Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2605. P.Bateman » 23.10.2009 04:38 

« DevilizeD:

памоему хдета такое уже было, только по другому сформулированное

Читать 2500 постов нет времени.  :) :)
Он послушал Darkthrone. Ниче, говорит, думал будет страшнее и тяжелее (ранее просто я ему death и grindcore втюхивал). Выл от качества записи. Сыро, говорит, гитары хуй поймешь, но интересный вокал (Ы-Ы-Ы!!! Это тебе, бля, не Кипелов) и вообще неплохо. Потом попросил Marduk (он их концерт у меня одним глазом смотрел). Я ему дал World Funeral (мне нравится). Слушает, наверное, сидит...

Спасибо всем за дельные предложения! Что есть из вашего списка – дам послушать. Тока не Филтов и Боргиров – вдруг полюбит и злой Жылезный Максег его убьет.  :) :) А Satyricon обязательно дам!

P.S. Venom, считаю, для идейных. Ему не подойдет (и мне тоже).

2606. IronMaX » 23.10.2009 09:33 

« P.Bateman:

Venom, считаю, для идейных

 :D :D  :D :D Venom – это просто телки, бухло и дикий угар и ничего более.

2607. P.Bateman » 23.10.2009 10:10 

« IronMaX:

 :D :D  :D :D Venom – это просто телки, бухло и дикий угар и ничего более.

Привет, Максег. Для идейных в смысле, кто хочет ознакомится с началами блэка.

2608. DevilizeD » 23.10.2009 22:26 

« IronMaX:

" P.Bateman:
Venom, считаю, для идейных
 :D :D  :D :D Venom – это просто телки, бухло и дикий угар

да, обычные миталисты в принципе, без идейо-задрочек. Но мне не менее важна музыкальная форма, которую они породили. В конце концов слушаю я (и не только я) музыку в первую очередь. (Если бы вся эта трушность выражалась бы в каком нить Павере насрал бы я на неё в основном)  :| :|

Добавлено (23.10.2009 23:06:01):

ЗЫ: отмечу, именно на "трушность" а не на какие либо интересные мне идеи и др. Вещи это абсолютно разные по сути

2609. IronMaX » 23.10.2009 23:20 

« DevilizeD:

Если бы вся эта трушность выражалась бы в каком нить Павере насрал бы я на неё в основном

блин а я бы с удовольствием заслушал идейный пувер  :{ :{  :D :D

а так еще что скажите о Far East Division Black Wolves, там сейчас всего три группы: Forgot, Evilwinged и Spitehowling. Forgot и Spitehowling музыкально в чем то похожи, а вот у Evilwinged саунд более глуховат. Вообще все эти группы раньше входили в довольно таки обширное объединение Division Black Wolves, но верны первоначальным идеям(сатанизм) остались только эти три. Кто незнаком ознакомьтесь, группы чуть более чем отличные  :/: :/:

2610. P.Bateman » 24.10.2009 18:40 

« DevilizeD:

В конце концов слушаю я (и не только я) музыку в первую очередь.

Абсолютно согласен! Если пацаны очень злые и труевые, но играют херь – на кол!

2611. DevilizeD » 25.10.2009 10:04 

IronMaX не знал что эти банды обьеденены чем либо. Форгот и Ивэлвингед послушиваю иногда. Со Spitehowling не знаком, если память не изменяет

2612. IronMaX » 25.10.2009 12:30 

« P.Bateman:

Абсолютно согласен! Если пацаны очень злые и труевые, но играют херь – на кол!

труевые и злые пацаны ариори гавно играть не могут  :0: :0:

2613. DevilizeD » 26.10.2009 00:18 

IronMaX, трудно обьяснить почему, но я согласен. Суть творчества чуствуется, независимо от музыкального уровня произведения.

