Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3445. Saintnick » 17.10.2010 21:17 

« Maliceth aka Алк.:

и так гениально вышло

плюспиццот!

3446. IronMaX » 17.10.2010 21:36 

« Maliceth aka Алк.:

Именно, на фиг он нужен там

тогда зачем постить об этой хуете в этой теме?

« Maliceth aka Алк.:

и так гениально вышло

в чем гениальность то?

3447. Saintnick » 17.10.2010 21:48 

Скорее, в чём уникальность. В пост-панке с шугейзом на суицидальный мотив. Слыхал такое где-то ещё? Я – нет, хотя питаю слабость к шугейзинг-депроблэковым проектам, которые обычно с приставкой постмитол/построк.
А вокал Нежа на первой ипихе Amesoeurs – вротмненоги. Будто его режут живьём. Чертовски приятный вокал! Ни в Пест нуаре, ни в Мортифере никогда он так не звучал. Я, как большой ценитель шрайка и суицидальных проджектов, аццки котирую Нежовские вопли  \m/ \m/ <33
Да и атмосфера у них правильная, гипнотическая. Лирика – персик. Урбанизация мозга.
И БМ там есть. Не тру конечно, но есть.
В одном согласен – здесь не место их обсуждать. Хотя с другой стороны – даёшь тему "Успешные сайд-проекты великих блацкеров"

N.P.: Sterbend

3448. DevilizeD » 17.10.2010 23:34 

« Saintnick:

понятно, её должны были слышать все

я не слушал. Чтож я ранний ДТ не слушал чтоли?  :D :D

А по моему кстате, год по релизам вполне неплох, ну я конечно не вдавался в уровень трООшности оных, но так мне
Понравились:
The Royal Arch Blaspheme, Blut aus Nord, Black Funeral, Ondskapt, Truppensturm, Blood of Kingu, Sadomator, Misanthropic Art, Fullmoon Rise(сам знаю что старьё  :D :D );

Тоже можно слушать: Watain, Avsky, Orcivus, Arfsynd, Weapon, Ossadogva, SS-18

Возлагаю надежды на: Aborym, DsO, Sargeist, Krieg.

ЗЫ: скачал новый Deathmoor, ща пробовать буду  :) :)

3449. Saintnick » 18.10.2010 12:07 

« DevilizeD:

новый Deathmoor, ща пробовать буду

Отпишись потом, как оно, если не лениво будет

Black Funeral и Ossadogva из приведённого списка, пожалуй, больше всего вкатили, но отголоски Армагедды всё ж сильнее. Почему-то трек "I am" кажется мну вершиной идеального звучания и вызывает стойкие ассоциации с Мгла "Гроза". Вчера крутил раз 50  :) :)
Оссадогва, кстати, не сабж ведь совсем, но сильный релиз и мне приятно, что земляков котируют  \m/ \m/
Да, к твоему списку я бы добавил ещё Nightbringer и Nyseius

Сам по прежнему возлагаю большие надежды на Лютомысла и Mgla, хотелось бы тоже услышать новости от Warwulf, Fuck Off And Die!, Sargeist, Endstille, Ofermod.

3450. IronMaX » 18.10.2010 12:57 

« Saintnick:

В пост-панке с шугейзом

ну так хуева туча же таких комманд было в конце 80хх начале 90х

« Saintnick:

И БМ там есть

да нет его там, помница где то в контакте один паренек в споре с другим пареньком по нотам разложил музыку Amesoeurs, даже музыкально его там нет(если найду этот разбор то ctrl+c и ctrl+v сюда сделаю)

еще в этом году Twilight охуенчик выдали, сегодня офф релиз арканума так же, а его пока в сети всеравно нет  :~ :~ у финов Musta Kapelli порадовали. Да много чего было на самом деле путного, так сразу и не вспомнишь.

3451. Rivfader » 18.10.2010 19:10 

Сплит Saturnian Mist/Creatura – это просто нечто! Особенно часть Креатуры  :\/: :\/:

3452. DevilizeD » 19.10.2010 01:44 

« Saintnick:

Отпишись потом, как оно, если не лениво будет

на мой взгляд оно очень даже неплохо. Вобщем как оказалось это отремастерингованная репетиция, за счёт чего у неё немного своеобразный звук, но мне кажется это материал нисколько не испортило, может даже наоборот – придало определённый "туманный" оттенок, сочетающийся с общей болезненной энергетикой. Считаю что потратить пол часа на этот миник вполне даже можно (в моём случае и более). Насколько это сабж судить не берусь, скорее наверное нет..

3453. Saintnick » 19.10.2010 13:08 

« DevilizeD:

Считаю что потратить пол часа на этот миник вполне даже можно

Заинтересовал, лью.

