Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1045. ProfiS » 12.05.2008 10:10 

« Blackbird:

Вполне себе тру польская группа Behemoth..

Промолчу... Не буду портить тебе настроение. Darkthrone – согласен.

« Blackbird:

Вот ты, кстати, назвал текущих участников Mayhem "пазёрами" (ну или кем там), а у них аж 3 года перерыв между альбомами был.. и выдали такой опус..  :/: :/:

А что у них было после 94... Резко одумались что ли?  :\: :\:

« Lord Of Dark Forests:

Насчет буддизма, даосизма, индуизма, кришнаизма, синтоизма, сикхизма, джайнизма, шиваизма и т.д. – это все же, на мой взгляд, больше философские течения, нежели религии. Лично я отношусь к ним положительно и с большим интересом.

Отрицательно... Взгляни на представителей рас этих верований. Почти все серьёзные блэкеры – нацисты, расисты и мизантропы. Плюс у всех этих религий есть бог или предмет поклонения – выводы делай сам...

« JDAN:

Мне нравится тьма блеке, атмосфера и проч. НО я не согласен с тем, что для создание всего этого необходимо придерживаться одной музыкальной, имидживой и текстовой линии. Я против загнания в рамки.

Про рамки я уже рассказывал...

« JDAN:

Самые упёртые и дебильные бы засрали.

Самые правильные и истинные.  :) :)

« JDAN:

А разве можно называть воспевание северной природы и мрака идеологией?

В случае Immortal можно.  ;) ;)

« JDAN:

Если будут у вас на руках 2 альбома блек групп. Первая-– приверженцы всех канонов, к текстам не придраться (тотальное антихристьянство), а играют они как полнейшие бездари, запись отвратная.

На кого ты намекаешь?Привиди-ка пример группы, подхящей под твоё описание. Или ты все коллективы, играющие RAW блэк сгребёшь?

« JDAN:

Я хотел сказать, в чём может выражаться конкретный результат такой полемики.

Это пиздец...  :~ :~

« AGEL:

как думаешь если я против 99,9% человечества?

Как Abyssic Hate.  :/: :/:

« AGEL:

нормальных творческих людей, у которых мозг работает, которые способны творить и созидать, так же разрушать во имя новых людей и так далее

 :/: :/:

« Blackest:

Мужики, посоветуйте что-нибудь стОящее из сыроблека. Очень прошу.

Elite (!!!), Black Murder, Black Blood, Pogrom, Satanic Warmaster, Horna, Krieg, Abyssic Hate, Sargeist, Funeral mist, Judas Iscariot (  :/: :/: )...

1046. korod » 12.05.2008 12:07 

« Metalooser:

Это точно, без Вас было бы скучно

Уж и поприкалываться нельзя, срузу подъёбы начались!!!  :D :D

« ProfiS:

Horna

мне кажется не стоит её ставить в этот список...

1047. Metalooser » 12.05.2008 12:12 

Уж и подъебнуть нельзя!!!  :) :)

1048. korod » 12.05.2008 12:14 

« Metalooser:

Уж и подъебнуть нельзя!!!

Конечно можно!!! хоть расслабиться немного...  :/: :/:

1049. AGEL » 12.05.2008 13:03 

ProfiS

Elite (!!!), Black Murder, Black Blood, Pogrom, Satanic Warmaster, Horna, Krieg, Abyssic Hate, Sargeist, Funeral mist, Judas Iscariot (  :/: :/: )...

хоть и не мне но я тоже постараюсь найти из этих групп что нибудь(первых 3, саргеист и фунерал мист)

1050. Urshak » 12.05.2008 13:53 

« ProfiS:

Blackbird:
Вполне себе тру польская группа Behemoth..
Промолчу... Не буду портить тебе настроение. Darkthrone – согласен.

Молчи! Нихочу тут ребят некторых обидеть соответственно и себя возвышать над другими, но я за годы прослушивания БМ и вообще экстим-метала заметил, что люди компентентные в БМ вообще слово ТРУ не употребляют, тк либо проект БМ, либо не БМ!
Бегемот – тру польская группа, то есть настоящая польская группа, тк там все поляки и живут в Польше! А если Черноптиц не согласен с тем, что Нергал идейный дядька, и с тем что его творения с 93 по 96 год это БЛЭК МЕТАЛ, то знамя ему в культяпки!))))

