Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

265. Nefarius » 18.12.2006 14:21 

« Anna'n'Ass:

Они пазёры, хотя бы потому что выебываются на фото и на сцене.

 :{ :{ Хочешь что ВСЕ True – позёры?! Найди хоть одну которая не "выёбывалась" бы! В таком случае давайте еще припишем Gorgoroth, Dark Funeral, Satyricon и других?! "Выебываться", как ты выражаешься, – это, имхо, неотъемлемо для True! Короче слушай Lord'а – он trueмужик и знаток в этой сфере.

N.P.: 1349 – I Am Abomination

266. Spyart » 18.12.2006 14:55 

вообще...какой щас блек пошол это ни разу не тру. а вот какие на андеграундных лейблах выпускают вот те да...они даже не выступают,им это не надо.Зато какая музыка...

267. Necrofog » 18.12.2006 15:03 

Ждет ли кто от Мэйхема The True Mayhem с приходом ( возвратом ) Атиллы?

268. simara » 18.12.2006 17:29 

Spyart Частично согласен. Но, к счастью, есть еще не андеграудные группы (их, правда, немного) которые играют True Black.Necrofog Я лично не жду.
P.S. И все-таки, ранний Marduk был более True Black, чем сегодняшний.

269. Nero » 18.12.2006 18:14 

« Lord Of Dark Forests:

Один чел убил другого из-за смазливой девчушки

Откуда данные?

« simara:

Насчет убийства Евронимуса – я думаю, Варг просто нанес удар раньше, чем это сделал Евронимус. Если бы он не сделал этого, то , скорее всего, Варг сам был бы убит.

Вот это ваще пиздец высказывание. На чём основано,... Приснилось чтоли?

« Lord Of Dark Forests:

Сначала (в 1990-1992 годах) он считал себя абсолютным сатанистом и мизантропом; а как попал в тюрьму – стал сначала язычником, а потом и вовсе неонацистом с ницшеанским мировоззрением.

ПАЦТУЛ!!!!!!!!!!
Варг в своих статьях показывает что не знал и не знает что есть сатанизм. И ТАМ ЖЕ он говорит "я всегда был и буду язычником". Откуда ты достал это изречение про мизантропию с сатанизмом мне не понятно.

« Lord Of Dark Forests:

Евронимус, кстати, музыкально был не менее одарен, нежели Варг

То есть почти не одарён?  :) :)

« Lord Of Dark Forests:

кто сомневается, послушайте офигительные соляки и проигрыши на "De Misteriis Dom Satanas"

Есть БЕЗМЕРНОЕ количсетво музыки (и даже блэка!!!) в которой куда лучше партии нежели вариации 2х (ИМЕННО ДВЕ) гамм.

« Lord Of Dark Forests:

Но влияние на блэк-сцену Евронимус оказал колоссальное!

Верно. Он породил дохуя "тру" групп наподобие Maniac Butcher.

« Rivfader:

Я, правда, не уверен, что оно развивается в правильную сторону

Какую нахуй правильную сторону...

« VVoorlokk:

На каком основании ты заявляешь, что нацизм – это тру, а фа – это херь? Обоснуй пожалуйста  :) :)

Интересная постановка вопроса  :) :)

« VVoorlokk:

Ну... я бы сказал, что музыкальная и идеологическая составляющие равнозначны.

А я бы сказал что если брать тот же пример с мэйхемом на DMDS, то это ваще не музыка. Это звук, передающий определённое настроение  =) =) Если это и музыка, то очень убогая.

« Nefarius:

Нацизм же является неотъемлемым... правилом языческой религии и (как мне кажется)

Тебе кажется не правильно.

« Скальд:

Мне в руки попал диск группы Nagelfar. Понятно, что не трушный, но блэк. Мне неожиданно понравилось. Кто какого мнения об этой команде?

Абсолютно заежженные попсовые блэковые риффы, которые, как и всё заежженное цепляют не особо заморачивающегося слушателя.

« Haarbn:

последний дарктрон мегапрейный

Для тех кто не любит кричать во всю глотку "это не тру! предатели!!!"

