Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2905. Blackbird » 06.01.2010 22:06 

« DevilizeD:

альб хороший качественный, но гениального в нём ничего. Вот 2007 – другой разговор

Ы! +1 единственное из Мардука, что есть у меня на диске.. и после прослушивания всей дискографии я больше ничего у них покупать не буду  ;-) ;-) А вот Ватэйна послушал – Казус Люцифери.. и подумал – нахуя ж я его продал  :D :D весьма недурственно.. цеплябельно и качово  :/: :/:

N.P.: Sad dreams

2906. DevilizeD » 06.01.2010 22:16 

« Blackbird:

А вот Ватэйна послушал – Казус Люцифери.. и подумал – нахуя ж я его продал  :D :D весьма недурственно.. цеплябельно и качово  :/: :/:

да, это потеря потерь  :) :) мне нра весь Вотэйн, пусть в последнее время они слегонца и припопсели  :) :)

2907. Rivfader » 06.01.2010 22:24 

« Blackbird:

Казус Люцифери

Хы, а я его как раз продавать надумал  :) :) Надо переслушать, может, передумаю  :) :)

N.P.: Миталика

2908. ProfiS » 06.01.2010 22:41 

« Saintnick:

Marduk 2009 песдат!!! Marduk 2009 гениален!!!

Не на столько, как Dark Funeral в этом году!!!  ;) ;)  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ Держит марочку, я же говорил.  :/: :/:

Добавлено (06.01.2010 22:42:41):

Блять, поправочка – уже в том году, 2009  :) :) Под пивком сижу  :^: :^:

2909. IronMaX » 06.01.2010 23:14 

Ватэйн не просто припопсились, а продались с потрохами =) =) последние выступление полный ахтунг. Смотрели с корешами и охуевали че за косплей под Джека Воробья по части имиджа и поведения на сцене как мотли крю.

2910. DevilizeD » 07.01.2010 00:34 

« IronMaX:

последние выступление полный ахтунг.

IronMaX запости ссылочку, если таковая имеется.  :) :) а то я только более старые видосы смотрел – там всё относительно прилично было

2911. Saintnick » 08.01.2010 10:46 

« DevilizeD:

альб хороший качественный, но гениального в нём ничего. Вот 2007 – другой разговор

На вкус и цвет все фломастеры разные, уважаемый, посему даже спорить не буду, хотя альбом в разы сильней 2007-го и раскрывает концепцию, не безразличных для меня, и довольно не простых вещей.

« ProfiS:

Dark Funeral в этом году

насмешили резиновым сотоной  :D :D

Добавлено (08.01.2010 17:50:28):

Уже как-то бегло упоминал об этом, но чуваки, цените мульку (сижу на них уже неделю):

TELOCH – Deadly Trance

совершенно зелёная Satanic Black Metal банда из Финляндии, а такое выдают!
Кто ещё не слушал их дебютнег Morbid Prayer – много потерял!

N.P.: Carpathian Forest

2912. ProfiS » 08.01.2010 18:32 

« Saintnick:

насмешили резиновым сотоной  :D :D

Saintnick, чем твой Hypocrisy, к примеру, круче??? Они злее??  :D :D Они твоего "резинового", как ты выразился, не рассмешат что ли? Если уж ты хочешь себя выдать за "мегатрушного" парня, засирая по больше групп, кроме тех, которые слушаешь... Я смотрю у нас нынче мода такая: чем больше коллективов облил говном, тем больше ты тру!  :D :D  :D :D  :\: :\: Короче голимый понт! Можно и не вдаваться в мат. часть  ;) ;)
А TELOCH хоть и неплох, но ничего сверхъестественного и нового не несёт  ;) ;)

2913. DevilizeD » 08.01.2010 22:09 

« Saintnick:

даже спорить не буду, хотя альбом в разы сильней 2007-го

тайна, покрытая мраком...
 :D :D

Добавлено (09.01.2010 00:34:51):

« ProfiS:

у нас нынче мода такая: чем больше коллективов облил говном, тем больше ты тру!  :D :D  :D :D  :\: :\: Короче голимый понт! Можно и не вдаваться в мат. часть  ;) ;)