1051. JDAN » 12.05.2008 16:42 

« ProfiS:

Самые правильные и истинные.  :) :)

Гыгы, называй их как хочешь)))

« ProfiS:

На кого ты намекаешь?

Я не имел ввиду конкретно кого-то.) Я лишь хотел узнать, что для трушников ценее– бездарности, следующие канонам или таланты, неограничивающие себя.
Гы, а на конкретные вопросы ты так и не ответил)

« ProfiS:

В случае Immortal можно.  ;) ;)

Аргументы что это идеология?

1052. ProfiS » 12.05.2008 16:44 

« korod:

мне кажется не стоит её ставить в этот список...

Обоснуй

1053. VVoorlokk » 12.05.2008 17:27 

AGEL, ищи Блэк Мердер, Криг, Иуду Искариота, Абиссик Хейт и Фунерал Мист – не пожалеешь  :) :)

« Urshak:

Бегемот – тру польская группа, то есть настоящая польская группа, тк там все поляки и живут в Польше!

Э... нубля, по-моему это лишь говорит о том что это польская группа  :D :D

1054. AGEL » 12.05.2008 19:09 

1053. Vorlokh
так у меня проблема сблек мердер и фунерал мистом.

1055. ProfiS » 12.05.2008 19:35 

« JDAN:

Гы, а на конкретные вопросы ты так и не ответил)

Я конкретно тебя просил их ещё раз задать, которые прилагаешь именно мне. Мне впадлу разгребать банальности...

« JDAN:

Я лишь хотел узнать, что для трушников ценее– бездарности, следующие канонам или таланты, неограничивающие себя.

Твои примеры абстрактны и расплывчаты... У каждого понятия "бездарность" и "талант" разные; плюс тут действует фактор личного вкуса. Конкретизируй свои описания подборкой примеров групп...

1056. Blackbird » 12.05.2008 23:58 

« Urshak:

А если Черноптиц не согласен с тем, что Нергал идейный дядька, и с тем что его творения с 93 по 96 год это БЛЭК МЕТАЛ, то знамя ему в культяпки!))))

Дык это.. согласен я.. я так и написал, что они вполне себе тру  :) :) ранние..

« ProfiS:

Промолчу... Не буду портить тебе настроение.

Да ладно уж.. попорти..  :) :) расскажи, почему с твоего мнения они – "не тру"  :?: :?:

1057. Urshak » 13.05.2008 06:38 

Ну значит пусть профис и объсняет!

1058. ProfiS » 13.05.2008 11:30 

« Urshak:

Ну значит пусть профис и объсняет!

Легко... Эта команда просто не подходит под характеристику и определение True blacka. Как я уже говорил: время лучший индикатор позерства. Нергал в свой ранний период творчества нарезал не сильно впечатляющий black metal, далее сообразил, что на death metall'e реальней заработать больше лавэ, и не заставил нас долго ждать – результат налицо. Познее творчество я не могу не в коем разе назвать true,
т. к. "true" сопоставляю только с black'om. С ранним творчеством ситуация адекватная, в связи со сменой стиля подачи музыки, вызванная желанием популяризовать свою группу, следовательно – заработать больше денег.
Плюс ко всему выше сказанному прибавьте многочисленные фотосессии, интервью, фому подачи концертов, стиль клипов (по-большому счёту –...и присутствие их), а также резкий приход популярности, который был получен с помощью вышеприведённых фактов. Можно ещё продолжать в том же духе – заебёт писать. Бля, пацаны, опомнитесь в этом случае никаких сомнений возникать недолжно, уж слишком вы лояльно задаёте своему пониманию определение TRUE BLACK'a.

Добавлено (13.05.2008 12:14:37):

« JDAN:

В случае Immortal можно.  ;) ;)
Аргументы что это идеология?

Объясню и эту ситуацию... В начале разберёмся что такое идеология и как она выражается группой Immortal... Вообще, Идеология – это система взглядов и убеждений на что-либо, в которых люди осознают и оценивают действительность.
В данном случае идеология Immortal выражается в их личных взглядах на metall в целом и в частности black metall. Пропогандируя свою личную идеологию: они руководствуются своей симпатией к родному северному краю, к чарующей природе,
к холодным ветрам и величественным льдам, которые вдохновляют их, и помогают найти самовыражение через музыку. В их текстах можно разглядеть призывы и протесты, которые являются элементами идеологии:
"Иди вперед, одержимый
Под знаменем
Блаширка мы мчимся
В небе сражений
Мы отчужденно парим
Короли Царства Ворона
Мы низвергаем драгоценные
Земные троны
В век мечтаний
О бесчисленных сражениях........."

