Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3265. DevilizeD » 21.04.2010 22:40 

« Saintnick:

так же охуительно прекрасен, как Sacrifice For Satan ??? Не хочется ламануццо, услышав у них какие модерновые веяния...

не вслушивался внимательно, тк от группы кипятком не сцу. ХЗ насчёт веяний, но придезованность (или притрешованность??  :D :D ) там определённо есть. Да она была и на 2007м. Да вобщем крепкий средняк, вполне слушабельно...

3266. Saintnick » 22.04.2010 14:17 

« DevilizeD:

вобщем крепкий средняк, вполне слушабельно

согласен... И облога стрёмная))) нетленки Sacrifice For Satan и Black Mass им уже не превзойти  :( :(

3267. Ravenfog » 23.04.2010 19:20 

Saintnick, давече слушал котируемый тобой Warwulf. Нормальная группа, кстати. Лого у них охуительное еще.

N.P.: Warwulf – Perverted Sorrow

3268. Saintnick » 24.04.2010 16:17 

« Ravenfog:

Нормальная группа, кстати. Лого у них охуительное еще.

Даже не группа – это один талантливый псих! Есть две примечательный песенки: From Bones To Ashes и Follow The Wolves To My Grave.
Про логотип – согласен, круто, думаю о принте на футболку  :) :) Смотри ещё облоги албумов на метал-архивах, тоже оригинальные.

Один только трабл: нигде не могу найти демо "Wampyric Curses" ни оригинал, ни переиздание 2009  :( :( даже заказать в лицензии нету возможности  :( :( есть на некоторых блогах в нете – обменники только для США...

Если заценил Варвульфа, слушай из новых ещё финский квартет Teloch. У них всего один полноформатный дебютник, зато какой!!!

N.P.: Fuck Off And Die!

3269. Ravenfog » 25.04.2010 17:01 

« Saintnick:

Даже не группа – это один талантливый псих!

Прикольно

« Saintnick:

Есть две примечательный песенки: From Bones To Ashes и Follow The Wolves To My Grave

Ага, я их слыхал

« Saintnick:

Про логотип – согласен, круто, думаю о принте на футболку

Эт тема, смотрется будет заебательски.

« Saintnick:

Если заценил Варвульфа, слушай из новых ещё финский квартет Teloch

Заценю на досуге, хотя к финнам отношусь несколько предвзято  :~ :~

3270. Maliceth aka Алк. » 26.04.2010 20:29 

Понравился последний Kill (swe) грязный, однообразно напористый, с долбящими молотками барабанов и отличным басом. Закачал два предыдущих на заценку.

3271. Saintnick » 27.04.2010 13:09 

Смотрю у вас там в Масскве на этих выходных нихуйский сэйшн! Аж завидую по-доброму!!! Я сейчас об Volh Black Metal Fest 2 (Inferno, Thunderstorm, Blackdeath, Astaroth, Gjenferdsel, Inferius Torment, Погост). Мля как бы я хотел лицезреть выступление Blackdeath – Григ в гробу перевернётся  :D :D – может кто будет там, оччод не помешал бы!!! А если вы манияк с собственным ютуб каналом, где полно концертных видео хендмэйд/самыздат – вы мой новый Бох!  :D :D

В Украине пока круче Вэйдэра 29 мая нихера не светит  :( :(

N.P.: Hell Militia

3272. Trutenj » 27.04.2010 14:21 

« Ravenfog:

к финнам отношусь несколько предвзято

и зря. Teloch цени не задумываясь!

3273. VVoorlokk » 27.04.2010 15:18 

Хм, сгонять чтоли ради Черносмерти?

3274. IronMaX » 27.04.2010 15:46 

а там больше кроме них и послушать то нечего  :~ :~

3275. VVoorlokk » 27.04.2010 16:09 

Это понятно ) Но их я тоже слышал уже не раз, как-то лень вроде перецо...

