Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1185. Мерзость » 04.06.2008 17:42 

Читая посты катаюсь от смеха.
Скажите пожалуйста, как вы считаете, музыкант, который перерос период становления, или говоря другими словами стадию Нигредо, отторг человеческое в себе и не мастурбирует на идею тотального уничтожения мира, излагая несколько более сатанинские ценности, свободные от чел-овеческого налета – это уже будет не БМ?  :) :)

1186. ProfiS » 04.06.2008 18:05 

« Мерзость:

Читая посты катаюсь от смеха.

Это уже диагноз! Лечиться попробуй...

« Мерзость:

Скажите пожалуйста, как вы считаете, музыкант, который перерос период становления, или говоря другими словами стадию Нигредо, отторг человеческое в себе и не мастурбирует на идею тотального уничтожения мира, излагая несколько более сатанинские ценности, свободные от чел-овеческого налета – это уже будет не БМ?  :) :)

А свой сарказм оставь дружкам-попсистам...
Так, я отвлёкся... А чтобы пост был информативней – поддам на рассмотрение и обсуждение рядок групп. Погнали: Veles, Pogrom, Aphoom Zhah (Bel), Tsjuder!

1187. VVoorlokk » 05.06.2008 18:49 

« ProfiS:

Ну а если ты этих людей понимаешь и одобряешь их выбор, которые слушают ДИБИЛАна, тогда какой разговор может получится в теме тру блэка

Не, ты не переводи с одного на другое. Вместо димабилана там можно поставить и КоФ и ДБ и Дарк Фунерал, смысл тот же останется.

« ProfiS:

А ты, что хотел байки о любви услышать?

То что я хотел услышать – не важно. Важно то, что ни один серьезный сатанист так не скажет. Ой, сатана, спаси меня... Не смешно? Видимо нет. А вот мне смешно. Это хрестьяне их спасти просят.

« ProfiS:

Хорошо, что добавил:

Естественно ) Ведь все сказаое здесь участниками – это лишь их мнение  :) :)

« ProfiS:

Выплеснуть эмоции! Может в этом сойдёмся с тобой во мнениях!?

Ну, с этим глупо спорить  :) :)

« ProfiS:

Да нет...

Ну тогда пардон, а зачем ты написал это:

« ProfiS:

Группа достигла культовости и знаменитости (у трушников)

« ProfiS:

Или она тебя не напрягает?  ;) ;)

Она мне просто аццки чертовски неимоверно вырвиглазно похуй  :D :D  :D :D

Мерзость, да расслабься  :) :)

1188. ProfiS » 05.06.2008 19:24 

« VVoorlokk:

Не, ты не переводи с одного на другое. Вместо димабилана там можно поставить и КоФ и ДБ и Дарк Фунерал, смысл тот же останется.

Но не на этом сайте и тем более не в этой теме...  ;) ;)

« VVoorlokk:

Естественно ) Ведь все сказаое здесь участниками – это лишь их мнение  :) :)

Нихуя сибе ! ! ! Чё, правда?

« VVoorlokk:

Ну тогда пардон, а зачем ты написал это:
" ProfiS:
Группа достигла культовости и знаменитости (у трушников)

Мдааа,... в порывах вдохновления их музыкой: приувеличил чуток.  :) :) Но ты говорил, вобще-то:

« VVoorlokk:

Это Дарк Фунерал чтоль у нас чтоль самый идеологически верный и самый тру?  :D :D

– "САМЫЙ", что очевидно: не есть истинна.....

1189. VVoorlokk » 05.06.2008 20:42 

« ProfiS:

Но не на этом сайте и тем более не в этой теме...  ;) ;)

На любом сайте и в любой теме. Не важно, что поставить в конец, мысль одна и та же. Мне пофиг, что там нравится толпе. Я сам по себе  :) :)

« ProfiS:

Нихуя сибе ! ! ! Чё, правда?

Прикинь )

« ProfiS:

Мдааа,... в порывах вдохновления их музыкой: приувеличил чуток.

