Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

665. Urshak » 05.11.2007 17:57 

Nero, согласен с тобой! Я тож одному "охиренному блэкарю" насчёт Сатирикона усирался, бесполезно. Они думают что тремольно-бластбитная жужалка это сразу – зло!

« Lord Of Dark Forests:

Пиздатый американский блэк это Judas Iscariot, Krieg, Xasthur, Nachtmystium, Grand Belial's Key, Black Funeral, Black Witchery, Abazagorath. Вот это да

Ну хуй знает, слыхал тока Black Funeral, Judas Iscariot, Abazagorath.!
Фъюнерал интерсны, ро-блэк-эмбиент впоряде! Австралийский Абиссик Хэйт сто очков вперёд даст Джудасу, а Абазогарат запостойное дерьмище, всмысле музыка так себе, но вот вобщем все это тыщу раз слыхали, ну скока можно: одиноковые фотки, логотипы, названия заканчивающиеся на "TH", про музыку ваще молчу!

666. AGEL » 05.11.2007 18:07 

Новый Сатирикон чтоб понять, надо почуять, о чем он, а он кстати весьма и весьма цуко злой.

незнаю, незнаю, не почуял, вот дарктроне 03-Under A Funeral Moon 1993 и 05-Panzerfaust 1995, реально зло и аддски сделано, многие альбомы, не "имменитых" блекарей, звучат злее и жостче, + ваще непонимаю как фрост сделал такую работу, сравнить я ето могу если б трансильванском голоде :) :) играл хеллхаммер, хотя и он культовый альбом етот,
еще про альбом-каждому альбому есть определенное настроение-к етому какое?" Vorlokh, Scream of Evil, Lord Of Dark Forests ?? у меня нет такого настроения чтоб его слушать...

667. AGEL » 05.11.2007 18:11 

Urshak

Я тож одному "охиренному блэкарю" насчёт Сатирикона усирался, бесполезно. Они думают что тремольно-бластбитная жужалка это сразу – зло!

еще скажи что сатирикон тру??))) гыгы)))– по детски как то получилось(извините)

про альбом-каждому альбому есть определенное настроение-к етому какое?

Urshak тоже если хочешь ответь на етот вопрос))

668. Nero » 05.11.2007 20:48 

« Urshak:

Фъюнерал интерсны, ро-блэк-эмбиент впоряде!

Скажу вещь кстати интересную, их 2006й Ordog – там всё кроме вокала сделано компом, даже гитары.
А ваще их самый крутой альбом это Moon of Characith  :E :E

« Urshak:

а Абазогарат запостойное дерьмище, всмысле музыка так себе, но вот вобщем все это тыщу раз слыхали, ну скока можно: одиноковые фотки, логотипы, названия заканчивающиеся на "TH", про музыку ваще молчу!

Мухаха  :D :D 5 баллов.  :/: :/:

« AGEL:

незнаю, незнаю, не почуял, вот дарктроне 03-Under A Funeral Moon 1993 и 05-Panzerfaust 1995, реально зло и аддски сделано, многие альбомы, не "имменитых" блекарей, звучат злее и жостче, + ваще непонимаю как фрост сделал такую работу, сравнить я ето могу если б трансильванском голоде :) :) играл хеллхаммер, хотя и он культовый альбом етот,
еще про альбом-каждому альбому есть определенное настроение-к етому какое?" Vorlokh, Scream of Evil, Lord Of Dark Forests ?? у меня нет такого настроения чтоб его слушать...

Блин ты сам понел чё сказал? Либо кури меньше либо научишсь поток мыслей разделять на предложения  :D :D  :D :D  :D :D

669. Lord Of Dark Forests » 05.11.2007 21:09 

« Urshak:

Абазогарат запостойное дерьмище, всмысле музыка так себе, но вот вобщем все это тыщу раз слыхали, ну скока можно: одиноковые фотки, логотипы, названия заканчивающиеся на "TH", про музыку ваще молчу!

Если ты еще один человек, который начнет требовать от блэка разнообразия, развития и т.д. – я сразу предупреждаю: спорить с тобой не буду, ибо это бессмысленно. Abazagorath – наипиздатейшая группа, 100% тру-блэк, охренительный и чумовой. Кто не согласен – ваше мнение в топку, для меня оно не значит НИЧЕГО.