2614. AnvadicA » 26.10.2009 12:09 

народ,
обисните мож кто знает: чо это за группа из норвегии?
Demonaz
Метал-архивз на запрос ответа не дает...  :?: :?:

2615. DevilizeD » 26.10.2009 12:32 

AnvadicA

Lineup:
Demonaz (Vocals, music & lyrics)
Abbath(Bass, Backing vocals)
Ice Dale (Guitars)
Armagedda (Drums).

Ну тут по моему всё понятно. Ещё один "блакенед хэви метал" от воронопоклонников. Только рулевой здесь Демоназ. Кстати приятная такая лёгкая музычка, помню что понравилось больше чем их "I"

N.P.: Sorhin – Misantropi och Dцd

2616. P.Bateman » 26.10.2009 17:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Может хватит уже? Самому не надоело?)

2617. IronMaX » 26.10.2009 22:05 

« DevilizeD:

Lineup:
Demonaz (Vocals, music & lyrics)

Демоназу попеть чтоли захотелось?  :D :D

« P.Bateman:

Потому, что они на колах сидят. Трудно играть, когда сидишь на колу (наверное).

 :\: :\:

2618. P.Bateman » 28.10.2009 04:58 

Плохо, когда твой шутки никто не понимает. А когда ты не понимаешь, за что тебя так – еще хуже.

« IronMaX:

Демоназу попеть чтоли захотелось?  :D :D

Пусть оторвется. Скучно, наверное, только лирикой заниматься.

2619. Maliceth aka Алк. » 29.10.2009 01:59 

Так, борцы за чистоту духа, скажите мне, а Destroyer 666 у вас на каком счету?

2620. DevilizeD » 29.10.2009 02:36 

« IronMaX:

Baal Zebuth, Misanthropic Art, SS-18
я считаю эти вполне можно назвать

кстати, а Deathmoor чем не субж?IronMaX если не слышал – ознакомся, мож понравится.
Если чо, самому мне Ставропольская сцена очень доставляет. И не только бм там имеется, есть так же Christ Invertion (ближе к нойз/грайнду), Cyber Baphomet (Electronic/ Black Metal (хотя бм в нём почти нет)) в обоих так же участвует товарищ Садист.

Добавлено (29.10.2009 02:36:29):

Maliceth aka Алк. чисто музыкально – у меня эти ребяты на скамейке запасных. Среднячок под настроение. Вобщем то, просто, Блэк/Трэш не совсем моё.

2621. IronMaX » 29.10.2009 08:48 

« DevilizeD:

Deathmoor

да сабж, а так я тож знаком со ставрапольской сценой, просто те 3 группы мне боьше всех нравятся.

« Maliceth aka Алк.:

Destroyer 666

да попмоему автралийская сцена бм, всегда предсталяла из себя убойную смесь бм+трэш+дэт(вар-метал еще типоэто называется), и у дестроеров первый альбом мне больше всего нравится, он самый бешенный у них, а дальше как то немного прилизанный саунд пошел у них.

2622. Blackbird » 04.11.2009 23:04 

Вот слушаю группу 1349.. гм..  :~ :~ тупое долбилово..  :~ :~ ничего тупее в жизни не встречал.. ну.. разве что трэш ещё.. такой же тупой.. 1349 – это считается тру энд ивил? и песдато?  :~ :~

ЗЫ: тем, кому нравицца эта группа.. скажите мне плиз, чем она вам нравицца?

2623. P.Bateman » 05.11.2009 04:26 

Вот слушаю Khold, гм не тупое долбилово, которое я люблю, медленно но... цепляет!
Мужик там – обгоревший скинхед – руль! Это считается тру энд эвил? Спасибо огромное, что посоветовали!  \m/ \m/ Tulus как вам?

N.P.: КарМэн – В Багдаде все спокойно

2624. IronMaX » 05.11.2009 11:15 

« Blackbird:

Вот слушаю группу 1349.. гм..

да гавно, не обращай внимания, этот высер того не стоит

« P.Bateman:

Tulus как вам

последний заебись, остальное средне.

а тем временем вышел новый Aosoth, MkM плюет желчью и ненавистью ко всему живому, одназначно стоит слушать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.