Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4105. truefail » 29.12.2012 20:04 

наподобие "march the black holocoast" от belketre посоветуете чего-нибудь? такое суровое музло, ну просто пиздец какой-то 0_о

4106. Saintnick » 06.01.2013 19:36 

внезапно наткнулся на проджект от создателей Djevel и Ljå
NettleCarrier – The Boiling Blood
хороший стафф!

Добавлено (06.01.2013 21:48:38):

пожалуй, самый охуенный трек с альбома NettleCarrier – Naar Han Vaakner, жаль нету на ютюбе!

4107. Rivfader » 07.01.2013 00:49 

Кстати, новый Beyond Ye Grave охуенный.

N.P.: The Punisher

4108. » 11.02.2013 18:05 

Necrovision от DNS – обычный такой крепкий, качественный, без изменений и метаний куда не надо. Держат марку  :E :E

4109. IronMaX » 13.02.2013 17:07 

« :

Necrovision от DNS – обычный такой крепкий, качественный, без изменений и метаний куда не надо. Держат марку  :E :E

другими словами как были серым говном так им и остались

4110. AnvadicA » 17.02.2013 14:07 

Господа,
однажды на заре своей юности я посетил замечательный концерт. Впрочем, это вряд ли можно назвать концертом или фестивалем... короче был сейшн в заброшенном клубе в самой жопе города, куда пришли пара десятков обрыганов, и я в том числе. Группы там выступали тоже дичайше андеграундные и захолустные. Короче, нас было человек несколько, мы выпили водки и пошли на этот сейшн.
И короче одной из групп, выступавших на том сейшене, была группа, названия которой я не помню. Впрочем, ее видимо не помнит ваще никто, даже сами участники, потому что это было очень давно на заре моей юности. Состояла эта забвенная группа из гитариста, барабанщика... и больше никого. Я помню, по залу тогда ходила молва, будто басист дичайше нажрался накануне и тупо не пришел на сейшн.. а может его и вовсе не было. Короче, два человека на сцене. Музыка, как счас помню, представляла собой гармоническое сплетение синкопированных структур бимодальных тональностей в сочетании с атмосферным влиянием аритмичных тремоло со смещенной ритмикой с акцентом на сильную долю. Но тогда мне казалось, что посоны играли охуенный злой инфернальный колючий блек-метал, как раз в контексте данного топека. Мы очень сильно охуевали от злого хрюканья гитаристо-вокалиста и получаса чесалова, пилилова и долбилова, и мы с осознанием вселенского счастья продолжали пить вотку и трясти бошками.

Так вот подумалось мне тогда на заре моей юности, а нахуя воще в труе-блеке басист? Может, та группа, выступавшая в заброшенном клубе в самой жопе города на заре моей юности вовсе не пионеры в реализации охуенных труе-блек синкопированных структур без басиста, а существуют еще тысячи таких например?

4111. Saintnick » 18.02.2013 21:15 

щикарно с анафорами поигрался  :D :D
почему-то меня всегда умиляют твои тексты, стиль изложения ))

вообще, аж заинтриговал ты, точно не вспомнить уже ту группу?

без басиста слышал немного андеграундного дсбм'а, в основном ван мэн бэнды, а ещё столько же Ъбм'а с дико искажённым звуком, что хуй пойми где какой инструмент в этой какофонии )
имеется даже случай, когда основные партии чувак слабал на виолончели, но опять же, на выходе – хуй выкупишь, что это вилка звучит  :) :)

и почему-то, видимо из-за упоминания об отсутствии бас партий, вспомнилась мне команда (ниразу не блэковая, но прекрасно обходящаяся двумя инструментами) –
My Own Private Alaska.

N.P.: Austere – Towards the great Unknown

4112. Blackbird » 21.02.2013 18:30 

AnvadicA
Да баса в труе блэцке и не слышно никогда нихуя, так что ты недалёк от истины. Басисты в блэцке не нужны  :-) :-)

4113. Saintnick » 22.02.2013 10:35 

Запизделись мы, товаресчи, и забыли совсем, что есть же дико пиздатый тру блацк совсем без гитар – два баса, драм и вокал. так написал я, будто драм-н-бэйс БМ  :) :)
короче это старый-добрый сайд прожект ДСО – Arphaxat французы  :/: :/:

вобщем, главное не инструменты, а ивл инсайд )))  :E :E

кстати, об аббревиатурах, когда я говрю ДСО (нахватался здесь на форуме), то мой друг напоминате мне об этом  :) :)

аналогично, как и распространённое cейчас по интернетах "збс" в смысле одобрения чего либо. Вот читал Хаксли, Дивный новый мир, и там есть такое понятие, как "заменитель безумной страсти", сокращённо – збс )))))

N.P.: Arphaxat кстати в пору переслушать )

4114. Rivfader » 22.02.2013 12:43 

« Saintnick:

Arphaxat

Диск валяется, слушал один раз и давно  :D :D Дико унылая хуета, по-моему.

N.P.: The Meteors

4115. Saintnick » 22.02.2013 16:46 

« Rivfader:

Дико унылая хуета

абсолютно полярные впечатления

4116. Rivfader » 22.02.2013 17:14 

Надо переслушать, вдруг я неправ.

4117. Blackgod » 23.02.2013 23:25 

Вот мои новые фавориты  :) :)

4118. Dark Werwolf » 24.02.2013 02:23 

Я наверно самоибуйца, раз пришел сюда с этим:


(сделал субтитры для клипа)

4119. Blackgod » 24.02.2013 13:23 

« Dark Werwolf:

Я наверно самоибуйца, раз пришел сюда с этим:

Ты просто темой ошибся  :) :)

4120. » 25.02.2013 13:50 

« Dark Werwolf:

самоибуйца

Очень верно подмечено  :D :D  :/: :/:

« Blackgod:

новые фавориты

Один в один как твои прежние любимчики. В олдскуле слово ''новый'' – дурной тон  \m/ \m/

4121. Blackgod » 25.02.2013 19:26 

« :

Один в один как твои прежние любимчики.

А кто мои прежние?  ;) ;) Я имел ввиду из молодых продолжателей. Если они выпустят в этом году лонгплей и "прежние любимчики" тоже, то можно будет ещё поспорить кто олдскульнее.  :) :)

4122. Nero » 28.02.2013 23:17 

Dark Werwolf, не самоубийца, ты что! Димму Боргир – тру, т.к. они как никто другой из блэка, приняли и не просто демонстративно реализовали принципы лавейского сатанизма, но и использовали в качестве контекста... сам сатанизм  :D :D

4123. unreal » 01.03.2013 00:21 

« Nero:

Димму Боргир – тру, т.к. они как никто другой из блэка, приняли и не просто демонстративно реализовали принципы лавейского сатанизма, но и использовали в качестве контекста... сам сатанизм

И как же они энто сделали?

4124. Nero » 01.03.2013 13:14 

unreal, заработав достаточно бабла, чтобы нанять 100+ человек на записи своих альбомов, явно пришли к успеху  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.