Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

425. Low_Pressure » 09.01.2007 03:10 

« IronMaX:

" Low_Pressure:
Отсюда правило: любой исполняющий блэк-металл должен быть сотонистом, приносить детишек в жертву Ктулху и на досуге пить кровь девственниц из отделанных золотом и бриллиантами черепушек своих врагов. Кто не соблюдает этих норм – гнусный позер и чмо. И пусть тот, кто считает, что я неправ первый кинет в себя камень (рикошетом от стены).

а разве не так?)))

Именно так и есть – видишь, в моем посте нет ни одного смайлика... Вот...  :D :D

426. Rivfader » 09.01.2007 10:45 

« Low_Pressure:

Отсюда правило: любой исполняющий блэк-металл должен быть сотонистом, приносить детишек в жертву Ктулху и на досуге пить кровь девственниц из отделанных золотом и бриллиантами черепушек своих врагов. Кто не соблюдает этих норм – гнусный позер и чмо. И пусть тот, кто считает, что я неправ первый кинет в себя камень (рикошетом от стены).

Это, имхо, только для труЪ блэк меиаллистов

427. Leather Rebel » 09.01.2007 16:44 

« Old Trollmann:

" На поводу у моды на что?На готично-вампирский блэк?Популярное веяния,не поспоришь...

Я не говорю про моду на готично-вампирский блэк,я говорю про моду на Блэк! Они взяли за основу блэк и наделали попсы,чтоб денег побольше заработать! А ведь куча людей слушают музыку так: "О Блэк...этож круто,мне сосед сказал!ЯТоже хочу блэка!Пойду в магазин на куплю крэдлов и буду тру!" Многим людям пох что слушать, им главное что бы модно!

428. Elsa S. » 09.01.2007 19:02 

« Leather Rebel:

Многим людям пох что слушать, им главное что бы модно!

Это их проблемы, имхо

429. Low_Pressure » 09.01.2007 19:07 

« Leather Rebel:

" Trollmann:
" На поводу у моды на что?На готично-вампирский блэк?Популярное веяния,не поспоришь...

Я не говорю про моду на готично-вампирский блэк,я говорю про моду на Блэк! Они взяли за основу блэк и наделали попсы,чтоб денег побольше заработать! А ведь куча людей слушают музыку так: "О Блэк...этож круто,мне сосед сказал!ЯТоже хочу блэка!Пойду в магазин на куплю крэдлов и буду тру!" Многим людям пох что слушать, им главное что бы модно!

Во-первых, я когда стал слушать крэдлов, со всех сторон только и слышал, что они попсовые, нетруЪ и позеры. Так что о какой модности может идти речь? Да и не замечаю я толп любителей блэка среди своих знакомых.

430. Zombie » 09.01.2007 19:24 

« Leather Rebel:

ЯТоже хочу блэка!Пойду в магазин на куплю крэдлов и буду тру!" Многим людям пох что слушать, им главное что бы модно!

Слушай, а ты вобще блэк слушаешь? Или ты себя тру считаешь? :) :) Если нет, то тем более должно быть похуй.

431. Leather Rebel » 09.01.2007 20:13 

Да я блэк ваще не люблю =) =) Я просто для развлечения сдесь всем мозги парю!Я слушаю только хэви метал и хард рок =) =)Так что мне ваще,как ты сказал,похуй =) =)
З.Ы.Всё это чистая правда!!!!

432. Leather Rebel » 09.01.2007 20:16 

Просто эта тема мне показалась забавной,когда увидел что написал Lether Rabel!Так что респект ему.Молодец взял и начал идти против всех,и неплохо отбивался от нападок =) =)

433. Lord Of Dark Forests » 09.01.2007 20:23 

Дааа, господа, за то время что меня тут не было, тут вообще полный хаос начался...
Прочитал я последние три страницы и пришел в ужас. Почему вы не обсуждаете творчество групп, новые релизы, не помогаете друг другу разобраться в дебрях андерграунда?? Почему вы только спорите о том кто тру, а кто нет??? Посмотрите, во что вы превратили тему???
Призыв к "ветеранам" темы: выскажите свое мнение по поводу нового Gorgoroth'а; а также подскажите на чем выходило первое издание "Worship Him" Samael'евского и где его модно достать?

