Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2085. IronMaX » 26.02.2009 22:00 

Ну а чё можна. Как вам Баптизм? эти финны реальные воены чёрного искусства:мегапафос: непрогибаются под веяниями тренда и прочей херни.

2086. Blackbird » 26.02.2009 23:34 

AGEL
У вас в Мурманске есть дядечки, которые дело делают  ;) ;) Прикупил вот недавно сплит Лихолесье\Stielas Storhett\Мор.. под названием "Смерть приходит с Севера" (последние две, насколько я понял из Мурманска) недурнО  :) :) думаю, тебе должно понравиццо.. да и достать наверна не проблемно  :-) :-)

N.P.: Мунсорроу – Haaska

2087. vertex » 27.02.2009 00:48 

Бля ты такой клёвый, пиздовай далее слушать свой Эмперор и не пиши хуйни откровенной, разговор про бм(дарктрон в частности) и бабки затрагивалась в теме про коммерцию, но эта темка прикрыта уже. Хех да я вот сижу и думаю, что Йон и Пер Ингве снесли себе башку с одной лишь единственной мыслью: чтобы альбомы их группы хорошо продавались. А сколько комманд ты прослушал, чтобы сделать вывод что среди бм коллективов есть только пара хороших?

Я прослушал достаточно команд!!!! Может больше чем ты думаеш!!! в прошлом году Я на metalHead Mission общался с так называемыми "тру" gorgoroth!!!! мне впринципе музыка их ненравится(но это сугумо мое мнение!!!! каждому свое!!!) Я хотел пообщатся лиш С Баркером который играл с ними!!!! Мало того что они свое "тру трех акорднае"отстраивали ЧАС!!!! Так они еще все это и умудрились загадить!!! Потому –что они нажрались как свиньи еще за два часа до их выступления!!!И насцену вышли обсолютно невминяемые!!! (да моя бабушка лучше сыграла– БЫ!!!) Вот тебе и "тру" вот тебе и "великая"– норвегия!!! А поповоду сноса голов!!! это лиш очередные разборки!!! Я бы на твоем месте меньше верил тому что они сами про себя пишут!!! Когда Я открываю какой нить журнал Так мне смеятся хочется !!!От такого обилия раскрашеных морд!!!! главное что все злые-точно такиеже злые , и с такимиже вырожениями "лиц"как до них кревлялись за 10-15 лет!!!! одно и тоже!!! Даже нехвотает бонально фантазии у этих"людей"чтоб придумать себе какой нить "имидж"!!!! МУЗЫКУ ИГРАТЬ НАДО УЧИТСЯ!!! А топорами в лесу картонными размахивать большего ума не надо!!! И ворочеть крести на кладбищах упившись до поросячего визга тоже не покозатель!!! как с успехом подтверждают теперь сами ОНИ!!! Хочеш баротся с христьянством??? Так иди и борись!!!! А кричать из под воротни,в каком нить сраненьком подпольном журнальчике – что МЫ бореемся за идею!!!! помоему это глупо!!! И разчитывать на таких горе "философов-музыкантов" помоему глупо!!!

(от модератора VVoorlokk: Для цитирования используй тег "цитата".
Зачем так много восклицательных знаков? )
)

2088. IronMaX » 27.02.2009 03:22 

Vertex you are loser, you are such a great loser, that in the loser competitions which you had taken part in, you took only the second place.

Добавлено (27.02.2009 03:40:46):

Вот ничё больше не хотел писать, но напишу, ну не знаешь ты нихуя что есть трубм, ну нахуя же лезть в этот топ и писать тут всякую херню? я понимаю ты хотел нам показатся неебацо клёвым и прошаренным, но на деле оказался очередным неадекватом, который считает гейгорот трубм(ну был у них 1й альбом интересный изза вокала шляпы), ездиет на фестивали для металхэдов и надеяться увидеть там трубм коллективы, читает журналы с клоунами наподобие тех же гейгорот на разворотах и в интервью говорящих полную чушь. И да списочек прослушанных тобою трубм групп предоставь плз, чтобы доказать нам, что ты чоткий пацан и с тобой можна вести дискуссию.

2089. PanZar' » 28.02.2009 14:13 

Фил какой я тебе "таварищ", я бля не камуняа!! Тагда уж Госпадин.... vеrtеx тут пиздец атмачил ! Я не тру блак металист , но реально в это врубаюсь, бля хрена тебе ненравятся люди с аружием, в лесу и с пэйнткорпсом ? Это закон жанра ! Да к томуже они с уважением относятся к природе ! да еще в этом фильме Том П А Ш У Т И Л ! Этого толька фэн анафимки мог НЕПОНЯТЬ !!! У каждого свое мнение фпринципе... И этот топ подтверждает мою теорию о том что МЕТАЛХЭДЫ делятся на 3 котегории : АРИЯшки, тру блэк металисты, и собственно МеталХэды. Так как я себя причесляю к третьйим я сваливаю отсюда ! FАСК ТНЕ WОRLD ! НАIL АND K I L L !!!!