« simara:

Lord Of Dark Forests Сегодняшний Marduk никак не True Black.

Верно. Никак не тру: это уже перешло в ранг "говно обыкновенное".

270. duNordavind » 18.12.2006 20:29 

Nero:
+1 Во всем, кроме DMDS. Имхо, конечно, но это один из лучших BM альбомов ранней норвежской школы, по крайней мере по сравнению со всякими галимыми сатириконами и эмперорами. Может, ты просто не вслушался?

271. simara » 18.12.2006 21:13 

NeroВарг сам говорит, что подслушивая телефонный разговор Евронимуса с Снорре, узнал, что Евронимус хочет его замучить до смерти. К тому же, их отношения были чрезмерно натянуты и Евронимус вполне мог его убить.

272. Lord Of Dark Forests » 18.12.2006 21:19 

Так, сейчас отвечу на все пункты товарищу Nero, ибо он многое высказал...
1).Насчет "смазливой девчушки" данные вообще-то абсолютно доступны: когда-то телегу про то, что Варг с Евронимусом женщину не поделили, прогнал Маньякв каком-то интервью. Сказал, что Варг напился и пошел к Евронимусу разбираться, почему тот у него бабу уводит. Вот и разобрались. Заметь, сам Варг всегда обходит стороной тему причины убийства в своих статьях и книгах.
2).Насчет сатанизма и мизантропии. Варг может высказывать что угодно; но достаточно посмтореть фотки к первым релизам и почитать лирику к первому альбому. Язычества там не больше, чем макарон в котлете.
3).Насчет DMDS. Это наиохренительнейший блэк-металл альбом всех времен и народов! Музыка, действительно создающее вполне определенное настроение, но музыка!!! И партии гитары там, так же как и соляки (которых вообще в блэке маловато) офигенные!!!
4).Насчет Мардука. Не нравится, иди в задницу! Если Мардук – не тру; тогда вообще никто не тру! Уж не они ли до сих пор сохраняют свой статус и форму, в то время как самые выдающиеся группы либо развалились, либо ушли в другой стиль и т.д.??
5).А чем тебе Маньяк Батчер не угодил??? Чешские ветераны тру-блэка, с офигительной музыкой, своим узнаваемым саундом.. В чем проблема???
6).Ну а Дарктрон последний – шедевр. Впрочем, есть ли у них альбомы, котоыре нельзя назвать шедеврами???

273. Nefarius » 18.12.2006 21:20 

« simara:

NeroВарг сам говорит, что подслушивая телефонный разговор Евронимуса с Снорре, узнал, что Евронимус хочет его замучить до смерти. К тому же, их отношения были чрезмерно натянуты и Евронимус вполне мог его убить.

Молодца, simara. Все-таки решился почитать Бурзумовца  ;) ;)

N.P.: Rage – Down

274. Nefarius » 18.12.2006 21:27 

« Lord Of Dark Forests:

Так, сейчас отвечу на все пункты товарищу Nero, ибо он многое высказал...
1).Насчет "смазливой девчушки" данные вообще-то абсолютно доступны: когда-то телегу про то, что Варг с Евронимусом женщину не поделили, прогнал Маньякв каком-то интервью. Сказал, что Варг напился и пошел к Евронимусу разбираться, почему тот у него бабу уводит. Вот и разобрались. Заметь, сам Варг всегда обходит стороной тему причины убийства в своих статьях и книгах.
2).Насчет сатанизма и мизантропии. Варг может высказывать что угодно; но достаточно посмтореть фотки к первым релизам и почитать лирику к первому альбому. Язычества там не больше, чем макарон в котлете.
3).Насчет DMDS. Это наиохренительнейший блэк-металл альбом всех времен и народов! Музыка, действительно создающее вполне определенное настроение, но музыка!!! И партии гитары там, так же как и соляки (которых вообще в блэке маловато) офигенные!!!
4).Насчет Мардука. Не нравится, иди в задницу! Если Мардук – не тру; тогда вообще никто не тру! Уж не они ли до сих пор сохраняют свой статус и форму, в то время как самые выдающиеся группы либо развалились, либо ушли в другой стиль и т.д.??
5).А чем тебе Маньяк Батчер не угодил??? Чешские ветераны тру-блэка, с офигительной музыкой, своим узнаваемым саундом.. В чем проблема???
6).Ну а Дарктрон последний – шедевр. Впрочем, есть ли у них альбомы, котоыре нельзя назвать шедеврами???

