Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4305. Kul-Duhn » 07.11.2015 12:23 

Я вообще практически только шведятину слушаю, особенно интересуют современные подражания стилю.
Так кто-нибудь пояснит за финский бласк?

N.P.: Ektomorf – Kívülrol Nézve

4306. Malicious Angel » 07.11.2015 18:42 

« Kul-Duhn:

Я вообще практически только шведятину слушаю, особенно интересуют современные подражания стилю.
Так кто-нибудь пояснит за финский бласк?e

Есть в Финляндии бандячок под названием Impaled Nazarene, играющий goatcore. Думаю, тебе вкатит. И да, расово финская членодевка, отпизженная покойным Сэтом Путнэмом, принимала участие в записи их альбома 2000 года.

N.P.: Blotted Science – Brain Fingerprinting

4307. Kul-Duhn » 07.11.2015 22:31 

Ну Impaled Nazarene, ок. Чё дальше-то? Финский блак закончился?))

4308. six » 08.11.2015 00:55 

« Kul-Duhn:

Чё дальше-то? Финский блак закончился?))

http://www.last.fm/ru/tag/finnish+black+metal/artists
из нормальных: Clandestine Blaze, behexen, ride for revenge

4309. Arising » 08.11.2015 07:38 

« Kul-Duhn:

Ну Impaled Nazarene, ок. Чё дальше-то? Финский блак закончился?))

В свое время тут еще пеарили Beherit, но мне он не особо понравился.

4310. Kul-Duhn » 08.11.2015 12:32 

Clandestine Blaze слушал – стандартно, ride for revenge – хорошо, слушал, какой-то дрон-блек. Beherit гуд, слушал когда такое интересовало. Ничего общего у этих трех групп нет

4311. Malicious Angel » 08.11.2015 17:34 

« Kul-Duhn:

Ну Impaled Nazarene, ок. Чё дальше-то? Финский блак закончился?))

Для меня – да. Если не считать Horna. На этих двух группах и закончился.

N.P.: Nirvana – Love Buzz (Shocking Blue cover)

4312. Blackbird » 08.11.2015 22:10 

« Kul-Duhn:

какие самые известные финские блескеры?

Horna, Behexen, Clandestine Blaze, Sargeist, Satanic Warmaster, Goatmoon, Azaghal

4313. Kul-Duhn » 08.11.2015 23:58 

Слава господцу, почти всех слышал. Импалед слушать не стал, потому что популярные.
Так в чем финская особенность и есть ли она? Clandestine Blaze, Satanic Warmaster и Horna, например, стандартный бласк.

N.P.: Ultima Thule – Du Gamla Du Fria

4314. Blackberry Jack » 09.11.2015 00:15 

Помнится очень давно слушал финов Thyrane – может не тру, но очень здоровское музло.

4315. Malicious Angel » 09.11.2015 11:34 

« Kul-Duhn:

Слава господцу, почти всех слышал. Импалед слушать не стал, потому что популярные.
Так в чем финская особенность и есть ли она? Clandestine Blaze, Satanic Warmaster и Horna, например, стандартный бласк.

Труъ и околотруъ-блэк – жанр весьма клишированный, посему, имхо, самобытности от него ждать не стоит вне зависимости от того, в какой стране живет его очередной адепт.

N.P.: Cannibal Corpse – The Spine Splitter

4316. ibnn I))) » 09.11.2015 18:33 

« Malicious Angel:

Труъ и околотруъ-блэк – жанр весьма клишированный, посему, имхо, самобытности от него ждать не стоит вне зависимости от того, в какой стране живет его очередной адепт.

« Malicious Angel:

N.P.: Cannibal Corpse – The Spine Splitter

4317. Malicious Angel » 10.11.2015 16:14 

« ibnn I))):

" Malicious Angel:
Труъ и околотруъ-блэк – жанр весьма клишированный, посему, имхо, самобытности от него ждать не стоит вне зависимости от того, в какой стране живет его очередной адепт.

Дэтхъ тоже особым разнообразием не балует, но, по крайней мере, он менее однообразен.

N.P.: Jeroen Tel – Levels 3 & 4 (Alien III OST, NES)

4318. ibnn I))) » 10.11.2015 16:54 

« Malicious Angel:

Труъ и околотруъ-блэк – жанр весьма клишированный, посему, имхо, самобытности от него ждать не стоит вне зависимости от того, в какой стране живет его очередной адепт.

« Malicious Angel:

N.P.: Cannibal Corpse – The Spine Splitter

« Malicious Angel:

Дэтхъ тоже особым разнообразием не балует, но, по крайней мере, он менее однообразен.

4319. AnvadicA » 10.11.2015 18:42 

Однообразно вообще блять всё  :D :D

4320. Kul-Duhn » 10.11.2015 21:14 

Как будто что-то плохое

4321. AnvadicA » 10.11.2015 21:28 

уважаемые блекари,
зацените пожалуйста альбом группы Messiah – Extreme Cold Weather [1987] и скажите, а не оттуда ли черпали вдохновение всякие тру-норвежские блекари, в частности великие боги Иммортал в частности??

Добавлено (10.11.2015 21:40:34):

можете не отвечать.
Однозначно оттуда! Я начинаю очень охуевать. Мне кажется, что никакой не хелхаммер с келтик фростами, ни тем более веном – МЕССАЯ дали начало всему мать его ебать направлению норвежский тру-блек. Как Поссессед со Слеером родили дес-метал.
Так то!

4322. ibnn I))) » 11.11.2015 16:38 

« AnvadicA:

уважаемые блекари,
зацените пожалуйста альбом группы Messiah – Extreme Cold Weather [1987] и скажите, а не оттуда ли черпали вдохновение всякие тру-норвежские блекари, в частности великие боги Иммортал в частности??

Не блекарь, но отвечу. Когда слушал, у меня проскакивали такие же мысли. Только не Иммортал, а Батори и Табуретка.

4323. Malicious Angel » 11.11.2015 18:53 

« AnvadicA:

уважаемые блекари,
зацените пожалуйста альбом группы Messiah – Extreme Cold Weather [1987] и скажите, а не оттуда ли черпали вдохновение всякие тру-норвежские блекари, в частности великие боги Иммортал в частности??

« ibnn I))):

Когда слушал, у меня проскакивали такие же мысли. Только не Иммортал, а Батори и Табуретка.

Immortal, имхо, почерпнули у Messiah идею включения перебора чистым звуком посередине блэк-рубилова (пример – имморталовская Mountains Of Might, в которой присутствует момент, весьма похожий на тот, что был в мессайевской Extreme Cold Weather с 1:40 по 2:22).

Messiah доставляет  :/: :/:

4324. AnvadicA » 11.11.2015 20:47 

« AnvadicA:

Мне кажется, что никакой не хелхаммер с келтик фростами, ни тем более веном – МЕССАЯ дали начало всему мать его ебать направлению норвежский тру-блек. Как Поссессед со Слеером родили дес-метал.

Ну это я конеш малость сгоряча....
Но все равно мессая – это охуенно!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.