Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2185. \OBSCURA\ » 20.03.2009 19:15 

« ProfiS:

последнее творчество Darkthrone пропитано панком и хэви...

И, крастом))
Веселятся, старички))
Думаю, еще пара таких альбомов и стулья потерют 2/3 своих фанов...ИМХО.

2186. ProfiS » 20.03.2009 20:03 

« \OBSCURA\:

Думаю, еще пара таких альбомов и стулья потерют 2/3 своих фанов...ИМХО.

Не думаю, что в таком колличестве... Просто основная масса почитателей сией команды остановится на раннем периоде творчества! Ведь Darkthrone держит саунд, не рвут жопу, чтобы стать популярнее и сорвать по-больше деньжат! Не скудно, у этих мужиков, хорошего матеиала...

2187. IronMaX » 20.03.2009 20:55 

« ProfiS:

А эту хуйню зачем приписывать...

да на самом деле такого муз.жанра нет, просто это понятие памоему ввели импалед назарин, и оно объединяет группы играющие музыку полную первородной агрессии и хаотичности...

« ProfiS:

Это не показатель "трушности". Если взглянуть с другой стороны: по причине того, что билеты стоят мизерную цену, на концерт пойдут люди с более широкими музыкальными предпочтениями (поняли про кого я говорю  :D :D ), так как лишний часок для них "потусоваться" с пивком, в уютном помещении, под крышей – уж очень неплохой вариант времяпровождения.(правда, им нужно будет потерпеть "мелодии" доносящиеся из колонок)  ;) ;) А подними-ка ты цену – и на концерт пойдут настоящие ценители, определённой блэк-металл команды, которым не жалко отдать последние сбережения за их труды, на радость своей душе и ушам!  :) :) Вот такой получается "фильтр"...

да наврятли какой нибудь Вася Пупкин пошёл бы на Баптизм, не имея понятия о том, что такое БМ.

2188. Quetzalcoatl » 20.03.2009 21:53 

« ProfiS:

назови несколько лучших из своего списка команд, играющих подобную музыку. Я думаю, что небольшой офтоп никому не навредит.

если ты не заметил я список свой удалил,но нащот лучших команд:
Lustmord,Current 93,Death In June,The Real McKenzies(эт вообще отдельная тема,фолкпанк),Red Hot Chili Peppers,Coil,Majdanek Waltz,Zombie Ghost Train,Corpus Delicti,Inkubus Sukkubus,Norma Loy,Fields of the Nephilium,God Is An Astronaut,Розовые очки от ferre,Kasparov-небольшого списка хватит.Или я твой вопгос не так понял?

« ProfiS:

Этим товарищам не грозит пораниться об колючую проволоку границ блэк-металла

Дык зачем себя ограничивать-то.Ты последний самый альбом слышал?Имхо,лучшее что они выпустили в нынешнем веке.Вот ДСО себя тоже не ограничивает,и Варг себя не ограничивал-так что Дарктрон-то?Делают имхо неплохую интересную музыку,ну конечно товарищи трублекмитализды могут продолжать кусать локти на тему ах как так они мешают панк с блеком-якое изуверство.Кому что так сказать.

2189. IronMaX » 20.03.2009 22:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.
Ещё десять нарушений п.2 выносится ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
В совокупе с первым – бан на две недели с 24.03.09 по 07.04.09
)

2190. Quetzalcoatl » 20.03.2009 22:20 

« IronMaX:

угу и получается у нихкакая то унылая хрень...

Ну если тебе не нравится то это не значит что это унылая хрень,логично?Ну вот  ;) ;)

2191. ProfiS » 21.03.2009 12:44 

« IronMaX:

просто это понятие памоему ввели импалед назарин, и оно объединяет группы играющие музыку полную первородной агрессии и хаотичности...

Они мне не авторитеты.  ;) ;) Пусть к себе этот термин и применяют и не лезут к блэк-металлу своими ручонками! Только смысловое содержание надо изменить, так как "полную первородную агрессию и хаотичность" я у них не слышал. Или группка начала ебашить на закате своих дней что-то злое?  :) :)

« IronMaX:

да наврятли какой нибудь Вася Пупкин пошёл бы на Баптизм, не имея понятия о том, что такое БМ.

