Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

725. Demon2 » 10.11.2007 15:53 

« wild_turkey:

по-английски как раз и будет Nero  ;) ;)

Сцуко, только сейчас до меня дошло, насколько глубоко уходит корнями в историю надпездь на программе Nero – "Nero Burning ROM"! Это ж какая игра слов, ахуеть....

726. Nero » 10.11.2007 15:55 

« Lord Of Dark Forests:

Уже который раз приходится слышать этот бред...  :| :| Lucifugum никогда не был ни проектом НМ, ни их составной частью. Они даже из городов из разных (НМ – Харьков; Люцифугум – ранее Житомир, теперь Николаев). Альбом НМ "To The Gates Of Blasphemous Fire" лишь посвящен Наумчуку, но сам он там участия не принимал.

Извиняюсь, ошибся.

« Lord Of Dark Forests:

И на НМ похожи лишь два-три первых альбома Люцифугум

Какая мелочь, подумаешь, 2-3 альбома  :D :D  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

Ну не такая уж она и примитивная.... Уж получше, чем у некоторых...

Я не про стихотворный склад а про тематику.
И нашу лирику ты просто не понимаешь.

« Lord Of Dark Forests:

Так что же тут плохого? Люди верны своим идеям. Это ли не образец?

Вот, очередной пример того, как Лорд замечательно читает чужие посты.
Втыкаем:

« Nero:

Если бы физики в своё время не поменяли своё мнение насчёт того, что такое свет, то не видать бы нам сейчас лазерной техники и многого другого.

« Nero:

Нормальные же представители т.н. сатанизма видят основной своей задачей собственное развитие, и, естественно, чтобы улучшать своё понимание жизни или вообще чего-то, им необходима подвижность собственной позиции.

И что? После этого верность своим идеям (вне зависимости их правильности) – образец? Да, образец. Образец застоя.

« Lord Of Dark Forests:

О да! Один лишь ты понимаешь....  :D :D Остальным так далеко до тебя, что они даже и не
пытаются постичь то, что постиг ты, учитель!!  :D :D
 :D :D

Ты ваще в разговор не вникаешь. Тут дело было не в самом видении сути, а в соглашении или нет с радикальными изменениями и новаторскими решениями.

« Lord Of Dark Forests:

О да! Вот образец постоянно меняющегося и развивающегося коллектива!  :| :| У этого
дядьки наверное уже более 10 альбомов, созданных с 2000 года (а то и больше), и концепция из альбома в альбом одна и та же....

« Lord Of Dark Forests:

Это один из самых отвратительных примеров "славянского блэка". У этого дяди есть гораздо более хорошие проекты. А уж его основная группа – Крода – вообще шедевральная музыка.

Во, вот это тру! Никаких имхо, я – прав, и ниибёт! Вот он Лорд

727. Urshak » 10.11.2007 17:04 

ЛОРД! я хЕЛВЕТТО ПРИВЁЛ В ПРИМЕр СЛАВЯНСКОГО БЛЭКА, А НЕ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ. А про Витерзгира.. Я и без тебя знаю какие у него хорошие проекты Драгобрат, Крода и Руина! Мне поебать что ты принципиально не любишь симфо-блэк и готик-симфо ориетрированные клавишные партии в блэке!
Агел! Ты тупой? Почитай тексты, а лучше интервью Сатира, я не собираюсь тут на 3 листа расписывать их идеи. насчёт скорости! Нет, бля я не считал, скорость бласт-бита! Ебани говна, какие нахер 1500? Ты видать ваще нихера не шаришь!!!! И ваще нормально свои мысли формулируй, ты бля опять какую то неразборную чушь написал!

728. Lord Of Dark Forests » 10.11.2007 20:45 

« Nero:

Какая мелочь, подумаешь, 2-3 альбома

Ну по сравнению с общим количеством альбомов....  :D :D  :D :D

« Nero:

Я не про стихотворный склад а про тематику.

Так я тоже про нее...  ;) ;) Чем писать заумную лирику про то, в чем ты сам не особо-то и разбираешься, лучше уж такую – прямолинейную и злую.

« Nero:

И нашу лирику ты просто не понимаешь.

Само собой... Куда уж мне  :D :D

« Nero:

Да, образец. Образец застоя.

