Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

565. Metalooser » 21.09.2007 16:01 

« \OBSCURA\:

Самые подходящие группы для топика тру-блекеров....Ха-ха!))

« korod:

Какой тут блин контекст, в крэдлах и вормах никогда и намёка не было на тру-блэк даже в раннем творчестве. Я эти группы отчасти уважаю но здесь их упоминать думаю не стоит

Nero не виноват, что пришёл я, нафлудил и всех взбаламутил. GRAVEWORM и CRADLE OF FILTH (и некоторые другие группы) упомянуты в связи с моим вопросом о таком гипотетическом стиле, как gothic black. И если кое-кто пошире разует свои... глаза, то увидит, что никто не утверждал, что "крэдлы" и "вормы" имеют в своём творчестве "намёк" на т.н. true black.
А так, до последних трёх-четырёх страниц тут всё было очень мрачно, холодно и мизантропично. Очень труёво всё было.
Ладно, пошёл я. Не буду больше ваше терпение испытывать.

N.P.: Arch Enemy – [Rise Of The Tyrant] The Day You Died

566. Nero » 21.09.2007 22:59 

« korod:

Какой тут блин контекст, в крэдлах и вормах никогда и намёка не было на тру-блэк даже в раннем творчестве.

Вы тупые чтоле  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

567. \OBSCURA\ » 24.09.2007 07:04 

« Metalooser:

" \OBSCURA\:
Самые подходящие группы для топика тру-блекеров....Ха-ха!))
" korod:
Какой тут блин контекст, в крэдлах и вормах никогда и намёка не было на тру-блэк даже в раннем творчестве. Я эти группы отчасти уважаю но здесь их упоминать думаю не стоит
Nero не виноват, что пришёл я, нафлудил и всех взбаламутил. GRAVEWORM и CRADLE OF FILTH (и некоторые другие группы) упомянуты в связи с моим вопросом о таком гипотетическом стиле, как gothic black. И если кое-кто пошире разует свои... глаза, то увидит, что никто не утверждал, что "крэдлы" и "вормы" имеют в своём творчестве "намёк" на т.н. true black.
А так, до последних трёх-четырёх страниц тут всё было очень мрачно, холодно и мизантропично. Очень труёво всё было.
Ладно, пошёл я. Не буду больше ваше терпение испытывать.
N.P.: Arch Enemy – [Rise Of The Tyrant] The Day You Died

Не нервничай, просто эти позер-группы большинством ТРУ– металлистов презираются...И, их лучше вообще не вспоминать. Пусть они останутся для малолеток-"сотонюг"..

N.P.: Onirik

568. Nero » 24.09.2007 07:55 

« \OBSCURA\:

Не нервничай, просто эти позер-группы большинством ТРУ– металлистов презираются...И, их лучше вообще не вспоминать. Пусть они останутся для малолеток-"сотонюг"..

Позер группы? А тебе твои посты позерством не кажутся?

569. \OBSCURA\ » 24.09.2007 09:46 

« Nero:

" \OBSCURA\:
Не нервничай, просто эти позер-группы большинством ТРУ– металлистов презираются...И, их лучше вообще не вспоминать. Пусть они останутся для малолеток-"сотонюг"..
Позер группы? А тебе твои посты позерством не кажутся?

Нет.
Просто группа Крадле оф филт – редкостное коммерческое говно, которое в Метал-то топиках не должна быть, не то, что в ТРУ-блековом..! Крадле оф филт– это поп-группа, за которой огромный менеджмент, определяющий ВСЕ и ВСЯ(в том числе и муз.составляющую!), это не метал! фак ту Дани Филт.

Stay BRUTAL!!!!RRRRRR)))

N.P.: Malevolent creation

570. Nero » 24.09.2007 13:39 

1. Включи мозг. КоФ упомянут в контексте обсуждения готик блэка.
2. Если бы 'менеджмент' влиял на то, что они играют, они бы не позволили сильно прибыльному проекту резко сменить стиль игры.
И до тех пор, пока не перестанешь мыслить ограничено, или ещё лучше, не займёшься всерьёз музыкальным творчеством, будешь слепо говорить что кредл или боргиры говно, нетру, и тп

571. Lord Kain » 25.09.2007 01:24 

« \OBSCURA\:

Stay BRUTAL!!!!RRRRRR)))

 :D :D  :D :D Обычно такое пишут не очень понимающие люди в музыке, а лишь упёртые фэны этого самого брутала.

« \OBSCURA\:

росто группа Крадле оф филт – редкостное коммерческое говно, которое в Метал-то топиках не должна быть, не то, что в ТРУ-блековом..! Крадле оф филт– это поп-группа, за которой огромный менеджмент, определяющий ВСЕ и ВСЯ(в том числе и муз.составляющую!), это не метал! фак ту Дани Филт.