3276. IronMaX » 28.04.2010 00:39 

среди тонн однообразной трендовой хуеты с вылизанным саундом, одннообразными логотипами и обложками или же килотонн невнятных релизов хуй пойми какого кач-ва с хуй пойми каким идеологическим посылом, или же среди популярного ныне гей блека, ой простите постблэка, вышло переиздание Fullmoon Rise – The End of Life's Ages, это просто бальзам на душу какой то, привет из сырых и темных 90х, взрывное сочетание классической табуретки и ллн.

3277. Saintnick » 28.04.2010 12:46 

ню-ню...  ;) ;) кто-то недавно хулил и поносил ллн, по крайней мере "большую их часть", а тут уже "взрывное сочетание". Напоминаешь мне героев одной саркастической побасёнки об аспирантах, исследователях кала, сначала всё обосравших, потом пытающихся вычленить полезное из оного

3278. IronMaX » 28.04.2010 13:52 

« Saintnick:

кто-то недавно хулил и поносил ллн

так и есть, но было сказано

« IronMaX:

да ну гавно, как и большинство ЛЛН

но не все же, вот фулмун райз это и есть сочетание влада тепеша и дарктрона

« Saintnick:

исследователях кала

вот тут тебя легко узнать со своими варфульфами и прочим ебаным ссаньем имеющим к топику хуй пойми какое отношение  :~ :~

3279. Saintnick » 28.04.2010 14:50 

Жаль...  :( :( я так надеялся прочесть свежие эпитеты к Дроунинг зе лайт...

3280. IronMaX » 28.04.2010 14:57 

« Saintnick:

Дроунинг зе лайт.

да это из одной оперы с варфульфом

3281. necrotus benefugum » 28.04.2010 21:29 

есть такой прекрасный блэковый лейбл : oaken shield records? дак там блек на любой вкус найдецца

3282. DevilizeD » 29.04.2010 01:21 

« IronMaX:

среди тонн однообразной трендовой хуеты с вылизанным саундом, одннообразными логотипами и обложками или же килотонн невнятных релизов хуй пойми какого кач-ва с хуй пойми каким идеологическим посылом, или же среди популярного ныне гей блека, ой простите постблэка, вышло переиздание Fullmoon Rise – The End of Life's Ages, это просто бальзам на душу какой то, привет из сырых и темных 90х, взрывное сочетание классической табуретки и ллн.

"Какой текст, какие слова..." © Режиссер Якин  :D :D
Будем посмотреть.

« necrotus benefugum:

есть такой прекрасный блэковый лейбл : oaken shield records?

наверно есть, ага  :) :)

3283. Ravenfog » 29.04.2010 08:05 

« IronMaX:

варфульфами и прочим ебаным ссаньем имеющим к топику хуй пойми какое отношение

Ну ежели Варвулф не имеет отношение к топику, то что тогда вообще имеет?

« necrotus benefugum:

oaken shield records

Из семи банд, издающихся на этом лейбла, лично мне не известна ни одна.  :\: :\: или  :/: :/:

N.P.: Warwulf – split album with Sad "Walking The Paths Of Despair" – Follow The Wolves To My Grave

3284. Saintnick » 29.04.2010 12:06 

« Ravenfog:

Ну ежели Варвулф не имеет отношение к топику, то что тогда вообще имеет?

Старина, не ламай чуваку кайф, у него там по ходу озаренье снизошло  :D :D может, он узрел новые грани истины, слушая Fullmoon Rise, пущай потешиццо )))

« necrotus benefugum:

там блек на любой вкус

за пиар модератору лавэ на вебмани  ;) ;)

По-поводу всеобщей ностальгии по блацку образца '90-х, вчера переслушал Триумфатора швеццкого... Мегаудовольствие! Очень жаль, что проект заморожен, часто скучаю по такой музыке  :( :(

The Arrival Of Satan как-то уже я вспоминал вскользь, но сейчас расслушав оба полноформатника, скажу: как же они охуительно прекрасны в своём агрессивно– истерическом безумии! Из ряда вон во французском блэке  :/: :/:  \m/ \m/

N.P.: Nightbringer – Of Silence and Exsanguination

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.