Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3045. Menschenmaterial » 04.03.2010 10:58 

Советую послушать демку наших Synd .

3046. IronMaX » 04.03.2010 12:05 

« Menschenmaterial:

Synd .

я чето почитал тексты и мне стало дико ржачно с них :) :)
кто хочет поржать – треклист:
01. Душа раба
02. Средь горных вершин
03. Смеркалось!
04. Насыщение тьмой
05. Поджог
06. Жертвоприношение
07. Под лунным светом
08. Pure fuckin' armageddon (old Mayhem's Cover)
это прямо история целая, а не треклист: Средь горных вершин, насыщенных тьмой, смеркалось  :D :D  :D :D Под луным светом свершалось жертвоприношение  :D :D  :D :D

Но назвать трек СМЕРКАЛОСЬ это полный абзац  :D :D  :\: :\:

и да зайдите на их страницу в кунтакте это ад пацаны  :D :D
по музыке это калом даже похвально было бы назвать, драммка уебищна, гитары прописано вообще хуй знает как, вокал вообще не в кассу  :\: :\:

3047. Menschenmaterial » 04.03.2010 13:13 

Как сказать  :) :)

3048. IronMaX » 04.03.2010 13:50 

« Menschenmaterial:

Как сказать

а ты кто у них?

3049. Saintnick » 04.03.2010 13:58 

« IronMaX:

СМЕРКАЛОСЬ

Знаете, что сразу напомнило?  :) :)

"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове" Алиса (с)  :) :)

Вчерась сконнектилсо с одним музыкантом начинающим из Российской федерации, и вот решил его чуток пропиарить! Хотя коннектился по личным вопросам, всё же заценил его будущую дэмку в жанре БМ под сценическим псевдонимом Warrior of Darkness – песдато весьма, товаресчи! Хотя, можно провести 10-к паралелей с музыгантами, уважаемыми в бм-тусовке, с The Arrival Of Satan или с БугзумЪ, например, но всё же рациональное зерно и "свежий ветер" в этом точняк наблюдаиццо!!! Меня лично зацепило песенко "Ветра Безысходности", зацепило и вокалом и рифами, цените на майспэйс-пэйдже молодого таланта: http://www.myspace.com/blackmisantroph только флэш-плаер не забудьте обновить  ;) ;) На Ласт.фм можно скачать бесплатные трэки, а скоро обещается демка, буду слушать!

N.P.: Lunar Aurora

3050. Menschenmaterial » 04.03.2010 19:42 

« IronMaX:

" Menschenmaterial:
а ты кто у них?

Друг и поклонник  :) :)
Спорить с тобой не собираюсь, но группа весьма качественная. Что касается названий, то демо есть демо.

3051. Rivfader » 04.03.2010 21:08 

« IronMaX:

на их страницу в кунтакте

Ололо! Их желает издать незабвенный Lord Of Dark Forests  :D :D

N.P.: Антаеус

3052. IronMaX » 04.03.2010 22:12 

Так и хочеца влепить смайл :фасепалм: Ох ты ебтынахуй, он заболел штоле такую хуету издавать?

Добавлено (04.03.2010 22:13:20):

Так и хочеца влепить смайл :фасепалм: Ох ты ебтынахуй, он заболел штоле такую хуету издавать?

Добавлено (04.03.2010 22:13:40):

Так и хочеца влепить смайл :фасепалм: Ох ты ебтынахуй, он заболел штоле такую хуету издавать?

Добавлено (04.03.2010 22:14:10):

Так и хочеца влепить смайл :фасепалм: Ох ты ебтынахуй, он заболел штоле такую хуету издавать?

3053. Smashed Face » 04.03.2010 22:44 

« IronMaX:

Так и хочеца влепить смайл :фасепалм: Ох ты ебтынахуй, он заболел штоле такую хуету издавать?

Он и не выздоравливал тащемто.

И чтоб хуй меня стёрли, напишу, что за время отпуска открыл для себя норвежский Mord. Лень создавать про них тему, но после ТАКОГО блека (на пару с Infernal War; речь идёт о чуть придетованном и очень скоростном блеке с хорошим звуком) всякие старпёры "гиперскоростного" bm типа мардук и дарк фьюнерал могут уже отходить на покой.

3054. IronMaX » 04.03.2010 22:52 

Инфёрнал вор :фасепалм:

3055. Smashed Face » 04.03.2010 22:59 

IronMaX тебе в твоей секте уже весь мозг заменили на ортодоксальную блекметалическую протоплазму? Поляки охуенные, в них не надо вникать в отличие от этих всяких идейных групп, чтоб зацепило сразу. В них есть всё, что нужно для наслаждения прогрессивно настроенного слушателя: скорость, злые интересные риффы (посложнее в разы будут, кстати, чем у мардука вашего любимого) и типичный блековый звук. Что ещё надо? Морд, к слову, более мидтемповые (это не относится к скорости бластбита) и размеренные, но цепляют не меньше.