А что плохого поп-группе типа Крэдлов? Почему это не металл? Докажи что есть диктаторы с лейбла. Надеюсь ответишь по логике и с фактами, а так..Стэй брутал  :D :D  :D :D

572. \OBSCURA\ » 25.09.2007 06:49 

« Nero:

1. Включи мозг. КоФ упомянут в контексте обсуждения готик блэка.
2. Если бы 'менеджмент' влиял на то, что они играют, они бы не позволили сильно прибыльному проекту резко сменить стиль игры.
И до тех пор, пока не перестанешь мыслить ограничено, или ещё лучше, не займёшься всерьёз музыкальным творчеством, будешь слепо говорить что кредл или боргиры говно, нетру, и тп

На боргиров-мне ПОх!! Пусть хоть ТРУ они,хоть не ТРУ...Хотя,Скорее не ТРу кАнечно))
А Крадле оф филт-были прибыльными,а теперь,"после смены стиля" они стали супер-прибыльными,этакие поп-звезды!) В журнале Браво их даже печатают...Какие молодцы, настоящие ТяЖолые мИталиссты!))))Недавно слушал их песню,Temptation называется... Какая злоба,какая агрессия!!)) Я даже ни мАгу ее до конца прослушать!!))))Наверно это и есть настоящий, тяжОлый блек-метал...!А я ведь дурак, все какой-то хардкор ньюскульный, брутал дез,да блек лесной слушаю...вай-вай,как я заблуждался,это же на самом деле попсу гАлимую слушаю!!)) спасибо, Неро,спасибо друг, что открыл мне глаза! :| :|
А,музыкальным тровчеством я занимаюсь давно,между прочим)

N.P.: Hatebreed

573. \OBSCURA\ » 25.09.2007 08:37 

« Lord Kain:

" \OBSCURA\:
Stay BRUTAL!!!!RRRRRR)))
 :D :D  :D :D Обычно такое пишут не очень понимающие люди в музыке, а лишь упёртые фэны этого самого брутала.
" \OBSCURA\:
росто группа Крадле оф филт – редкостное коммерческое говно, которое в Метал-то топиках не должна быть, не то, что в ТРУ-блековом..! Крадле оф филт– это поп-группа, за которой огромный менеджмент, определяющий ВСЕ и ВСЯ(в том числе и муз.составляющую!), это не метал! фак ту Дани Филт.
А что плохого поп-группе типа Крэдлов? Почему это не металл? Докажи что есть диктаторы с лейбла. Надеюсь ответишь по логике и с фактами, а так..Стэй брутал  :D :D  :D :D

О,великий лорд! Прости дурака грешного, забылся,обозвал Крадле оф филт – попсовой группой! Больше не буду!)) И,ничего плохого в ней, конечно же нет, это Супер-группа для настоящих мИталистов!

Про диктаторов и менеджеров с лейбла...=>
Тебе как-документально показать,используя скрытые видео-записи встреч дани филта и его орды менеджеров?)) Давно известно, что многие песни Крадле оф филт записывают раздельно,очень редко встречаясь вместе в студии!И,большинство их материала пишется каким-то "миcтером Х", а не ими..В гостиницах они живут на разных этажах. В инете много инфы про это, почитай на досуге. Пойми,что Крадле оф филт –это просто ширма,картинка...
О,что-то я опять забылся...
...Извини, великий лорд, не вини казнить!)))

ДА И ВООБЩЕ– Дани Филт –он наш Кумир, потому что он вампир!!== =)) =)))

N.P.: Severe torture закончилось,Denial of god – началось

574. Nero » 25.09.2007 09:57 

Терпеть не могу ацких металистов-неадекватов. Иди нах из моего топа

575. \OBSCURA\ » 25.09.2007 11:31 

« Nero:

Терпеть не могу ацких металистов-неадекватов. Иди нах из моего топа

РжунимАгу!))Уже убегаю!)
Зато ты, я смотрю очень адекватный! Ведешь топ про ТРУ-блэк, а сам не знаешь толком что это такое! Да, еще и возносишь великую "сотоническую" группу– Крадле оф филт)
Это, все равно что, если бы я топ вел про русский рок ..))
Лучше бы этот топ кто-то из знающих людей вел,Kamael например...

576. Lord Kain » 25.09.2007 14:51 

« Nero:

Терпеть не могу ацких металистов-неадекватов. Иди нах из моего топа

Да. Неадекват ещё тот. Говорить с такими о чём – то сложно.
Никто тут Крэдлов не возносит, я их толком и не слушаю, но тебя \OBSCURA\ смешно читать. Брутал мозги все выбил видать. Никто тут не говорил про что что они сейчас блэк, да и не блэк тоже хорошая музыка порой. Всё зависит чисто от качества, а не от жанра.
PS Тэмптейшен это вообще-то кавер, который и меня бесит.