670. Nero » 05.11.2007 22:32 

« Lord Of Dark Forests:

Abazagorath – наипиздатейшая группа, 100% тру-блэк, охренительный и чумовой. Кто не согласен – ваше мнение в топку, для меня оно не значит НИЧЕГО.

Тогда вали нахуй с форума! Нахер ваще чёта постишь, если тебя нифига не интересует чё мы тут дураки думаем?! Красуешься чтоли? Пазёёёр.

671. Urshak » 06.11.2007 01:36 

« Lord Of Dark Forests:

Если ты еще один человек, который начнет требовать от блэка разнообразия, развития и т.д. – я сразу предупреждаю: спорить с тобой не буду, ибо это бессмысленно. Abazagorath – наипиздатейшая группа, 100% тру-блэк, охренительный и чумовой. Кто не согласен – ваше мнение в топку, для меня оно не значит НИЧЕГО.

У них нихуя не труЪ! Идея тру-блэка было в отличии и индивидуальности, не похожости на что-то другое (а конкретно на модный в начале 90-х дэт). Варг говорил, мол если ничего нового ты своей музыкой сказать не можешь, то нахуй группу создавать, если все это много раз слышали?
Если "все" бля играют как захотелось когда-то Мэйхему, Дарктрону и Бурзуму, то этокакими бля заслугами твой Абозагорат это труЪ-блэк? Нихуя своего не придумали, вообще нихуя!

672. korod » 06.11.2007 10:56 

« Nero:

Не песдеть на Мортииса! Он повзрослел, в отличие от очень многих экс-блэкарей.

Ладно-ладно, о вкусах не спорят, не обижайся  :) :)

« Nero:

Ну, собственно, вот  :D :D
 :D :D Я же говорил что не только в музыке дело.

С этого можно было начать и не спорить про стариков Сатириконов, они для всех разные, поклонники у них есть старые и молодые...

673. korod » 06.11.2007 11:05 

« AGEL:

если б трансильванском голоде :) :) играл хеллхаммер, хотя и он культовый альбом етот,еще про альбом-каждому альбому есть определенное настроение-к етому какое?" Vorlokh, Scream of Evil, Lord Of Dark Forests ?? у меня нет такого настроения чтоб его слушать...

Ну и не слушай!!! Не для тебя  :D :D
Культы не обсуждаются так яро, ведь это начало идей блэка, вашу мать. А обо всех продолжателях, можно спорить сколько угодно... И в итоге: неро и уршак обосрали лорда и наоборот... а толку нихуя  :D :D

674. Nero » 06.11.2007 13:37 

« korod:

Культы не обсуждаются так яро

В блэке можно всё обсуждать яро, как, в принципе, и в метале.
Тут дело в том, что заслуги Сатирикона не в том что они когда-то были культом, а в том, что среди определённых людей культ Сатирикона современного куда сильнее чем культ того старого. И, ИМХО – не спроста.

675. korod » 06.11.2007 15:24 

« Nero:

Тут дело в том, что заслуги Сатирикона не в том что они когда-то были культом, а в том, что среди определённых людей культ Сатирикона современного куда сильнее чем культ того старого. И, ИМХО – не спроста.

Согласен, в принципе всё современное зачастую не заслуживает внимание таких как мы! Не всегда, конечно. Мне кажется, что развиваться в своем направлении намного интереснее (но сложнее), чем искать новое, т.к. нового интересного придумать может далеко не каждый, причём даже Сатирикон  :) :) , куда уж там другим группам, но всё же есть хорошие примеры!

676. Lord Of Dark Forests » 06.11.2007 17:16 

« Nero:

Тогда вали нахуй с форума! Нахер ваще чёта постишь, если тебя нифига не интересует чё мы тут дураки думаем?! Красуешься чтоли? Пазёёёр.

