Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3225. Rivfader » 03.04.2010 12:50 

Arckanum попробуй. 2009 под описание вполне подходит, хоть на Мяухем и не похоже.

3226. IronMaX » 03.04.2010 15:59 

по поводу Endstille, а как вы относитесь что они поддерживают акцию Stop the madness!?

3227. Maliceth aka Алк. » 03.04.2010 18:26 

IronMaX
Если бы знать что это за акция):

3228. IronMaX » 03.04.2010 19:48 

« Maliceth aka Алк.:

Если бы знать что это за акция):

на буклете вся инфа есть

3229. Ravenfog » 03.04.2010 21:57 

« IronMaX:

по поводу Endstille, а как вы относитесь что они поддерживают акцию Stop the madness!?

Интересно, большинство блэкарей как раз поддерживают движение Never Stop The Madness, мол хуй с ними, с овцами – пускай жрут алкоголь, тяжелые наркотики и т.п. По сути античеловеческая, диструктивная идиология.

3230. IronMaX » 04.04.2010 00:59 

« Ravenfog:

Never Stop The Madness

и Stop the madness это разные акции

3231. Ravenfog » 04.04.2010 06:22 

« IronMaX:

и Stop the madness это разные акции

Так я и написал, что это интересно, то что Endstille, хотят остановить безумие, а не наоборот.  :D :D

3232. Saintnick » 06.04.2010 11:25 

Вот, если кому интересно вдруг... Мне лично импонирует точка зрения Лютомысла на тру – не тру и нравится,то, что он напрочь опроверг бытующее мнение о "недалёкости" блэк-музыкантов!

Намедни у меня состоялась весьма занятная беседа с Павлом Шишковским.
Публикую как есть, без пафоса и семантически сложных предложений, каковыми часто выёбываются журналисты.
Одно лишь ВАЖНОЕ уточнение: по объективным причинам Лютомысл не хотел, чтобы из этого делали интервью и сливали в сеть, посему, печатаю лишь некоторые ОТРЫВКИ разговора, не нарушающие, как мне кажется конфиденциальности переписки, и не вкладывающиеся в рамки понятия "интервью". Если всё же чем-то зацепил – сорри, не хотел зла  :) :)

Я:
Павел, мне хотелось бы услышать от Вас ответы на некоторые вопросы, (окажете честь?) в частности, вот:

1. Какой концепт нового альбома? Это продолжение трилогии или что-то
совершенно новое??? По Интернету бродят слухи, что услышим его уже в
мае месяце этого года? Не будет ли в новом материале suicidal/depressive black'а?
Просто мне лично показалось, что Дэ Профундис кренит в сторону депрессива.

2. Какие виды искусства Вам сейчас интересны?

3. Обдумывали ли Вы возможность создания видеоклипа?

4. Почему Лютомысла не видно на сэйшнах? Вопрос в сессионных музыкантах для live-выступлений, или это принципиально, как например у команды Anti?

5. Ваши литературные предпочтения?

6. Сатана, кто он? Могущественная духовная личность, источник гордости,
протеста, силы, ангел, обрёкший СВОБОДУ, или просто, абстрактное зло в
человеческом мышлении?

7. Чем закончится наш мир?

Лютомысл:

1. Очевидно, что трилогия закончилась с <De Profundis>. Новым альбомом я
попытаюсь осмыслить пройденный путь и, в то же время, взглянуть в будущее.
Это будет своеобразный рубеж, который нужно пройти, чтобы продолжать дело с
той же самоотдачей и честностью, с которыми всё начиналось или закончить
навсегда.
В мае вы его не услышите, так, возможно, он будет лишь записан к тому
времени, а кто и когда будет его издавать пока неизвестно.
Я не разделяю Black Metal на <d,s,f...> и другие буквы. Пускай этим
занимаются критики или ещё кто-то, кому это интересно. Музыкально новый
альбом будет содержать, как мне кажется, настроения со всех предыдущих
альбомов, плюс некоторые новые, нехарактерные для них вещи. Услышите.

2. Музыка, литература, кинематограф, фотография, живопись, графика, дизайн.

3. Нет, так как не вижу хорошей технической базы для этого.

4. Я не знаю команду Anti. Играть концерты возможности нет, так как я один,
а размышлять в таком случае о принципах – толочь воду в ступе.