577. Nero » 25.09.2007 14:57 

« \OBSCURA\:

Да, еще и возносишь великую "сотоническую" группу– Крадле оф филт)

Покажешь где, подарю шоколадку (тааакую чооорную!).

« Lord Kain:

да и не блэк тоже хорошая музыка порой

Он тебя за это обосрёт ещё  :D :D

« Lord Kain:

PS Тэмптейшен это вообще-то кавер, который и меня бесит.

+1. А так, в общем на альбоме есть 3-4 трека хороших...

578. Nero » 25.09.2007 14:59 

OBSCURA это наверное один из тех ацких сторонников тру, которые смеются над сатанинскими текстами с друзьями за кружкой пива

579. Smashed Face » 25.09.2007 15:04 

Ебать, понеслась моча по трубам.  :D :D уже раз пиццотый наверное.)
кстати, самое раннее творчество (дэмка и вроде первый альбом) Cradle Of Filth мне очень нравится! Трэш/дэт/блэк с грязным звуком это кошеГно! :zlo:

580. Demon2 » 25.09.2007 20:58 

« Lord Kain:

Никто тут не говорил про что что они сейчас блэк, да и не блэк тоже хорошая музыка порой.

Жаль в этом форуме нет подписей, ржу до слез  :) :) "да и не блэк тоже хорошая музыка порой" © Просто наповал. Простите за офтоп  :~ :~

581. MakSS18 » 25.09.2007 23:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

582. \OBSCURA\ » 26.09.2007 10:45 

« Lord Kain:

" Nero:
Терпеть не могу ацких металистов-неадекватов. Иди нах из моего топа
Да. Неадекват ещё тот. Говорить с такими о чём – то сложно.
Никто тут Крэдлов не возносит, я их толком и не слушаю, но тебя \OBSCURA\ смешно читать. Брутал мозги все выбил видать. Никто тут не говорил про что что они сейчас блэк, да и не блэк тоже хорошая музыка порой. Всё зависит чисто от качества, а не от жанра.
PS Тэмптейшен это вообще-то кавер, который и меня бесит.

Со мной говорить-то легко, но только если ты РЕАЛЬНО В ТЕМЕ ТРУ-БЛЭКА! А, если ты осведомлен по ТРУ-блэк по типу "где-то и что-то слышал", то тогда конечно тяжело нам общаться будет...Я просто в этой теме давно)

Никто тут не говорил про что что они сейчас блэк, да и не блэк тоже хорошая музыка порой.

Афоризмами сыплешь?)))
"Не блэк" не только "порой", но и вообще далеко неплохая музыка)) Дез,дум,сладж, например..))КАТАТОНИЯ старая – это ващеее АхххУедь!)

« Nero:

OBSCURA это наверное один из тех ацких сторонников тру, которые смеются над сатанинскими текстами с друзьями за кружкой пива

Пиво как-то редко...(( Вот, конъячка всегда пожалуйста!) да, и как-то во время таких пьянок речь о "сотонических текстах" редко заходит..

« Nero:

" Lord Kain:
PS Тэмптейшен это вообще-то кавер, который и меня бесит.
+1. А так, в общем на альбоме есть 3-4 трека хороших...

Да, там супер-песни!! Злые такие, а главное – истинно ТРУшные...!)))
Может, их использовать для звукового оформления топика – "ТРУ-блэк металисты – вам сюда"???)) по-моему отличная идея))) Кто –за?)

583. Nero » 26.09.2007 11:07 

Я не сказал что там ТРУ, не надо перевирать слова. Зашёл разговор о другой группе, я высказался, вот и всё.
И на это гнать бесполезно, ибо создатель топа сейчас слушает элекронику и Депеш Мод, а тру-блеком почти не интересуется (только интересным, к примеру Lunar Aurora). И понятие 'тру' у меня крайне своеобразное. Совсем не такое попсовое как было когда создавался топ.

N.P.: внутренний звук

584. \OBSCURA\ » 26.09.2007 11:21 

« Nero:

Я не сказал что там ТРУ, не надо перевирать слова. Зашёл разговор о другой группе, я высказался, вот и всё.
И на это гнать бесполезно, ибо создатель топа сейчас слушает элекронику и Депеш Мод, а тру-блеком почти не интересуется (только интересным, к примеру Lunar Aurora). И понятие 'тру' у меня крайне своеобразное. Совсем не такое попсовое как было когда создавался топ.
N.P.: внутренний звук

т.е. ТРУ-блек по твоему – это интересный, навороченный прог-блэк???

N.P.: Dismember

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.