434. Haarbn » 10.01.2007 00:08 

Почему вы не обсуждаете творчество групп, новые релизы... Почему вы только спорите о том кто тру, а кто нет???

потому, что есть такая категория людей именуемая "интернет п****болы", по своей скудоумности и малоинформированности не имеющая возможности вести беседу на осмысленные и информативные темы.
горгорот традиционно не понравился, а самаэль вроде на осмозе был. "модно достать" можно в пурпурнике, видел там его не раз.

N.P.: Gevolt Sidur

435. Nero » 10.01.2007 20:04 

« Nefarius:

Оказалось black на дохрена всяго делица!: raw, misanthropic, depressive...

ААА ПАЦТУЛ!!!  :D :D :D :D :) :) ЖЖОШ

« AGEL:

Nero ты горорил что можешь записать наподобие ДМДС, запиши, лучше прям щас, барабаны сам записывать будешь???А звук повторишь или оригинальней сделаешь???

Я сказал что могу так ПИСАТЬ. Это рас. Два. Звук там вопреки общему трушному мнению не похзабный и не дешовый, а очень и очень качественный, записанный на дорогом оборудовании, так что каждый сам решает что есть тру.

« IronMaX:

а откудо взялось такое интересное слово "позер"? И вообще чем отличаеца тру блэк от просто блэка?

Тем что он ТРУУУУУ!! Неужели это неясно?!!! Ты что, фанат Крэдл оф Филс??!!!  :E :E

« Rivfader:

Идеологией. ТруЪ блэкари – сатанисты или язычники.

Умные сатанюги часто уходят из тру  =) =) ОЧЕНЬ ЧАСТО хыхы! говорю как разбирающийся в современных течениях и общающийся с соответствующими музыкантами  =) =) И нихуя не тока в тру сатанисты и тем более язычники. Умники блин  :D :D .

« Rivfader:

А вообще труЪ блэк – это блэк без примесей всякого там дэта, дума, авангарда и т.д. и т.п.

Короче гавно чтоли? Не согласен  =) =)

« Low_Pressure:

По-моему даже в труъ-блекерских песнях встречается гроул или даже чистый вокал. Например Cannibal Corpse. Насчет чистого вокала – не знаю, но гроул Фишер применяет.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/:

« VVoorlokk:

Ну уж тогда и Mayhem ранний послушай, а то как же, знать Бурзум и не знать Мэйхем...

А потом и статью на бурзум.орг читать иди про всё это  :D :D

« Rivfader:

вот Даня – действительно лол
Именно поэтому его слушают, имхо. Признаюсь, я тоже иногда...

И я иногда! И мне даже не стыдно!  :~ :~

« Elsa S.:

Lether Rebel
Обоснование у тебя какое-то хлипкое и насквозь субъективное. Даже мне уже интересно стало, как же все-таки позера вычислить

Да, Эльза, будем маяться хуйнёй той что год-потлора назад было  =) =) Топ "Тру или ну тру" уже создали – значит мы на верном пути!  :/: :/: :{ :{

« Low_Pressure:

Чем они заслужили такую лютую ненависть – не понимаю.

Тем что всякие долбоёбы НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ считают, что Филс пытается выдать себя за тру и за блэк. Сами КоФ сказали что они не блэк, но увы существуют ещё большие долбоебы – фанаты этих самых КоФ, орущие всем в лицо "КоФ это БЛЭК". ЗАМКНУТЫЙ КРУК! Самое интересное в котором – то, что в самой нейтральной и спокойной позиции находятся сами КоФ  =) =) Вас наебали, товарищи  =) =)

« Lether Rebel:

Вспомните Venom.Разве можно уличить в позерстве эту замечательную группу?

Если вспомнить утвреждения про стёбскую основу идеи рогатого сотоны на обложке альбума, то незачем ничё говорить, они сами это сделали  =) =)

« Zombie:

Смелое заявление :) :) Только веном – это не блэк. Они играли такой же треш, как и многие другие(заурядные и не очень) команды в конце 80-х. Хотя нет, вру. Веному до таких грандов треша, как HM или Kreator – как пешком до Пекина.

Вот так им!  :D :D Знатокам митала!

« Lether Rebel:

Допустим я был неправ и Веном это говно а не блэк,но ответь тогда,какие группы блэк?Крэдлы?

