Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

445. Low_Pressure » 11.01.2007 00:38 

« Nero:

Вот хотя бы послушай с альбома <Anthems To The Welkin At Dusk> треки <With strength I burn> и <The wanderer>.

ПОЛНОСТЬЮ.

Ага, но я бы именно этот альбом отнес к мелодик-, а то и симфо-блэку, потому как проскакивают партии фортепьяно и, по-моему, каких-то духовых инструментов. Да и чистый вокал в тру блэке – это странно. В целом неплохо, но у меня лично этот альбом звучит ужасно – вокалиста(ов) вообще не слышно  :( :(

446. Lord Of Dark Forests » 11.01.2007 00:41 

Мдяя... Ну ладно, вроде разговор в теме наконец-то пошел про музыку :) :)
Ну сколько раз был в Пурпурнике, никогда не видел там Samael'я Osmos'овского издания (кстати, спасибо за инфу, узнал подробнее: это был первый (!!!) релиз Озмзоза на ЦД) :( :(
Ну насчет Emperor'а: то, что делалось этой великой группой до 1994 года, определнно НЕ мелодичный материал; с 1994 по 1999 – вполне походит под название мелодик-блэк, хотя и с натягом; ну а 2001 – это чистой воды прогрессив-блэк. Хотя лично мне нравятся лишь такие "древние" релизы, как "Wrath Of The Tyrant" (1992); "Emperor" (1993) и "As the shadows rise" (1994) (ну люблю я сырой звук, что ж сделаешь! :D :D).

447. IronMaX » 11.01.2007 00:50 

« Nero:

Тем что он ТРУУУУУ!! Неужели это неясно?!!! Ты что, фанат Крэдл оф Филс??!!!
 :E :E

Да лучше я себе уши отрежу чем буду Филта и компанию слушать! А про "позера" я спросил потомучто слово прикольное!

448. Low_Pressure » 11.01.2007 00:51 

« Lord Of Dark Forests:

счет Emperor'а: то, что делалось этой великой группой до 1994 года, определнно НЕ мелодичный материал; с 1994 по 1999 – вполне походит под название мелодик-блэк, хотя и с натягом; ну а 2001 – это чистой воды прогрессив-блэк. Хотя лично мне нравятся лишь такие "древние" релизы, как "Wrath Of The Tyrant" (1992); "Emperor" (1993) и "As the shadows rise" (1994) (ну люблю я сырой звук, что ж сделаешь! :D :D).

Воот... Я про что и говорю. Anthems To The Welkin At Dusk – 1997 года, а то что я до этого у них слышал было с альбома Emperor. Кстати, мелодик блэк подходит к названию темы? Или же имеется ввиду именно raw black?

449. Nero » 11.01.2007 11:42 

« Low_Pressure:

Да и чистый вокал в тру блэке – это странно.

Нихуя не странно  =) =)

« Low_Pressure:

но у меня лично этот альбом звучит ужасно – вокалиста(ов) вообще не слышно

Привыкнешь, будешь слышать.

« Lord Of Dark Forests:

Ну насчет Emperor'а: то, что делалось этой великой группой до 1994 года, определнно НЕ мелодичный материал;

Нихрена  =) =) Как по мне так At the nightshade eclipse очень красивый и мелодичный альбом.

« Low_Pressure:

Кстати, мелодик блэк подходит к названию темы?

Это мой топ!  :E :E Объявляю его зоной блэкового флуда! Пусть банят дальше. Уйду нахуй и не вернусь.

450. Rivfader » 11.01.2007 13:58 

« Nero:

Это тру. ТруЪ для фанатикоф

Для фанатикоф и Металика – труЪ

« Nero:

Вот хотя бы послушай с альбома <Anthems To The Welkin At Dusk> треки <With strength I burn> и <The wanderer>.
ПОЛНОСТЬЮ.

И еще обязательно послушай The Acclamation Of Bonds! :/: :/: \m/ \m/

451. Rivfader » 11.01.2007 14:02 

« Low_Pressure:

В целом неплохо, но у меня лично этот альбом звучит ужасно – вокалиста(ов) вообще не слышно

Я тоже раньше не мог расслышать вокалиста (он один! :) :)), но потом привык, проникся и альбом стал одним из самых любимых. А вообще у них все альбомы классные :/: :/:

452. Leather Rebel » 11.01.2007 16:28 

« Nero:

"
" Leather Rebel:
Просто эта тема мне показалась забавной,когда увидел что написал Lether Rabel!
Что за бред? Тебе показалось забавным то что ты сам написал?

