Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2745. IronMaX » 16.11.2009 12:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

2746. VVoorlokk » 16.11.2009 13:15 

« IronMaX:

ну там Бм только одна из составляющих музыки, ну чем дальше тем его меньше, но от этого группа то хуевей не становится  :!: :!:

Не становится, кто б спорил. Но там на бм все и держится, как на каркасе. Ну, на мой взгляд  :) :)

« ProfiS:

Ну знаешь... На фоне DMDS, для меня – конечно! И не буду я сейчас засирать всё то, что выходило после этого шедевральной работы...

Ммм... ну тебе Де Мистериис нравится больше, мне примерно одинаково, это дело вкуса, как говорится. Но в плане вторичности – что общего у Де Мистериис и Ордо? Совершенно разные альбомы же  :) :)

2747. Anarhist815 » 16.11.2009 21:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2748. Blackest » 16.11.2009 23:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2749. Anarhist815 » 17.11.2009 00:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2750. Maliceth aka Алк. » 17.11.2009 00:54 

Чота тролли пошли агрессивные... видать от того что в теме про раммов обижают...

К слову, что кто думаешь об endstille?

2751. Boom Box » 17.11.2009 01:05 

Maliceth aka Алк., а что ты думаешь об их последнем альбоме?

N.P.: этого клоуна скоро забанят)

2752. Maliceth aka Алк. » 17.11.2009 01:07 

Последний еще не слышал, уже как полгода лежит, но я их очень люблю за плотный, мелодичный и в тоже время атакующий звук. Вокал там отличный. Ну и военная тематика с умными текстами, это наше все.

N.P.: Crazy town\1999 – The Gift of Game\07 – Only When I'm Drunk

2753. Saintnick » 17.11.2009 12:14 

« Anarhist815:

Я кстати за 1 минуту могу выучить аккорды к любой песне Мейхрена или Горгурода, но подобную трехаккордовую попсу играть – себя не уважать.

Да-а? А я – шаман-вуду и вечерами на досуге правлю нехуёвые ритуальчеги. Песдеть о невъебенности своих достоинств и уникальности собственной глубокой личности, могут все.
А давай таким образом – за 1 минуту играешь Горов "Prosperity & Beauty", "God Seed" или даже инструментал " Huldrelokk" с дебютника – перевожу тебе 20 баксов на вебмани кошелёк – доказательства видео на youtube сегодня-завтра с комментариями, критерии оценки – завсегдатаи этого топика говорят "заипца, убедительно". Можно юзать интернетовские табы к песням. Ну чё???

N.P.: Judas Iscariot

Добавлено (17.11.2009 12:29:18):

« P.Bateman:

Оффтоп, сорри модераторам: товарищи, слушали Behemot 2009? Каково? Ответ коротенько, дабы топик не засирать.

Среднетемпово, слегка уныло, последняя песня почти полностью блэковая и самая хорошая на албуме. В промо-видео Нергал обещал эпичность – не услышал :( :( видео хорошее на фаяр энд зе войд получилось, а вцелом – мне многим больше 2008-я ипэшка понравилась...

Добавлено (17.11.2009 12:32:05):

Хотя на обещаный концерт в рамках Evangelion-тура в 2010-м в Украине собираюсь попасть!!! Завтра, кстати Finntroll в Киеве в "Бинго", не фонтан – но на безрыбъи и рак – рыба, катим!

2754. DevilizeD » 17.11.2009 14:48 

что у нас с новым Ургехал? Не являюсь знатоком творчества группы, поэтому не знаю как в этом контексте воспринимать новый "Иконокласт". Так альбом вроде стоящий 56 минут потраченого времени (по первой прослушке)

2755. ibnn I))) » 17.11.2009 16:09 

« DevilizeD:

что у нас с новым Ургехал?

Зачетный бенд, не знал, что уже новый вышел. Пойду скачаю. Тем более что поздние альбомы, мне даже больше ранних нравятся.

