Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2945. Rivfader » 21.01.2010 19:52 

« IronMaX:

в тему о группе TYMAH

Да уж слыхали... Настя молодец, конечно.  :/: :/:

2946. IronMaX » 21.01.2010 20:56 

А её страничка вкантакте это фейк или чё? если не фейк, то группу можно слать какбэ нахуй смело.

Добавлено (21.01.2010 20:57:07):

А её страничка вкантакте это фейк или чё? если не фейк, то группу можно слать какбэ нахуй смело.

Добавлено (21.01.2010 20:57:40):

А её страничка вкантакте это фейк или чё? если не фейк, то группу можно слать какбэ нахуй смело.

Добавлено (21.01.2010 20:57:54):

А её страничка вкантакте это фейк или чё? если не фейк, то группу можно слать какбэ нахуй смело.

Добавлено (21.01.2010 20:59:48):

Ох нихуя себе глюк %) %)

2947. Rivfader » 21.01.2010 21:43 

« IronMaX:

А её страничка вкантакте это фейк или чё? если не фейк, то группу можно слать какбэ нахуй смело.

А что такого в этом? Вон, у Хэйтера тоже есть страничка вконтакте ведь.

2948. IronMaX » 21.01.2010 23:26 

Йура шоумен, и видосы и фоточки там дико доставляют, как и поведение на гигах, один поход голышом и кавер на виагру только чего стоят(хотя щас хуй знат чё там, полгода не заглядывал). А вот как мне говорили у Насти на странице на ряду с фоточками в корпсе и прочем параде, выкладывались няшные фото, под которыми писалось миленько, няшно и прочая ебень. Вощем как то не клеится. мизантропичность с няшностью то %) %)

Добавлено (21.01.2010 23:26:58):

Йура шоумен, и видосы и фоточки там дико доставляют, как и поведение на гигах, один поход голышом и кавер на виагру только чего стоят(хотя щас хуй знат чё там, полгода не заглядывал). А вот как мне говорили у Насти на странице на ряду с фоточками в корпсе и прочем параде, выкладывались няшные фото, под которыми писалось миленько, няшно и прочая ебень. Вощем как то не клеится. мизантропичность с няшностью то %) %)

2949. Rivfader » 21.01.2010 23:30 

« IronMaX:

А вот как мне говорили у Насти на странице на ряду с фоточками в корпсе и прочем параде, выкладывались няшные фото, под которыми писалось миленько, няшно и прочая ебень.

Хер знает, сейчас у нее на странице никаких фоток вообще нет, да и раньше не припомню, чтоб были. А что подразумевается под няшными фото, кстати?  :) :)

2950. VVoorlokk » 22.01.2010 00:07 

« IronMaX:

Вощем как то не клеится. мизантропичность с няшностью то

Та ладно, есть же гламурный фашизм, теперь будет и гламурный блэк  :D :D

Переслушал Абигор... да, зачод, очень круто.

2951. Alexy14 » 22.01.2010 15:54 

Ох, блин, сколько вы тут всего понаписали, мля  :) :) Скажу честно, мне просто было лень искать тут ссылки на почивших в бозе немцев Moonblood и финна Satanic Warmaster

2952. VVoorlokk » 22.01.2010 17:00 

Вармастер фигня, на мой взгляд, не особо мне его музло нравится. Мунблад сильно переоценен, опять же, на мой взгляд.

2953. IronMaX » 22.01.2010 17:14 

« VVoorlokk:

Мунблад сильно переоценен

да помоему все эти слишком андеграундные проекты переоценены, те же ЛЛН по сути дела криворукие молодые парни у которых еще детсво в допе играло и они ушли жить в поля леса и огороды  :) :) хотя ВТ И ранний Мутиль норм.

2954. VVoorlokk » 22.01.2010 21:41 

Ну дык, не спорю. Но мне всетаки очень доставляет первая демка Моевот. Аж за душу берет, да  :) :)

2955. Alexy14 » 24.01.2010 03:32 

Tsjuder, Horna. Как кому?

2956. Trutenj » 24.01.2010 10:41 

Tsjuder зачотная группа, особенно 2004.
вот свежая ласточка:
The True Frost – Shadows From The Past (2010)
по моему скромному мнению очнь неплохой альбом выдали немчуры.
несколько не по сабжу, но очень понравились бразилы Goatpenis – Biochemterrorism 2010
(блэк/дэт). визгливые гитары в сочетании с низким гроулом смотрятся счастливо.
кстати, бразилы меня за неделю дважды порадовали. тоже несколько не по сабжу, но как любитель трэш/блэка хочу упомянуть Amazarak – Ascensao Do Anticristo 2009. я их сразу определил в один из лучших альбомов данного стиля за 2009 год.
 \m/ \m/

N.P.: Teloch

2957. IronMaX » 24.01.2010 10:50 

« Trutenj:

