Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2365. IronMaX » 09.09.2009 12:53 

« P.Bateman:

Здравствуйте! Ваше отношение к Immortal – 1995 Battles in the North

есть свои фишки, блакширк самая хитовая!11 но это не труе-блацкх митол!11

2366. Бухой Бэтмэн » 09.09.2009 14:12 

« P.Bateman:

Здравствуйте! Ваше отношение к Immortal – 1995 Battles in the North

Отличный альбом, интересный звук, веселые клипы с него  :) :)

« IronMaX:

блакширк самая хитовая!11

Я думаю Grim and Frostbitten Kingdoms самая хитовая.  :) :)

2367. VVoorlokk » 09.09.2009 14:15 

« P.Bateman:

Здравствуйте! Ваше отношение к Immortal – 1995 Battles in the North

Я считаю, что это переоцененный альбом. У Иммортала классная первая полноформатка и там есть довольно интересные ходы.

2368. IronMaX » 09.09.2009 14:21 

« Бухой Бэтмэн:

Я думаю Grim and Frostbitten Kingdoms самая хитовая.

ага, она тоже, но в блакширке абат после гЕтарного перебора душераздирающе орет Блааакширк – Майти Рейвн Дааааарк и музыка переходит в дичайший забой!11

2369. BSB forever » 09.09.2009 16:48 

Я слушаю эту чуть ли не ради одного этого отрывка. Песня и целиком очень хороша, но этот отрывок выделяется и на ее фоне

N.P.: Black Dawn – 03 – Of Blackest Wichcraft

2370. Blackbird » 09.09.2009 22:14 

У меня обложка ассоциируется с аццким ахтунгом почемуто  :) :)

N.P.: Tomhet

2371. Anarhist815 » 10.09.2009 02:13 

« IronMaX:

Вопрос тру-блэкерам: А чем вы кичитесь-то? Тем что вас прет от музла кустарного качества, выдаваемого "музыкантами" за особенный неповторимый метал? А вы кричите О, это круто, давайте еще! А они рады что могут вас поиметь и заработать бабла не напрягаясь и играя всего 3 аккорда с паршивым кач-вом звука! Вы че, идиоты?

« IronMaX:

Вы че, идиоты?

« P.Bateman:

получается что да

Итак все тру-блэкеры идиоты. Что и требовалось доказать

2372. P.Bateman » 10.09.2009 04:28 

Вопросы Anarhist815: 1. Сколько тебе лет?
2. Что ты слушаешь?
3. Где взял такую однобокую логику?

N.P.: Blood

Добавлено (10.09.2009 04:31:27):

« IronMaX:

" P.Bateman:
Здравствуйте! Ваше отношение к Immortal – 1995 Battles in the North
есть свои фишки, блакширк самая хитовая!11 но это не труе-блацкх митол!11

Вкратце, почему ты так считаешь?

2373. \OBSCURA\ » 10.09.2009 11:37 

« VVoorlokk:

Я считаю, что это переоцененный альбом. У Иммортала классная первая полноформатка и там есть довольно интересные ходы.

Тоже самое хотел написать)
По мне так первые два альбома гораздо больше катят последующих...

Anarhist815, чувак слушай аматори-рамштайн и радуйся. А мы уж как-нибудь три аккорда погоняем!

2374. DevilizeD » 10.09.2009 12:47 

« IronMaX:

ага, она тоже, но в блакширке абат после гЕтарного перебора душераздирающе орет Блааакширк – Майти Рейвн Дааааарк и музыка переходит в дичайший забой!11

в клипе, если не ошибаюсь, он после этого с гитарой по лужайке какой то бежит куда то. Вот меня в этот момент дикий ржач начинает разбирать. Такое ощущение что они щас ещё мячик достанут и в футбол играть начнут параллельно. Вобще не знаю, Иммортал лично мне забавными ребятами всегда казались. С граблями всякими фотографировались...  :D :D

« Anarhist815:

Вы че, идиоты?

а ты что себе подобных ищешь?

2375. IronMaX » 10.09.2009 14:40 

кароч пацанва расслабьтесь Анархист 815 просто унылый тролль, не обращайте внимания на его посты и тупо не отвечайте.

« P.Bateman:

Вкратце, почему ты так считаешь?

да тебе не похую чтоль почему я так считаю?

« DevilizeD:

он после этого с гитарой по лужайке какой то бежит куда то.

ага,пизданул он с места с неподключенной бас-гитарой резко, я тоже первый раз когда увидел сполз под стол  :D :D  :D :D Но зато когда по ледяной пустыне в плаще идет – краусавчеГ прям  \m/ \m/

2376. DevilizeD » 10.09.2009 21:23 

« IronMaX:

патыкай Проект Sturmwolf Ettenvinter из Goathammer. По музыке сырой роу блэк. Последний трэк опять же хит  \m/ \m/

IronMaX я понял, ты поглотитель финского сыра  :) :) в этом демо какое то особенное настроение, на первых трёх трэках эт точно. Последний трэк ещё не слушал.
Я тож финов люблю, но немного других. Prevalent Resistance, Impious Havoc, Diaboli. Какое отношение к этим группам?

