Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

605. Nero » 28.09.2007 11:58 

« \OBSCURA\:

Но, называть крадле оф фиот – блек-металом – ошибка!!

Бля, никто и не называл! Даже они сами себя не блэком совсем называют.

606. korod » 28.09.2007 12:10 

« \OBSCURA\:

А ты что слушаешь?

Я предпочитаю блэк старой европейской школы, но в последние лет 5 я очень подсел на славянский блэк (хотя он и не всегда попадает под понятие тру-блэка), например русский, украинский, белоруский. Нравится Blackdeath, Lucifugum, Hate Forest, Astrofaes, все проекты Кальдрада (Forest, Branicald, Raven Dark), Nitberg, Волкотень, Drudkh и ещё много чего.
Кроме блэка также уважаю брутальный дэз, грайнду, дарк амбиент.
Буду рад мнению об этих группах.

607. Beldegir » 28.09.2007 16:21 

korod у Nitberg очень сильные текста, наверное по этому нравятся...

N.P.: Молот Ведьм – Мертвый Город

608. Nero » 29.09.2007 11:07 

Собственно у Нитберг кроме откровенности лирики мне ничего не понравилось.
Люцифугум это странно. Музыка почти не отличаеца от To the gates of... Н.мортума (логично, чел оттуда пришёл). А клипы их – нечто. Идея есть, но ТАК смешно снимать никто больше больше не умеет  :-D :-D

609. Чёрный Менестрель » 29.09.2007 13:13 

Nero

но ТАК смешно снимать никто больше больше не умеет

Ты клипы бельфегора видел? Разумеется идейности такой нет, но смеялся дольше...

610. Nero » 29.09.2007 15:48 

« Чёрный Менестрель:

Ты клипы бельфегора видел?

А они тоже юзают звуки из контр-страйка для озвучки?  :D :D  :D :D  :D :D

611. Чёрный Менестрель » 29.09.2007 20:59 

Nero
Не, для озвучки пока только свиньи... видеоряд соответствующий – монашки, самоудовлетворяющиеся крестом, жопа срущего козла, солист стреляющий в крест из пистолета  :D :D

612. Beldegir » 29.09.2007 23:13 

Не, для озвучки пока только свиньи... видеоряд соответствующий – монашки, самоудовлетворяющиеся крестом, жопа срущего козла, солист стреляющий в крест из пистолета  :D :D

Такого у Белфегора не видел, но то что видел (Bleeding Salvation и Bluhtsturm Erotika) вполне хороши.

613. Чёрный Менестрель » 30.09.2007 13:21 

Beldegir
Это клип Vomit Upon The Cross! Есть не менее зачОтный Lucifer Incestus  :D :D

614. \OBSCURA\ » 01.10.2007 07:23 

« korod:

" \OBSCURA\:
А ты что слушаешь?
Я предпочитаю блэк старой европейской школы, но в последние лет 5 я очень подсел на славянский блэк (хотя он и не всегда попадает под понятие тру-блэка), например русский, украинский, белоруский. Нравится Blackdeath, Lucifugum, Hate Forest, Astrofaes, все проекты Кальдрада (Forest, Branicald, Raven Dark), Nitberg, Волкотень, Drudkh и ещё много чего.
Кроме блэка также уважаю брутальный дэз, грайнду, дарк амбиент.
Буду рад мнению об этих группах.

Blackdeath,Hate Forest,Drudkh,Forest– нравились и нравятся!!!!
Lucifugum,Nitberg – как-то не зацепили...
Волкотень – не слышал...есть ссылки на АЙФОЛДЕР или мегу????
Сейчас заслушиваюсь новым Corpus Christii – "Rising" (2007).Это оффффффигеть!Вот ссылочка:
http://rapidshare.com/files/58798558/C_C--Rising-07-by_black lord666.rar.html
Извиняюсь, что rapidshare, но АЙФОЛДЕРОВСКАЯ ссылка сдохла((

Качай!!! Саунд шведский, временами на Мардук похоже, но интересней, разнообразней!

А я еще блюз люблю разный, особенно буги-блюз) И, дез, и трэш тоже)) SLAYER,Kreator,Malevolent creation – обожаю! Хэви старый люблю типа Iron maiden,october 31,running wild/ Последнее время много арткора слушаю – Pelican, Cult of luna..Ты как к арткору относишься??

N.P.: Corpus Christii

615. Urshak » 01.10.2007 08:59 

\OBSCURA\ – дурак ты парень! Неро прав на 100%! Щас олд-скуловый блэк неактуален! Всё уже на 100 раз переигранно! Тру блэк это Бурузум, Дарктрон, Инслэйвид, Имперор, Мэйхем, Иммортал до 94 года! После этого блэк стал популярным, он стал модой! Тру блэк был до 94 года! Все твои сраные ро-блэковые группы ничо нового не сыграли, они лишь перенимали чужие идеи специально делая звук грязнее типа для того шобы казаться злее, у них у самих мозгов нет, ничо нормально сочинить не могут! А ты этот сранный ро-блэк называешь тру! Да мы с моми другом пауэрщиком такую ро-блэковую песню записали, что по сравнению с нами Влад Тепеш и Блэк Фъюнерал ваще "прилизанная попса"! Я тебе таких тем могу за день 5 альбомов наштамповать! Написать названия по злее и тесты, и подсунуть такому как ты! А ты подумаешь, о реально тру чуваки! И ваще ты себя как ребёнок ведёшь! был бы ты "реальным пацаном" то тебе вообще на всё это было бы насрать! ты бы не стал опускаться до уровня тупух малолеток – заходить на метал форум и обсирать крэдлов!

616. korod » 01.10.2007 09:10 

« Beldegir:

korod у Nitberg очень сильные текста, наверное по этому нравятся...