The True Frost

Lyrical theme(s)
Satanism, Paganism – охуеть, вот уебаны  :D :D

« Trutenj:

Goatpenis

хорошая козлятина

Еще очень хочется послушать итальянцев бласфемоногер, но что то на митолгонорее пока нет их :( :(

2958. Trutenj » 24.01.2010 14:25 

« IronMaX:

The True Frost

Lyrical theme(s)
Satanism, Paganism – охуеть, вот уебаны  :D :D

ну я в их лирику не встревал, а музон хороший
и, кстати, чего плохого в сатанизме? тема как тема. другое дело, если уровень написания текстов соответствует младшей группе детского сада , тогда их смело можно уёбанами кликать  :D :D

2959. ibnn I))) » 24.01.2010 15:21 

« Trutenj:

кстати, чего плохого в сатанизме?

ничего плохого. Просто

« IronMaX:

Lyrical theme(s)
Satanism, Paganism

цирком каким-то отдает

2960. IronMaX » 24.01.2010 16:02 

« Trutenj:

и, кстати, чего плохого в сатанизме?

ничего, просто мешать сатанизм с язычеством это ояебу какой должен быть рак гловного мозга, чтобы до такого додуматься %) %)

Добавлено (25.01.2010 08:15:59):

на металарее выложили новый BlackLodge, правда в говнокачестве 136кб/сек его слушать просто невыносимо :) :) хотя в целом материал хорош, все в духе предыдущих работ. Вообщем держут марку кач-нного IBM

2961. Saintnick » 25.01.2010 16:36 

топик плавно набирает очертаний индастриал бм-ого  :) :)

« Trutenj:

N.P.: Teloch

респект! Teloch – шарят!

Из последних релизов за живое зацепил Freitod "Possessed by the Horns of Terror" 2010
На всякий случай: я о том Freitod вещаю, который Switzerland (Zürich), их просто двое, и второй... не очень, мягко скажем.
На Possessed by the Horns of Terror всё как по фэншую :D :D : атмосфера неистовой ярости + страшно приятный, сочный скрим + необычно красивые мелодии выходят из-под дисторшновых пыток. Средь получасового рубилова есть мидтемповые, даже акустические вставки, пугающие и нагнетающие атмосферу, при чём выполненные ой как в тему! Ещё бы – 'Lyrical theme(s) Occultism, Satanism, Misanthropy, Total Holocaust"
Вот один трэк из албума на ютубе: Freitod – Seek for Desolation
ЗДЕСЬ альбом

Ещё в последнее время переоценил творчество ЛЮТОМЫСЛА !!! Его "De profundis" – квинтэссенция композиторского искусства, зрелой поэзии и качественного исполнения!!! Раньше, из-за чёртовых стереотипов не обращал особого внимания на Лютомысла – думал, третий рейх, белая сила и прочая маразмохуетень, но блять – прозрел после прослушивания альбомов "De profundis 2008" и "Catharsis 2006" – вокал на грани истерики и агонии, меланхоличные мелодии, что полосуют сознание, лирика, продолжающая философию не то Г. Сковороды, не то Ф. Ницше с его сверхчеловеком, строчки "Ваша свобода, как маска урода", спетые ужасающим истошным воплем, навсегда поселяются в памяти и плейлистах!!! Отрубил бы руку ублюдку, который пометил Лютомысла на муз сайтах тегами nsbm  :| :|
Жаждущим отведать действительно жуткого, мизантропического, филигранно-правильного и потрясающе мелодичного бм настоятельно рекомендуются вышеупомянутые албумы !!!!!!!!!!!
Вот пару тем из них, жаль не самых показательных:
Lutomysl – Angel with the Sign of Damnation on His Brow
Lutomysl– Peace is Not Found! (Ode to Lucifer)
Lutomysl – Jet Black Metal Art

N.P.: Massemord

2962. IronMaX » 25.01.2010 17:34 

« Saintnick:

Отрубил бы руку ублюдку, который пометил Лютомысла на муз сайтах тегами nsbm  :| :|

дык он на Вызове и был нс

Добавлено (25.01.2010 17:41:47):

« Saintnick:

Freitod

Full-length, Black Art Propaganda
2004

Limited to 88 handnumbered copies.

To Rape the Souls of God, Full-length, 2005

Limited to 88 copies

это уже не смешно  :~ :~

Добавлено (25.01.2010 17:43:22):

ахахаха да этот то самый уебан выпустивший вот этот релиз

2963. VVoorlokk » 25.01.2010 20:15 

« IronMaX:

вот этот релиз

Ололошечка какая, я прям вперся  :D :D Всякое я видел, но чтоб Адольфу сиськи подрисовывали  :D :D Маразм крепчал, да...

2964. Ogneyar » 25.01.2010 20:27 

« IronMaX:

вот этот релиз

Спасибо, поржал))))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.