Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3245. Blackbird » 09.04.2010 18:48 

« VVoorlokk:

Вот мне всегда было интересно – они такие вещи на полном серьезе говорят или лулзов для?

Этот походу по серьёзке.. он себя всего порезал (прям показывают все руки полностью в шрамах от порезов).. ради исследования.. философия у него такая (насколько я понял).. типо в нашей жизни всё псевдо, реальна только одна боль.. и он ещё очень сокрушался, что один раз обозвал свою музыку suicidal black metal.. что потОм появилось много всяких тупых человечков, которые неправильно понимают его посыл и суть такой музыки.. как он сказал – такая музыка – это не терапия депрессии и не подталкивание к самоубийству.. моя музыка должна приносить боль.. ибо это единственно реально.. вот, говорит он, я себя истязаю часто.. несколько раз оказывался на пороге жизни и смерти.. это всегда опыт.. новый опыт.. так я исследую себя.. один раз я порезал свою плоть до того, что увидел торчащую кость.. белая такая.. это было для меня новым опытом  :D :D  :D :D пиздец  :-) :-) в психушку его забирали.. ну вы поглядите  :-) :-) не пожалеете  :-) :-)

А если говорить за всех, то кто-то действительно во всё это верит, а кто-то стебёцца.. тонко и толстО.. а вообще.. даже как-то странно уже такие фильмы видеть.. уже всем давно всё понятно и не новО.. и тем не менее уже в который раз всё это мусолят  :~ :~

3246. Rivfader » 09.04.2010 19:09 

« Blackbird:

Vreid

Это интересно. Ссылка есть?  :) :)

3247. IronMaX » 09.04.2010 19:30 

« Rivfader:

Это интересно. Ссылка есть?

вкантакте есть данный фильм

3248. DevilizeD » 09.04.2010 22:40 

« Blackbird:

Black metal Satanica

да да да  :D :D та ещё комедия
но я больше всего над Эриком из Ватэйн посмеялся (он в интервью вобще часто меня веселит) и ещё такой толстенький мужичок который быстро бормочет – этот вобще уссака  :/: :/:

Добавлено (09.04.2010 22:42:04):

« Rivfader:

Ссылка есть?  :) :)

на рутрекере его качнуть моно

3249. Blackbird » 09.04.2010 23:06 

« DevilizeD:

но я больше всего над Эриком из Ватэйн посмеялся

Ага  :-) :-) этот тоже горазд  :-) :-) антураж ещё такой  :-) :-) череп, свечка и чувачок, пьющий из бокала вино  :D :D

« DevilizeD:

и ещё такой толстенький мужичок который быстро бормочет – этот вобще уссака  :/: :/:

истый норманн  :-) :-)

Кста.. тут Архгоат слушал.. а чо, неплохо..  :-) :-) и вокал норм.. и музыка – что надо  :/: :/: а тексты  :) :) ну хули.. хэйл Люцифер  :-) :-) бля.. тут имя поменяй, не изменицца ничего  :-) :-) на хэйл Вотан, например.. разница то какая? Да никакой  :-) :-) и тот отец, и этот  :-) :-) и тот и этот олицетворяют человеческий дух.. остальные различия – чисто мифологические  :-) :-)

Блэкгод тут кстати где-то отписывал нащщот этого.. что сатанизъм-то пошёл от архаичных языческих верований.. ссылки приводил тут где-то.. копать в лом  :) :)

N.P.: Legion of Wotan  :-) :-)

3250. IronMaX » 10.04.2010 14:17 

« Blackbird:

тексты  :) :) ну хули.. хэйл Люцифер  :-) :-) бля.. тут имя поменяй, не изменицца ничего  :-) :-) на хэйл Вотан, например.. разница то какая? Да никакой  :-) :-) и тот отец, и этот  :-) :-) и тот и этот олицетворяют человеческий дух.. остальные различия – чисто мифологические  :-) :-)

ну просто архгоат козлятина, а там тексты как бэ всегда доолжны быть примитивными.

3251. AnvadicA » 13.04.2010 04:07 

"Хайль всем ценитилям Настоящего Блэкметалла!!!" Dragheim: (27.06.2003 17:33)

"Я на этом форуме в первый рас, и хотелось бы узнать, есть ли здесь пачитатели Настоящей Музыки(разумеиться, я говорю о True Black), или же сдесь сидят лижь пидары и недачеловеки??"

(с) Маздай

3252. Saintnick » 13.04.2010 12:40 

« AnvadicA:

Хайль всем ценитилям

это ты типо в архивах копалсо?

Открыл для себя три совершенно удивительных БМъ проекта, как сказали бы продвинутые юзеры – факкинг эмейзин стафф! Делюсь с общественностью, сцылки ниже:

Volahn

Nightbringer

Smorzando

Особенно поразили Volahn!!! Прислушайтесь! Хотя, там надо ценить полный релиз, тупо ничего не выкинешь из контекста, материал охуительно прекрасен! Ассоциации с нон опус дей, не по звучанию, а именно по концепции!!!