5. От классики до современной литературы. Читаю очень много. Последнее, что
произвело впечатление: Оруэлл <1984> и Кизи <Над кукушкиным гнездом> (да, я
отстал от жизни, догоняю).

6. Не думаю, что готов об этом рассуждать здесь.

7. Ваш – не знаю, мой – неспособностью Идти и Видеть.

Я:
Спасибо за ответы, и ещё раз спасибо, за то, что Вы несёте в умы людей!

Лютомысл:

Не за что.

N.P.: Apathia

3233. AnvadicA » 07.04.2010 16:11 

Понять не могу, неужели вам так интересно о чем думает у себя в сортире какой-нить лютомысл? Да не похуй ли??

3234. IronMaX » 07.04.2010 16:48 

« AnvadicA:

Понять не могу, неужели вам так интересно о чем думает у себя в сортире какой-нить лютомысл? Да не похуй ли??

иди дальше слушать тимати :( :(

3235. AnvadicA » 07.04.2010 17:11 

Да мне похуй тимати. Мне похуй какие тараканы роются в башке у тимати, у лютомысла или там варга. Моя жысь от этого не изменится, равно как и мои собственные тараканы в башке, до которых никому никакого нет дела совершенно и мне совершенно похуй что будет думать о моих тараканах в башке лютомысл. Он пишет песни с музыкой, которые мне нравятся или не нравятся... и мне похуй как у него в сортире родилась мысль написать эту песню с музыкой. Я сужу по результату. И понять не могу, почему людям так важно то, о чем лютомысл думает у себя в сортире...  :~ :~

3236. Ravenfog » 07.04.2010 18:10 

« AnvadicA:

Понять не могу, неужели вам так интересно о чем думает у себя в сортире какой-нить лютомысл? Да не похуй ли??

Кому-то интересно – и это их дело.

3237. DevilizeD » 07.04.2010 22:01 

« AnvadicA:

о чем думает у себя в сортире какой-нить лютомысл

« AnvadicA:

о чем лютомысл думает у себя в сортире...  :~ :~

ну ты единственный кто эту тему поднял. вот тебе наверное и интересно. похоже что особый интерес появляется когда ты в сортире  :~ :~

3238. IronMaX » 08.04.2010 00:13 

« AnvadicA:

Я сужу по результату. И понять не могу, почему людям так важно то, о чем лютомысл думает у себя в сортире...

просто в бм важны все аспекты, а не только музыка.

3239. AnvadicA » 08.04.2010 01:04 

« IronMaX:

просто в бм важны все аспекты, а не только музыка.

Что такое БМ? БМ – это музыка определенного стиля и тексты определенной тематики.
Или вы будете сча рассуждать, что блек-метал – это образ жызни, мышления, идеология, мировоззрение?.. И по-настоящему понять блек-метал можно токо в случае если ты придерживаешься того образа жызни, мышления, идеологии, мировоззрения...
Так не кажется ли вам, многоуважаемые господа, что это есть суть – рабство!  ;) ;)

Да и еще...
Вот был Горгорот труЪ. А потом оказалось, что там кто-то там оказался пидр – и все, алес. Горгорот уже не тру. Или вот был там какой-нить блекарь, который раньше в сотону верил, а теперь повзрослел и больше не страдает этой хуетой – значит не труЪ уже. Пиздец детский сад. Извините..  :D :D
Музыка – вот труЪ. А чо там кто думает в сортире о всяческом бытие и сути вещей – похуй. Я слышу музыку и чувствую эмоции. Я читаю лирику и задумываюсь о том, что мне хочет сказать автор (если там чо-то умное наваяно). Как и почему автор написал эту музыку и тексты мне может быть любопытно, не более. Но оценивать его творчество от того, что там автор в сортире думает о сути бытия – дибилизм. Простите...

Добавлено (08.04.2010 01:16:11):

« AnvadicA:

Что такое БМ? БМ – это музыка определенного стиля и тексты определенной тематики.

Да и тексты-то по большому счету не оказывают настолько весомого влияния на восприятие. Музыка, атмосфера – да! Но не тексты...

3240. Saintnick » 09.04.2010 11:44 

« AnvadicA:

Да и тексты-то по большому счету не оказывают настолько весомого влияния на восприятие. Музыка, атмосфера – да! Но не тексты...