 :/: :/: Уважение мое к тебе велико. Все же есть истинные ценители True!
Да станет Dark Forest таким же культовым как и Marduk!!  \m/ \m/

275. Spyart » 18.12.2006 21:55 

а дарктрона ниче так последний альбом.не альбом правда а сингл...
а что думает народ по творению сией группы 1995 года?(panzerfaust) лично меня прикалывает.
Ещё одна группа есть которую я лично отношу к статусу тру...это Judas Iscariot . крутой музон.атмосферика как раз такая..дарктроновская.Вобщем Ахенатен рулит) жаль правда что закинул он сей проект(

276. Rivfader » 18.12.2006 22:02 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

277. Lord Of Dark Forests » 18.12.2006 22:17 

За уважение спасибо, приятно все-таки...
Дарктрон – величайшая норвежская тру-блэковая группа, так же как и Emperor, Mayhem, Kampfar, Gorgoroth, Immortal и т.д. Лучшими лично я считаю у них альбомы 1993 (!!!!), 1994 (!!!!!!!!), 1995, 1996 и 2006 годов; хотя опять-таки: у них просто нет плохих или неудачных альбомов. Для ознакомления с группой рекомендую "Transylvanian Hunger" (1994) – шедевр из шедевров.
Judas Iscariot – тоже великолепная группа, но саунд у нее не совсем дарктроновский. Он более депрессивный, безысходность и мрак в квадрате. Но группа супер, особенно "Heaven in flames" (1999)/

278. Nefarius » 18.12.2006 22:35 

Послушал Transylvanian Hunger, Soulside Journey, A Blaze In The Northern Sky – действительно охрененннная вещь!! Нигде (имхо) больше нет такой...trueblackовой атмосферы!!
Кстати, насчет Gorgoroth. Кто слыхал последний альбом? Довольно неплохая вещь, особенно в наше время – сумели сохранить индивидуальность даже после тюряги. (Мляяя, похоже, в норвежских тюрьмах блэкстеры – не редкость... ))))

N.P.: Darkthrone – Kathaarian Life Code

279. Anna'n'Ass » 18.12.2006 22:40 

Хочешь что ВСЕ True – позёры?!

Да.  :D :D

Найди хоть одну которая не "выёбывалась" бы! В таком случае давайте еще припишем Gorgoroth, Dark Funeral, Satyricon и других?!

Не найду, потому что их и нету.  ;) ;)

"Выебываться", как ты выражаешься, – это, имхо, неотъемлемо для True!

Ну дык, пазёры.  :) :)

Короче слушай Lord'а – он trueмужик и знаток в этой сфере.

неа, я лучше послушаю что-нить более практичное. :D :D

280. Nefarius » 18.12.2006 22:45 

« Anna'n'Ass:

Хочешь что ВСЕ True – позёры?!
Да.  :D :D

В таком случае ты – гопота из гопотей, пинком тебя из форума.  ;) ;) :) :)

281. Anna'n'Ass » 18.12.2006 22:47 

Да я шучу.  :D :D
Я вот считаю, к примеру, Видара – тру. Нормальный абсолютно человек. Хотя музыку его не слушаю, я вобще тру блэк не люблю.

282. Nefarius » 18.12.2006 22:57 

Не люби, но знай меру, ведь ты не в своей теме, между прочим  :) :)
Так шо давай слухать To Separate The Flesh From The Bones и будет нам счастие во всех разделенных частях тела ))) (Чорт, а действительно рванинная вещь!)

283. Anna'n'Ass » 18.12.2006 22:59 

ОК, не буду сюда больше заходить, так как не имею к тру блэку никакого отношения.  ;) ;)

284. Nefarius » 18.12.2006 23:03 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Six Feet Under – Knife, Gun, Axe

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.