Тебе срочно надо вот сюда

« Zombie:

Вон Vorlokh чуть выше уже советовал другому деятелю. Хоть классику послушай, что-ли.

Да уж Классика действительно не помешала бы  =) =) Хорошо разнообразит жестокие будни с одними перегружеными гитарами в голове  =) =)

« Lether Rebel:

Парень посмотри мой список любимых групп
Если найдешь там днрьмо дай знать.Хорошо?

Я список не смотрел, но после такой реплики было бы интересно, если там ничего не написано  =) =)

« Zombie:

Ладно, в самом деле, чего мне тут спорить с 15-и летними соплями, которые кроме мановара и венома ничего и не слышали

Да этож аццы митала, чуваг!  :D :D

« Low_Pressure:

История о любви, героя песни к девушке, которую деревенские люди считали ведьмой, и в один прекрасный день изнасиловали и убили.

Они вроде боялись ведьм... Точно сначала изнасиловали? Не наоборот?

« Lether Rebel:

А ты на мой список посмотри повнимательнее.Или просто не хочешь признавать что не увидел ничего знакомого?

Ты прав. Я тоже боюсь признать что из списка не знаю только Jethro Tull. И то при таком наборе остального я уверен что тут полфорума знает.

« Gerion:

Кронос, из интервью журналу Kerrang! 1985 год:
"Послушайте, я никогда не исповедывал ни Сатанизм, ни оккультизм, колдовство и все, что имеет к этому отношение. Рок'н'ролл всего лишь развлечение и дальше этого он не может пойти".

БРАВО, Герион! Браво!  :/: :/:

« Rivfader:

Ранний RC – не тру блэк, но все равно рулят!

Объясните мне нахуя вы делите блэк на тру и нетру, если с удовольствием слушаете и то и то?  :D :D Я то почти уверен, что к вещам, к которым напрямую относится тру вы отношения не имеете. Так... Зачем?!

« Haarbn:

приходим к выводу, что трю-блэк – это миф и заканчиваем бредовые споры

Класс! Вот о чём внукам рассказывать будем.  :E :E "Давным давно в тридевятом царстве, в тридевятом государстве, жил был Варг Викернес. И слепил он колобка... И всю жизнь дрался колобок с непобедимым Евронимусом бесмертным..."

« Lether Rebel:

A. Своим названием Black Metal обязан британской группе VENOM,

Читай сам внимательнее хотябы название статьи. Музыка здесь причём???!!

« Low_Pressure:

И пусть тот, кто считает, что я неправ первый кинет в себя камень (рикошетом от стены).

Хыхы  :D :D Тогда он будет тру  =) =) Заставил сцуко камень отбится от стены! Попробуй рассчитай так.

« Rivfader:

Это, имхо, только для труЪ блэк меиаллистов

Именно. С твёрдым знаком. Если его нет, то это нормальные музыканты с головой на плечах. Без рогов, заметьте!  :E :E

« Leather Rebel:

А ведь куча людей слушают музыку так: "О Блэк...этож круто,мне сосед сказал!ЯТоже хочу блэка!

Покажи мне человека, который так сказал! хыхы  :D :D

« Leather Rebel:

Просто эта тема мне показалась забавной,когда увидел что написал Lether Rabel!

Что за бред? Тебе показалось забавным то что ты сам написал?

« Lord Of Dark Forests:

Почему вы только спорите о том кто тру, а кто нет???

Это же так забавно, ты что  :D :D

« Haarbn:

потому, что есть такая категория людей именуемая "интернет п****болы", по своей скудоумности и малоинформированности не имеющая возможности вести беседу на осмысленные и информативные темы.

Почему, вот я могу но миня ниипёт и я не буду!  :D :D

436. Rivfader » 10.01.2007 21:09 

« Nero:

Умные сатанюги часто уходят из тру

Тгда они становятся уже не труЪ

« Nero:

Короче гавно чтоли? Не согласен
 =) =)

Почему гавно? Ты имеешь ввиду, что есть труЪ блэк-дэт, труЪ блэк –дум и т.д.?

437. Rivfader » 10.01.2007 21:11 

« Nero:

Без рогов, заметьте!
 :E :E

Значит, если труЪ с твердым знаком, то рога есть, а если тру без твердого знака, то рогов нет

438. Low_Pressure » 10.01.2007 22:04 

« Nero:

" Low_Pressure:
Чем они заслужили такую лютую ненависть – не понимаю.