Хуйню вещаешь  :| :| Когда Лютомысл стенающим, истеричнейшим воплем поёт: "Враг овечьей веры", то ты буквально ЧУВСТВУЕШЬ эмоции, ярость, всё нутро этого Врага; когда: "Я волком рыскал, и зубы стиснув..." – действительно сводит скулы и ярко представляешь суть алегории; когда "Ваша свобода – как маска урода" – уродливей этого урода не увидишь даже у Линча... Тексты во многих случаях решают, и возьми ты самую глубокую и атмосферную музыку, наполни её текстом правильной смысловой нагрузки и с подходящей манерой вокала – и песня превращается в бомбу для мозга!!! Почему-то впомнилось словечко Макса Кавальеры – оргазматрон )))

Но с оговоркой, если ты конечно, не бревно и папу твоего звали не Карло  ;) ;)

А относительно кто о чём на горшке грезит – мне интересно, если эта личность глубокая, открывающая новые грани людского интеллекта, например...

N.P.: Праздничный хор Свято-Данилова ставропигиального мужского монастыря

3241. IronMaX » 09.04.2010 14:03 

« AnvadicA:

Что такое БМ? БМ – это музыка определенного стиля и тексты определенной тематики.
Или вы будете сча рассуждать, что блек-метал – это образ жызни, мышления, идеология, мировоззрение?.. И по-настоящему понять блек-метал можно токо в случае если ты придерживаешься того образа жызни, мышления, идеологии, мировоззрения...
Так не кажется ли вам, многоуважаемые господа, что это есть суть – рабство!  ;) ;)

Да и еще...
Вот был Горгорот труЪ. А потом оказалось, что там кто-то там оказался пидр – и все, алес. Горгорот уже не тру. Или вот был там какой-нить блекарь, который раньше в сотону верил, а теперь повзрослел и больше не страдает этой хуетой – значит не труЪ уже. Пиздец детский сад. Извините..  :D :D
Музыка – вот труЪ. А чо там кто думает в сортире о всяческом бытие и сути вещей – похуй. Я слышу музыку и чувствую эмоции. Я читаю лирику и задумываюсь о том, что мне хочет сказать автор (если там чо-то умное наваяно). Как и почему автор написал эту музыку и тексты мне может быть любопытно, не более. Но оценивать его творчество от того, что там автор в сортире думает о сути бытия – дибилизм.
Простите...

я чето хотел накатать объемную телегу, но проще сказать одну фразу на твой бред – Ёбаный стыд :facepalm:

3242. Blackbird » 09.04.2010 17:51 

А кто-нить глядел фильмец Black metal Satanica, датированный 2008 годом.. там ещё человеки из Svartahrid, Vreid, Ondskapt, Watain, Shining засветились  :-) :-) млин, столько лузлов от них.. особенно жог чувак из Шайнинг по поводу тупой тёлки, которая не захотела съесть кусок плоти, а выплюнула его  :-) :-) и вообще, развивая мысль сказал он, я в своей жизни только три-четыре нормальные тёлки встречал – остальные ёбаные дуры  :D :D  :D :D Или как эти чудики из Свартахрид могилы оскврняли.. какому то мужику голову отрезали.. на вопрос зачем – а так, по приколу  :D :D

Кто не глядел, посмотрите  :-) :-) не пожалеете  :-) :-) там ещё до фига лузлов, пафоса и псевдофилософствований  :-) :-) хотя и нормальные мысли есть  :-) :-) по типу "как же заебали все эти люди.. кругом одни люди.. перестрелять половину"  :-) :-) полностью согласен  :-) :-)

N.P.: The Astroid Haemorhoids and the Drunken Sailor

3243. Мировая Закулиса » 09.04.2010 18:02 

« Blackbird:

полностью согласен  :-) :-)

Начать кстати бы неплохо с этих всяких "чуваков из Шайнинг".  ;) ;)

3244. VVoorlokk » 09.04.2010 18:15 

« Blackbird:

особенно жог чувак из Шайнинг по поводу тупой тёлки, которая не захотела съесть кусок плоти, а выплюнула его  :-) :-) и вообще, развивая мысль сказал он, я в своей жизни только три-четыре нормальные тёлки встречал – остальные ёбаные дуры  :D :D

Вот мне всегда было интересно – они такие вещи на полном серьезе говорят или лулзов для?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.