Это точно, но меня ещё приятно удивил вокал – очень агрессивно, музыка конечно может показаться обычной для такого стиля, но всё сочетание супер!!!

« Nero:

Люцифугум это странно. Музыка почти не отличаеца от To the gates of... Н.мортума (логично, чел оттуда пришёл). А клипы их – нечто. Идея есть, но ТАК смешно снимать никто больше больше не умеет  :-D :-D

Согласен, клипы им снимать нельзя вообще. На счёт музыки мне кажется, что NM и Lucifugum просто делали всё под одним влиянием.

« \OBSCURA\:

Волкотень – не слышал...есть ссылки на АЙФОЛДЕР или мегу????

Я сам почти никогда музыку из нета не качаю да и не выкладываю (если честно даже не пробовал) в основном только заказываю {если хочешь пришли списочек, что у тебя есть – может поменяемся (например, Волкотень могу прислать)}

« \OBSCURA\:

А я еще блюз люблю разный, особенно буги-блюз) И, дез, и трэш тоже)) SLAYER,Kreator,Malevolent creation – обожаю! Хэви старый люблю типа Iron maiden,october 31,running wild/ Последнее время много арткора слушаю – Pelican, Cult of luna..Ты как к арткору относишься??

Дез и трэш я и сейчас слушаю, но от хэви уже отошёл (остались вещи в коллекции, иногда послушиваю). Про арткор честно говоря не слышал (чё-то отстал немного от жизни, блин). Очень нравиться грайндкор (а-ля Mortician). Если уж совсем отойти от металла, то очень нравится дарк амбиент!

617. korod » 01.10.2007 09:27 

« Urshak:

\OBSCURA\ – дурак ты парень! Неро прав на 100%! Щас олд-скуловый блэк неактуален! Всё уже на 100 раз переигранно! Тру блэк это Бурузум, Дарктрон, Инслэйвид, Имперор, Мэйхем, Иммортал до 94 года! После этого блэк стал популярным, он стал модой! Тру блэк был до 94 года! Все твои сраные ро-блэковые группы ничо нового не сыграли, они лишь перенимали чужие идеи специально делая звук грязнее типа для того шобы казаться злее, у них у самих мозгов нет, ничо нормально сочинить не могут! А ты этот сранный ро-блэк называешь тру! Да мы с моми другом пауэрщиком такую ро-блэковую песню записали, что по сравнению с нами Влад Тепеш и Блэк Фъюнерал ваще "прилизанная попса"! Я тебе таких тем могу за день 5 альбомов наштамповать! Написать названия по злее и тесты, и подсунуть такому как ты! А ты подумаешь, о реально тру чуваки! И ваще ты себя как ребёнок ведёшь! был бы ты "реальным пацаном" то тебе вообще на всё это было бы насрать! ты бы не стал опускаться до уровня тупух малолеток – заходить на метал форум и обсирать крэдлов!

Зачем же так обсирать мнения других, по-моему достаточно сказать "не кажется..." или "я думаю...". Тупо так категорично (по-детски) смотреть на всех свысока типа "моё мнение правильное"  ;) ;)

618. Nero » 01.10.2007 09:27 

Волкотень: не понравилось.
А про повторение музыкальных идей, в метале вообще мало чего в этом плане необычного, и смысл в построении обычными мелодиями чего то целостного и интересного, с чем современмые блэкеры редко справляются, ибо не секут что тру это не тупой набор квинт.

619. Urshak » 01.10.2007 11:30 

« korod:

Зачем же так обсирать мнения других, по-моему достаточно сказать "не кажется..." или "я думаю...". Тупо так категорично (по-детски) смотреть на всех свысока типа "моё мнение правильное"  ;) ;)

Ты мне это говоришь? Ты это обскуре скажи! Эт типо он думает что его мнение правильное! Защитник, нашёлся!

620. korod » 01.10.2007 11:57 

« Urshak:

Ты мне это говоришь? Ты это обскуре скажи! Эт типо он думает что его мнение правильное! Защитник, нашёлся!

Мне никого защищать здесь нах не нужно, просто обскура сам перестал срать на всех и вся, так давай ты не начинай старую песню ещё раз  ;) ;)

621. Urshak » 01.10.2007 14:57 

« korod:

Мне никого защищать здесь нах не нужно, просто обскура сам перестал срать на всех и вся, так давай ты не начинай старую песню ещё раз  ;) ;)

Я и не хочу говно со дна подымать! Просто мне обидно что я такую "бойню" просрал! )))

622. korod » 01.10.2007 16:08 

« Urshak:

Просто мне обидно что я такую "бойню" просрал! )))

Да, бойня была на славу... ну да ладно не будем об этом  :) :)

« Nero:

метале вообще мало чего в этом плане необычного, и смысл в построении обычными мелодиями чего то целостного и интересного, с чем современмые блэкеры редко справляются, ибо не секут что тру это не тупой набор квинт.

Согласен, такая ситуация во всех жанрах металла. А те, кто всё-таки справляется надолго остаётся у нас в памяти.

623. AGEL » 27.10.2007 15:24 

народ, тру не тру, все равно перетру, мы вроде обсуждали что понятие "тру " для каждого свое, кто то думает что тру=примитивная музыка с ревущеми-жужащими гитарами и тупой долбежкой, кто то думает ч то ето политика, сжигание церквей и тд. Я вот слушаю ентронед, кхолд , майхем , иуду искариот. дарк фунерал, дарк трон, бехерит , белфегор,иммортал, 1349, абигор –но редко, тсджудар , много из того что хотел найти до сих пор найти не могу, а все что я нашел на дисках есть в магазине, я тру ??????

624. AGEL » 27.10.2007 15:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.