Не всякий застой вреден... Так же как и не всякое развитие полезно... Специально для Неро – ИМХО.

729. Саломея » 11.11.2007 00:06 

последнии дни отошла от дума и села на блек... аццки просто вштыривает

N.P.: fall of seraphim

730. Nero » 11.11.2007 00:08 

« Lord Of Dark Forests:

Так я тоже про нее...  ;) ;) Чем писать заумную лирику про то, в чем ты сам не особо-то и разбираешься, лучше уж такую – прямолинейную и злую.

Просто никто не хочет верить, что когда ты злишься и пытаешься менять мир – ты всего лишь поддаёшься его правилам игры  =) =) Это слабость.

« Lord Of Dark Forests:

Само собой... Куда уж мне  :D :D

Естественно! Чисто оккультные вещи там, по большей части. А для тебя это всё бред.

« Lord Of Dark Forests:

в чем ты сам не особо-то и разбираешься

Разбираюсь, достаточно, чтобы об этом говорить.

« Lord Of Dark Forests:

Специально для Неро – ИМХО.

Умничка!  :D :D

731. Lord Of Dark Forests » 11.11.2007 00:34 

« Nero:

Чисто оккультные вещи там, по большей части. А для тебя это всё бред.

Почти бред. Сейчас неохота расписывать подробно (да и голова раскалывается), но потом напишу.

« Nero:

Умничка!

 :D :D  :D :D  :D :D

732. Саломея » 11.11.2007 00:39 

не кидайтесь словом оккультный ребята

733. Nero » 11.11.2007 00:39 

Да не надо ничего расписывать. Я тебе скажу заранее, серьёзный оккультизм РЕЗКО и БЕСКОМПРОМИСНО противоречит подавляющему большинству качеств, пресущему фанату блэка.

734. Nero » 11.11.2007 00:41 

« Саломея:

не кидайтесь словом оккультный ребята

А что будет? Или мне использовать синонимы?  :) :)

735. Nephraella » 11.11.2007 00:59 

Armagedda(Дания)
Shining(Швеция)
Deathspell Omega(Франция)
Эти группы исполняют замечательный Black.

736. VVoorlokk » 11.11.2007 13:35 

« AGEL:

что опять не понятно? да хочу узнать твое мнение и настроение к сатирикону 2006– просто узнать,желательно поподробней

Мое настроение интересно тебе? Ну я признаться честно описать не смогу, просто бывает пару раз в год настроение, когда хочется послушать. Лорд хорошо отписал, у каждого это индивидуально и я, признаться честно, никогда не задумывался, а вот почему мне вот именно сейчас захотелось послушать именно этот релиз  :) :)

737. korod » 12.11.2007 10:26 

« Nero:

Ну в чём индивидуальность? Она куда слабее здесь нежели у зарубежных исполнителей. Понимаешь? Блэк и патриотизм – вещи совершенно несовместимые.

Не хочу спорить! Да, и нет тут никакого патриотизма совершенно!

« Nero:

Тот же Люцифугум. Почему он отделился от Ноктюрнал Мортум?

Они изначально были разными группами, НМ только помогали им в записи... на счёт остального – всё то же не хочу спорить!!! (и ничего у них не содрано  :) :) )

« Nero:

Я то как раз понимаю. И Сатирикон, и последний Абигор – всё прекрасно ясно, почему это так и что это означает.
Я говорю про то, что те самые славянские блэкеры, которые играют "злую" музыку – им этого не понять. Они до посинения будут играть одно и тоже.

Понимай сколько тебе влезет  :D :D

« Urshak:

Мне кажется славянский блэк это блэк создаваемый славянами! А как вам Vesania Или Helvetto? Поляки тож славяне! Нехристь (беларуссия) лабают здравый индастриал-блэк, я думаю они будут стабильно развиваться!
Capitolium – тож хороший пример развивающегося славянского блэка!

С этим согласен!