3253. DevilizeD » 14.04.2010 01:32 

« AnvadicA:

есть ли здесь пачитатели Настоящей Музыки(разумеиться, я говорю о True Black), или же сдесь сидят лижь пидары и недачеловеки??"

я молиться на это буду111  :#: :#:

3254. IronMaX » 14.04.2010 07:54 

« AnvadicA:

или же сдесь сидят лижь пидары и недачеловеки??"

просто культище  \m/ \m/

3255. Гуттуралсвин » 16.04.2010 12:01 

« Saintnick:

Volahn

Nightbringer

Сильно понравились! Круть. Особенно второй исполнитель. Хочу ыщо (с). ) может посоветуешь из того что ещё слушаеш, у тебя неплохой вкус

N.P.: Foetopsy

3256. Saintnick » 16.04.2010 22:40 

Если понравился Nightbringer – слушай ещё S.V.E.S.T. – немного похожие проекты, особенно вокалом. Хотя у Nightbringer лирика – там оккультное мракобесие, что яебу! Есть у них, кстати, и сайд-проект нихуёвый – Temple of Not, так же советую ценить!!! И, что особо доставляет – атмосфера у Nightbringer достигается не с помощью говённых клавишь или полуакустики гитарных переборов, а посредством мегоскоростныхЪ высокочастотных переливчатых тремоло – и это круть та ещё!!!!

Volahn – отдельный случай! Volahn – это сторонний проджект гитариста/вокалиста Ashdautas. Обе команды – члены организации Блэк твайлайт сёкл, их там всех объединяет общая идея: Black Twilight Ritual Kaos Worship, dissonance, drugs, учитывая последнее – есть в лирике темы о мирах душевнобольных, что определённо не может не радовать!
Лучший трек Volahn –Trance Ceremonial – надолго в моих чартах!!!!!!!!

Да и вообще, америкосовская БМ сцена меня в последнее время СИЛЬНО впечатляет новыми именами и свежими идеями!

« Гуттуралсвин:

посоветуешь из того что ещё слушаеш,

сейчас слушаю Fuck off and die! "Anti all" 2008 – блэк-н-ролл/трэш/кроссовер – охуенчикъ тащем-та, рекомендую! В одном треке семплы из Терминатора, монолог Сары Конор, о том как все сдохнут в Армагеддоне :) :)

N.P.: Fuck off and die!

3257. DevilizeD » 16.04.2010 23:44 

Отыскался наконец новый альбом Black Funeral.
скачать (RыGоHвОST)
Отлично слушается! индустриальщину сбрило как бритвой, за исключением пары интерлюдий. Остался едкий звенящий Black Metal  :{ :{

PS: эх, не дай хоспаде, окажется что это фэйк, а то мну уже понравилось!  :D :D

3258. Saintnick » 17.04.2010 20:53 

« DevilizeD:

окажется что это фэйк

нихуя не фейк, всё нормуль! Заказал уже их в лицензии вместе с Nightbringer "Apocalypse Sun" 2010! Только, второй релиз, к сожалению, не попал пока в сеть  :?: :?:

Американцы продолжают делать наиболее достойный стафф на данный момент  \m/ \m/

N.P.: Enthroning Silence – Crimson Deliverance Behind Hermetic Lines

3259. Гуттуралсвин » 19.04.2010 09:32 

« Saintnick:

S.V.E.S.T.

этих слушал уже. За остальное – спасибище большое! Жаль, что здесь нету кнопки спасибо, как на метал арее.

« DevilizeD:

новый альбом Black Funeral

потрясающе. спасибо ребята здесь слушают настоящую музыку

3260. Blackbird » 19.04.2010 22:03 

Из последнего прослушанного несказанно порадовала норвежская Gehenna образца 05 года.. очень круто, атмосферно и прочая.. прям будто обратно в девяностые нырнул.. для меня альбом занял нишу наравне с Мэйхемовской Химерой  :/: :/: очень круто  \m/ \m/

3261. DevilizeD » 19.04.2010 23:44 

Может кому интересно – новый Besatt – Demonicon (2010)

3262. Ravenfog » 20.04.2010 15:10 

Вчера открыл для себя польский Massemord, нормальный музон в общем-то.  :E :E

N.P.: Massemord – Let The World Burn 2007 – 01-Man's Death In My Eyes

3263. DevilizeD » 21.04.2010 01:24 

обьявился новый Diaboli 1111  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

Всёж таки урожайный год  :) :)

3264. Saintnick » 21.04.2010 15:57 

« DevilizeD:

Besatt – Demonicon (2010)

так же охуительно прекрасен, как Sacrifice For Satan ??? Не хочется ламануццо, услышав у них какие модерновые веяния...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.