Хуясе чуток  :D :D

« ProfiS:

Но ты говорил, вобще-то:

Вобще-то был сарказм, где я намекал, что ДФ в принципе не пиздец какая группа  :) :) Ну да ладно, нравится тебе и пускай. Ничего не имею против. Но говорить, что ДФ – культ, это просто смешно  ;) ;)

1190. XyeZZ » 05.06.2008 21:28 

Естественно ) Ведь все сказаое здесь участниками – это лишь их мнение  :) :)

Сие будет относиься и к моему посту.
Долго я читал эту тему, думал и пришол к выводу, что Профис – самый что ни на есть настоящий позер, которых он так нещадно клянет. Так лелеять тот факт, что ты тру-блэкер... Такое чувство, что какая-то внешняя причина не дает тебе утвердиться в этом, и ты решил доказать это всем хотя бы на этом форуме. Где тут было сказано про идеологию... У тебя есть своя собственная идеология? если есть, то на остальных тебе должно быть похуй, так как мясу, не знаюшему чувства настоящей ненависти, также похуй на тебя, что ты тру-блэкер. Если честно, в этой теме и так собрались люди, которые очень сильно отличаются от мяса, а ты пытаешься их с ним снова смешать.
Чувстствую, что отклонился от, собственно, смысла поста. В общем мое имхо таково: если ты тру блэкер, то не пизди и не доказывай это другим. Достаточно, если ты это докажешь себе.
Я с некоторых пор перестал считать себя блэкером, тк хоть внутри меня и есть нечто подобное идеологии, но чего то не хватает.
ЗЫ: Можно ли сочетать прослушивание DMDS и просмотр аНЯме???^^ У меня получается, но чота это ненормально как-то... о_О

N.P.: Храп соседа

1191. VVoorlokk » 05.06.2008 21:35 

« XyeZZ:

ЗЫ: Можно ли сочетать прослушивание DMDS и просмотр аНЯме???^^ У меня получается, но чота это ненормально как-то... о_О

Ну, как говорится, можно удалять их не только через горло, только зачем?  :D :D

1192. MetalManiac » 05.06.2008 21:53 

AGELProfiS
 :?: :?:

1193. VVoorlokk » 05.06.2008 22:51 

MetalManiac, талант брат твоей сестры, или при вставке смайла умер весь текст? Если первое – то я не понял мысль  :) :)

1194. MetalManiac » 05.06.2008 22:56 

Vorlokh
Это ссылка  :) :)

1195. ProfiS » 06.06.2008 14:32 

Эпиграф:
Существуя, данная тема создаёт парадокс, даже не тема, а правила форума. "Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)" рассчитана на соответствующих индивидов, а не на жалких позерков, которых больше, чем тех для кого она создана. Присутствуя здесь, она подразумевает и должна одобрять стиль поведения тру-блэкера сатаниста. И когда он начнёт вести монолог, невзирая на мораль, цензуру и чувства других – его забанят... Выводы делайте сами...

« XyeZZ:

XyeZZ –"

Несмотря на вышесказанное – попробую помягче...  :) :)
Твой пост, 1190, полная лажа, которая основана лишь на твоём примитивном мышлении и неразумных шаблонах, которые ты наверное всегда применяешь к ТРУ блэкарям. А всё потому, что твоё подсознание таит духовную неполноценность и неприятный отпечаток прошлого, связанный с блэком, по которому ты теперь судишь
антипоклонников Dimmu Borgir. Тебе кажется, что ТРУ блэк – это круто, но ты его своими (прилагательное) мозгами не можешь понять и свою обиду выливаешь на других. Тебя просто напросто душит жаба... Не сунь свой нос в недоступное тебе искусство!  :{ :{ А лучше б сказал: "мне ваше "Тру" не нравиться, раз моя любимая группа не подходит под его опр.", а не "лез из кожи", чтобы приписать поп-металл к элитарному понятию, добиваясь хуй знает чего. ...Чувство у него...какой-то внешней причины... бляць! Да своим попсовым чувством и догадками нехуй тему о ТРУ блэке засирать. Заучил он фразочку...нах! Ты скрыто закомплексованный неудачник, который боится признать, что в чем-то не совершенен! Которому надоело перед друзьями быть хамелеоном и выставлять себя грозным блэкером: и ты начал быть самим собой – слушать музыку отражающую твою сучность. Тогда они начали тебя засирать – и ты обиделся на всехних, трушников, и начал нести полную хуйню, которой сам себя высмеиваешь. Не суди по себе! И кидаешь мне какие-то жалкие догадки в теме посвящённой TRUE black'y, насчёт "кто есть кто", слушая подобное: Dimmu Borgir, Lacrimosa, ГО, КиШ, Кипелов!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D У-уууу ха-ха-ха-ха. Благодарю, – поржал на неделю вперёд!  :D :D И какой-то позер, даже не позер, а попсист будет мне говорить что-то!  :) :) Да я вообще мог этого не писать, так как на мнение подобных  :\: :\: мне насрать и растереть. Повторюсь: "Скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты!" У тебя нет никаких понятий о сатанизме и тру блэке – это сразу видно из твоих неумесных, обсурдных и смешных обвинений, которыми ты утолил потребность в здоровом смехе, конечно же у просвящённых. Цитировать твой бред не буду, по причине твоей некомпетентности в сфере true black'a и, скажем, полной противоположности музыкальных вкусов. Что касается моего присутствия, на этом форуме – так это желание в развитиии и в "новом", поиск "единомышленников", которые могут подсказать редкие и интересные творения, поистине чёрного металла, хотя, пока, здесь этого неоткуда черпать!!!  :~ :~ ...............