2756. Maliceth aka Алк. » 17.11.2009 22:49 

Да, и слушаю сейчас последний Endstille – шедевр, однако. Блин, я их обожаю – мощнейший блековый шторм с плотнейшей стеной звука, при этом шикарно мелодичный. У них кажется новый вокалист?

Добавлено (17.11.2009 22:50:04):

Кстате, взял его сегодня на родном в слипе.

2757. Anarhist815 » 18.11.2009 01:59 

« Saintnick:

А давай таким образом – за 1 минуту играешь Горов "Prosperity & Beauty", "God Seed" или даже инструментал " Huldrelokk" с дебютника – перевожу тебе 20 баксов на вебмани кошелёк – доказательства видео на youtube сегодня-завтра с комментариями, критерии оценки – завсегдатаи этого топика говорят "заипца, убедительно". Можно юзать интернетовские табы к песням. Ну чё???

Идет, как только приделаю гриф и заменю струны на новые LA BELLA HRS, так сразу!

2758. DevilizeD » 18.11.2009 02:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

2759. Saintnick » 18.11.2009 10:26 

« Anarhist815:

Идет, как только приделаю гриф и заменю струны на новые LA BELLA HRS, так сразу!

Чувак, поскольку ты выебнулся, что сыграешь именно за одну минуту, подразумевается, что разучишь за одну минуту, ибо ты же Великий Музыкант и таких как Горгорот тоннами на хую вертел, то к сожалению у тя нету времени, дабы приделывать гриффы и выпендриваццо новыми струнами – за такими детскими отмазками и я могу неделю разучивать песенку с утра до ночи, а потом сыграть не хуже некоторых – или сегодня (вчера ты уже проебал) – или гуляй, балабол. Спор есть спор, а про струны/грифы – так плохому танцору всегда йайцы мешают

Люди, с сегоднешнего дня в сети Behexen – From The Devils Chalice 2009 СЦЫЛКО

N.P.: Judas Iscariot

Добавлено (18.11.2009 10:45:37):

« Maliceth aka Алк.:

слушаю сейчас последний Endstille – шедевр

Тот, что Verfuhrer? Говоришь, стоит ознакомиться?

2760. Boom Box » 18.11.2009 10:52 

« Maliceth aka Алк.:

Кстате, взял его сегодня на родном в слипе

Блин, у нас его походу никак не выпустят(

2761. Maliceth aka Алк. » 18.11.2009 11:06 

Boom Box
думаю теперь не выпустят – Regain был подписан на СД-максимум, который хромает на обе ноги и вряд ли будет брать такие редкости теперь.
А у меня на слипе оформление даже иное, нежели на обложке, ч\б) Я короче рад даже не смотря на почти штуку за него, почти не сомневался)
Альбом посвящен (в халате окровавленном на облоге) как написано в архивах немецкий император Вильгельм 2ой. Вчера полазил, так и не понял почему он изображен в этом образе... Вроде приличный чел был, разумный, единственное – после него началась первая мировая, может из-за этого. Но вновь приятно, что в музыке есть осмысленность.

« Saintnick:

Говоришь, стоит ознакомиться?

Вообще с группой стоит ознакомиться на любых временных промежутках их творчества.

N.P.: a-ha

2762. Boom Box » 18.11.2009 11:12 

Maliceth aka Алк., многих партнеров CD-Maximum расхватали другие, посмотрим, может Союз возьмется. Тоже хочу, а штуку отдавать мягко говоря жалко))

2763. Maliceth aka Алк. » 18.11.2009 11:20 

Boom Box
Да, на Regain много хорошего, например последний The legion

2764. Boom Box » 18.11.2009 11:30 

Да, его тоже хочу на диске! Хорошая группа, не хуже последних Marduk. Maliceth aka Алк., к слову, тебе у Мардуков какой период больше нравится? Так, судя по рецензии, максимально долбильно-брутальные альбомы вроде 2004 Plague angel тебе весьма по душе?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.