ЗЫ: про Clandestine Blaze и Warloghe я думаю по умолчанию мнение ГУТ?  :E :E

N.P.: Ettenmoor – Winter Of Supremacy

2377. IronMaX » 11.09.2009 12:12 

« DevilizeD:

Prevalent Resistance

если в группе засветились участники Baptism, то группа на 100% будет охуенна, и эта группа не исключение  :/: :/:

« DevilizeD:

Impious Havoc

я слышал только один полноформатник у них, охуенная помесь темностула с ранним горгоротом, особенно барабаны прописанно охуенно.

« DevilizeD:

Clandestine Blaze

а Микка Аспа гавна и не делает :) :)

« DevilizeD:

Warloghe

угу, это тоже весьма ивесьма сильный проект, особенно Womb of Pestilence.

ну и на последок у Saturnian Mist на компиляции засветились с новым трэком(пароль 6537). Вощем материал от демки сильно отличается, во первых вокалом, а во вторых он более к пост-блэку тяготеет штоли  \m/ \m/

2378. P.Bateman » 11.09.2009 12:36 

« IronMaX:

да тебе не похую чтоль почему я так считаю?

Не хочешь – не отвечай. Я задал вопрос, отвечать на него или нет твое дело.
А вообще мне конечно похую, ИМХО один из лучших блэк альбомов.

N.P.: Bethlehem

2379. IronMaX » 11.09.2009 13:07 

« P.Bateman:

ИМХО один из лучших блэк альбомов.

чем же он лучший то?  :~ :~

2380. animosity Cranium » 11.09.2009 18:24 

 :{ :{  :{ :{  :{ :{

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2381. DevilizeD » 11.09.2009 19:44 

« IronMaX:

слышал только один полноформатник у них, охуенная помесь темностула с ранним горгоротом, особенно барабаны прописанно охуенно.

у них вобщем то всё творчество примерно в данном ключе, различия конечно есть, но формула остаётся неизменной. Вобще, имхо, недооценённая группа, на счету которой 5 грамотных элПэ и 2 ЕПэ
Кстати, если Diaboli неслышал, советую – пестатый минималистичный прямолинейный блэк. (я чаще всего Towards Damnation (1998) гоняю, хотя слушабельно у них всё, имхо)

« IronMaX:

Микка Аспа гавна и не делает :) :)

да, мужик просто универсал

N.P.: Diaboli – Under A Bloodred Sky

2382. P.Bateman » 16.09.2009 04:40 

« IronMaX:

чем же он лучший то?

Скоростью, агрессией и ,как ни странно, мелодичнстью. Мне нравятся высокие частоты в Блэке, а у Immortal'а с этим все в порядке (на Battles in the North). Альбом слушается на одном дыхании, ИМХО. А ваше обсуждение иногда доходит до смешного.  :) :) Тру-нетру... Ну три, три. Есть люди, которые слушают музыку и ищут в ней какие-либо недостатки, причем делают это из утверждения: "Я не в рот е№енный критик, смотри я щас докажу, что они не тру, найду ошибки в работе уданых и ваще это я уе где-то слышал"(см. выше). А есть те кто слушает музыку ради удовольствия. Что хорошо.

[to][/to] IronMax.

Скажи свое мнение об этом альбоме, если тебе не трудно.

N.P.: Deep Purple – Highway Star

2383. IronMaX » 16.09.2009 10:14 

« P.Bateman:

Скажи свое мнение об этом альбоме, если тебе не трудно.

хороший альбом, как и первые 2 альбома, которые имели свой собственный почерк.

Ну кто уже успел по достоинству оценить новый опус Marduk – Wormwood? Я вообще такого от них не ожидал. Выдали мега альбом, который на предшественника вообще не похож. Дэво нарулил весьма крутанский бас на альбоме, что не часто услышишь в бм(да и бм ли уже это? ) Влияние Ариоха уже не так сильно ощущается как на предшественнике, но все же оно есть ну и удивил сам Морган, записав гитарные партии, которые немного отличаются от предыдущих работ Marduk Вообщем я считаю, что приход Ариоха спас Marduk от прямого попадания в пуканские коллективы. Жду конца сентября и бегом за CD в ближайший муз.маг.

2384. P.Bateman » 16.09.2009 11:02 

У Marduk радует DVD World Funeral. Да и группа очень даже ничего. За трек Wolves надо памятник чугунный ставить. Однако, это тоже нетру. Но классно, да.

N.P.: Slayer – Raining Blood

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.