1196. VVoorlokk » 06.06.2008 15:04 

« ProfiS:

Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)" рассчитана на соответствующих индивидов, а не на жалких позерков, которых больше, чем тех для кого она создана. Присутствуя здесь, она подразумевает и должна одобрять стиль поведения тру-блэкера сатаниста. И когда он начнёт вести монолог, невзирая на мораль, цензуру и чувства других – его забанят...

Гыгы, т.е. по-твоему настоящий сатанист – это такой невоспитанный жлоб? Интересный образ, я все как-то думал, что сатанист это в первую очередь человек индивидуалист, интеллектуальный, развивающийся, можно даже сказать утонченный. Да и форум как-то больше рассчитан на ведение беседы, а не на выкладывание монологов.

« ProfiS:

Несмотря на вышесказанное – попробую помягче...  :) :)
Твой пост, 1190, полная лажа, которая основана лишь на твоём примитивном мышлении и неразумных шаблонах, которые ты наверное всегда применяешь к ТРУ блэкарям. А всё потому, что твоё подсознание таит духовную неполноценность и неприятный отпечаток прошлого, связанный с блэком, по которому ты теперь судишь антипоклонников Dimmu Borgir. Тебе кажется, что ТРУ блэк – это круто, но ты его своими (прилагательное) мозгами не можешь понять и свою обиду выливаешь на других. Тебя просто напросто душит жаба... Не сунь свой нос в недоступное тебе искусство!  :{ :{ А лучше б сказал: "мне ваше "Тру" не нравиться, раз моя любимая группа не подходит под его опр.", а не "лез из кожи", чтобы приписать поп-металл к элитарному понятию, добиваясь хуй знает чего. ...Чувство у него...какой-то внешней причины... бляць! Да своим попсовым чувством и догадками нехуй тему о ТРУ блэке засирать. Заучил он фразочку...нах! Ты скрыто закомплексованный неудачник, который боится признать, что в чем-то не совершенен! Которому надоело перед друзьями быть хамелеоном и выставлять себя грозным блэкером: и ты начал быть самим собой – слушать музыку отражающую твою сучность. Тогда они начали тебя засирать – и ты обиделся на всехних, трушников, и начал нести полную хуйню, которой сам себя высмеиваешь. Не суди по себе! И кидаешь мне какие-то жалкие догадки в теме посвящённой TRUE black'y, насчёт "кто есть кто"

Ну тоесть ты хочешь сказать, что то что ты вот сейчас отписал основано на чем-то большем, чем твое мышление? А чем оно не премитивней мышления XyeZZа? Где он пытался что-то приписать поп-металлу? Откуда вобще все эти твои выводы? Тебе так хочется просто? Я вот не могу понять, на основании чего ты пишешь это... А то прям создается такое впечатление, что XyeZZ тебюя сильно задел  :D :D

« ProfiS:

слушая подобное: Dimmu Borgir, Lacrimosa, ГО, КиШ, Кипелов!

А вот на ГрОба пиздеть не надо. Если ты какую-то музыку непонимаешь, так и не лезь  ;) ;)

« ProfiS:

Да я вообще мог этого не писать, так как на мнение подобных  :\: :\: мне насрать и растереть.

Хехе, ну если б было прям уж так похуй, то не писал бы  ;) ;)

« ProfiS:

Повторюсь: "Скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты!"

