят, вспоминаеться 101 правило-там надо добавить "е быть натерфростом"

N.P.: инфинити – где ты XD

2006. Ogneyar » 04.02.2009 20:28 

« AGEL:

Ashen light считаю группу достаточно посредственной, даж ниже уровня, потому что их творчество и развитие мне не понятно и как у них делаються дела

Мне, последнее время, кажется так же... Коньектура в чистом виде! Еще этот недоношенный проект ИЗМОРОЗЬ... Вобщем чёта загрустил я от этой группы(((

Говоря о Nattefrost, а в частности об альбоме 2005 года "Terrorist", могу сказать следующее: это не блэк, а если и блэк то породия, если не породия то просто... я незнаю что.(( Вызывающее тотальное отвращение работа. Надпись на вкладыше к диску "True Primitive Norwegian Narrow-Minded Elite Black Metal" вызывает сначала восхищение, затем недоумение и в конце отвращение. Ценность этого диска если и не нулевая, то очень сильно стремящаяся к нулю.

2007. Hanevold » 04.02.2009 20:34 

« AGEL:

альбом и альбом, + норм их случаем не 95 ?

Норд? Неа, именно 96-го. В 95-м была весьма неплохая епишка "För Dem Mitt Blod" с не менее пиздатой чем у "Норд"а обложкой.

N.P.: EMPEROR\1992 Wrath Of The Tyrant (Demo)\05 – Night Of The Graveless Souls

2008. IronMaX » 04.02.2009 21:14 

Наттефрост просто весёлый мужик и всё =) =) где уж там "в лучших традициях" сыграно, я честно не понял. Так под пивос паслушать и забыть. Бехерит новый альбом я 100% куплю, ибо это Бехерит, тут без комментариев, так как КУЛЬТ.

2009. Ogneyar » 04.02.2009 21:24 

Признаюсь, что Бехерит ниводном ухе не слышал... Но возник, банальный, местами тупой вопрос, а как это КУЛЬТ определить? )) Просто как-то всплыло в сознании...

2010. Quetzalcoatl » 04.02.2009 21:44 

Ogneyar
Не вник в суть вопроса.Если пральна понял,"как определить культ?".Ну смотри,есть просто отличная группа Barastir,a есть Darkthrone-который культ,и не потому.что просто появился раньше,а потому,что этому Барастиру до Дарктрона копать и копать,не потому,что музло хуже сильно,а потому,что при всей крутости самой музыки,там нет глубины этого культа,а есть просто качественный блек.Полагаю,вопрос исчерпан  ;) ;)

2011. Ogneyar » 04.02.2009 21:47 

"Не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов"
Ступил... Каюсь...

2012. IronMaX » 04.02.2009 22:45 

А всё очень просто, послушай бехерит и представь, что ты в начале 90х, тогда такое никто ещё не играл. Ну и канешн же вера участников в то, что они творят.

2013. Necrobuster » 05.02.2009 09:31 

Сорри за лучшие традиции погарячился.

А всё очень просто, послушай бехерит и представь, что ты в начале 90х, тогда такое никто ещё не играл. Ну и канешн же вера участников в то, что они творят.

Кстати да, если сравнивать работы других банд тех годов то Бехерит всех за спиной оставил,прям аж ностальгия надо будет ща послушать этот альбом,разочаровывает только что щас бехи стали хуже играть,ну ниче посмотрим что они нам подкинут,вдруг парни вспомнят то что они делали в двяностых и сделают альбом тоже особенным,отличающимся от всех остальных,хотя чесно сказать мне в это уже мало верится

Добавлено (05.02.2009 14:48:15):

Опять про норвежских красавцев блэка вчера скачал альбом группы Snotarar,может несовсем тру но мне довольно таки понравился альбом,особенно скоросные,спецефические для блэка гитарные партии

2014. Blackbird » 05.02.2009 20:57 

« Necrobuster:

Опять про норвежских красавцев блэка вчера скачал альбом группы Snotarar

неплохо.. но нету изюминки.. у меня на диске  :) :) и это.. что-то терзают меня смутные... помойму австрияк он.. ща гляну..

