Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

585. Lord Kain » 26.09.2007 16:25 

« \OBSCURA\:

А, если ты осведомлен по ТРУ-блэк по типу "где-то и что-то слышал", то тогда конечно тяжело нам общаться будет...Я просто в этой теме давно)

Ну понимаешь, мне пофиг как бы на понятие ТРУ. Мне главное качество музыки. А ты обсераешь не обосновано музыку или у тебя есть к Крэдлам музыкальные притензии? У меня вот есть – последний альбом примитивным вышел в сравнении с прошлыми. Структура песен простая опять же. НУ да ладно, это вот я написал, но и это ещё не говно. А вот тебе что так не нравится в них, что они стали говном? Тем что они не тру? Так это дело 10, это вообще не про музыку.

« \OBSCURA\:

"Не блэк" не только "порой", но и вообще далеко неплохая музыка)) Дез,дум,сладж, например..))КАТАТОНИЯ старая – это ващеее АхххУедь!)

Рад что ты это знаешь. Но даже хорошая музыка бывает и вне металла. В курсе?  :D :D

586. BlackBanner » 26.09.2007 16:48 

Не, ну это пиздец.
Ну если вы все ебанутые – ну закройтесь в комнате и тихо разговаривайте друг с другом, так не, вы ещё и пишете всю эту хуйню на радость другим таким же долбоёбам.

587. Metalooser » 26.09.2007 17:16 

« BlackBanner:

на радость другим таким же долбоёбам.

Да, как бальзам на душу!

588. Nero » 26.09.2007 17:17 

« \OBSCURA\:

т.е. ТРУ-блек по твоему – это интересный, навороченный прог-блэк???

Пиздец. Как интересно из моей реплики ты сделал такой вывод?

« BlackBanner:

Ну если вы все ебанутые – ну закройтесь в комнате и тихо разговаривайте друг с другом, так не, вы ещё и пишете всю эту хуйню на радость другим таким же долбоёбам.

А хуле  :D :D Мы вот собственно и закрылись в одном единственном топе

589. anvil » 26.09.2007 21:17 

Я вобще не понимаю,о чем речь,меня просто прет от Bathory,а это тру блэк?

590. Black Wizards » 26.09.2007 21:19 

« anvil:

я просто прет от Bathory,а это тру блэк?

Смотря какой альбом.

591. Nero » 26.09.2007 21:22 

« Black Wizards:

Смотря какой альбом.

А вот как по мне, так не было там тру никогда... Ну разве что трек "A fine day to die".

592. Lord Of Dark Forests » 26.09.2007 22:00 

Nero
А "Total Destruction"?

593. BlackBanner » 26.09.2007 22:07 

Nero, Lord Of Dark Forests
Я, кстати говоря, не про вас, а как раз-таки про всех остальных.
Вам не стыдно с ними перебраниваться-то?!

594. Nero » 26.09.2007 22:10 

Либо не запомнилось, либо невнимательно слушал

595. Black Wizards » 26.09.2007 22:22 

« Nero:

Ну разве что трек "A fine day to die".

Ты стебешься или правда так думаешь?

N.P.: Радио

596. Nero » 26.09.2007 22:49 

« Black Wizards:

Ты стебешься или правда так думаешь?

Правда думаю. Тот гаражный треш-блэк, что все называют трушным я так никак назвать не смогу.Я же сказал, у меня свои понятия.

« Lord Of Dark Forests:

Nero
А "Total Destruction"?

Вот про такие треки я и написал повыше

597. Black Wizards » 26.09.2007 22:54 

« Nero:

Правда думаю. Тот гаражный треш-блэк, что все называют трушным я так никак назвать не смогу.Я же сказал, у меня свои понятия.

Да, точно, я забыл, что у тебя своеобразное понятие о трушности. Извини.

598. Nero » 26.09.2007 23:02 

« Black Wizards:

Да, точно, я забыл, что у тебя своеобразное понятие о трушности. Извини.

А что, это так обидно тебе?
*Извини, вспылил*  :~ :~  :) :)

599. Lord Of Dark Forests » 26.09.2007 23:09 

Helvete.ru
Да я, собственно, только появился  :) :)
Если внимательно посмотришь, то увидишь, что я старательно молчал все это время...  :) :)
Ибо я уже давным-давно перестал обращать внимание на таких товарищей, как OBSCURA – ибо доказать им что-либо не реально, а тратить свои нервы впустую – себе дороже...

