Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2345. Necrobuster » 10.08.2009 12:24 

Люди кстати как вам последний альбом норвежских отцов 1349-revelations of the black flame – 2009 ?

2346. DevilizeD » 10.08.2009 16:21 

неоднозначный такой релиз. Впринципе интересный но для них очень неожиданный. Скорость вся куда то делась, всякие нойзовые интерлюдии появились, кавер на Пинк Флойд – мне лично это всё приглянулось, но ощущение что совсем другая группа работала...

N.P.: 1349 – Set the Controls for the Heart of the Sun

2347. Necrobuster » 11.08.2009 12:51 

всякие нойзовые интерлюдии появились

Ну по-моему нойзовые вишки у них всегда присутствовали

2348. Vildsvin » 11.08.2009 14:59 

И все-таки мне нравится только их первый альбом. Последний – трэш-дэт какой-то, неинтересно. Хотя интерюдии ок. Но нет прежнего нойзового безумия, а по мне лучше бы они развивались в сторону таких вот экспериментов со звуком.
Это мнение от первого прослушивания.

2349. Lex13 » 12.08.2009 12:01 

2350. Maliceth aka Алк. » 12.08.2009 17:28 

Послухал под темку 1349 и мне он очень понравился – буйства бешеных блекарей можно нарыть тоннами, а отдельно взятой атмосферы надо искать, да чтобы еще была не скучная и перла. Здесь не скучно и прет. Отличный альбом. Концовка заметно послабей, но не портит впечатления. А вещь Misanthropy вот просто ваще класс...

N.P.: Bloodwork 2009 The final end principle 5 Demonic

2351. DevilizeD » 12.08.2009 17:37 

« Lex13:

СтихЪ

 :D :D  :D :D  :D :D
ннда... алебардо бы автору ф череп!

З.Ы. Алебардо – эт такой невъебенно здоровый топор.

N.P.: Inferanl War – Redesekration

2352. IronMaX » 16.08.2009 19:40 

Сегодня день памяти Йона, рест ин пэйн.

2353. DevilizeD » 17.08.2009 00:26 

unrest in darkness

2354. Rivfader » 17.08.2009 11:42 

R.I.P.

2355. DevilizeD » 18.08.2009 03:44 

насколько всем известно, когда Гаала и King'a выперли из Горгорот, они занялись своим проектом Год Сид, по поводу которого я тут узрел новость:

God Seed сообщили о временном прекращении своей деятельности:

"Ходили слухи, что Gaahl и King расформировали God Seed. Однако это не совсем так. Gaahl решил отстраниться от металлической музыки. Не стоит полагать, что это решение имеет какое-либо отношение к деловым отношениям Gaahl'а и King'а. Gaahl принял это решение, исходя из своих личных артистических причин."

Комментирует King: "Между нами нет никаких проблем и никакой вражды. Просто Gaahl решил порвать с металлом. Группа God Seed будет заморожена, и я готовлюсь возродить её снова, когда придёт время. Тем временем я сосредоточусь на других музыкальных проектах."

Напомним, что еще недавно God Seed заявляли об активной работе над своим новым альбомом, а также готовили к выпуску DVD.

источник

лично я опечален  :( :(

N.P.: Ithdabquth Qliphoth – Funeral Spirit of Holy, Holy and Holy Trance-formation

2356. IronMaX » 18.08.2009 04:02 

Вот только причём тута тру блэк :) :)

Добавлено (20.08.2009 12:01:46):

упд: вот вашему вниманию очередная охуеннейшая на мой взгляд контора из Финляндии – Saturnian Mist, пока только демка, но зато какая, вся музыка на этой демке выполнена в одном ключе, мидтемповые композиции пропитаны фирменной финсокй мелодикой( не слащавым мелодизмом). Вобщем цените не пожалеете. Ну и последний трек вообще мего хит получился :) :) врезается в глову надолго.

