Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2065. PanZar' » 23.02.2009 14:08 

Rоtting's это Т R U Е blаск метаl Аrt ! Еслиб ты был хоть на одном гиге думаю вопросов не возникло бы ! А цевилизованный подход я щитаю это Мои Собственные мысли и МОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ !

2066. AGEL » 23.02.2009 14:30 

я б тебе сказал кто ты да меня забанят с таким подходом. так что кому истинно интересен блек метал пусть остаються, а те комк лишь бы поговорить и тд могут идти в лес. напоминаю он там---->

2067. IronMaX » 23.02.2009 14:47 

Бля Панзар' ты такой клёвый!

Добавлено (23.02.2009 14:47:25):

Бля Панзар' ты такой клёвый!

2068. Blackgod » 24.02.2009 05:30 

« IronMaX:

С Лавеем к Чернобогу иди

Я уже тут  :) :) По поводу книжки Мойнихана и Седерлинда. Не надо на них гнать. Это уважаемые люди в сатанинском движении. Они проделали большую работу, и то,что реальность блэка норвежского не соответсвует мифам и легендам о нём,вините тех товарищей из этой сцены,которые давали им и другим журналистам интервью. Это не сцена была, а кружок пионеров "христианских сатанистов". Итог их деятельности: те норвежцы,которые раньше в церковь не ходили,стали ходить чаще. Мой знакомый специально ездил в Норвегию,чтобы побывать на местах "славы", увидеть "мощное блэк-движение". Разгуливал там в майке Burzum и никакой реакции. Так что весь "Чёрный круг" это полное фуфло. Несерьёзно всё это! Я уж там не говорю,что теперь говорят в своих интервью сейчас наши "сидельцы" Фауст,Гришнак. Слава Йону Нодтвейдту! Видит дьявол, он пытался что-то продолжить.

2069. AGEL » 24.02.2009 15:06 

сорри за мою не информированность, ху из " Йону Нодтвейдту!"?
и что продолжить?

2070. Vamperor » 24.02.2009 15:51 

Это покойный лидер Dissecton. Член сатанинской организации Misanthropic Luciferian Order (M.L.O.), которая ныне называется Temple Of the Black Light (T.O.T.B.L.). 13 августа 2006 года совершил ритуальное самоубийство. Кроме этого имел судимость за убийство педика.

2071. IronMaX » 24.02.2009 16:06 

Вамперор ты забыл добавить "и играл отличную музыку" ;) ;)

Добавлено (24.02.2009 16:08:06):

Вамперор ты забыл добавить "и играл отличную музыку" ;) ;) альбомы 93,95гг. великолепны.

Добавлено (24.02.2009 16:19:05):

Блэкгод, "какие мифы и легенды"? никто же из среды ИС не пытался никого вербовать, да дал один раз Варг интервью какому то журналисту, но он же сам сказал, что нарочно приврал журналисту, а тот ни черта не понял. Я был бы очень рад если бы бм сегодня так и оставался бы в андеграунде. И раз уж пошла такая пьянка, ответь на вопрос плз, а то меня уже давно мучает одна тема, перевёрнутый(петров) крест имеет какое-либо отношение к сатанизму или это всё тоже присловутое "христианство со знаком минус"?

2072. PanZar' » 24.02.2009 19:15 

Прикол Аgеl незнает кто такой Йон Натвейд!!! , а меня в лес засылает.... Кстати я не ввасторге от того что Йон сделал с собой , луцшебы еще на зону по той же статье отправился !

2073. Филипп » 24.02.2009 19:29 

" Я был бы очень рад если бы бм сегодня так и оставался бы в андеграунде." Тогда никто из нас бы не знал, что это такое, если конечно кто-то из вас не играл в Норвежской тру-группе в начале 90-х)

2074. PanZar' » 24.02.2009 19:35 

А истиный сатанизм это и есть анти христианство . Перевернутый крест, пентаграмма и все сатанинские символы это чистой воды семитская культура как и все херстианство ! Семиты нехирово все придумали !

2075. IronMaX » 24.02.2009 20:25 

Да не Филипп, кто ищет тот найдёт ;) ;) просто меньше лишних людей знало бы о бм. Блин Панзар' ты реальне клёвый!:краинг:

2076. PanZar' » 25.02.2009 00:18 

Похоже филип и незнает о тру бм . Он путает такие группы как Иммортал, Крэдлы , Дима б. С такими бандами как Криг, Культ ов Азазель , Джудас Искариот и тд.. Мах харош бухать 23-е прошло...

2077. IronMaX » 25.02.2009 00:40 

А чо культ и криг нармальные пацаны такие, особенно пацанчик из крига, мне нравицо. Про них я уже отписывал.