600. Nero » 26.09.2007 23:27 

« Nero:

ибо доказать им что-либо не реально, а тратить свои нервы впустую – себе дороже...

Ой от кого я это слышу

601. Haarbn » 26.09.2007 23:32 

ф пезду, хотел накатать телегу, потом плюнул. всё равно не оскудеет земля русская идиотами

N.P.: тень солнца

602. korod » 27.09.2007 14:39 

Да, мы скоро рекорд побьём по идиотизму... Только под конец что-то начали обсуждать, до этого только воевали. Хуль воевать раз у всех представления разные как например у Nero о тру-блэке.
На самом деле если уж завели разговор о тру блэке, то давайте сначала выскажем, что под этим каждый понимает. Или вообще надо было назваться просто блэком чтобы не было перебранок.
Кстати,OBSCURA по музыке полностью согласен с твоими интересами  \m/ \m/

603. \OBSCURA\ » 28.09.2007 07:23 

« Lord Kain:

" \OBSCURA\:
А, если ты осведомлен по ТРУ-блэк по типу "где-то и что-то слышал", то тогда конечно тяжело нам общаться будет...Я просто в этой теме давно)
Ну понимаешь, мне пофиг как бы на понятие ТРУ. Мне главное качество музыки. А ты обсераешь не обосновано музыку или у тебя есть к Крэдлам музыкальные притензии? У меня вот есть – последний альбом примитивным вышел в сравнении с прошлыми. Структура песен простая опять же. НУ да ладно, это вот я написал, но и это ещё не говно. А вот тебе что так не нравится в них, что они стали говном? Тем что они не тру? Так это дело 10, это вообще не про музыку.

Мне в принципе на них по фиг, но просто мне СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО,что ониделают в топике "ТРУ-блэк"??!! Тру-блэк это музыка внутренняя,совершенно некомерческая,со своими идеалами и ценностямя,доступными далеко не всем...А,крадле оф филт извратили все эти идеи,свою коммерческую околометальную музыку бессовестно назвали –"блек-металом", все ценности настоящего ТРУ-блека довели до позерства(типа перевернутых крестов на задних карманах штанов и т.д.), то есть они частично разрушили ту атмосферу,тот истинно андеграундный черный фронт металлического сопротивления, выведя его на мейн-стрим...Все эти примитивные клипы c голыми бабами и позерством по MTV,VH1....Они просто зарабатывают бабло на корпспейнте,перевернутых крестах и т.д.,им по фиг на идеологию..да,и на свою музыку им уже тоже наверно по фиг,ведь уже сто раз писали, что им "кто-то помогает сочинять песни"...
Просто, ТРУ-блэк-метал сильно отличается от других стилей с приставкой – "Metal", по антуражу,по звуку, по всему...Это истинно ангедгаундное течение...Его понимают далеко не все. Кому-то "этот шум" просто не нравится. И, это нормально-сколько людей-столько мнений. Но, называть крадле оф фиот – блек-металом – ошибка!! Коммерческий Симфо-метал-вот это подходяще!

Рад что ты это знаешь. Но даже хорошая музыка бывает и вне металла. В курсе?  :D :D

Представляешь,я в курсе)) Слушаю еще много блюза,буги-блюза, например...

« anvil:

Я вобще не понимаю,о чем речь,меня просто прет от Bathory,а это тру блэк?

Это олд-скул блэк. С ТРУ-не путать))

« korod:

Кстати,OBSCURA по музыке полностью согласен с твоими интересами  \m/ \m/

А ты что слушаешь?

N.P.: slayer

604. \OBSCURA\ » 28.09.2007 07:38 

Давайте, короче не ругаться больше. Пусть каждый останется при своем мнении.

Давайте, лучше выкладывать ссылки на альбомы.

http://branis.ifolder.ru/1847167

Это ссылочка на альбом Walknut – 'Graveforests and their shadows"/ Альбомчик рульный, похоже на Burzum, но есть своя изюминка.

N.P.: Walknut

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.