N.P.: saturnian mist

Добавлено (20.08.2009 12:09:06):

download

2357. DevilizeD » 22.08.2009 04:09 

IronMaXзаценил щас предложеную тобой вещицу. Да действительо приятный такой Роу Блэк, последний трэк ,вот щас, включил к повторному прослушиванию, понравился он засчёт мелодичного припева (или хз чо там, короче повторяющегося куска). Параллели провести трудно, т. к. подобное сечас играет много кто, но чтоб хорошо сыграть – немногие, это один из тех случаев.
В принципе как и весь Фин. Блэк не шибко отличаеца оригинальностью, но добротно сыгран.
Вокал – как я люблю записан, тембра не слышно, один визг а-ля Blodulv, Горгорот и т.д.

N.P.: Saturnian Mist – Beyond the Walls of Flesh

2358. IronMaX » 23.08.2009 13:09 

« DevilizeD:

Блэк не шибко отличаеца оригинальностью

это как так? :) :) очень даже отличается :) :)

вот следующий достойный представитель финского UG, проект двух ранее нигде не засветившихся пуацанофф под псевдонимами Spell и Adept( ну да оригинальностью не блещут, но это не суть) и их детище Noenum с ep "Black Esoteric Evangelium". Ну первый трэк может кого то и смутить, потомучто по музыке чистый депрессив, но зато очень приличный и запоминающийся, а вот уже второй трек сырой и в меру мелодичный(да это финская фишка) ро блэк, третий трек начинается тоже депрессивно, но плавно ускоряется, а вот последний трек этой епихи это опять же мини шедевр, во первых мелодика, которая въедается в глову надолго, во вторых вокал(шрайк) и музыка идеально сочетаются, пеедавая какую то отчужденность и безразличность, крик души одним словом, ну и концовка это вообще взрыв мозга.

download

N.P.: Субж

2359. SpecteR » 30.08.2009 15:13 

На Saturnian Mist ссылка битая или это ток у меня такая фигня, но на всякий случай дам другую ссылку
download

А так дэмка впечатляющая. Особо порадовал последний трэк

2360. DevilizeD » 31.08.2009 15:46 

IronMaX заценил тут Noenum, понравилось) послушал ещё их дэмку 2002, тоже вштырило, вкусный депрессивный лесоблэк. Советуй ешо!

N.P.: Svartlund

2361. IronMaX » 03.09.2009 17:12 

« DevilizeD:

лесоблэк

да не лесо блэк это, я хуй знат че его так на металарее назвали %) %)

« DevilizeD:

Советуй ешо!

патыкай Проект Sturmwolf Ettenvinter из Goathammer. По музыке сырой роу блэк. Последний трэк опять же хит  \m/ \m/

N.P.: ettenmoor

2362. Anarhist815 » 09.09.2009 11:00 

Вопрос тру-блэкерам: А чем вы кичитесь-то? Тем что вас прет от музла кустарного качества, выдаваемого "музыкантами" за особенный неповторимый метал? А вы кричите О, это круто, давайте еще! А они рады что могут вас поиметь и заработать бабла не напрягаясь и играя всего 3 аккорда с паршивым кач-вом звука! Вы че, идиоты?

2363. IronMaX » 09.09.2009 11:12 

« Anarhist815:

Вопрос тру-блэкерам: А чем вы кичитесь-то? Тем что вас прет от музла кустарного качества, выдаваемого "музыкантами" за особенный неповторимый метал? А вы кричите О, это круто, давайте еще! А они рады что могут вас поиметь и заработать бабла не напрягаясь и играя всего 3 аккорда с паршивым кач-вом звука! Вы че, идиоты?

я смеялся  :D :D

Добавлено (09.09.2009 11:14:22):

« Anarhist815:

А чем вы кичитесь-то?

ничем не кичимся©

« IronMaX:

Тем что вас прет от музла кустарного качества, выдаваемого "музыкантами" за особенный неповторимый метал

ага так и есть и нам это неебаться нравится, а чО?

« Anarhist815:

А они рады что могут вас поиметь и заработать бабла не напрягаясь и играя всего 3 аккорда с паршивым кач-вом звука!

ну вот тебе еще один легкий способ как срубить с нас бабла, бери гЕтару и впред играй три аккорда.

« Anarhist815:

Вы че, идиоты?

получается что да  :( :(

2364. P.Bateman » 09.09.2009 12:30 

Здравствуйте! Ваше отношение к Immortal – 1995 Battles in the North

N.P.: Carpathian Forest

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.