« Lord Of Dark Forests:

О да! Один лишь ты понимаешь....  :D :D Остальным так далеко до тебя, что они даже и не
пытаются постичь то, что постиг ты, учитель!!  :D :D
 :D :D

Да не объясняй ты ему ничего, Лорд, он всё равно нихрена не поймёт. С Неро наверное только о Майхеме, например, поговорить можно  ;) ;)

« Lord Of Dark Forests:

" Urshak:
Helvetto

О да! Вот образец постоянно меняющегося и развивающегося коллектива!  :| :| У этого
дядьки наверное уже более 10 альбомов, созданных с 2000 года (а то и больше), и концепция из альбома в альбом одна и та же....

" Urshak:
Capitolium – тож хороший пример развивающегося славянского блэка!

Это один из самых отвратительных примеров "славянского блэка". У этого дяди есть гораздо более хорошие проекты. А уж его основная группа – Крода – вообще шедевральная музыка.

Здесь Уршак был прав только, что это славянский блэк!  :D :D

« AGEL:

+ Nero и korod нахрен вы начали славянский блек обсуждать? вроде другие топики есть на ету тему– прекращайте!

Да я и хочу прекратить – не получается: не виноват я, он сам начал...ааааааааа!  :D :D
А всё остальное, что ты у меня спрашивал – ЗАБЕЙ!!!, не будем зацикливатьсяяяяяя.

738. korod » 12.11.2007 10:37 

« Nero:

Во, вот это тру! Никаких имхо, я – прав, и ниибёт! Вот он Лорд

Чо, блять, опять началось!!!! Да ёп вашу налево, сколько можно????

« Саломея:

последнии дни отошла от дума и села на блек... аццки просто вштыривает

Супер выражение? Это наш девиз!!!  \m/ \m/

739. Саломея » 12.11.2007 12:13 

не кидайтесь словом оккультный ребята

А что будет? Или мне использовать синонимы?  :) :)

плохо еси узнаешь

Deathspell Omega(Франция)

да!!!!!!!!!!!

740. korod » 12.11.2007 12:24 

« Саломея:

аццки просто вштыривает

Что-же тебя так вшт... не героин случайно!  :) :)

741. Nero » 12.11.2007 14:03 

Неужели я неясно выражаюсь? Я не сказал что славянский блэк кака, просто славяне всё трактуют так как хотят, часто каверкая исходный смысл. И примеру. Русский панк – где связь с нормальным панком? Тоже самое и в блэке, я же вдобавок общался с некоторыми нашими исполнителями.
Саломея, давайте не будем говорить как делитанты. Ничего страшного не случится.

742. korod » 12.11.2007 14:13 

« Nero:

Неужели я неясно выражаюсь? Я не сказал что славянский блэк кака, просто славяне всё трактуют так как хотят, часто каверкая исходный смысл.

Ладно, не будем выяснять, где тут коверкают. Но что же всё-таки для тебя славянский блэк, если не "кака"?

« Nero:

я же вдобавок общался с некоторыми нашими исполнителями.

Интересно, с кем?

743. Urshak » 12.11.2007 16:30 

« Nero:

Неужели я неясно выражаюсь? Я не сказал что славянский блэк кака, просто славяне всё трактуют так как хотят, часто каверкая исходный смысл. И примеру. Русский панк – где связь с нормальным панком? Тоже самое и в блэке, я же вдобавок общался с некоторыми нашими исполнителями.
Саломея, давайте не будем говорить как делитанты. Ничего страшного не случится.

А чо сразу русские? А поляки, чехи, словаки? А лужичане (живут на территории германии, говорят на лужицком языке)? Откуда ты знаешь, мож у них там, у лужичан классный блэк местные парни лабают! А хорваты, сербы?
Чо блять, славяне это тока русские чтоли?

« Nero:

я же вдобавок общался с некоторыми нашими исполнителями.

Этож с кем? Дай угадаю! Ну с Лордом, потом ещё с Алексом (Ашен Лайт), Клем (Блэк Шэдоу)! нет?

744. korod » 12.11.2007 16:48 

« Urshak:

А чо сразу русские? А поляки, чехи, словаки? А лужичане (живут на территории германии, говорят на лужицком языке)? Откуда ты знаешь, мож у них там, у лужичан классный блэк местные парни лабают! А хорваты, сербы?
Чо блять, славяне это тока русские чтоли?

Да, я не знаю, что неро вперился в Россию и Украину!!!  :) :)
Я то слушаю и Польшу и Белорусь и др.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.