Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2585. Old Trollmann » 22.10.2009 00:06 

« Maliceth aka Алк.:

Любитель мелодики, сразу видать)

ну, не без того) в любом случае, как мне кажется, человеку, незнакомому с блэком, лучше с чего-то мелодичного начинать))

2586. IronMaX » 22.10.2009 00:16 

Трольман приколист хД ты ни разу не тру бм насоветовал, а реального уг, ну ладно лорд белиал алкаши-салоеды, они хоть не выпендривались, но сартирикон и уж тем более эйншент то зачем?хД армагдеда охуенный клон табуретки, все 3 полноформатника ебут и рулят это да. По поводу бисткрафт, клипак этот помоему сляпан из кадров немецкого фильма ужасов 20х годов ещё, у мардука тож в каком то клипе эти кадры встречаются, да похуй на клипы вообще(ну не этим хорош бисткрафт, да и бм вообще), у бисткрафта оба полноформатника реально же культ, что ни трэк – то удар серпом по яйцам! ну а интервью вообще всегда по панятиям – читаешь и душа радуется.

2587. DevilizeD » 22.10.2009 00:21 

« P.Bateman:

Недавно один хорошо знакомый гражданин изъявил желание приобщиться к блэку. Посоветовал ему классику, так сказать пробежаться по основам:
1. Mayhem – De Mysterious Dom Satanas (лично мне он не очень, но...)
2. Immortal – Battles in the North (  :) :) )
3. Darkthrone – Transilvanian Hunger (основныенах)
Что вы можете посоветовать гражданину? Не более 3-х?

памоему хдета такое уже было, только по другому сформулированное

« Zuker:

Веном, они же бля первые, кто стал играть блэк  :D :D

вот очень хороший пост. Пусть с корней начинает а не тычет пальцем в небо

2588. Maliceth aka Алк. » 22.10.2009 01:01 

IronMaX
Ну не уг он советовал, а весьма дельные вещи. И Анорексию я тоже не отношу к негативу, но просто это не труха. Вне трухи тоже есть музыка ;) ;)

2589. Anarhist815 » 22.10.2009 01:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2590. Old Trollmann » 22.10.2009 02:50 

« IronMaX:

ты ни разу не тру бм насоветовал,

это топик у нас про трю, а человек просил просто блэк посоветовать. Или, может, посоветованные тобой

« IronMaX:

Крэдл филс и диму боргир с анерексией нервозой

невероятно труЪ?  :E :E

а по поводу уг – читай Maliceth aka Алк. :) :)

2591. IronMaX » 22.10.2009 07:56 

« Old Trollmann:

невероятно труЪ?  :E :E

я там какбэ пошутил

« Maliceth aka Алк.:

Ну не уг он советовал, а весьма дельные вещи

да ну чем же? Ancient чтоли дельная вещь? или Lord Belial? ну а про сартирикон я заебался уже писать  :( :(

2592. Boom Box » 22.10.2009 08:07 

Ну и не пиши. Я заебался читать твои высеры на все, что тебе не нравится. Уже кажется все запомнили, кого ты там ненавидишь, нет нужды повторять это при каждом упоминании команды))
И кстати да, для незнакомого с блэком для начала подходят самые мелодичные (мажорные, попсовые, подставь нужное), вроде тех же боргиров.))

2593. IronMaX » 22.10.2009 08:52 

« Boom Box:

вроде тех же боргиров.)

и на уровне такого же говна они и остаются как правило в 99% случаев.

а терь для нормальных пацанов в теме: принимайте очередную наипейздатейшую комманду из Финляндии Verge. Ну что тут говорить, из Финляндии 99,9% бм можно дико котировать и охуевать  :/: :/: над этим проектом тоже. По музыке сыроватый бм с 2 гитарами, что придает музыке еще большую охуенность, потомучто из сверхскоростного забоя риффы переходят в медленный почти думовый чес, иногда даже в депрессивный, а иногда хуякс так и откуда не возьмись дико пиздатое гЕтарное соло(правдо редко, что оченьдаже хорошо, ибо БМ!!!), есть клавиши которые придают звуку такую эпичность,от которой хочется беспрерывно фапать на эту группу! Вообщем очереднойшедевр из страны, где издается такое гавно как ЧоБ,Найтвишьб ХИМ и прочая сопливая лабуда.

