Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4365. AnvadicA » 28.12.2015 18:27 

six, а у нас говорят супранович намеревается организовать батюшку. Видать заебали ему волынки с гуслями, захотелось жесткого дребезжания гитар, частой дроби ударников, рычания и истерических криков вокалиста. Ну и бабла тоже, почему бы и нет...  :) :)

4366. Доктор Ливси » 29.12.2015 08:47 

Зaeбaли блять, бaтюшкa, бaтюшкa, со своим бaтюшкой блять! Послушaл я этого бaтюшку двa рaзa и блять я нe понимaю почeму от этого бaнaльного блeк-говнa с дeшeвыми цeрковными пeснопeниями впeрeмeшку, которыe я слышaл ужe сто рaз у стa рaзных говно-блeкaрeй, всe тaк пруццa и срут кaммeнтaми, искрeннe нe понимaю

4367. AnvadicA » 29.12.2015 14:34 

« Доктор Ливси:

всe тaк пруццa и срут кaммeнтaми, искрeннe нe понимaю

потому что там жесткое дребезжание гитар и истерические крики. И атмосферная атмосфера – почти как у пинк флойда

4368. Zuker » 29.12.2015 14:40 

Эсофлойд просто пытается выебнуться в стиле "вот всем нравится, а я возьму и обосру, вот такой я у мамы оригинальный"  :%: :%:

4369. Доктор Ливси » 29.12.2015 15:09 

Дa нихуя! Нe угaдaл.. Вот сeрьeзно, рaскидaйтe мнe, eсли нe трудно, типa тaм: Бaтюшкa – зaeбись потому что, тaм в eктeнe тaкой то, нa тaкой то минутe охуитeльный рифф и удaрники, тaкого eщe нe было в истории митaлa, это шeдeвр и я сцу, a в eктeнe тaкой то, истeричныe крики пeвцa тaкиe гeниaльныe и истeричныe, что дрeбeзжaт яйцa в холодильникe, a там-то, там-то, атмасфера сотоны такая, что сгущаются тучи, собаки перестают лаять, алкаши пить, а у старух идут месячные... Типa того, правда хочу врубится, чего же там такого

4370. AnvadicA » 29.12.2015 17:56 

Так все так и есть как ты написал...

4371. Доктор Ливси » 29.12.2015 19:36 

Ну тогда это была рецензия на батюшку

4372. disa » 29.12.2015 21:14 

« Доктор Ливси:

Ну тогда это была рецензия на батюшку

Ни одной любимой блэк группы, а уже рецензии пишешь, эх, молодёжь...

4373. Доктор Ливси » 30.12.2015 08:46 

« disa:

Ни одной любимой блэк группы,
а уже рецензии пишешь, эх, молодёжь...

я думaю, что чтобы объeктивно оцeнивaть вкус говнa нe обязaтeльно eго любить и дaжe пробовaть

4374. Drone Black Grind » 30.12.2015 10:12 

« Доктор Ливси:

я думaю, что чтобы объeктивно оцeнивaть вкус говнa нe обязaтeльно eго любить и дaжe пробовaть

Лол, и как ты собрался "объективно" отличать кислое говно от сладкого, когда у тебя рот заполняется горькой блевотиной до того, как к тебе успевают поднести какашку?
Не можешь срать – не мучай жопу.

4375. Доктор Ливси » 30.12.2015 11:57 

« Drone Black Grind:

Лол, и как ты собрался "объективно" отличать кислое говно от сладкого, когда у тебя рот заполняется горькой блевотиной до того, как к тебе успевают поднести какашку?
Не можешь срать – не мучай
жопу.

Вот это мeтaфорa, кaкaя игрa слов! В духe послeдних рeцeнзий мaстeрa конeчно. Кислое и сладкое говно)))) Короче, ешь дальше свое говно на здоровье, ты тут главный спец по его поеданию в промышленных масштабах

4376. Drone Black Grind » 30.12.2015 14:04 

« Доктор Ливси:

Вот это мeтaфорa, кaкaя игрa слов! В духe послeдних рeцeнзий мaстeрa конeчно. Кислое и сладкое говно)))) Короче, ешь дальше свое говно на здоровье, ты тут главный спец по его поеданию в промышленных масштабах

Ты так и не раскрыл методику объективной бесконтактной оценки вкуса говна. Ты даже не объяснил, зачем тебе вообще оценивать вкус говна, тем более претендовать на объективность.

4377. Zuker » 30.12.2015 16:42 

А за что не любить говно? Ведь если бы не было бы говна, то вместо говна было бы что-то другое гораздо более правильное и приятное, то есть люди были более привередливые и наступил бы Армагеддон, так что слава говну, молите, что оно есть!

4378. AnvadicA » 06.01.2016 10:23 

Вот слушаю сейчас Mayhem – Dark Night Of the Soul на хохляцком он-лайн радие, и хочу сказать: как же хорош блек-метал, когда он пестрит музыкальным разнообразием и креативом, а не когда это тупая унылая непрофессиональная долбежка, которую может сыграть любой дурак.  :D :D

4379. Drone Black Grind » 06.01.2016 10:34 

« AnvadicA:

Вот слушаю сейчас Mayhem – Dark Night Of the Soul на хохляцком он-лайн радие, и хочу сказать: как же хорош блек-метал, когда он пестрит музыкальным разнообразием и креативом, а не когда это тупая унылая непрофессиональная долбежка, которую может сыграть любой дурак.  :D :D  :D :D

Так и есть. Но так во всех стилях, просто блэка больше, чем всего остального вместе взятого из-за "домашних" "проектов".

4380. AnvadicA » 06.01.2016 11:20 

Это как в фильме про джазового барабанщика, мол, "если ты не можешь поднять мастерство чтобы играть джаз, иди в рок музыканты". Я бы интерпретировал: не можешь играть митал – хуярь тру-блек!

4381. Kul-Duhn » 06.01.2016 12:17 

Лол, так наоборот же, чем тупее, тем лучше. Чем примитивнее музыка, чем хуевее звук. Потому что трве бласк это война, а не музыка

N.P.: Tank – Steppin' On A Landmine

4382. ibnn I))) » 06.01.2016 19:23 

Запомни, сынок: хип-хоп ист криг!

4383. Kul-Duhn » 06.01.2016 23:25 

Хип-хоп это заебись, когда только кач, нигеры и никакой фигни. Поэтому олскул не слушаю в принципе  :D :D

4384. Wolfcub » 07.01.2016 02:29 

« Kul-Duhn:

Хип-хоп это заебись, когда только кач, нигеры и никакой фигни. Поэтому олскул не слушаю в принципе

Ты себе противоречишь. Сам описываешь благословенный Аллахом гангста 90-х гг., а потом говоришь, что не слушаешь олдскул. Или под олдскулом ты имеешь в виду совсем нафталин, Африка Бамбаатаа, там, и иже с ним?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.