 :/: :/:  :#: :#:  :!: :!:
Вобщем да, есть такая тенденция  :) :) да и пох вобщем  ;) ;)

2914. Saintnick » 09.01.2010 20:38 

« ProfiS:

Saintnick, чем твой Hypocrisy, к примеру, круче

Откуда ты взял, что Хипокриси – мой??? Я где-нить выставлял его в бэсты? ОЧЕНЬ уважаю Петю и его компанию гипокрыс, но никогда не слушал их запоями, в дэте мои предпочтения где-то в области Postmortem Twitch и Prostitute disfigurement будут... Хотя, албум A Taste of Extreme Divinity у Лицемеров явно приятнее слушать, чем последних даркфюнералов :( :( Одна темочка "Sky's Falling Down" чего стоит, не говоря уже об "Alive", "The quest"...

« ProfiS:

Они твоего "резинового", как ты выразился, не рассмешат что ли

здается мне, тут ты не въехал чуток: я говорил, что Дарк Фунерал рассмешили меня обложкой своего нового альбома, которая мало того, что демонстрирует красоты поп– арта, да ещё и красный силиконовый сотона – это ваще песдец, пацтулом, художнег жжот  :D :D

« ProfiS:

Если уж ты хочешь себя выдать

никуда не хочу выдать, просто общаюсь. Может, это тебе не комфортно в своей роли и ищешь кто виноват :) :)

« ProfiS:

засирая по больше групп

кого и где я засрал? Аргументы? Или критика у нас уже здесь запрещена? Так давайте откроем ветвь "Здесь всех любят" с фонами в розовый цветочек и священника пригласим – он лайн наставления на путь истинный (за идею возьму не дорого).

Добавлено (09.01.2010 20:56:16):

« DevilizeD:

тайна, покрытая мраком...

Давай попытаемся мрак развеять :) :)

2007-й Мардуковский алб "Rom 5:12", насколько я понял концепцию, основан на 5 главе 12 тексте из библейского послания апостола Павла к Римлянам I века, где говорится о смерти, как о главной и неизбежной расплате за грех. Если осмыслить, действительно глубоко – все здохнут нахуй, как не крути и не нужно ада с мучениями, не нужно легенд о загробной жизни, ты сдохнешь, осознавая в последнюю секунду, что это навсегда и бесповоротно... Отсюда и буклетище к альбому, где много ипостасей смерти изображено, ужас, пред которым трепетали поколения. Красиво, цепляющее, с душой, философски, но тема для меня лично – поибать :( :( + дурацкие эксперименты с чистым вокалом приглашённого вокалёра...
То ли дело новый релиз!!!! ОЧЕНЬ матёрыми композиторами показали себя на нём ребята, опять же выделю три несравненных темы: "Funeral Dawn", "Into Utter Madness", "Phosphorous Redeemer" + к тому, всё что касается постапокалипсиса для меня очень ценно! А альбом как раз об этом.
Вот, хотя бы что сказал по сабжу великий струноплёт Morgan: "Название не имеет ничего общего с употреблением абсента. Всё это идёт из Книги Откровений, в которой сказано, что с неба на землю упадут звёзды и отравят одну треть воды, что сделает её горькой для людей. И если вы переведёте слово "wormwood" на русский, то получите слово "Чернобыль". Это место, где произошла ядерная катастрофа в 1986 году. Многие христиане трактовали это событие как начало Конца Света, о котором сказано в Книге Откровений. Так что значение этого альбома – празднование Судного Дня."

« ProfiS:

А TELOCH хоть и неплох, но ничего сверхъестественного и нового не несёт

Ну тогда со спокойной душой слушай Дарк Фунерал и пой им хвалебную песнь – никто же не запрещает :) :)

2915. DevilizeD » 09.01.2010 21:33 

Saintnick, я почему то думал что музыка основывается на нотах, ритмах, вокале там, звукорежисуре и тп
Что то на последнем Мардуке никакого постапокалипсиса не слышно. Слышно качественный такой блэкодэт хоть и скушноватый местами.