а да артфуллер тоже не поленись – зацени  ;) ;)

собственно download © линк наглым образом стырен с металареи^^

2594. Boom Box » 22.10.2009 09:00 

Да, безусловно, издание такого "говна" сильно противоречит с пиздатостью их бм сцены)) Альбом послушаю, спасибо.
99% – не перегибай, на этом останавливаются те, кого блэк сам по себе не интересует. Чтоб оттолкнуться дальше они более чем подходящи)
P.S. Макс, завязывай уже с высерами к месту и не к месту (что чаще всего), вроде пара строк, но за ними все теряется)

2595. DevilizeD » 22.10.2009 12:06 

« IronMaX:

Verge

заценим

« IronMaX:

из Финляндии 99,9% бм можно дико котировать и охуевать  :/: :/:

да, вполне с доверием отношусь к их сцене.

« Boom Box:

И кстати да, для незнакомого с блэком для начала подходят самые мелодичные

у меня первые группы были – Даркстульчак и Самаель – Воршип Хим. С творчеством того же Бургира я вобщем то не знаком  ;) ;) Точнее ничего вспомнить не могу

Добавлено (22.10.2009 12:12:30):

обращу внимание опять же на пост Zukerа.
P.Bateman дай своему дружбану Прото-Блэка для начала.

2596. Boom Box » 22.10.2009 14:16 

Да ну нах этих Веном)) Лучше уж Батори послушать, более удобоваримые. А Веном – это для людей той эпохи или же музыкантов, но никак не для обычных слушателей, для которых важнее музыка, а не имя и культовость в честь пионерства))

2597. N. Artfuller » 22.10.2009 14:49 

« IronMaX:

а да артфуллер тоже не поленись – зацени

Ценю. Действительно хорошо, мелодично, атмосферно. С клавишами перебор, по моему. Впрочем, дослушаю и посмотрим.

2598. DevilizeD » 22.10.2009 15:53 

Boom Box да желательно и то и то – вобщем с Прото Блэка начать.
Так, изначально у человека сформируется более здоровый взгляд на стиль вобщем,
чем если он начнёт со всякого гогна и потихоньку будет "трушнеть"  :E :E (как чаще всего происходит)

ЗЫ: кто как относится к Ставропольской БМ Сцене (Baal Zebuth, Misanthropic Art, SS-18, Alienation Cold, Deathmoor)???
Всех ли из них можно к теме отнести?

N.P.: Misanthropic Art – In The Curse Of

2599. IronMaX » 22.10.2009 16:05 

« DevilizeD:

Всех ли из них можно к теме отнести?

« DevilizeD:

Baal Zebuth, Misanthropic Art, SS-18

я считаю эти вполне можно назвать, а по музыке у меня чет 50/50 и не гавно и не шедевр. Хотя надо отдать дань, играют бм в Ставрополе, где большая часть населения муслимы

2600. Saintnick » 22.10.2009 20:29 

Из всего, что посоветовали, достаточно фтыкнуть Трансильванский голод Темностулых и подсядешь наглухо, истерически вырывая из аналлов сети блэк-шедевры!

Кстати, как вам Immortal Hammer из словакии Альбом: V Znameni Perunovho Kruhu 2002 – Raw Pagan Black – очень не дурно!

Не могу наслушаццо поляками Mgla – 2007 – Mdlosci & Further Down the Nest – Макс-Жилезный периодически дело говорит!!!

2601. Boom Box » 22.10.2009 21:51 

« DevilizeD:

вобщем с Прото Блэка начать

В общем, музыкальность и некоторая легкость восприятия нисколько не нужна)) Боюсь, от такой песочницы типа Веном он как раз получит неправильное негативное впечатление.))

2602. IronMaX » 22.10.2009 21:56 

« Saintnick:

Mgla – 2007

Groza их зацени

2603. Saintnick » 22.10.2009 22:03 

« IronMaX:

Groza их зацени

Купил дискографию на почти лицензионном диске в почти порядошном рокшопе :) :) с грозы и начал – из первых нот понятно ВСЁ!!!! просто сейчас настроение больше под Mdlosci & Further Down the Nest – это, сцуко, сокровище!!!

N.P.: Sargeist_Black fucking murder

2604. DevilizeD » 22.10.2009 23:37 

« Boom Box:

В общем, музыкальность и некоторая легкость восприятия нисколько не нужна)) Боюсь, от такой песочницы типа Веном он как раз получит неправильное негативное впечатление.))

тут всё зависит от того что так вобще человек слушает.
Ежели продукт массового производства модного фасону, то да, испугается и открещиваца станет. Но и зачем ему тогда блэк?...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.