Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2865. Бухой Бэтмэн » 21.12.2009 14:20 

« IronMaX:

13 ltvjr и рехерселов перед этим альбомом  :D :D

Эти демки вообще слушабельны?, я не слушал их, только альбомы, второй мне не нравится  :| :|  :\: :\:

2866. IronMaX » 21.12.2009 15:08 

« Бухой Бэтмэн:

Эти демки вообще слушабельны?

да по кач-ву такие же как и альбом(я про звук), пожожих на первый альбом тоже немало. я просто мунблад уже года 2 не слушал, конкретные вещи назвать не могу

2867. Saintnick » 22.12.2009 12:36 

Хотя, вот втыкаю по последним релизам – уже, блять, модная тенденция хуячить депрессив/атмосферик...

N.P.: Postmortem Twitch

Добавлено (22.12.2009 12:38:38):

Сука, блять, долбоёбтуплю – этот каммент и 2867 не читайте, други :) :) – не в этот топик предназначалось :) :) так бывает когда открыта туева хуча вкладок оперы  :{ :{

Добавлено (22.12.2009 12:53:46):

Раз уж пиздонул здесь не в тему – реабилитируюсь:

Днями в сети появились два достойных релиза – австралийцы (-ец точнее) Drowning the Light "An Alignment of Dead Stars" 2009 – Жжот! Как-то в этот раз всё ближе к труъ чем к депрессиву скачать

И вообще чумовые, но доселе мне неведомые ребята из Финляндии – Teloch "Morbid Prayer" 2009 – послушал одноимённоую копмозицию на ютубе (Teloch "Morbid Prayer" – так и просится анаграмма "Тёлок "больной фраер"  :) :) ) – песдец попёрло, свежий ветер в финском бм! Рекомендую!!! скачать

2868. IronMaX » 22.12.2009 13:00 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: В совокупности с предыдущими нарушениями – бан на 1 месяц, с 04.06.2010 по 04.07.2010.
Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, VVoorlokk, GothicDarkKnight.
)

2869. Saintnick » 22.12.2009 13:25 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2870. IronMaX » 22.12.2009 14:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: оба получите, не расслабляйтесь)

2871. Rivfader » 22.12.2009 21:18 

Мутииль распался  :( :(

2872. IronMaX » 22.12.2009 21:26 

« Rivfader:

Мутииль распался

 :D :D  :D :D второй раз уже :) :) хуй знат че вилле в бошку ебнет, мож опять восстановит проект лет через 5

2873. DevilizeD » 23.12.2009 00:31 

« Saintnick:

Получился у твоего папы, когда он решил обзавестись наследником...

хмм.. ну зачем же так грубить? кажеца не тебя хуём накинули...

Г бэндам выпускающим по альбому в месяц отношусь предвзято-хуёво.

Святой Ник'ола – лечи нервы, тока патом возврасчайся  :{ :{

2874. Deze » 23.12.2009 10:33 

« IronMaX:

а чо все молчат, оказывается Destroyer 666 новый уже вышел(после 6 летнего затишья!), неужели никто еще не заценил этих треш/блековых титанов австралийской сцены? По мне так альбом ничем не хуже того же Феникса. Все тот же плотный звук, те же забойные риффы, разбавленные иногда скоростными соляками! Вобщем мегауссака

а по-моему так себе альбом. Ещё на предыдущем, 2002-м, у них что-то разладилось – наметился неприятный крен в сторону сухой долбы. После 7-летнего перерыва он, увы, только продолжился.  :| :|
В общем, "ваще мнение" – не стоило им просыпаться  :E :E  :( :(

2875. IronMaX » 23.12.2009 12:59 

« Deze:

наметился неприятный крен в сторону сухой долбы

а тебе чего нужно, чтобы они аля металлика заиграли?  :{ :{  :D :D

2876. Deze » 23.12.2009 13:06 

« IronMaX:

а тебе чего нужно, чтобы они аля металлика заиграли?  :{ :{

при чем здесь "а-ля металлика" ?  :~ :~ На первых двух альбомах долбы этой не было. Потом появилась – вот и всё  :E :E  ;) ;)  :D :D

2877. Trutenj » 23.12.2009 17:03 

Deze, согласен с тобой, альбом скучноват. а за феникса ты зря, коронная тема была. вот на колд стил...(2002) действительно их повело...