« Saintnick:

дурацкие эксперименты с чистым вокалом приглашённого вокалёра...

ты верно шутишь!
Во первых:
Какого лешего вставки чистого вокала стали экспериментом в БМ???

Во вторых:
Чистый вок в этом трэке очень к месту.

« Saintnick:

философски, но тема для меня лично – поибать

Ну блять, а для меня лично поепать пост-закопалипсис и что?  :E :E

2916. Boom Box » 09.01.2010 21:42 

« Saintnick:

дурацкие эксперименты с чистым вокалом приглашённого вокалёра...

 :| :| Да это ж сам Алан Аверилл из Primordial! Спел замечательно, прошибло не по-детски  :) :)

2917. IronMaX » 09.01.2010 22:15 

Вормвуд на рус.яз как полынь переводится(см.словарь, да + в книге откровений ясным словом сказано имя звезде той полынь). Во вторых какой пост-апокалипсис? все таже смерть по сути дела. Только вот сдаётся мне что Могге нихуя не причастен к лирике, ибо пробиблейская тематика это явно заёбы Ростена(неужто скоро по кабалле начнёт писать?).

2918. DevilizeD » 09.01.2010 22:43 

« IronMaX:

пробиблейская тематика это явно заёбы Ростена(неужто скоро по кабалле начнёт писать?).

Ха! представляю его новые фотосессии – такие же серьёзные и грозные, но с этой круглой еврейской шляпкой на макушке  :D :D  :D :D  :D :D

2919. BlackThird » 09.01.2010 23:18 

Прекратите дрочить на Мардук и вернитесь к труе ВМ

2920. IronMaX » 10.01.2010 01:38 

Мардук охуенне, на него нельзя не дрочить? кстати пацанва вы читали инти с саргеистом? шатрауг то оказывается полный мудлан в плане идеологии.

2921. Saintnick » 10.01.2010 13:54 

« IronMaX:

скоро по кабалле начнёт писать

А чо, креативненько! потом саентология. Ябыслушал.

« Boom Box:

Да это ж сам Алан Аверилл из Primordial!

в канаву Primordial  :) :)

« IronMaX:

читали инти с саргеистом? шатрауг то оказывается полный мудлан в плане идеологии

зато в плане музыки заипца, Satanic Black Devotion хорош, а трек "Frowning, Existing" и лирикой цепляет, вот ему бы в такую степь и пойти, в то, что ты соплежуйством называешь – страдания, неудовлетворённые потребности, осмысливание собственной беспомощности и бесполезности, пустоты бытия; мне кажется Шатрауг смог бы показать красивую грань дсбм'а

Добавлено (10.01.2010 13:57:21):

А на Мардук полюбому "братский стояк", как говорил Хэнк Муди из Блудливой Калифорнии :) :)

2922. IronMaX » 10.01.2010 16:29 

Не шатрауг просто радиоактивный долбаёб, он в инти трещит что является адовым сатанистом, а через пару строк уже высказывает своё уважение к природе и т.д. и т.п.

Добавлено (10.01.2010 16:29:39):

Не шатрауг просто радиоактивный долбаёб, он в инти трещит что является адовым сатанистом, а через пару строк уже высказывает своё уважение к природе и т.д. и т.п.

2923. Saintnick » 10.01.2010 17:38 

Макс, скажи что именно ты слушаешь из Ithdabquth Qliphoth, чтобы так сразу уникальный почерк банды прохавать?

Кстати, нам тут забугорные коллеги комплименты отваливают :) :)
Общался с клёвой блэкершой из Канады на ласт фм, вот какое мнение она и её друзья выражают по поводу Русского и Украинского блэка:

"I will be glad to discover more bands from Russia and Ukraine. In my opinion today the best music is coming from these countries, a deep soul, a lot of passion and inspiration"

 :E :E  :/: :/:  :#: :#:

N.P.: Beastcraft_Satanic fiend

2924. IronMaX » 10.01.2010 22:57 

Из айкью первые два полнофарматника, далее юра свалил и слушать там более нечего.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.