Тем что всякие долбоёбы НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ считают, что Филс пытается выдать себя за тру и за блэк. Сами КоФ сказали что они не блэк, но увы существуют ещё большие долбоебы – фанаты этих самых КоФ, орущие всем в лицо "КоФ это БЛЭК". ЗАМКНУТЫЙ КРУК! Самое интересное в котором – то, что в самой нейтральной и спокойной позиции находятся сами КоФ  =) =) Вас наебали, товарищи  =) =)

Это не про меня надеюсь? Если про меня, то спешу заверить: мне абсолютно наплевать, в каком стиле они поют. Я просто не хочу, чтобы одну из моих любимых групп незаслуженно смешивали с грязью.

« Nero:

" Low_Pressure:
История о любви, героя песни к девушке, которую деревенские люди считали ведьмой, и в один прекрасный день изнасиловали и убили.

Они вроде боялись ведьм... Точно сначала изнасиловали? Не наоборот?

Это так важно? Я приблизительно пересказал содержание, а суть в том, что тексты там написаны совсем не в стиле: "трали-вали, я сотона и я аццки крут \m/ \m/".

« Nero:

" Low_Pressure:
И пусть тот, кто считает, что я неправ первый кинет в себя камень (рикошетом от стены).

Хыхы  :D :D Тогда он будет тру  =) =) Заставил сцуко камень отбится от стены! Попробуй рассчитай так.

Нет, он просто хорошо знал законы сохранения энергии и импульса  :) :)

По сабжу. Слушал седня Catamenia – Location: Cold: уж не знаю труъ это или не труъ, но это пожалуй лучшее из слушанного мной блэка. Впрочем жанр назван как Melodic Black, так что это, видимо, и объясняет такую разницу между данным альбомом и, например, творчеством Emperor.

439. Nero » 10.01.2007 22:45 

« Rivfader:

Ты имеешь ввиду, что есть труЪ блэк-дэт, труЪ блэк –дум и т.д.?

Канешна! Summoning – Minas Morgul, Dissection – Storm of the light's bane, Moonsorrow – всё.

« Rivfader:

Значит, если труЪ с твердым знаком, то рога есть, а если тру без твердого знака, то рогов нет

Я о томже  =) =) Те кто с рогами те сами говорят "мы трууууууууууууу!!"

« Low_Pressure:

Нет, он просто хорошо знал законы сохранения энергии и импульса  :) :)

Тогда бы он сообразил что камень не даёт особо упругого удара  =) =)

« Low_Pressure:

Впрочем жанр назван как Melodic Black, так что это, видимо, и объясняет такую разницу между данным альбомом и, например, творчеством Emperor.

Эмперор мелодик ищо тот

440. Rivfader » 10.01.2007 22:48 

« Nero:

Канешна! Summoning – Minas Morgul, Dissection – Storm of the light's bane, Moonsorrow – всё.

А ты уверен, что это труЪ? И потом, что это – труЪ или тру7

441. Low_Pressure » 10.01.2007 22:56 

« Nero:

Эмперор мелодик ищо тот

Это ирония? Если да, то я не называл Эмперор мелодик блэком, читай внимательней. Если нет, тогда не соглашусь, ибо он все же труъ, судя по той же энциклопедии металлайбрэри.

442. Nero » 10.01.2007 23:00 

« Low_Pressure:

Это ирония? Если да, то я не называл Эмперор мелодик блэком, читай внимательней.

Ты с ума сошол? Мелодичности у эмперора не слышыш? А может ты послушал только один альбом?

« Rivfader:

А ты уверен, что это труЪ? И потом, что это – труЪ или тру7

Это тру. ТруЪ для фанатикоф

443. Low_Pressure » 10.01.2007 23:22 

« Nero:

Ты с ума сошол? Мелодичности у эмперора не слышыш? А может ты послушал только один альбом?

Если честно, всего 3 трэка, но они мне настолько не понравились, что даже не знаю, стоит ли слушать дальше. У меня есть альбомы с 1993 по 2000...

444. Nero » 10.01.2007 23:40 

Вот хотя бы послушай с альбома <Anthems To The Welkin At Dusk> треки <With strength I burn> и <The wanderer>.
ПОЛНОСТЬЮ.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.