швед  :) :) альбом Вредеслуста.. год 2007..

переслухать надо бы..

N.P.: Мэйхем – Impious Devious Leper Lord

2015. Necrobuster » 06.02.2009 15:18 

А на даркворлде написоно что норвежец,а изюминкой я бы назвал довольно мелодичные местами моменты и акустические вставки,просто за душу берет,я даже подумываю что они дипрессив играют,уж очень душевно и печально сыграна музыка

2016. AGEL » 06.02.2009 16:42 

2006. Ogneyar
"True Primitive Norwegian Narrow-Minded Elite Black Metal"– меня бесят и выморажуют такие надписи, очень негативно к ним отношусь. даж у дарктрона...
2008. IronMaX
посмотри на рок хел интервью с анатеус(непомню как точно пишеться, французы которые). там есть коммент с его стороны про бехерит
2013. Necrobuster
почему бехерит стал хуже играть? они вообще не играют... в том смысле что деятельности нету. а играть наверно за перерыв они всетаки более менее научаться =) =)
Snotarar– заливай послушаем все. чтоб у всех был и так сказать детально будем всматриваться .

2017. Necrobuster » 07.02.2009 09:32 

Ой люди я бы залил трафы колы,зайдите на dark-world.ru ну там в поиске альбомов он есть в частности альбом последний их.

наверно за перерыв они всетаки более менее научаться

Хотелось бы в это верить

2018. Тёмный » 09.02.2009 10:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2019. PanZar' » 11.02.2009 00:00 

Да фигли эти нарвеги ани блин давно не афтаритеты ! Пусть грэмми нарвежское бегут получать ! Троли в тру АРТЕ ! Вот америкосы реально поддерживают черное пламя Культ ов Азазель или Бахимирон например ! Да и Ащен Лайт вы зря залажали ! Блэк это прежде всего мрак и чувство агрессии а этого там хоть атбавляй ! Просто вы уже апупели от мп3, а вы в магазиньчик за лицензией ... Да чуть незабыл Блэк Вичери !

2020. IronMaX » 11.02.2009 01:29 

Уважаемый товарисч кушайте гавно далее(читайте тут эшэн лайт и блэк витчери) мы вам не запрещаем. Кто получил грэмми? диму боргир? да тут на них всем срать если чё так. Приятного аппетита.

2021. Necrobuster » 11.02.2009 16:06 

Ага ты еще демонов гулонтины вспомни,Найтбрингер,американцы почти все плагиатчики

Блэк Вичери

Негони несмеши ты их еще тру назови

2022. PanZar' » 11.02.2009 17:38 

Да вас бесит что я потдерживаю Росийский блэк ! Наши если и играют не особо тихнично но зато от души ... Симония например... А Америкосы думающая из них часть, в таких же условиях как мы... Бля а че вам Блэк Вичери непрет ?!!? Или Горгорот посимпатичнее ?

2023. IronMaX » 11.02.2009 19:58 

Нет, просто блэк витчери это тупизм и в текстах и в музыке, один эпотаж, ты их буклеты видел? =) =) и если ты поддерживаешь рубм, нахера деньги коммерчиским шлюшкам в лице эшэн лайт отдаёш? ;) ;)

2024. Nero » 11.02.2009 21:00 

« IronMaX:

и если ты поддерживаешь рубм, нахера деньги коммерчиским шлюшкам в лице эшэн лайт отдаёш?

Кстати с Алексом из Эшен лайт пообщаться мне удалось.
Ну, хоть они и получают деньги со своей музыки, этот человек отнюдь не похож на коммерчески ориентированного (как музыкант точно), и не похож на дурака (в смысле наличия головы и желания ею пользоваться).
Думаю тут дело больше в солидности и серьёзности отношения. Ну и в конце концов, у них своя студия, и, наверное, это дело должно хоть как-то оправдывать вложенные средства.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.