3056. IronMaX » 04.03.2010 23:12 

Да причём тут ортодокс?о_О просто инфёрнал вор раньше были нс, их власти прижали они резко изменили взгляды(хотя наверное стилистику). Сложно ещё не значит интереснее, да и с мардуком я бы не стал сравнивать, мардук он разный как никак, дарк фунерал я после 98года не слушал, а 95 и 98 с инфёрнал вор не слишком похожи, дф мелодичнее и проще(прямолинейнее). Морд стоит заценить хотябы изза того что это проект пшеков из анно домнаты.

3057. DevilizeD » 05.03.2010 00:48 

Пиндосский Морд слушайте лучше  :E :E

Инфернал Вар – развесёлая группа начиная от названия и внешности, и заканчивая их НС "прошлым".
Музло – тоже развесёлое, но в хорошем смысле. Охуенное музло  \m/ \m/

3058. Saintnick » 05.03.2010 12:47 

« IronMaX:

в них не надо вникать в отличие от этих всяких идейных групп, чтоб зацепило сразу

Не надо вникать, в то, что субъективно тебе ближе, имею ввиду как музыкальное звучание, так и мировоззренческий аспект, потому здесь каждому своё. + к тому, часто, не надо вникать в пустое и поверхностное, оно и так на ладони)) А по поводу "всяких идейных групп" – стереотип это, выделять в общее стадо, всё что тебе не понятно :) :)

« Smashed Face:

норвежский Mord... на пару с Infernal War

С таким же успехом, и по той же логике норвежский Морд на пару с Kriegsmaschine, и даже более сродны :) :)

Обнаружил интересный один мэн бэнд из Франции. Primitiv. Слушал альбом Primitiv "Black Vomit 2006". Жанр: Primitive-Chaotic/Raw Black Metal. Звук изуродован с ретивостью манияка-потрошителя, минимализм предельный, но цепляет!!! Подобное слышал у Vordr и Мэйхема на 2007-м! Ценить, короче, нужно полюбому.

N.P.: Austere

Добавлено (05.03.2010 12:49:31):

Бля, глючит форум, первая часть поста тоже Vacha предназначается, а не Железному :( :(

3059. Smashed Face » 05.03.2010 17:10 

« DevilizeD:

Пиндосский Морд слушайте лучше  :E :E

Депрессив блек с бюджетным звуком не моя тема.

« Saintnick:

С таким же успехом, и по той же логике норвежский Морд на пару с Kriegsmaschine, и даже более сродны  :) :)

Кригсмашине хуйня. И бесатт тоже, кстати. Вообще, инфёрнал вар приятное исключение из польского блека с элементами death metal. Вот антёус французский ещё в тему тоже будет, но у них бластбит хуёвый.

« IronMaX:

инфёрнал вор раньше были нс, их власти прижали они резко изменили взгляды

Меня мало волнует их идеологическая сторона (а может это вообще имидж и они типа придуриваются), их музыка с 2005 по 2009 одинаково крутая.

3060. Ravenfog » 05.03.2010 17:13 

Infernal War злостно долбят, ебашат как в последний раз. Слушал их альбом Redesekration 2007 года – вынос мозга епт.  :E :E

3061. Menschenmaterial » 05.03.2010 20:58 

Надо будет послушать Морд.

3062. DevilizeD » 06.03.2010 00:55 

« Saintnick:

Primitiv "Black Vomit 2006

на последний Майхем похоже только звукорежем, или ещё чем?

« Smashed Face:

Депрессив блек с бюджетным звуком не моя тема.

дело вкуса. Кстати звук там спецом нарулен именно таким.
Полнофармат ихний охуенен  :/: :/:

3063. Smashed Face » 06.03.2010 01:09 

« DevilizeD:

Кстати звук там спецом

Я создал у почитателей сырого блека о себе впечатление, что думаю, что все трушники просто тупые студенты без денег и не могут нарулить крутой звук, поэтому они говно и их слушать не следует? xD Возможно что-то подобное я писал, но это было давно и неправда) По-моему, все, кого я слышал (на майспейсе) из ров и тру блека, звук делают специально, т.к. это один из необходимых атрибутов данного поджанра. Но и это не препятствие для грамотной оценки того или иного онсамбля, веть главное же чтоб музло в совокупности нравилось. Вот, скажем, у даркспаце звук очень далёк от успешного, дико сырой и плохо читаемый, плюс рабочий боробан от драм-машины завален (как такое можно слушать??), а их творчество мне настолько нравится, что я без зазрения совести даже стафф бы ихний прикупил.

3064. DevilizeD » 06.03.2010 02:25 

« Smashed Face:

даркспаце

швейцарцы? да крутой стафф делают, мне 2 альбом особо нравица.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.