Читай внимательно!!!Ники разные!!! =) =)Мы совершенно разные люди

453. Low_Pressure » 11.01.2007 22:43 

« Leather Rebel:

Читай внимательно!!!Ники разные!!! =) =)Мы совершенно разные люди

Кстати, на некоторых форумах банят за такие вот клоны...

« Nero:

" Low_Pressure:
Да и чистый вокал в тру блэке – это странно.

Нихуя не странно  =) =)

Мне-то это как раз нравится, просто я думал, что труъ блэк – чистый скриминг...

« Leather Rebel:

" Low_Pressure:
но у меня лично этот альбом звучит ужасно – вокалиста(ов) вообще не слышно

Привыкнешь, будешь слышать.

Посмотрим...

454. Leather Rebel » 12.01.2007 16:31 

« Low_Pressure:

" Leather Rebel:
Читай внимательно!!!Ники разные!!! =) =)Мы совершенно разные люди
Кстати, на некоторых форумах банят за такие вот клоны...
.

Просто когда я заходил, не знал что есть чел с похожим ником

455. Lord Of Dark Forests » 12.01.2007 20:06 

Так...
Nero, научись внимательнее читать. "At the nightshade eclipse" альбом 1994 года, а я сказал, что у группы не мелодичен материал ДО 1994 года, ДО, понимаешь? ;) ;) К тому же, и названный "At the nightshade eclipse" не совсем мелодичный, он скорее просто атмосферный, но уж красивый, это точно.
Ну то, что Cannibal Corpse с Фишером во главе стали тру-блэкерами – это вообще новость та еще!!! :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: Вы, собственно, уважаемый, откуда информацию взяли??? :) :)
А то еще давайте туда запишем Six Feet Under, Incantation, Immolation и Torture Killer – все команды с похожим саундом, следовательно тру-блэк :) :) :) :) :) :) :) :) (Для тех кто не понял – все это отчаянная ирония!!! ;) ;))

456. Rivfader » 12.01.2007 20:11 

« Lord Of Dark Forests:

"At the nightshade eclipse"

He Nightshade, a Nightside

457. Nero » 12.01.2007 21:12 

« Leather Rebel:

Просто когда я заходил, не знал что есть чел с похожим ником

Какое совпадение  :| :|

458. Lord Of Dark Forests » 13.01.2007 22:49 

Ну что я могу сказать....
Что-то вы все господа скисли: мне из ветеранов ответил как всегда только Haarbn, другие судя по всему спят...
Тогда такой вопрос: каким по вашему должен быть настоящий тру-блэк??? Но не в смысле идеологии, а в смысле музыки? Мое мнение: сырым, злобным, бескомпромиссным, с безумным вокалом (как у Атиллы на DMDS).

459. Rivfader » 14.01.2007 00:13 

« Lord Of Dark Forests:

Тогда такой вопрос: каким по вашему должен быть настоящий тру-блэк???

Должен быть таким, чтобы никто не посмел сказать про него:"Че за попса?". К примеру, у меня есть друг, который считает попсой все, что я стал слушать после Металлики :D :D

460. Spyart » 14.01.2007 01:18 

Что скажете насчет русского тру-блека? Old wainds,навь и прочих...мне лично Old wainds нравятся,и звучят по трушному,особенно ранние альбомы.
Да кстати,послушал Katharsis тока не новый а 2004,никаких параллелей с Анаалами не провел(( Вот что седня понравилось так это Vlad Tepes 1995,прикольный альбомчик,тока
или у них с кач-вом записи не норм,толи у меня не все норм.Постоянно звук из одной колонки прыгал в другую.Кстати считате ли вы Lunar Aurorа за тру блек?

461. Nero » 14.01.2007 01:28 

Заебали уже ваши дурные попытки пустить топ в исходном направлении. Тру блэк это не музыка, у него иные цели. И поэтому дискуссия в ключе "как вам то, как вам это?" – это пиздобольство. Либо блэк трушный – и в этом случае обсуждать его не требуется, либо он музыкальный. Второе будет офтопом. Так что лучше обсуждать не музыку, а её, так сказать, ментальную составляющую.

462. Haarbn » 14.01.2007 02:25 

неро, а натисуруз это трю-блецк?

463. Nero » 14.01.2007 13:18 

Нет, это жанрово поебень какаято

464. Haarbn » 14.01.2007 17:14 

)))). однако посыл там есть и несколько тем интересных. записать бы более-менее прилично....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.