"Клич проклятия
Последние твари заселяют землю
Победа бессмертных
Зимы заменяют мессы......."

"Сезон Ворона начался
Мрачный, вечный и непознанный
Зачарованные, вы падете в наших краях

Отдайтесь течению демонических миров
Позвольте холоду войти в ваши сердца...."
............................................................ ...
За всей этой "природой" можно уловить некую мизонтропию, ненависть к чужеземцам,
оккультные и магические образы и т. д.

1059. AGEL » 13.05.2008 14:50 

время лучший индикатор позерства. Нергал в свой ранний период творчества нарезал не сильно впечатляющий black metal, далее сообразил, что на death metall'e реальней заработать больше лавэ....Бля, пацаны, опомнитесь в этом случае никаких сомнений возникать недолжно, уж слишком вы лояльно задаёте своему пониманию определение TRUE BLACK'a.

угу, я про тоже, считаю тру блеком только лишь по звуку, а этого не должно быть. Профис ты правильно говоришь =) =))

За всей этой "природой" можно уловить некую мизонтропию, ненависть к чужеземцам,
оккультные и магические образы и т. д.

да у иммортала лирика сложная, но это не делает сатанистами, Абат просто игает блек тот который ему нравиться и не говорит что он тру

1060. ProfiS » 13.05.2008 16:18 

« AGEL:

да у иммортала лирика сложная, но это не делает сатанистами, Абат просто игает блек тот который ему нравиться и не говорит что он тру

Согласен с тобой AGEL ...– идеология то есть, но вот под определение True black'a она не совсем попадает, да и тексты не в полной мере близки к "истинному" чёрному металлу. В своих примерах, я и не приводил эту группу как показатель true black'a.

1061. AGEL » 13.05.2008 18:18 

ProfiS угу что мы друг друга понимаем, так бы все =)) =)))
ProfiS и хотел тебя спросить про сатирикон, что можешь сказть?

1062. Menschenmaterial » 13.05.2008 21:12 

« ProfiS:

Познее творчество я не могу не в коем разе назвать true,
т. к. "true" сопоставляю только с black'om

То есть, блэк и есть тру ?

« ProfiS:

прибавьте многочисленные фотосессии, интервью, фому подачи концертов, стиль клипов (по-большому счёту –...и присутствие их), а также резкий приход популярности, который был получен с помощью вышеприведённых фактов. Можно ещё продолжать в том же духе – заебёт писать. Бля, пацаны, опомнитесь

Варг Викернес также давал тюремные интервью, недавно выложил свои новые речи. Хотя спорить желания нет.

« AGEL:

да у иммортала лирика сложная, но это не делает сатанистами, Абат просто игает блек тот который ему нравиться и не говорит что он тру

Лирика сложная. К тому же, они язычники.

1063. korod » 14.05.2008 09:29 

« Menschenmaterial:

К тому же, они язычники.

Интересно, откуда это информация... может ссылочка найдётся!!! Правда не слышал... или это прикол такой?  :) :)

1064. ProfiS » 14.05.2008 11:00 

« Menschenmaterial:

" ProfiS:
Познее творчество я не могу не в коем разе назвать true,
т. к. "true" сопоставляю только с black'om

То есть, блэк и есть тру ?

Мужики! И разве можно нормально реагировать на подобные вопросы? Я разве дал повод понять себя таким образом? Бля... Такую хуйню спиздануть...Извините за эмоции. И что мне делать? Определённым индивидам разжёвывать элементарные вещи (типа не весь блэк яв-ся true) или попросить включить логику и внимание...
Дам совет: почитай выше написанные мною посты, если интересно почему понятие "true" отношу только к блэку, а не к панку или хардкору или ещё к какой-нибудь дряни...

« AGEL:

ProfiS и хотел тебя спросить про сатирикон, что можешь сказть?

Хочу сказать,что не смотря на ранние качественные работы, ситуация сложилась в дальнейшем эдентично группе Behemoth... А жаль...  :~ :~

« AGEL:

ProfiS угу что мы друг друга понимаем, так бы все =)) =)))

AGEL, адекватно рад, что мы нашли взаимопонимание...  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.