Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3065. Menschenmaterial » 06.03.2010 12:43 

Мне кажется, звук можно и нарулить.

3066. IronMaX » 06.03.2010 20:25 

чет помнится раньше я думал что non opus dei гавно унылое, но сегодня ознакомился с 2мя их последними полноформатниками, они просто охуенны  :/: :/: во первых они для блацка(ну там и дэт есть) дико наворочены, во вторых есть что то от позднего мейхема  \m/ \m/ звук отличный, так же и у меня местами почему то ассоциации с Immolation возникают, я даже хуй знат почему  :~ :~ Вообщем просто :megapray: группа оказывается  :/: :/: Теперь для меня они вторые после Mgla из польши.

3067. Smashed Face » 06.03.2010 20:41 

IronMaX нон опус дей – группа, в которой играли и играют участники Third Degree (нетривиальный польский граенткор) и Nyia (маткоре/грайнд очень интересный), поэтому немудрено, что позднее творчество у них такое необычное, пожалуй, можно назвать их авангарт блек метал. Я их слушал только на муспаце (нашёл в друзьях у Nyia), но мне очень показалось интересно.

N.P.: Six Ft Ditch

3068. DevilizeD » 06.03.2010 22:38 

« IronMaX:

чет помнится раньше я думал что non opus dei гавно унылое,

слушал 2007, точнее пытался несколько раз, и вовсю поддерживаю твоё прежнее мнение в отношении его

3069. IronMaX » 06.03.2010 23:36 

« DevilizeD:

слушал 2007, точнее пытался несколько раз, и вовсю поддерживаю твоё прежнее мнение в отношении его

я просто фанат мэйхем 2007  ;) ;) а у поляков есть что то схожее

3070. DevilizeD » 07.03.2010 00:14 

я ща смутно помню этот самый Нон Опус Дэй, помню, что блэк он мне напомнил очень отдалённо, а с других углов я его и не рассматривал, но раз

« IronMaX:

мэйхем 2007  ;) ;) а у поляков есть что то схожее

то после таких заявлений я возможно переслушаю.
IronMaX а чем всёже напоминает, опишешь?

3071. IronMaX » 07.03.2010 10:13 

Да я хз, я не музыкант, проще сам прослушай(40минут всего лишь), если вкратце это более придэтованный и техничный вариант мэйхэм 2007 с чистым звуком.

3072. Menschenmaterial » 07.03.2010 12:01 

« IronMaX:

, во вторых есть что то от позднего мейхема

Что именно у них от Мейхема ? Навороченность ?

3073. IronMaX » 07.03.2010 12:34 

Они в разы навороченнее ордо ад као.

3074. Menschenmaterial » 07.03.2010 17:25 

« IronMaX:

Они в разы навороченнее ордо ад као

Надо послушать будет. Ссылку не дашь ?

3075. IronMaX » 07.03.2010 17:47 

« Menschenmaterial:

Ссылку не дашь ?

Constant Flow (2007)

The Quintessence (2006)

Добавлено (08.03.2010 00:20:19):

и да я нашел этот видос

3076. Humpty Dumpty » 08.03.2010 07:32 

Извиняюсь, если не в тему, но где можно скачать Ophthalamia и Abgott?
Желательно в хорошем качестве. Заранее спасибо.

3077. Ravenfog » 08.03.2010 10:04 

Humpty Dumpty,
посмотри на mediaportal.ru там много тяжелой музыки.

3078. Menschenmaterial » 08.03.2010 13:43 

спс за ссылку.

3079. Saintnick » 08.03.2010 15:31 

« Smashed Face:

Кригсмашине хуйня.

ояебукакобоснованно! Тебе, товаресчь, ф топик "Блэккенед дэтх металЪ" по ходу. Все проекты без исключения, к которым приложил руку Туман в разы мощнее инфёрнал варов и прочих специалистов по фелляции. Превосходят и в плане музыги, и текстов, и атмосферы, и эмоций!

« DevilizeD:

на последний Майхем похоже только звукорежем, или ещё чем?

мля, даже не скажу, что звукорежем, вот чем то вызывает ассоциации и фсё  :~ :~ может, концепция, подход, идея сродные. 6 раз слушаю – уже местами мунблудовские фишки :) :) Но красиво, ептеть!

А по поводу, того, что поляки радуют в последнее время – солидарен на 100%. Слушаю сейчас польский проджэкт Pustota – рулез!!!

N.P.: Pustota – Silent Whisper Of Walls

3080. IronMaX » 08.03.2010 16:48 

« Humpty Dumpty:

Извиняюсь, если не в тему, но где можно скачать Ophthalamia и Abgott?
Желательно в хорошем качестве. Заранее спасибо.

здесь есть все

3081. Quetzalcoatl » 09.03.2010 23:10 

« Saintnick:

6 раз слушаю – уже местами мунблудовские фишки

ахахаха, фишки мунблудовские
твой Мунблуд-музло строго для говнарей, во всяком случае, после их хуеты с уходом в леса-они типа уже как варк. Говоря о музыке, мы увидим всё те же незабвенные нотки, но щас мне расскажут о, их труэ и атмосферности.

« IronMaX:

non opus dei

 :/: :/: хорошая группа

N.P.: Cecil Taylor

3082. Smashed Face » 09.03.2010 23:18 

« Saintnick:

Все проекты без исключения, к которым приложил руку Туман в разы мощнее инфёрнал варов

« Saintnick:

Превосходят и в плане музыги, и текстов, и атмосферы, и эмоций!

Чем кригсмашине превосходят по музыке инфёрнал вар? Первые выпустили единственный альбом, представляющий из себя скучный среднетемповый блек с телегами по 7 минут, иногда срывающийся в не особо убедительный бласт-бит. Классическое в общем построение музыки в блеке, тягомотина. Или у тебя всё, что из Польши в этом духе, то крутой блек по умолчанию? Так а чё гравеланд тогда ещё не припаял к этим? xD И в блацкенед дес метал иди сам, в этой теме уже давно обсуждают все проявления блек метала.

К слову, blackened death не в тему, инфёрнал вар как раз-таки блек с элементами деса. Блацкенед дес это, например, Azarath или там если что поолдскульнее то Angelсorpse, но там уже гроулинг, техника, низы и все дела. Разные вещи абсолютно.

« Saintnick:

и прочих специалистов по фелляции.

Стоило обосрать твою любимую группу и ты предпринял попытку порефлексировать. Браво, это так по-металистски!  :/: :/:

Добавлено (09.03.2010 23:34:56):

« Saintnick:

и прочих специалистов по фелляции

Пыщь. Фелляцией любят позаниматься представители dsbm (это IronMax сказал, если чё – всех собак на него!).

3083. DevilizeD » 10.03.2010 00:05 

спорить о вкусах – не труЪ!  :E :E

3084. Ravenfog » 10.03.2010 09:20 

« Smashed Face:

Чем кригсмашине превосходят по музыке инфёрнал вар?

Вчера слушал оба коллектива и могу ответственно заявить: Infernal War помощнее будут, но Kriegsmaschine тоже не лыком шиты. Вообще поляки молодцы – у них полно хороших команд.

« Smashed Face:

К слову, blackened death не в тему, инфёрнал вар как раз-таки блек с элементами деса

Да, я тоже так думаю, blackened death то скорее Behemoth, если уж о поляках речь. На ниве Black/Death и Death/Black Польша впереди планеты всей.  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.