2878. Deze » 23.12.2009 17:50 

« Trutenj:

а за феникса ты зря.коронная тема была

 :~ :~ против Феникса я ничего не имею, даже наоборот – это их лучшая работа.

« Deze:

На первых двух альбомах долбы этой не было

"первые два" – это как раз Феникс и Вулвз  ;) ;)  :%: :%:

2879. Saintnick » 23.12.2009 17:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2880. IronMaX » 23.12.2009 18:20 

« Deze:

На первых двух альбомах долбы этой не было. Потом появилась – вот и всё  :E :E  ;) ;)

ну это опять же вкусовые понятия, мне например повышение скорости в композициях ничуть не мешают, а даже нравятся, а так последний альбом это просто логическое продолжение холодной стали...и уж вы зря говорите, что они могли его и не выпускать, а как еще заявить то что в австралии жива сатанинская андеграундная движуха? Госпел ов хорнз развалились, фьюнерали пит тоже замолчали после своей замечательной Епихи, ноктурнал грейвз тоже молчат, а так в этом году хоть Дестроер 666 выпустили пласт, да Деструктор порадовал, а если бы не они то и нечего было бы слушать из страны кенгуру, кроме вот такой вот хуеты как

« Saintnick:

Drowning the Light

2881. Saintnick » 23.12.2009 20:58 

« IronMaX:

ну это опять же вкусовые понятия

сам же говоришь :) :)

« IronMaX:

кроме вот такой вот хуеты как Drowning the Light

есть и другая сторона австралийской бм сцены: прежде всего – AUSTERE! AUSTERE и ещё раз AUSTERE !!! Austere – This Dreadful Emptiness слушать + Nazxul (!), Abyssic Hate (!!) Abyssic Hate– Attack слушать и уж точняк в последнюю очередь дестроер с его сырым трэшем  :\: :\: ох, сорри если задел чью-то нежную психику, а то чёт все такие праведные "не оскорби ближнего своего", буу-э-э-э-э (захлёбываясь в приступе рвоты побежал в парашу)  :| :|

2882. IronMaX » 23.12.2009 21:43 

Прежде чем постить такой бред, ты бы лучше разобрался в австралийской сцене, какие нафиг аустере другая сторона? как они вообще к теме топика относятся? они ж соплежуи, депрессив как никак, да и участники проекта задействованы в ряде других дбм проектов, так что вообще ты мимо кассы. Назксул, да, старая группа, но иконокласт это какое то унылое действие, после мощнейшего дебютника(хотя разница между альбомами 10+ лет). Абисик хэйт это проект дестроер 666, к твоему сведению, да вообще много чётких в идеологическом и музыкальном плане групп связаны с этой группой, либо находятся в одной УГ движухе.

Добавлено (23.12.2009 21:44:04):

Прежде чем постить такой бред, ты бы лучше разобрался в австралийской сцене, какие нафиг аустере другая сторона? как они вообще к теме топика относятся? они ж соплежуи, депрессив как никак, да и участники проекта задействованы в ряде других дбм проектов, так что вообще ты мимо кассы. Назксул, да, старая группа, но иконокласт это какое то унылое действие, после мощнейшего дебютника(хотя разница между альбомами 10+ лет). Абисик хэйт это проект дестроер 666, к твоему сведению, да вообще много чётких в идеологическом и музыкальном плане групп связаны с этой группой, либо находятся в одной УГ движухе.

2883. DevilizeD » 24.12.2009 00:22 

мну из Австралии нра банда Myrddraal. Альб "Blood on the Mountain" – чоткая музяка  \m/ \m/ советую

« Saintnick:

Разбираешся в неврологии?

самое страшное что здесь и без этого всё видно.  :) :)

2884. Trutenj » 24.12.2009 08:26 

« Deze:

против Феникса я ничего не имею, даже наоборот – это их лучшая работа

пардон, перед глазами два поста в один смешались  :) :)

Nazxul

от их свежего творения чуть челюсть не вывихнуло..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.