Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2925. ProfiS » 11.01.2010 10:54 

« Saintnick:

Откуда ты взял, что Хипокриси – мой???

Не строй дурочку! Это не имеет никакого значения! Есть факт, что ты его слушаешь, также как я Dark Funeral!

« Saintnick:

Postmortem Twitch и Prostitute disfigurement

Вторые в респекте!  \m/ \m/ А вот первых надобно проверить.  ;) ;)

« Saintnick:

здается мне, тут ты не въехал чуток: я говорил, что Дарк Фунерал рассмешили меня обложкой своего нового альбома, которая мало того, что демонстрирует красоты поп– арта, да ещё и красный силиконовый сотона – это ваще песдец, пацтулом, художнег жжот

Там надпись что ли, что он силиконовый!?  :D :D Мне кажется, что это твоя личная субъективная предвзятость, которая искажает восприятие их материала.  ;) ;)

« Saintnick:

Так давайте откроем ветвь "Здесь всех любят" с фонами в розовый цветочек и священника пригласим – он лайн наставления на путь истинный (за идею возьму не дорого).

 :D :D  :D :D  :D :D Жжошь!))) Было дело, я тоже подобное предлагал  :D :D

« IronMaX:

Не шатрауг просто радиоактивный долбаёб, он в инти трещит что является адовым сатанистом, а через пару строк уже высказывает своё уважение к природе и т.д. и т.п.

Вот у него такой сатанизм...Свой!  :) :) Сейчас оформленного мировоззрения как "Станизм" нет, так что сейчас его элементы сочетаю хрен знает с чем... И каждый будет доказывать, что прав, и говорить, что не видит противоречия между "Уважением к природе" и "Сатанизмом"...  ;) ;) Хотя, по Лавэю его и нет.  :) :)  :D :D

2926. IronMaX » 11.01.2010 16:45 

« DevilizeD:

IronMaX запости ссылочку, если таковая имеется.

вот ток вконтакте и то 1 трек, ну и его достаточно.

2927. DevilizeD » 12.01.2010 23:17 

Основатель шведского black metal коллектива ABRUPTUM, IT (также известный как Tony Särkkä ;) ;), опубликовал следующее сообщение:
"Моим окончательным вкладом в эту "неэкстраординарную реальность" будет книга о моей жизни. На протяжении всех этих лет я предпочитал быть в тени, не "светиться", и теперь я вечно кану в Лету; пришло время дать вам узнать правду.

Вы едва ли сможете найти какие-либо материалы обо мне, выходящие из моих, "первых" рук, поскольку я отказывался от интервью и контактов "извне". Поэтому, читая обо мне в книгах, интернете, журналах, или слыша обо мне при просмотре документальных фильмов, вы, я надеюсь, имели в виду, что не такая уж и большая часть этой информации была хоть сколько-нибудь верной либо имела под собой реальную основу. Там всегда было так много вздора, фальши, лжи и нелепости по поводу того, кем я был и что делал, что, наконец, пришло время раз и навсегда расставить всё по своим местам.

Я работаю, как всегда, в своей манере, и конца этой работе нет, но материалы свалены в кучу. Также имейте в виду, что основное внимание в этой книге будет уделено не моей музыкальной карьере, а жизни в целом.

Существует время, когда даже легенды становятся мифами..."

Судя по его официальной биографии, "многие считают IT одним из важнейших и классических сочинителей жанра dark metal настоящего времени, вкладывающегося с полной отдачей в свои творения – будь то уникальность и поэтическое великолепие, известное под именем OPHTHALAMIA, истязающее себя в студии для ABRUPTUM, или демонстрация наплевательского отношения к слухам посредством VONDUR. Однако, он продожает развивать свой неповторимый вокал и определённо отстраняться от всего настолько, насколько возможно. Также он сочиняет и выступает для других коллективов, таких как MARDUK и DISSECTION."

Добавлено (12.01.2010 23:20:41):

странно, смайлиГ в тексте откуда то взялсо  :?: :?:

2928. IronMaX » 13.01.2010 00:12 

Тони охуенный мужик на самом то деле, отличные муз.проекты основал, но вот эта книга, эта какая то пЕар-акция =) =) типо вы обо мне забыли, а я вот книгу о себе напишу! лучше бы Варга ебнул, как обещал 15лет тому назад :) :)

2929. DevilizeD » 13.01.2010 00:42 

« IronMaX:

но вот эта книга, эта какая то пЕар-акция =) =)

согласен. хотя с другой стороны может чо интересного напишет?

А штоб о себе напомнить лучшеб сбацал чонить в духе раннего Абруптума  :/: :/:

Добавлено (13.01.2010 00:44:32):

ну да, или Варга бы порешил. а то тот чо то разговорился  :D :D

2930. Saintnick » 14.01.2010 20:47 

« IronMaX:

Из айкью первые два полнофарматника, далее юра свалил и слушать там более нечего

А меня что-то больше всего попёрла демка 2002, вот где воистину постарались чуваки, самый правильный минимализм, очень размеренно и уверено, тремоло порой напоминают балалайку – оригинально – и такой полуакстический мидтемп – фишка, не у кого подобного не слышал! А скрим – вообще вне конкурса! Ithdabquth Qliphoth – 2002 – Demonic Crown Of Anticreation [demo] – мегапрэй, 2008 кажется убогим по сравнению и 18-ти минутные темы малость напрягают.