Добавлено (25.02.2009 00:45:56):

А чо культ и криг нармальные пацаны такие, особенно пацанчик из крига, мне нравицо. Про них я уже отписывал. А шаграт по твоему мнению ваще реальный цотохист, хуле тексты про вред христианства, морду ещё страшную кривит и крест перевёрнутый с кольчугой носит, реальне палучается "Эт во виз сэйтан", а на бабло фонадов он палюбэ закупает вооружение, чтобы задать перцу во время армагедона этим лживым семитским свиньям, да всем этим сырым трушникам до Шограта как до Китая в позе Ю аще.

2078. vertex » 26.02.2009 13:12 

Мля– ребята!!! очем вы тут толкуете??? какие шаграты,лавеи,и прочие клоуны,которые просто тупо рубят на таких как вы"верующих"– БАБКИ!!! О какой культуре реч– идет???Black Metal??? дык это стиль музыки(одно из направлений (так называемой)тяжелой музыки) какое отношение музыка имеет к религии??? Попам – писали музыку только за деньги!!! даже приславутая аве-мария была сделана на заказ!!!А всякие ваши кумиры о которых тут так часто упоминалось,просто вовремя смекнули что на таких как ВЫ-да и не только Вы!!! есть еще много людей путающих музыку-с религией,мальчика с девочкой,и лева и право!!!МОЖНО ДЕЛАТЬ МНОГО ДЕНЕГ(при правельном подходе)Блэк Метал (так называемый тру) изжил себя как только начали все кому не лень его направо и налево копировать,покупать,и продавать его!!! К МОЕМУ БОЛЬШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Да действительно было парочку команд игравших в этом стиле неплохих!!!! Возьмите тех-же ABIGOR!!! Это Блэк метал!!!! возмите EMPEROR!!!! так там же музыка!!!! А то о чем вы толкуете уже давно себя изжило!!! P.S. поймите правельно !!!! Я никого нехотел обидеть!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

2079. IronMaX » 26.02.2009 15:23 

Бля ты такой клёвый, пиздовай далее слушать свой Эмперор и не пиши хуйни откровенной, разговор про бм(дарктрон в частности) и бабки затрагивалась в теме про коммерцию, но эта темка прикрыта уже. Хех да я вот сижу и думаю, что Йон и Пер Ингве снесли себе башку с одной лишь единственной мыслью: чтобы альбомы их группы хорошо продавались. А сколько комманд ты прослушал, чтобы сделать вывод что среди бм коллективов есть только пара хороших?

2080. Филипп » 26.02.2009 17:25 

Похоже филип и незнает о тру бм . Он путает такие группы как Иммортал, Крэдлы , Дима б. С такими бандами как Криг, Культ ов Азазель , Джудас Искариот и тд..

Уважаемый (хотя не очень) товарищ PanZar', ты запарил меня необоснованными обвинениями и оскорблениями! Вот кто тебе сказал, что я путаю тру-блэк и нетру-блэк группы? [и самое обидное, что достопочтенные админы сейчас это сообщение удалят, а его-оставят\]
vertex вообще красавец!  :/: :/:  \m/ \m/ Конечно далеко от правды, вряд ли трублэк-банды "тупо рубят бабки") И "неплохих" команд, играющих в этом стиле не "парочка". Но насчёт

О какой культуре реч– идет???Black Metal??? дык это стиль музыки(одно из направлений (так называемой)тяжелой музыки) какое отношение музыка имеет к религии???

Согласен абсолютно.

N.P.: Solefald

2081. IronMaX » 26.02.2009 17:56 

А вообще причём тут религия? блэк чо ток религиозный бывает? нет уж вот в бм есть посыл и как просто стиль тяжёлой музыки(и почему именно тяжёлой? есть же эмбиент/бм) его я не воспринимаю.

2082. Филипп » 26.02.2009 18:33 

А вообще причём тут религия? блэк чо ток религиозный бывает?

Видимо vertex имел ввиду сатанинский блэк.
Кстати, насчёт сатанизма! Кто-нибудь видел фильм "Путешевствие металлиста"? В фильме крайне мало правды и крайне много стереотипов, но всё-равно ввиду эксклюзивности такого рода материала посмотреть интересно было. Так вот, там у Тома Арайи (Slayer) интервью брали, вот выдержка оттуда "
-Бог ненавидит всех нас? Как это сочетается...?
-Бог не ненавидит. Это просто классное название."
И кстати, он-католик)

2083. IronMaX » 26.02.2009 19:03 

Да в путешествии митолизда и срадле филтхз норвигиан блэк метал бля. А на слова арайи как то совсем похуй, слеер бм'ом никогда не были, пусть пиздит чё хочет, мне пофег.

2084. AGEL » 26.02.2009 21:19 

да ужжжж. никто блек метал комманды обсудить не хочет? мож у кого то новости есть последние или интнресные?  =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.