Ты прям такой профи  :/: :/:  :D :D

1197. ProfiS » 06.06.2008 15:28 

Защитничек нашёлся. А это всё потому, что у вас близкие музыкальные вкусы...  ;) ;)

« VVoorlokk:

Гыгы, т.е. по-твоему настоящий сатанист – это такой невоспитанный жлоб? Интересный образ, я все как-то думал, что сатанист это в первую очередь человек индивидуалист, интеллектуальный, развивающийся, можно даже сказать утонченный.

Правильно думал. Но когда тебя обвиняют в том, что не является истиной, когда человек вообще с тобой не знаком, в этом случае не надо зогонять себя в рамки. Хочешь – засрал по-чёрному, хочешь – дал в ебало...

« VVoorlokk:

Ну тоесть ты хочешь сказать, что то что ты вот сейчас отписал основано на чем-то большем, чем твое мышление? А чем оно не премитивней мышления XyeZZа? Где он пытался что-то приписать поп-металлу? Откуда вобще все эти твои выводы? Тебе так хочется просто? Я вот не могу понять, на основании чего ты пишешь это... А то прям создается такое впечатление, что XyeZZ тебюя сильно задел  :D :D

Во-первых если он не разбирается в тру блэке – пусть не сунет свой грязный пятачок и не нервируе просвящённых. Во-вторых, мои знания основанны на соответствующей
информации и убеждениях тру блэкера, на опыте. В-третьих, я же, пока не влез (пока  :D :D ) в темку "Dimmu Borgir" и не начал выливать тонны говна, основанных на фактах...

« VVoorlokk:

Хехе, ну если б было прям уж так похуй, то не писал бы  ;) ;)

А знаешь почему не похуй? Мне заебало, что каждый день влазит чел., типа Хуёза и
пиздит в этой теме, не соображая предмета дискуссии.

« VVoorlokk:

Повторюсь: "Скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты!"
Ты прям такой профи  :/: :/:  :D :D

Да!  ;) ;)

1198. Yoorul-Guy » 06.06.2008 15:34 

Ни разу не заходил в эту тему и потому могу лишь догадываться о том ,что здесь происходит  ;) ;) , но чую (прочитав пару постов) что тут хозяйничает Профис, от которого прямо веет мизантропичностью и замогильным холодом трублэкаря, бррр, аж мороз по коже. Пойду ка я по добру по здорову. Звиняйте за оффтоп.

1199. VVoorlokk » 06.06.2008 15:56 

« ProfiS:

Защитничек нашёлся. А это всё потому, что у вас близкие музыкальные вкусы...  ;) ;)

Это все потому, что ты пишешь неаргументированный бред порой. Заметь, я не говорю, что все, что ты пишешь – бред, это не так  ;) ;)

« ProfiS:

Правильно думал. Но когда тебя обвиняют в том, что не является истиной, когда человек вообще с тобой не знаком, в этом случае не надо зогонять себя в рамки. Хочешь – засрал по-чёрному, хочешь – дал в ебало...

Ну вобще-то когда ты прихудишь куда-то в гости (например домой, или на форум), то ты как-то должен соблюдать порядки этого места, думается мне ты не срешь на ковер в гостях? Это я к тому, что на форуме надо все же соблюдать правила форума.
А на счет дал в ебало – ты многим уже раздал? Просто интересно... А то как-то так получается, что люди, которые действительно могут раздать ведут себя малость по-другому... Что-то создается такое впечатление, что это пустое бахвальство.

« ProfiS:

мои знания основанны на соответствующей информации и убеждениях тру блэкера, на опыте

И откуда же взялась соответствующая информация? И что такое соответствующая информация и чему она соответствует? Твои убеждения априори самые верные? Только ты здесь дАртаньян  :D :D

« ProfiS:

пока не влез (пока  :D :D ) в темку "Dimmu Borgir" и не начал выливать тонны говна, основанных на фактах...

Ну, это было бы просто бессмысленно.

ProfiS, я не могу понять, ты принял такую позицию, что получаешься один в белом пальто, а все остальные так, хуйня какая-то. Тут на форуме народ собирается чтоб пообщаться, а не чтоб загнуть друг перед другом пальцы ) А судить о человеке только по музыке которую он слушает – это просто глупо. Есть, уж поверь, немало адекватных и интересных людей вобщемузыкой не интересующихся.

