Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

965. Quetzalcoatl » 12.04.2008 19:50 

AGEL
нашёл:1 и 2.Несомненно,заслуживающая внимания группа.Наравне с Mutiilation.Хотя тут уж Лорд больше насоветует.  :) :)
Ildjarn опять-таки.Он тут не особо обсуждался.Urgehal(Норвеги,в традициях школы)и Trelldom(нет,это не викенг  :) :) ).Мне лениво ссылки выкладывать,поэтому ищите здесь

N.P.: Pantera-Hollow

966. Blackbird » 13.04.2008 23:51 

« Quetzalcoatl:

нет,это не викенг

Поясни мысль  :) :) Чтожэ это тогда, если не викинг-блэк? И почему это ты в топике про труъ-блэк его упомянул?  ;) ;)

967. Rognur » 16.04.2008 15:55 

Столько групп и стилей скоро мозги из ушей потекут. напридумали блин блэк тру мега повер деф прог металлов, теперь сиди и гадай...

N.P.: Ensiferum – Lai Lai Hei

968. korod » 16.04.2008 17:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

969. AGEL » 16.04.2008 19:30 

Столько групп и стилей скоро мозги из ушей потекут. напридумали блин блэк тру мега повер деф прог металлов, теперь сиди и гадай...

да ужжж, я на слух все =) =)

Добавлено (16.04.2008 19:31:07):

а черт сор за офф топ

Добавлено (16.04.2008 19:31:30):

а черт сор за офф топ

970. Haarbn » 16.04.2008 21:07 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Это лучше было писать мне в личку.)

971. IronMaX » 17.04.2008 15:33 

парни вокалист 1349 еще в какомнть блековом проекте участвовал?

972. VVoorlokk » 17.04.2008 19:01 

Насколько я знаю – нет.

973. AGEL » 17.04.2008 20:32 

Подскажите заказывать:
Watain
Goatlord
Ragnarok
Thy Primordial
Warhammer
желательно кто слышал распишите на что походе из известного, буду признателен если скажите что нибудь из олд скул и рав на метал колекшин

974. Витали аль Беркеми » 19.04.2008 09:10 

« AGEL:

Ragnarok

Если ты про норвежцев, то вот моё имхо:
Вплоть до Diabolical Age (2000) слушать стОит. Особенно этот самый Diabolical Age. Такой, во многом стандартный, скоростной агрессивный норвежский блэк. Но очень цепляющий А вот после этого альбома ничего интересного нет. А последний прослушанный мною Blackdoor Miracle вообще – второй (если не третий  :) :) ) сорт...

N.P.: Русичи

975. Quetzalcoatl » 20.04.2008 23:09 

Blackbird
ну...как тебе сказть.Это точно не виниг-блек,особенно ранний.Может поздний ещё как-то,но у викинг-блека запись фиговее,да и блек это.В отличие от Kampfar  :) :)

N.P.: Paradise Lost-Mortals Watch The Day

976. Витали аль Беркеми » 21.04.2008 07:20 

Так и не услышал ничьего мнения о A Ravens Forest...  :| :|

N.P.: Ноль – Иду, курю

977. AGEL » 21.04.2008 15:20 

Vital
мне его несут уже хз как долго, траф не охото тратить, хотя скоро без лимит потставлю, но отвечу обезательно =) =)

978. VVoorlokk » 23.04.2008 23:06 

ProfiS:
" Vorlokh:
Группа уже совсем другая, да и люди с тех пор изменились.

Но понятие "TRUE" не изменилось же....

А вот тут как раз легик так сказать корень зла, в смысле большинства споров на тему что ж есть тру  :) :)
Так вот, насколько я понял, под словом "тру" каждый понимает что-то свое. Поэтому я зразличаю понятие "тру-блэк" и посто "тру" (т.е. тру может быть не только например музло, а поведение, взгляды какие-нибудь и т.п.). Так вот, я считаю, что последний Мэйхем – не тру-блэк, но вполне себе труевое музло. Каламбурчик, такой, да  :) :)

979. Atomsk » 24.04.2008 05:16 

980. korod » 24.04.2008 12:34 

« VVoorlokk:

Так вот, насколько я понял, под словом "тру" каждый понимает что-то свое. Поэтому я зразличаю понятие "тру-блэк" и посто "тру" (т.е. тру может быть не только например музло, а поведение, взгляды какие-нибудь и т.п.). Так вот, я считаю, что последний Мэйхем – не тру-блэк, но вполне себе труевое музло. Каламбурчик, такой, да  :) :)

Да, круто ты зугнул, но как говориться кому надо тот поймёт, я так же считаю, но вот сказать так бы не смог  :) :)

981. AGEL » 24.04.2008 22:43 

Мэйхем – не тру-блэк, но вполне себе труевое музло.

нее никактит помойму ни под тру блек ни под тру =( =(

982. VVoorlokk » 24.04.2008 22:47 

Ну, я ж сказал, у каждого понимание этого вопроса свое  :) :)

983. korod » 25.04.2008 09:34 

« AGEL:

нее никактит помойму ни под тру блек ни под тру

Да обрати ты внимание хотя бы на статус группы, историю... или имя. Я думаю врядли Мэйхем может быть не "труёвым музлом"!

984. ProfiS » 25.04.2008 11:28 

« VVoorlokk:

Ну, я ж сказал, у каждого понимание этого вопроса свое  :) :)

У каждого оно то своё, но не у каждого оно правильно или хотябы близко к истине...

« VVoorlokk:

Так вот, насколько я понял, под словом "тру" каждый понимает что-то свое. Поэтому я зразличаю понятие "тру-блэк" и посто "тру" (т.е. тру может быть не только например музло, а поведение, взгляды какие-нибудь и т.п.). Так вот, я считаю, что последний Мэйхем – не тру-блэк, но вполне себе труевое музло. Каламбурчик, такой, да  :) :)

Понял, что ты, Vorlokh, имеешь ввиду. Соглашусь со смыслом твоего высказывания, но с текстовым выражением не могу этого сделать. Как я уже говорил:
True, если брать как стиль True Black (а без "black" оно не существует, неразрывные вещи, так как данный стиль характеризуется 2-мя составляющими: идиологией и музыкальной стороной), как раз-таки характеризует музыкальную составляющую.
Я считаю, что понятие "TRUE", относится и сочетается только с понятием BLACK METAL!
Музыка без идеологии не существует и идеология без музыки (в среде искусства, а особенно в таком элитарном и сложном как TRUE BLACK.) Думаю не надо характеризовать музыкальные рамки и определяющие стиля (с моей точки зрения), если Vorlokh, ты, конечно согласен со мной.
Следовательно, предлагаю характеризовать последний Mayhem, Carpathian Forest и т. п. следующим образом: группа создаёт музыку в стиле True black (музыкальная сторона), но не соответствует понятию True black в идеологическом аспекте...

« korod:

Да обрати ты внимание хотя бы на статус группы, историю... или имя. Я думаю врядли Мэйхем может быть не "труёвым музлом"!

Бля... Ты хоть в курсе что состав сменился коренным образом и мы говорим о позней жизни коллектива ((?)).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.