Вася Пупкин может быть и не сунется на подобное "мероприятие", но какой-нибудь почитатель COF вздумает приртащить свой зад и "испортить" публику, а может и друзей позовёт, чтобы попонтаваться перед ними и показать, что способен не только гей-металл слушать.  :D :D Да ещё и билеты в холостую уйдут...

« Quetzalcoatl:

Или я твой вопгос не так понял?

Почти так.  :) :)

« Quetzalcoatl:

если ты не заметил я список свой удалил

С чего бы это? Мне, правда, тоже не мешало бы немного подкорректировать и добавить порядок хороших блэк-метал групп, которые открыл для себя за последнее время! Мнение на некоторые коллективы и, вообще, стили – поменял. Но так...самую малость.  ;) ;)

« Quetzalcoatl:

Ты последний самый альбом слышал?

Нет! Не нравится мне их последняя тенденция... Довольствуюсь ранним творчеством.  :) :)

2192. IronMaX » 21.03.2009 15:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

2193. Quetzalcoatl » 21.03.2009 22:18 

« ProfiS:

С чего бы это?

Кхм хотябы потому что он нуждается в частых обновлениях а мне лень

« ProfiS:

но какой-нибудь почитатель COF вздумает приртащить свой зад и "испортить" публику, а может и друзей позовёт, чтобы попонтаваться перед ними и показать, что способен не только гей-металл слушать.

Тебе самому от этого не смешно,нет?Я почти что уверен в том что ты и сам когдато начал слушать блек с КОФ.
Если честно весьма сильно раздражает этот пафос с которым некоторые личности относятся к трублеку,как будто это такая элитарная музыка...не спорю,она весьма хороша,но,как и вся музыка,она не может быть никакой элитарной  :0: :0:

2194. AGEL » 22.03.2009 02:27 

народ хватит, давай тебе более обстоятельно про чтонибудь поговорим? елиту 2008 слышали? мне кажеться там звук по сравнению м предыдушими работами стал более вылизанным и менее резким, + более музыкальность стала работ-какие то продуманные ходы. поставил в сравнении с предыдушими работами 3,5 из 5 не более, хотя реализ хорош

2195. IronMaX » 22.03.2009 09:41 

« AGEL:

елиту 2008

ссылку дай

2196. AGEL » 22.03.2009 11:27 

там где фунерал мист был
http://metallzone.org/infusions/mp3/index.php?group_id=215

2197. IronMaX » 23.03.2009 00:52 

« AGEL:

елиту 2008 слышали?

ну вот прослушал, они вродекак норги, но шведская школа пипец как заметна, бля если честно мне почемуто Dissection очень сильно напоминает(вокал кстате тож смахивает на вокал Йона)... вообщем мне понравилось.

2198. AGEL » 23.03.2009 01:26 

мм, я рад, найди ранние альбомы на хард либерти, там действительно "забойные" альбомища, просто бесследно они у тебя точно не пройдут. Имхо конечно

2199. \OBSCURA\ » 23.03.2009 12:30 

« Quetzalcoatl:

начал слушать блек с КОФ.

думаю, в этом топике нет таких, которые начали блэк слушать с КОф.
Все, кто начал слушать блэк с Коф (и, на них же и закончил) тусуются в топике Nightwish)))))

« AGEL:

елиту 2008 слышали?

еще нет..в планах..

ЗЫ. ищу новый Onirik – After Centuries of Silence (2009)! ни у кого нет?)

2200. Quetzalcoatl » 23.03.2009 17:57 

« \OBSCURA\:

думаю, в этом топике нет таких, которые начали блэк слушать с КОф.

Хм,ну а собсна почему бы и нет(я щас не о себе).Я вот когдато фифтицента слушал,и чо,я с этого вообще музло слушать начал.Я-неправильный?Вкусы у всех же меняться могут как никак.

2201. IronMaX » 23.03.2009 18:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

2202. AGEL » 23.03.2009 20:31 

так господа тру  =) =) может обсудим с чего для вас начинался блек? ток давайте без стеба и адекватно, кому не интеренсо данная тема прошу не елзть и не обсуждать комменты других? норм идея, поддрежите меня  =))) =))))

2203. Ogneyar » 23.03.2009 20:58 

« AGEL:

с чего для вас начинался блек?

Банально и глупо... С Dimmu Borgir

2204. IronMaX » 23.03.2009 21:29 

с Emperor, Immortal, Limbonic Art.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.