1200. XyeZZ » 06.06.2008 21:31 


А всё потому, что твоё подсознание таит духовную неполноценность и неприятный отпечаток прошлого, связанный с блэком, по которому ты теперь судишь
антипоклонников Dimmu Borgir.

эм, антипоклонники DB и чо? я не боготворю DB и не утверждаю что они вершина норвегиан блэк метала. И то что ты анти поклонник мне похуй, под настроение и DB пойдет.

Тебе кажется, что ТРУ блэк – это круто, но ты его своими (прилагательное) мозгами не можешь понять и свою обиду выливаешь на других.

Доооо, я аццки на тебя обиделся :DDDD :DDDD. Насчет понимания, я при прослушивании какой либо музыки опираюсь на музыкальную составляющую, а не на смысловую.

А лучше б сказал: "мне ваше "Тру" не нравиться, раз моя любимая группа не подходит под его опр.", а не "лез из кожи", чтобы приписать поп-металл к элитарному понятию, добиваясь хуй знает чего.

Cмотря что относить к тру. Посоветуй и я попытаюсь найти.

Ты скрыто закомплексованный неудачник, который боится признать, что в чем-то не совершенен!

угу, а ты совершенен и гордишься этим?) Есть конечно недостатки, но куда без них....

Которому надоело перед друзьями быть хамелеоном и выставлять себя грозным блэкером: и ты начал быть самим собой – слушать музыку отражающую твою сучность. Тогда они начали тебя засирать – и ты обиделся на всехних, трушников, и начал нести полную хуйню, которой сам себя высмеиваешь.

За сучность спасибо.Ведь именно так всякие гопники относятся к людям, которые не сидят на кортах и не лузгают сэмки :DDDD :DDDD. Насчет друзей – мои друзья, к сожалению, не слушают блэк-метал. Я на них не в обиде даже за это, хотя пытаюсь заставить их послушать что-нибудь из него. Но я уважаю и их музыкальные пристрастия(ни рэперов ни гопников среди них нет) и они также пытаются отучить меня от блэка.

И кидаешь мне какие-то жалкие догадки в теме посвящённой TRUE black'y, насчёт "кто есть кто", слушая подобное: Dimmu Borgir, Lacrimosa, ГО, КиШ, Кипелов!

Инфа старая, слушал еще при реге.

Да я вообще мог этого не писать, так как на мнение подобных  :\: :\: мне насрать и растереть.

Насчет "насрать и растереть", у Летова спижжено :DDDDDDDD :DDDDDDDD.

Цитировать твой бред не буду, по причине твоей некомпетентности в сфере true black'a

На ошибках учатся.

Где он пытался что-то приписать поп-металлу? Откуда вобще все эти твои выводы?

В моей инфе DB указано.

Во-первых если он не разбирается в тру блэке – пусть не сунет свой грязный пятачок и не нервируе просвящённых.

Пиздец, а где же я тогда просвещаться то буду???

А знаешь почему не похуй? Мне заебало, что каждый день влазит чел., типа Хуёза и
пиздит в этой теме, не соображая предмета дискуссии.

это почему??? Я обвинил тебя в позерстве, в среде тру блэка это чоень актуально, почему тогда я не соображаю предмета дискуссии?)

ProfiS, я не могу понять, ты принял такую позицию, что получаешься один в белом пальто, а все остальные так, хуйня какая-то. Тут на форуме народ собирается чтоб пообщаться, а не чтоб загнуть друг перед другом пальцы ) А судить о человеке только по музыке которую он слушает – это просто глупо. Есть, уж поверь, немало адекватных и интересных людей вобщемузыкой не интересующихся.

ППКС. В этом-то твое позерство и заключается, что ты чуть ли не на весь форум орешь, что вот он я трублэкер. Не можешь доказать себе доказываешь другим. Вот Лорд просто информирует и все. И я в поисках блэка опираюсь на его инфу.

P.S. И в заключение хотелось бы задать еще один вопрос трублэкеру AGEL. Где то в этой теме(мб не в этой) ты утверждаешь, что на первое место среди блэк альбомов поставил бы DMDS. Однако в этой же теме ты соглашаешься с профисом, что группы, которые сначала играли тру, а потом не тру, позеры(пример Mayhem). Так это что получается, у тебя на первом месте позерский альбом и ты тоже как позер получаешься?) Сори конечно если чегото напутал но когда читал запомнилось именно так.