« Rivfader:

Сплит Saturnian Mist/Creatura

Сатурны шикарны, как обычно, Креатура чё-то не пошли  :( :(

« IronMaX:

ну так хуева туча же таких комманд было в конце 80хх начале 90х

Прям таких же, столь суицидального звучания? Как-то сомневаюсь, весь шугейзрок 90-х, что я слушал, ниразу не похож на творенья Amesoeurs ))

« IronMaX:

(если найду этот разбор то ctrl+c и ctrl+v сюда сделаю)

ага, занятненько было бы

3454. Anarhist815 » 21.10.2010 15:34 

а у Nargaroth все альбомы отстой или есть хотя бы один хороший?

3455. Saintnick » 21.10.2010 16:38 

Anarhist815 кросавчег! Умиляет, хуле  :D :D
послушай трек Der Leiermann, качумай, а тащемто, и весь Semper Fidelis

« Rivfader:

Сплит Saturnian Mist/Creatura

Да, действительно, раздуплилсо и присоединяюсь к восторженным возгласам!!!!!!! Архиохуенная работа, блеать!!!!!!!!!!!! Смело вносим в списки перспективных молодых блацкеров. Креатура, кстате, сайд проджект Сатурнов  \m/ \m/

3456. Rivfader » 21.10.2010 16:49 

« Saintnick:

Креатура, кстате, сайд проджект Сатурнов

Угу, гитариста, который Chaoswind. А у Сатурнов скоро должен вроде как полноформатник выйти.
Patria кто-нибудь котирует?

3457. IronMaX » 21.10.2010 16:52 

« Anarhist815:

а у Nargaroth все альбомы отстой или есть хотя бы один хороший?

все, можешь не слушать этого клоуна.

3458. Saintnick » 21.10.2010 19:53 

« Rivfader:

у Сатурнов скоро должен вроде как полноформатник выйти.

Yeah! I'm expecting it!!!

« Rivfader:

Patria кто-нибудь котирует?

Йа напремер. Песдаты! Только не сабж, это в другой топег какбэ, а то пойдёт ща кабала: "сопле! фтопку! клоуны" нахуй пафос, пускай дрочат на нонопусдэйи всякие  :( :(

Чувак, добавляйся на ластах, смотрю фкусы у нас чуть больше чем схожи  ;) ;)

3459. Anarhist815 » 21.10.2010 20:18 

я как бы еще не ценил ни одной немецкой банды, играющей блэк. а таковых там много. вот и незнаю, кто там рулит, чтоб было в стиле классических норвежских альбомов (In The Nightside Eclipse, De Mysteriis Dom Sathanas, Pure Holocaust, Hvis Lyset Tar Oss, Arising Realm)

3460. IronMaX » 21.10.2010 21:29 

в немеции рулит Katharsis, ваш К.О

3461. Saintnick » 21.10.2010 21:30 

« Anarhist815:

вот и незнаю, кто там рулит

Ну, для меня лично рулят:
Endstille – начни c 2007 и 2009  :/: :/:
Graupel – всё!
Imperium Dekadenz – образца 2010
Nargaroth – Semper Fidelis 2007 – таки надо брать, если не знаком

и, не по сабжу, но охуеннейший просто германский проект Todeskult, не буду описівать, ибо бессмысленно, укажу лишь на албум Todeskult "Als Die Farben Ӓlter Wurden..." 2007-го

3462. Ogneyar » 21.10.2010 21:36 

« Saintnick:

и, не по сабжу, но охуеннейший просто германский проект Todeskult, не буду описівать, ибо бессмысленно, укажу лишь на албум Todeskult "Als Die Farben Ӓlter Wurden..." 2007-го

Ну а не с хуя ли бы написать?? Заебашил бы тему, может даже накинул народу ссылку..... Люди бы послушали бы и обсудили бы.....

Если так задуматься, какая прорва коллективов сгинула в этих дурацких стилистических темах!!!!!

3463. Rivfader » 22.10.2010 00:31 

« Saintnick:

Только не сабж

А с фига ли не сабж? Оголтелый Дарктрон-воршип же  :) :) А на ласте я есть, только не появляюсь там.

3464. Saintnick » 22.10.2010 11:34 

« Rivfader:

на ласте я есть, только не появляюсь там.

оригинально ))

« Ogneyar:

какая прорва коллективов сгинула в этих дурацких стилистических темах!!!!!

согласен! только перманентная занятость, а в свободное время – концентрированная лень мешают создать топег  :( :( да и постил я уже о них неоднократно, ведь группа-то зачётная!!! Потрясающая ледяная атмосфера, монотонность, сырость, истеричнейший шрайк, лирика на уровне. И демка и оба полноформатника круты и разноплановы. Лучший немецкий проект, и ниипёт  \m/ \m/

Вот лучший трек Тодескульта
Вот инфо о бэнде на архивах

Follow deeper, step by step
along eternal emptiness
possessed by a darkened spirit
feel the obscure negative...

N.P.: Blutklinge

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.