N.P.: Tаnkаrd

2090. AGEL » 28.02.2009 15:20 

2086. Blackbird
видел, никак добраться с деньгами не могу =((( =((( скоро 8 марта еще....

2091. Blackgod » 28.02.2009 21:37 

Что хотел Йон, он говорил в интервью, продолжить работу по раскрытию "Чёрного огня" (кто хочет знать об этом, узнает). Многие наверно забыли,но он собирался возродить Диссекшен вместе с Фаустом. Но последний заявил,что его хотят вовлечь в идеологические разборки(догадайтесь сами о чём речь),поэтому свалил в трэшевую группу Блад Цунами. То,что Йон вышиб себе мозги для меня было неожиданностью, так как я ожидал его приезда в Россию. Я понимаю,что ощущает человек,когда люди,которые вопили раньше о своей трушности, оказались фуфлом. Видимо разочарование оказалось настолько сильным,что единственным способом поддержания пылания Хаоса оказалось самоубийство. Считать же,что таким образом он увеличил продажи своих дисков, это какой-то бред. Ему от этого никакой пользы теперь нет. Разве что, отдельные люди проникнуться дыханием Хаоса,как он и хотел.

« IronMaX:

меня уже давно мучает одна тема, перевёрнутый(петров) крест имеет какое-либо отношение к сатанизму или это всё тоже присловутое "христианство со знаком минус"?

А крест это любимое орудие сатанистов. Мы на них христиан распинать будем и в перевернутом виде и в раскорячку и пентаграммировать обязательно  :) :)
А серьёзно, эти символы настолько древние,что к христианству они никакого отношения не имеют. Да и к семитам постольку поскольку. Петров крест так называется только потому,что апостола Петра распяли вниз головой. Так что носи на здоровье! Можно и в христианскую церковь зайти, сказав что дюже почитаешь апостола Петра и насрать где-нибудь в алтарной, для придания тонкого аромата запаху ладана  :) :)

2092. Haarbn » 01.03.2009 00:59 

всё те же и там же  :) :) .
только появился мегапесдатый вертех. меня пару минут плющило от нового слова "под воротня".

пысы. почему митолизды уверены, что мало-мальски грамотно писать на родном языке это не трю?

2093. VVoorlokk » 01.03.2009 01:33 

« Haarbn:

пысы. почему митолизды уверены, что мало-мальски грамотно писать на родном языке это не трю?

Так говорила аццка сотона, неужто забыл? ))

2094. IronMaX » 01.03.2009 09:15 

Блиа, Панзар' иссушает мозг своими постами :\ Блэкгод спасиб за разъяснение, ток я эти погремушки не ношу =) =) Ну давайте уже отпишите мнения по Баптизму то, достойный бэнд вощем та.

N.P.: Энд оушенз(1998)

2095. AGEL » 01.03.2009 11:20 

по поводу крестов, где то читал что крестом на котором был распят ииусус казнили активных пидорасов, а андреевским – пассивных и в все это было во времена римлян соответственно. хотя тту вопросов больше чем ответом у меня в последствии родилось...

2096. IronMaX » 01.03.2009 11:42 

Да наврятли, на обычном кресте всех казнили, распросранённая казнь была в римской империи, а ап. Андрея вообще по легенде язычники распяли, так что связи между крестами и педерастами я не вижу, а жаль) щас бы все кто носят кресты являлись бы пропагандистами гомосексуализма хД

N.P.: Энд оушенз(1998) – хороший симфо.

2097. AGEL » 01.03.2009 15:24 

а думаешь тебе так и скажут об этом?  =) =)

2098. alina2305 » 02.03.2009 15:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2099. Haarbn » 02.03.2009 21:25 

AGEL –"" 01.03.2009 11:20
классная телега  :D :D
ты ещё забыл, что фашистским крестом казнили евреев

2100. Tidal tantrum » 03.03.2009 21:30 

Камрады, кто подскажет – кто слушал последний Shining (2009) – это все тот же незабвенный Depressive или продолжение экспериментов с пятого альбома?

Добавлено (03.03.2009 21:33:32):

Sorry, обшибся топиком. Господа Модераторы как-нибудь можно перетащить данный текст в Depressive.

2101. Barnes » 04.03.2009 19:06 

« Blackgod:

А крест это любимое орудие сатанистов. Мы на них христиан распинать будем и в перевернутом виде и в раскорячку и пентаграммировать обязательно

А почему будем (ну в будущем времени)? Начал бы уж прямо сейчас! Или что-то не позволяет?

И что будет потом? Ну когда всех распнешь в раскорячку?

2102. IronMaX » 04.03.2009 20:25 

« Barnes:

А почему будем (ну в будущем времени)? Начал бы уж прямо сейчас! Или что-то не позволяет?

И что будет потом? Ну когда всех распнешь в раскорячку?

иди отсюда с таким вопросами в топ про религию, мы тут какбэ БМ обсуждаем.
Кстате друзья кто уже успел заценить Funeral Mist 2009? вот где Ариох действительно раскрывается па полной, альбом просто замечательный получился. Слушаем и отписываем свои мнения...

N.P.: Funeral Mist

2103. Ogneyar » 04.03.2009 20:50 

« Barnes:

А почему будем (ну в будущем времени)? Начал бы уж прямо сейчас! Или что-то не позволяет?

И что будет потом? Ну когда всех распнешь в раскорячку?

Не переживай... ты будешь первым если чё))))

2104. Barnes » 04.03.2009 22:02 

« IronMaX:

иди отсюда с таким вопросами в топ про религию, мы тут какбэ БМ обсуждаем

Кстати, тему про кресты ты начал. Я просто решил уточнить.

« Ogneyar:

Не переживай... ты будешь первым если чё))))

Ладно, пойду готовиться.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.