Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2025. PanZar' » 11.02.2009 21:49 

Да ясен пень что Ащен Лайт одна из ведущих груп стиля ! Будто на их концертах Арийчики тусуются... IronMАX А ХРЕНА тебе ненравится буклет Blаcн wichеry? Или ВМ банда должна по ТВОИМУ мнению иметь Ни...уевый буклет с Цветными !!! фотками текстами тханксами и т.д. Как у твоей любимой клаунады по вызову iммоrt-тра-ля-ля-аl ?

2026. Ogneyar » 11.02.2009 21:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2027. PanZar' » 11.02.2009 22:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2028. Ogneyar » 11.02.2009 23:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2029. PanZar' » 11.02.2009 23:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2030. Rivfader » 11.02.2009 23:43 

Огнеяр, PanZar' – ярчайший пример тролля.

2031. IronMaX » 11.02.2009 23:48 

Панзар прежде чем начинать словесный панос почитай этот топик. Причём тут ЭМОртал? это одна из самых нелюбимых моих групп. Насчёт блэк витчери, они такие же клоуны как и дарк фьюнерал, помнится мне в муз. маге сказали, что они пахожи на блэсфоми, саркафаго и бехерит, врубив их кругляш в цдром – понял, что меня дико наебали, это ещё один довод нелюбви мной этого цирка шапито. Про эшэн лайт я плачу =) =) наверное эшэн лайт, россомахи и прочие демоны гильотины – столпы рубм'а тогда, как аркона лидер рупагана хД

2032. PanZar' » 12.02.2009 00:11 

Fаdеr ты меня раскусил ! А если серьезно то я смотрю у вас тут спитой КАЛлективчик ! Нахрена ты защищаеш любителя бится головой об мифические срубы галюциногенных светлиц ! А максу скожу что топик ЦЕЛИКОМ я прочту непереживай ! А чего у тебя пунктик насчет демонов гильот.? Вот мне на них ВООБЩЕ до пиз...ы ! А Северные Врата для Меня фавориты рупаган!

2033. IronMaX » 12.02.2009 00:18 

Спитой коллективчик, а ты тут чо в роли луча света решил заделаться?

2034. VVoorlokk » 12.02.2009 21:14 

Дальше весь оффтоп буду стирать.

2035. PanZar' » 12.02.2009 22:23 

Vorlokh ну ты крут ! Ато троли незнают кто такие тролли ! А ктонибудь видел новый двд Наргарот ? Я от второго диска чуть не опупел ! Блин это что новый стандарт для блэка ? Хотя тема вьетнама безусловно интересна ! Но думаю не для блэк банды ! Кстати был ктонибудь на Наргарот ?

2036. Necrobuster » 14.02.2009 08:48 

Чесно неслышал это группу
Вчера глядел клипы Ансиент и у них там вечно подруга ходит какая-то вроде как участник группы,но она ниче не делает че это за прикол и заодно как вам эта группа?

2037. IronMaX » 14.02.2009 11:19 

Дэдли Кристин эту падругу памоему зовут. Группа так се херня на лапате, раз паслушал и забыл.

2038. Necrobuster » 15.02.2009 08:49 

Да честно сказать мне они тоже непонравились,послушать конечно пару раз можно но начинает надоедать пиздато,мне чесно чем-то Абигот напомнили

2039. Филипп » 15.02.2009 21:59 

И снова я забредаю в сей ужасный топик) Хотелось бы узнать мнение ортодоксальных товарищей: Enslaved – труЪ?

N.P.: Solefald

2040. IronMaX » 15.02.2009 22:21 

Филип иди в топег про викенг с этим вопросом какбэ...

2041. PanZar' » 15.02.2009 23:37 

Еnslavеd давно уже даже не тру викинг... Стаф для тех кто подыхает в городах ! Они пакатят фанам Пи...рас Лост, Лох офф Тирс, и прочей панкухи ! А Энщинт когдато были блэк, патом готик, неудивлюсь увидив их в кедах и челках !

2042. Blackbird » 16.02.2009 00:09 

« PanZar':

А ктонибудь видел новый двд Наргарот ?

Блять.. уже раз пиццот успел пожалеть, что не хапнул, когда на концерте был.. правда хапнул много чего другого инетерсного.. и сколько хапнуть не смог по банальной причине отсутствия достаточной деньги  :( :(

ДВД то хоть стОящий?

« PanZar':

Я от второго диска чуть не опупел !

Там 2 диска?

« PanZar':

Блин это что новый стандарт для блэка ?

?

« PanZar':

Хотя тема вьетнама безусловно интересна ! Но думаю не для блэк банды !

Почему тема Вьетнама не может быть интересной для блэцк банды?

« PanZar':

Кстати был ктонибудь на Наргарот ?

Ну я был.. например  :) :) вощемта.. специально в Масскву ехал  :) :) Весьма доволен результатами поездки  :-) :-)

« Necrobuster:

Вчера глядел клипы Ансиент и у них там вечно подруга ходит какая-то вроде как участник группы,но она ниче не делает че это за прикол и заодно как вам эта группа?

Ха.. Менелдор в рецах так эту группу опустил  :D :D Правда писаны они ой как давно.. Менелдор был ещё молодым и ортодоксальным  :) :)

По сабжу: норвежскую Lja слышал кто?

2043. Necrobuster » 16.02.2009 08:46 

Пи...рас Лост, Лох офф Тирс, и прочей панкухи

Причем тут панкуха ты че вообще не шариш в стилях

А Энщинт когдато были блэк, патом готик, неудивлюсь увидив их в кедах и челках

Эншиент были готами?Я конечно понимаю что группа неахти и что играют неочень качественный блэк но обозвать готами это слишком

норвежскую Lja слышал кто?

Я слышал,меня нецепануло чего-то типичный блэк норвежского образца,если бы я прослушал ее месяц назад наверняка бы понравилась а сейчас мне в блэке как и вобще в экстремальной музыке нравятся группы в которых есть что-то своебразное и интересное,ксли знает таких парней напишите название

2044. Филипп » 16.02.2009 10:01 

Пи...рас Лост, Лох офф Тирс

Это рассовая дискриминация, я протестую!

Филип иди в топег про викенг с этим вопросом какбэ...

Кагбэ ога!!!11111

N.P.: ЫЫЫЫмортал – 1995 Battles In The North

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.