N.P.: Absurd – Der Hammer Zerschmettert Das Kreuz.mp3

1201. Hanevold » 07.06.2008 02:37 

« ProfiS:

я же, пока не влез (пока  :D :D  :D :D ) в темку "Dimmu Borgir" и не начал выливать тонны говна

И лучше не влезай там говнополемики и без тебя навалом.

« XyeZZ:

под настроение и DB пойдет.

согласен, тока у меня такое настроение раз в полгода. и то ставлю их работы 90-х гг.

« XyeZZ:

я при прослушивании какой либо музыки опираюсь на музыкальную составляющую, а не на смысловую.

В любой музыке опирайся обеими руками, но только не в блэке. там примерно поровну поделены муз. сост-щая, смысловая (тексты) и визуальная (грим, оформление сцены, обложки альбомов)

« XyeZZ:

Cмотря что относить к тру. Посоветуй и я попытаюсь найти.

Хоть спрашиваешь не у меня, имею наглость посоветовать. Не претендую на истину, но в моём понимании трублэк это та музыка которую делали те парни в Норвегии и немного в Швеции в 1991-1995гг. В разгар церквогорений и евронимусоубиваний.
MAYHEM,BURZUM,DARKTRONE,ENSLAVED,SETHERIAL,IMMORTAL что около того.
Почитай интервью, статьи об этих группах, послушай саунд. Возможно придёшь к своему пониманию трублэка.

« XyeZZ:

Инфа старая, слушал еще при реге.

Дак обнови штоль

« XyeZZ:

руппы, которые сначала играли тру, а потом не тру, позеры(пример Mayhem)

Не знаю как там у Агела, но большинство поклонников Mayhem считают что оной группы не стало вместе со смертью евронимуса. и я с этим согласен. всё что после полное дерьмо.

N.P.: BUTTERFLY TEMPLE – Тропою Крови По Воле Рода!

1202. Lord Of Dark Forests » 07.06.2008 07:46 

« Hanevold:

в моём понимании трублэк это та музыка которую делали те парни в Норвегии и немного в Швеции в 1991-1995гг.

А Франция (LLN)?! Германия?! Финляндия?! Швейцария?! Дания?! Нидерланды?! Тру-блэк играли во всех этих странах, в той же Швейцарии, Нидерландах и Дании даже и до 1991г. В каждой европейской стране были группы, игравшие тру-блэк с конца 80-х, и было их не меньше, чем в Норвегии или Швеции. Пора уже преодолевать устоявшийся стереотип "только Норвегия"  :!: :!:

1203. XyeZZ » 07.06.2008 08:49 

Hanevold

согласен, тока у меня такое настроение раз в полгода. и то ставлю их работы 90-х гг.

Хоть спрашиваешь не у меня, имею наглость посоветовать. Не претендую на истину, но в моём понимании трублэк это та музыка которую делали те парни в Норвегии и немного в Швеции в 1991-1995гг. В разгар церквогорений и евронимусоубиваний.
MAYHEM,BURZUM,DARKTRONE,ENSLAVED,SETHERIAL,IMMORTAL что около того.
Почитай интервью, статьи об этих группах, послушай саунд. Возможно придёшь к своему пониманию трублэка.

Я уже знаком с Mayhem(пока только DMDS), Burzum, Darkthrone,Immortal, Enslaved. И свое понимание трублэка у меня есть.
2 Profis.
Посмторел я твою инфу. есть совпадения  :D :D. Suffocation. Рубают отлично, но соляки достают.

N.P.: 4. Mayhem – Cursed In Eternity.mp3 [05:09]

1204. ProfiS » 07.06.2008 11:31 

« VVoorlokk:

А на счет дал в ебало – ты многим уже раздал? Просто интересно...

Подсчёт не веду...

« VVoorlokk:

А то как-то так получается, что люди, которые действительно могут раздать ведут себя малость по-другому... Что-то создается такое впечатление, что это пустое бахвальство.

Как заебали мне ваши пустые догадки...  :~ :~

« VVoorlokk:

Тут на форуме народ собирается чтоб пообщаться, а не чтоб загнуть друг перед другом пальцы

Ты и этот бред решил на меня списать!  :{ :{

« VVoorlokk:

Есть, уж поверь, немало адекватных и интересных людей вобщемузыкой не интересующихся.

Да! Это лучше, чем рэп слушать........

« XyeZZ:

Насчет понимания, я при прослушивании какой либо музыки опираюсь на музыкальную составляющую, а не на смысловую.