Кстати, вы знали, челы, что у Тумана (Mgla) есть исчьо проджект Kriegsmaschine? В отличии от глубокодушевной Мгла – это бескомпромиссное чёрное месиво!!! ВОТ
албум Altered States of Divinity 2005 оч понравился!!! скачать

И, если кому-то ещё интересно – нашёл лирику Mgla – давно хотел узнать, о чём их пьесы – это нечто!!! Читать (там кликнуть [view lyrics] если что :) :) )

2931. DevilizeD » 15.01.2010 00:01 

похуй чо там Шатрауг в интервью наговорил (вобще зараза с заёбами эта бм-пресса), но его проекты (кроме Хорны) в последнее время всё больше привлекают моё внимание  :/: :/:

2932. IronMaX » 15.01.2010 07:53 

« DevilizeD:

наговорил

а ты почитай

2933. DevilizeD » 17.01.2010 15:14 

« IronMaX:

а ты почитай

сумбурность некоторая наблюдается, да. но тут встаёт заезженный вопрос "А что есть Сатанизм? И почему именно это...". Вобщем, коли вяжется у него в голове всё это и говорит он то что реально считает, то оставим это его личным делом.

brutal satanism

вот это ужасно  :D :D

Добавлено (18.01.2010 13:52:07):

Каково отношение уважаемых Юзверей к лягушкоедам Blut aus Nord? Я пока успел заценить первые 2 альбома – очень резкий звук и вокал, местами с вкраплениями таких же колких атмосферных клавиш или эмбиента. Звучит всё очень плотно и интересно.
Ну вобщем чо?  :E :E

2934. ibnn I))) » 18.01.2010 18:03 

« DevilizeD:

Ну вобщем чо?

Ну вобщем круто. Только насколько это сабж?

« DevilizeD:

очень резкий звук

звук у них там мощный и плотный накручен. Потом не на всех альбомах такое будет

2935. DevilizeD » 18.01.2010 18:42 

кстати насчёт очень резкого звука я преувеличил – так сначала в наушниках показалось. Но звукан всё равно шикарный особенно на первом альбоме  \m/ \m/

« ibnn I))):

Потом не на всех альбомах такое будет

да, я мельком последний прогонял когда его на мет-арии выложили – там помягче будет

« ibnn I))):

Только насколько это сабж?

не эталон конечно... хотя если смотреть с т.з. идеологии – они там вроде на алхимии помешаны, ритуалы аццкие, все дела (если интервьюхам верить конечно).
Тот же Абигор тоже со звуком экспериментил по всякому – и ничо ТрётЪ  :E :E

2936. Humpty Dumpty » 20.01.2010 14:55 

Хотелось бы узнать мнение о японцах Magane, стоит ли слушать

2937. IronMaX » 20.01.2010 16:27 

« Humpty Dumpty:

Magane

Да там не чистый бм.

а эт самое новый Abigor уже в сети, 2 композиции одна 19+минут, другая 18+минут, это нечто, еще навороченнее и сложнее чем 2007, абигор окончательно стали индастриал бм, вобще Кубик как всегда на высоте.

2938. DevilizeD » 20.01.2010 20:21 

« Humpty Dumpty:

Magane, стоит ли слушать

глянув на фото моментально принял решение  :~ :~

Добавлено (20.01.2010 20:30:59):

« IronMaX:

одна 19+минут, другая 18+минут, это нечто, еще навороченнее и сложнее

сразу чото появились опасения получить ещё одну ДсО позднего периода. Надеюсь опасения мои ошибочные  :?: :?:

2939. IronMaX » 20.01.2010 23:59 

Ошибочные, у абигора по идее можно было альбом разбить на стандартные 8-10трэков, но они всё умело соединили при помощи сэмплов, проигрышей в 2 композиции.

2940. DevilizeD » 21.01.2010 00:13 

« IronMaX:

можно было альбом разбить на стандартные 8-10трэков

тоже так показалось!
ну чё, альбом походу отличный! я правда ещё не оформил чоткого мнения...

2941. VVoorlokk » 21.01.2010 10:03 

Альбом замечатьельный. Послушал его правда пока только один раз по дороге на работу, слегка сонный. Но тем не менее весьма понравилось. Красиво, интересно. Очередной кандидат на многоразовое фтыкание, короче  :) :)

2942. Saintnick » 21.01.2010 10:51 

« IronMaX:

абигор окончательно стали индастриал бм

не хочу провоцировать спор, но пару электронных заморочек – ещё не индастриал  :) :)
Я бы назвал последнюю работу Абигора cyber-black-metal

N.P.: When Mine Eyes Blacken

2943. IronMaX » 21.01.2010 16:43 

в тему о группе TYMAH

2944. Trutenj » 21.01.2010 17:43 

[quote ]одна 19+минут, другая 18+минут, [/quote]

не люблю такие штуки...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.