Незачем так горячиться, нервные клетки не восстанавливаются...  ;) ;)
Насчет того, для чего отпостил – я высказал свое мнение об этой группе, и предупредил, что спорить относительно ее не буду. Мое мнение сто пудов ничего не значит для тебя; а твое – для меня. и все довольны  ;) ;)

« Urshak:

У них нихуя не труЪ! Идея тру-блэка было

Расскажи это кому-нибудь другому, только не мне...  ;) ;) Я прекрасно знаю, что является тру-блэком, а что не является; я прекрасно знаю, в чем заключаются его идеи и задачи. И для меня это все ясно как день, и обсуждать нечего. Так что можешь порассуждать об этом например с Nero – обогатите духовный уровень друг друга  ;) ;)

677. Nero » 06.11.2007 19:34 

« Lord Of Dark Forests:

Мое мнение сто пудов ничего не значит для тебя; а твое – для меня. и все довольны  ;) ;)

Не прикидывайся, все давно понели, что тебя ничьё мнение кроме своего не интересует.

« Lord Of Dark Forests:

Расскажи это кому-нибудь другому, только не мне...  ;) ;)

Нет уж, вот именно тебе, скептику-материалисту он и должен рассказывать что такое идея тру-блэка. Ты не разу не последовал моим советам по поводу походить по форумам – ты что, боишься, что я окажусь прав? ХА!

« Lord Of Dark Forests:

я прекрасно знаю, в чем заключаются его идеи и задачи.

Ой смешишь ты меня, рыдаю  :D :D  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

И для меня это все ясно как день, и обсуждать нечего.

Ага, ясно, как свадьба и антисемитство у сатаниста  :D :D  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

обогатите духовный уровень друг друга

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D Блин чел жжощь

« korod:

Согласен, в принципе всё современное зачастую не заслуживает внимание таких как мы!

Каких таких как мы? Главное уметь рассматривать всё с разных сторон. Люди, в том числе творческие, отличаются между собой, и качественное выражение ими одних и тех же идей может серьёзно разниться.
Тобиш нынешние Сатириконовские идеи, наверняка, можно выразить и блэком и дэтом, если уметь.

« korod:

Мне кажется, что развиваться в своем направлении намного интереснее (но сложнее)

С этим я не согласен. Развиваясь в своём направлении просто отрабатываешь навык, а переходя в новое...

« korod:

нового интересного придумать может далеко не каждый, причём даже Сатирикон  :) :)

Да ничё нового уже почти сделать нельзя. Вот лет 10 назад... было поле для деятельности.  :~ :~ А щас...

678. VVoorlokk » 06.11.2007 21:25 

« Urshak:

Австралийский Абиссик Хэйт сто очков вперёд даст Джудасу

Как их можно сравнивать?

« AGEL:

незнаю, незнаю, не почуял, вот дарктроне 03-Under A Funeral Moon 1993 и 05-Panzerfaust 1995, реально зло и аддски сделано, многие альбомы, не "имменитых" блекарей, звучат злее и жостче, + ваще непонимаю как фрост сделал такую работу, сравнить я ето могу если б трансильванском голоде :) :) играл хеллхаммер, хотя и он культовый альбом етот,еще про альбом-каждому альбому есть определенное настроение-к етому какое?" Vorlokh, Scream of Evil, Lord Of Dark Forests ?? у меня нет такого настроения чтоб его слушать...

Перечитал 2 раза и не понял о чем ты  :( :(

« Nero:

А ваще их самый крутой альбом это Moon of Characith  :E :E

+1  :) :)

Кстати лучший релиз Сатирикона – это Ребел Экстраваганза, по моему мнению...

Lord Of Dark Forests, Nero – может в приват?  ;) ;)

679. Urshak » 07.11.2007 02:20 

« VVoorlokk:

Как их можно сравнивать?

У них одини и те же идеию. "Основная идея Abyssic Hate вращается вокруг непоколебимого убеждения (которое время от времени подтверждается разными недолюдями, существующими на этой планете), что 99,9% людей подлежат уничтожению. Человеческая раса – это чистейшей воды отвратительнейшая мразь во всей истории мироздания, с чрезвычайно малым количеством небезнадёжных существ." Примерно тоже говорил в интервью Ахенатон (не помню в каком, надо ссылку найти). Во-вторых это уан-мэн проекты. В-их в их музыке очень заметно влияние Дарктрона, особенно у Ахенатона. Конечно впринципе Абиссик более деперисивная музыка, но в целом их можно сравнить!