Тогда тру блэк не для тебя (моё мнение)...
Ты говорил, что твои друзья не слушют блэк... Здаётся мне, что и ты его не слушаешь... XyeZZ, наверное, Fintroll для тебя блэк металл или Borknagar?

« XyeZZ:

Пиздец, а где же я тогда просвещаться то буду???

Если это высказона без сарказма – я рад! Просто, не надо приписывать свои догадки и называть кого-либо позером, если не интересуешься идейной частью black metall'a и не разбираешься в ней, хоть в какой-то степени...

« XyeZZ:

это почему??? Я обвинил тебя в позерстве, в среде тру блэка это чоень актуально, почему тогда я не соображаю предмета дискуссии?)

« XyeZZ:

ППКС. В этом-то твое позерство и заключается, что ты чуть ли не на весь форум орешь, что вот он я трублэкер. Не можешь доказать себе доказываешь другим.

Читай сообщение 1195, кода опять будешь, дурачок, мне такую хуйню приписывать.
Парни у вас с мозгами всё нормально? Крыши вам что ли посносило... ГДЕ Я ОРУ :"ВОТ Я КАКОЙ ТРУБЛЭКЕР" или что-то в этом роде! Сам этого не одобряю.......!

« XyeZZ:

P.S. И в заключение хотелось бы задать еще один вопрос трублэкеру AGEL. Где то в этой теме(мб не в этой) ты утверждаешь, что на первое место среди блэк альбомов поставил бы DMDS. Однако в этой же теме ты соглашаешься с профисом, что группы, которые сначала играли тру, а потом не тру, позеры(пример Mayhem). Так это что получается, у тебя на первом месте позерский альбом и ты тоже как позер получаешься?) Сори конечно если чегото напутал но когда читал запомнилось именно так.

« ProfiS:

Смотря на какую тяжёлую музыку перешла группа и в какой степени осуществляется контраст относительно black'a. Также нужно обратить внимание на идеологическую сторону, клипы, концерты, фотосессии, тиражи... И если выясняется измена взглядам и true идеологии, то – коллектив на протяжения всего существования – позеры... Как в случае с Bathory и Abigor. Но есть и примечания: если в течение существования группы был факт смены состава, то коммерция и позерство позних участников, не желающих создавать самостоятельно себе имя в истории black metal'a, пришедших на готовое – чтобы вывеска группы зарабатывала им деньги (позеры которым даже впадлу (но это не значит что они этого не делают) себя усердно раскручивать посредством фотосессий, MTV и т. д. , позорящие талант и искренность изначальных основателей группы,,  :) :) ,,,  :) :),,, НЕ распространяется на предыдущих. Как в случае с Mayhem.

Возникнувший вопрос, и не только этот, из-за твоей не внимательности и лени. Это мы уже с AGeL'om перетёрли. Полазил бы по прошлым страницам – узнал бы нового, просвятился бы, что-то отложил для себя, сделав правильные выводы и не задавал бы глупых вопросов и не нёс чепухи. Просмотрел предыдущие посты, узнал бы отношение и взгляды на блэк каждого. Вобщем – не ленись. Понимаешь, заново объяснять всё, что разжевали на предыдущих страницах по несколько раз, каждому новенькому, который залазет в эту тему – просто-напросто впадлу.

« Hanevold:

И лучше не влезай там говнополемики и без тебя навалом.

Может как-нибудь выберусь повеселится – нервишки потрепать любителям ТИПА блэка!  :D :D  :D :D  :D :D

« Hanevold:

В любой музыке опирайся обеими руками, но только не в блэке. там примерно поровну поделены муз. сост-щая, смысловая (тексты) и визуальная (грим, оформление сцены, обложки альбомов)

 :/: :/:

« Lord Of Dark Forests:

В каждой европейской стране были группы, игравшие тру-блэк с конца 80-х, и было их не меньше, чем в Норвегии или Швеции. Пора уже преодолевать устоявшийся стереотип "только Норвегия"  :!: :!:

По "количество-качество", особенно в этих годах, Норвегии не было равных!  \m/ \m/

« XyeZZ:

Посмторел я твою инфу. есть совпадения  :D :D. Suffocation. Рубают отлично, но соляки достают.

XyeZZ, соляки достают вообще, в Death'е? Или именно "made by" Suffocation?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.