680. Urshak » 07.11.2007 02:51 

« Lord Of Dark Forests:

Расскажи это кому-нибудь другому, только не мне...  ;) ;) Я прекрасно знаю, что является тру-блэком, а что не является; я прекрасно знаю, в чем заключаются его идеи и задачи. И для меня это все ясно как день, и обсуждать нечего. Так что можешь порассуждать об этом например с Nero – обогатите духовный уровень друг друга  ;) ;)

То что ты в анкете написал всякие ро и олд-скул блэк банды, то это нихуя не значит, что ты абсолютно прав.
Ты видимо очень стереатипный блэкарь! У тя в аське в анкете написано "религия – сатанизм"! Ха ха! нихуя дал. Блэк по сути никакого отношения к сатанизму не имел. То что у Дарктрона тексты были "сотонинские" это не значит, что они сатанисты!
Вот Варг чо говорит о сатанизме в блэке начале 90-х: "Я даже обвинен в том, что читал "Сатанинскую Библию" Ла Вея. Они даже берут интервью у людей об этих людях и их философии, как будто они играли роль в так называемом "Восходе Сатанинского Андэграунда". А теперь скажите мне: знают ли они, читал я книги этих людей или нет? Конечно, они могли бы меня спросить об этом, но вместо этого они приписывают это мне и всем остальным. Также как я никогда не слушал Venom, я никогда не читал "Сатанинскую Библию" или какие-либо другие книги Ла Вея. К несчастью, однажды я прочитал буклет Кроули, но не более. Это была куча дерьма, и мне кажется очень подозрительным, что авторы "забывают" упоминать или не смогли выяснить, что Аарсет, я и все остальные на норвежской Black Metal сцене в 1991 и 1992 гг. презирали Кроули и Ла Вея, и все, что они исповедовали! Нам даже не требовалось читать их книги, чтобы понять, что это пустая трата времени, и наши взгляды на этот счет никогда не были тайной; на самом деле каждый в металлическом андеграунде знал наше к этому отношение! DSP – собственная звукозаписывающая компания Mayhem – даже печатала портреты Ла Вея с перечеркивающей его лицо линией (запретным знаком на лице), по крайней мере на одной из записей, которые они выпускали, чтобы выразить их презрение к нему (кстати, мне кажется, что это был мой собственный EP "Aske"). Почему? Потому что Аарсет также считал Ла Вея никем иным, как американской капиталистической свиньей! Я оскорблен тем фактом, что они вносят такого американского клоуна, как Ла Вей, или больного на голову Кроули, в число тех людей, которые повлияли на то, что я когда-либо делал или говорил! "
Просто какие-нить дебилы чо то не так поняли и понеслось гавно по трубам (я про сатанизм). Среди "нормальных" блэкарей нет сатанистов, все они восновном либо язычники либо атеисты. Я не раз читал в интервью "ветеранов", что мол сатанизм это ешё хуже христианства!

681. Nero » 07.11.2007 07:58 

« Urshak:

Просто какие-нить дебилы чо то не так поняли и понеслось гавно по трубам (я про сатанизм). Среди "нормальных" блэкарей нет сатанистов, все они восновном либо язычники либо атеисты. Я не раз читал в интервью "ветеранов", что мол сатанизм это ешё хуже христианства!

Ну вот на это я бы в который раз сказал, что вы не знакомы с понятием сатанизма...

682. Urshak » 07.11.2007 09:31 

« Nero:

Ну вот на это я бы в который раз сказал, что вы не знакомы с понятием сатанизма...

Всё я знаком! Еботь это китайская! ))))

683. Nero » 07.11.2007 12:00 

Не, не знаком  :-) :-) зайди на тот же сатанизм.ру и посмотри какие там сидят люди (лучше общаться с их постояльцами или теми кто там давно). ЛаВей тут совершенно нипричём.

684. Nero » 07.11.2007 12:05 

Сейчас ты конечно же скажешь чтото вроде 'плавали знаем', но за себя скажу что почитав их беседы 2-3 дня пришёл к выводу, что ни мозгов ни знаний в количестве, необходимом, чтобы трезво с ними разговаривать, у меня нет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.